Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Сложности общения с разными ТИМами

Последний ответ: Aннa   09/05/2016, 19:27   Ответов: 97
Страница 7 из 7 [Всего 98 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/26/2015, 9:46 1792468 in reply to 1792467

Джемми:
    Руди, это моветон - отбивать у новых пользователей желание обращаться к данному форуму для его основного назначения. )

Моветон это разговаривать с Виолой... поощряя его на новые розовые сопли...

С Эрдоганом тоже заигрывали... и что получили... нож в спину?

Даже Эниктин... которого Виола лизал... только что не в жопу... и тот сказал что Виола предатель... и он ему спину не подставит... ибо опасается быть зарезанным...

•  11/26/2015, 10:49 1792480 in reply to 1792464

Джемми, Спасибо, я пока к старым темам обращаться буду. На фоне матерых психологов чувствую себя глупым утенком, поэтому создавать что-то новое как-то боязно. 😃 

•  11/26/2015, 10:52 1792481 in reply to 1792480

Колибри:

Джемми, Спасибо, я пока к старым темам обращаться буду. На фоне матерых психологов чувствую себя глупым утенком, поэтому создавать что-то новое как-то боязно. 😃 

У нас матерых психологов нет, у нас даже простых психологов нет.Smile Так что ничего не бойтесь.
  •  11/26/2015, 11:00 1792485 in reply to 1792481

Viola:
    ничего не бойтесь.
    Да кто тебя боится... или слушает?

neebelung:
    Viola:
    Alexis:
    Viola:
    Ты думаешь, что это остроумно?Roll eyes
    Ну мало ли кто что думает. :))) Но ты же сам нарываешься, увиливая от прямых ответов. Наверное тебе так нравится. :) Wilted Flower
    Кому что кажется в силу испорченности...я не ушел ни от одного ответа!
    На вопрос примеров ученых мыслей мы получили следующее: "Но было и здесь, имеющий очи да узрит". Для человека, который написал тысячи постов словесного мусора, это и есть увиливание от прямых ответов. " Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" (с) Булгаков.

Что мы имеем об Игоре Литваке:
    1. Закончил один курс института.
    2. Денег - хочет.
    3. Женщин - хочет.
    4. Путешествовать - хочет.
    5. Вкусно есть - да.
    6. Работать не может - депрессия.
    7. Утверждает, что на форуме играется и потому его истероидная акцентуация кажущаяся. Игривость почему-то депрессии не мешает.
    8. Утверждает, что имел какие-то сильные научные мысли, в частности философские. На прямой вопрос предоставить их отсылает штудировать мегабайты его печатного кала: "Но было и здесь, имеющий очи да узрит".
    9. Утверждает, что пишет стихи. Но не может предоставить ни одной мало-мальски любопытной эпиграммы. Я нашел паршиво зарифмованные нападки на депутатов (российских почему-то). Объясняет нежеланием потерять копирайт.
    10. Его нежелание работать клиническое, поэтому Израиль предоставляет ему дотацию порядка 20 000 руб. Игорю этого мало и потому государство свое ненавидит. (Уточню: Игорь пишет о нем грязь, которую я лично классифицирую как ненависть, каким словом классифицирует это Игорь меня не интересует).
    11. Копрофил.
    12. Свой непомерный эгоцентризм Игорь Литвак сует практически в каждую тему. 90% его постов содержат все известные формы местоимения "Я", и плюс несколько новых: "я", "мне", "у меня", "мое"... Иногда в неявной форме в таком стиле: Вспоминаю, как мы шалили с доченькой. Нужны ли его откровения автору темы, Игорю Литваку насрать. Доходить до того, что в темах типирования начинает рассказывать о болезнях своего члена или в типировании знаменитости рассказывать в шаблонных фразах свою страсть к какой-то там женщине.
    13. Каждый пост завершает комбинацией смайлов: влюбленный, цветочек и краснеющий.In loveWilted FlowerEmbarrassed
    14. Месяцами не стирает вещи и складывает их в одной из комнат 3-х комнатной квартиры, предоставленной ему бесплатно.
    15. С 1996 года доказывает всем, что он "умирает". Что это значит понять трудно, поскольку умирание - это процесс предшествующий смерти и обязательно заканчивается смертью. Умирание Игоря, очевидно, смертью не заканчивается.
    16. Регулярно истово и люто восхваляет собственное величие. Во всех темах, чем неуместнее тема, тем лучше.
    17. Завел кошку, но выкинул ее на улицу. При этом поленился искать ее котят в горах хлама в квартире, надеясь, что обойдется. Не обошлось. Котята сдохли и теперь воняют. Игорю лень искать котят и он шлет в форуме цветочки, краснеющий и влюбленный смайлики.

•  11/26/2015, 11:11 1792487 in reply to 1792485

У маразматика классический приступ: его лихорадит от зависти и вытекающей из нее ненависти.Big SmileIck! Колибри, не обращайте внимание.WinkIn love Этого дешевого клоуна и его клонов здесь никто всерьёз не воспринимает и человеком не считает. Вот он и бесится. Меня же многие любят, хоть я к этому не стремлюсь.Embarrassed
  •  11/26/2015, 11:26 1792492 in reply to 1792487

Viola:
    Меня многие любят, хоть я к этому не стремлюсь.In loveWilted FlowerEmbarrassed

neebelung:
    Для человека, который написал тысячи постов словесного мусора... " Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" (с) Булгаков.

