Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

что делать, когда начальник Гексли?

Последний ответ: Светлая   11/20/2011, 3:06   Ответов: 113
Страница 7 из 8 [Всего 114 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/18/2011, 14:18 1604981 in reply to 1604974

Светлая:
    апомоему "под себя" очень очень могут под себя поменять..
    знаешь, вот с этой стороны мне ещё не приходилось на этот вопрос отвечать.. но с какой стороны не спрашивай ответ один - я абсолютно убеждена, что поменять человека без его на то желания невозможно :) да и... какжый человек получает от мира, того кого заслуживает :)
  •  11/18/2011, 14:23 1604984 in reply to 1604981

Чуда:
    Светлая:
    апомоему "под себя" очень очень могут под себя поменять..
    знаешь, вот с этой стороны мне ещё не приходилось на этот вопрос отвечать.. но с какой стороны не спрашивай ответ один - я абсолютно убеждена, что поменять человека без его на то желания невозможно :) да и... какжый человек получает от мира, того кого заслуживает :) 

нет, я вовсе не говорила про то чтобы "поменять другого" .. это разве вообще возможно?

никогда

я всегда изначально и потом работаю с тем что есть. 

•  11/18/2011, 14:23 1604985 in reply to 1604984

других и атомная война изменить не может.
  •  11/18/2011, 14:28 1604988 in reply to 1604985

я не понимаю твоего "вдруг становится" Smile

откуда у ЧС взялся вдруг? Big Smile

там однозначно есть объективные причины явно не вписывающиеся в его принципы или картинку мира... или..в случае с болевыми ЧИ... слоноделание 

а "вдругом" это может быть только по их же слепой влюблённости Big Smile иначе они вполне себе озвучивают и дают понять рамки и картинки, которые имеют мины )

•  11/18/2011, 14:37 1604995 in reply to 1604988

Чуда:

я не понимаю твоего "вдруг становится" Smile

откуда у ЧС взялся вдруг? Big Smile

там однозначно есть объективные причины явно не вписывающиеся в его принципы или картинку мира... или..в случае с болевыми ЧИ... слоноделание 

а "вдругом" это может быть только по их же слепой влюблённости Big Smile иначе они вполне себе озвучивают и дают понять рамки и картинки, которые имеют мины )

конечго есть! не просто же так. но как раз для окружающих - это несколько неожиданность - вдруг взмахиваешь вот так хвостом. - до этого всё так хорошо наблюдалось.. и вдруг - нечто не вписывающееся в сценарий. а это всё подкрадывалось и вдруг всё оформляется.

насчет - слоноделания - это только иногда бывает - это не постоянная величина.

а насчет "влюблённости"  - ох меня это может слепить - прощаю все странности особенности, принимаю.. но это и есть любвь для меня... полная такая.

•  11/18/2011, 14:41 1605000 in reply to 1604995

Светлая:
    но как раз для окружающих - это несколько неожиданность
    а тебе действительно есть дело до просто там окружающих? Wink

кому не было даже повода поделиться твоей картинкой мира?

знаешь, совесть тоже иногда нуждается в каникулах Tongue

•  11/18/2011, 14:43 1605001 in reply to 1604995

Светлая:
    а насчет "влюблённости"  - ох меня это может слепить - прощаю все странности особенности, принимаю.. но это и есть любвь для меня... полная такая.
    ты влюблённость с любовью то не мешай, да Smile

влюблённость слепа, любовь зряча - но и способна принимать взвешенные решения )

•  11/18/2011, 14:45 1605002 in reply to 1605000

Чуда:

Светлая:

многомерность этики эхх..) Embarrassed

знаешь а твои мысли насчет моей "совестливости" и чувствительности насчет окружающих весьма позабавили бы моих сотров Smile

•  11/18/2011, 14:46 1605004 in reply to 1605001

Чуда:

Светлая:
    ты влюблённость с любовью то не мешай, да Smile

влюблённость слепа, любовь зряча - но и способна принимать взвешенные решения )

ах как мудро TongueBig Smile сорри не могу не иронизировать)))))))
  •  11/18/2011, 14:49 1605005 in reply to 1605002

Светлая:
    Чуда:

Светлая:

многомерность этики эхх..) Embarrassed

знаешь а твои мысли насчет моей "совестливости" и чувствительности насчет окружающих весьма позабавили бы моих сотров Smile

знаешь, ты, ИМХО, не честна с самой собой и сотры тут совсем не причём Smile
  •  11/18/2011, 14:50 1605007 in reply to 1605005

Smile

на этой "догадке" я иду спать :)

•  11/18/2011, 21:16 1605020 in reply to 1604797

Rearden:
    что делать, когда начальник Гексли?

и называет тебя волчонком)

Работать, вестимо :-)
    Причем, хорошо.

Геки ценят и уважают знающих, умеющих и серьезных людей.

Сами, при этом, часто кажутся несерьезными и поверхностными, порой провоцируют на панибратство или еще на какие вольности (и наблюдают за реакцией). Если такое вдруг случится, просто отшутись.

ну и имей в виду, что внутри Гека, за всей этой "витриной" легкости и веселости сидит очень серьезный и проницательный товарищ, все понимающий, все подмечающий, очень не любящий дураков, бездельников, врунов и чрезмерно эмоциональных людей. На мой взгляд, ты не из этих категорий, так что с этой точки зрения проблем возникнуть не должно.

С этической - тем более.
    Гекам не требуется чья-то этика, его собственной хватило бы на весь коллектив :-)

Ну а вообще раз поддразнивает, значит, ты ему скорее симпатична, чем не. 

Геки довольно хорошие начальники. Подчиненных не особо контролируют, во многом доверяют, полагаются на их профессионализм и серьезное отношение к работе (разумеется, доверие надо оправдывать). Вообще, пожалуй, самое неприятное, что может случиться во взаимоотношении с Геком - это именно подорвать его доверие. Поэтому если он смело поворачивается к тебе спиной (образно говоря) умей это ценить, а уж он оценит твою надежность сполна. Геки очень дорожат теми, кому можно доверять и многое для них делают.

Дружить с ним не обязательно, флиртовать - и вовсе. Достаточно просто вести себя ровно и естественно. Он сам подстроится под наиболее удобный для тебя стиль общения.

Ну если Гек, конечно же :-)

•  11/18/2011, 21:20 1605021 in reply to 1605020

Да и еще.

Если тебе когда-нибудь что-нибудь от него потребуется, скажи ему об этом прямым текстом и предельно искренне. Но ни в коем случае никогда не пытайся на него надавить или его использовать. Не простит.

•  11/18/2011, 22:03 1605026 in reply to 1605021

абсолютно.

по поводу доверия и обращения с любой просьбой прямо к нему уже несколько лекций прослушала) 

•  11/18/2011, 22:21 1605030 in reply to 1605026

Rearden:

абсолютно.

по поводу доверия и обращения с любой просьбой прямо к нему уже несколько лекций прослушала) 

главное это еще и осознать :-)

потому что такое Жукам совершенно не свойственно, а то, что свойственно, приведет к прямо противоположному результату, потому что на Гека где сядешь, там и слезешь :-)

а в остальном - это вполне милые люди (прям как ишаки, пока рогом не упрутся) :-))

Страница 7 из 8 [Всего 114 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server