Что мы имеем об Игоре Литваке:
    1. Закончил один курс института.
    2. Денег - хочет.
    3. Женщин - хочет.
    4. Путешествовать - хочет.
    5. Вкусно есть - да.
    6. Работать не может - депрессия.
    7. Утверждает, что на форуме играется и потому его истероидная акцентуация кажущаяся. Игривость почему-то депрессии не мешает.
    8. Утверждает, что имел какие-то сильные научные мысли, в частности философские. На прямой вопрос предоставить их отсылает штудировать мегабайты его печатного кала: "Но было и здесь, имеющий очи да узрит".
    9. Утверждает, что пишет стихи. Но не может предоставить ни одной мало-мальски любопытной эпиграммы. Я нашел паршиво зарифмованные нападки на депутатов (российских почему-то). Объясняет нежеланием потерять копирайт.
    10. Его нежелание работать клиническое, поэтому Израиль предоставляет ему дотацию порядка 20 000 руб. Игорю этого мало и потому государство свое ненавидит. (Уточню: Игорь пишет о нем грязь, которую я лично классифицирую как ненависть, каким словом классифицирует это Игорь меня не интересует).
    11. Копрофил.
    12. Свой непомерный эгоцентризм Игорь Литвак сует практически в каждую тему. 90% его постов содержат все известные формы местоимения "Я", и плюс несколько новых: "я", "мне", "у меня", "мое"... Иногда в неявной форме в таком стиле: Вспоминаю, как мы шалили с доченькой. Нужны ли его откровения автору темы, Игорю Литваку насрать. Доходить до того, что в темах типирования начинает рассказывать о болезнях своего члена или в типировании знаменитости рассказывать в шаблонных фразах свою страсть к какой-то там женщине.
    13. Каждый пост завершает комбинацией смайлов: влюбленный, цветочек и краснеющий.In loveWilted FlowerEmbarrassed
    14. Месяцами не стирает вещи и складывает их в одной из комнат 3-х комнатной квартиры, предоставленной ему бесплатно.
    15. С 1996 года доказывает всем, что он "умирает". Что это значит понять трудно, поскольку умирание - это процесс предшествующий смерти и обязательно заканчивается смертью. Умирание Игоря, очевидно, смертью не заканчивается.
    16. Регулярно истово и люто восхваляет собственное величие. Во всех темах, чем неуместнее тема, тем лучше.
    17. Завел кошку, но выкинул ее на улицу. При этом поленился искать ее котят в горах хлама в квартире, надеясь, что обойдется. Не обошлось. Котята сдохли и теперь воняют. Игорю лень искать котят и он шлет в форуме цветочки, краснеющий и влюбленный смайлики.

Big Smile 

•  11/26/2015, 11:36 1792496 in reply to 1792492

Rydi-клеветник. Я думаю, можно было бы назвать его любимым сыном Сатаны, ибо дьявол-отец всякой лжи. Но, во-первых, Rydi -не человек, хотя его физический облик пока (!) человеческий и может ввести в заблуждение. А, во-вторых, дьявол не может любить.
  •  09/05/2016, 19:27 1827169 in reply to 163608

ЛИИ.
    Сначала их нужно долго и нудно выколупывать из раковины, отыгрывая образ относительно мягкой веселушки, искренне интересующейся якобы занимательными теориями. Это ещё ничего - терпение и труд всё перетрут. Потом они открываются и заваливают тебя горами проявлений своей бестактности, которая, по-моему, вообще не имеет границ. У меня у самой этика в жопе, я на правдорубство таких незамутнённых товарищей абсолютно не заточена. Хочется расплющить и с грязью смешать, но даже пытаться нельзя - отношения испортятся в хлам. Сжимаешь зубы и терпишь. Если хватает воли, ещё и вежливо улыбаешься. Потом, если в мою дурную голову приходит мысль немного расслабиться и начать выходить из подобранного под гражданина образа, непременно выясняется, что я жёсткая, отстранённая, холодная и вообще, грубо говоря, бессердечная сука. Сил требуется уйма, а профит минимальный. Ну юмор у них забавный, да. Есть в нём что-то особенное и неповторимое. Да только не меньше половины шуток - обидные. Ещё ребята сами по себе весьма стабильные в отношениях, но их постоянство с учётом описанных сложностей и отсутствием бесконечной выдержки оказывается тебе нахер не нужным.

СЛЭ.
    Присутствует несколько иррациональный страх что-то не то сказать и нажить на свою голову проблем. Я по жизни речь особо не фильтрую, если это не совсем уж едва знакомые граждане, и привыкла многое себе позволять в отношении других людей. Кому-то в радость глотать что угодно и не ерепениться. Кто-то с пониманием относится к твоим неприятным личностным составляющим и достаточно хорошо знает механизмы их проявления, чтобы виртуозно предотвращать атаки или уворачиваться. Кто-то обладает талантом расслабляющего и успокаивающего воздействия на людей, тем самым ликвидируя саму возможность грубости с моей стороны. Но Жуковы-то не такие. И это абсолютно не те люди, с которыми можно без опаски вступать в конфликты и молоть языком всё, что хочешь, дополнительно ещё и отжимая территорию. Приходится, вопреки обыкновению, стараться следить за собой и являть себя миру с большей осторожностью.

ИЭИ.
    Как, как, как, как, сука, как можно быть такими бесхребетными и скользкими гадами? И из любой ситуации вывернутся, и к стенке их не прижать, и перед окружающими запросто невинную овцу изобразят, и лицемерят так, как Наполеонам и не снилось. И нытьё, много нытья, прямо-таки тонны. Правда, подстраиваться умеют очень качественно, льстить и тешить самолюбие. А если их угораздило принять тебя за свет в оконце и годами таскаться, надеясь на королевскую милость, то ещё и себе самой вред причиняешь. Когда можешь позволить себе не просто многое, а абсолютно всё, без адекватных границ, то это очень развращает. Можно сказать, что всё внутреннее говнецо умножается на двузначное число и заполняет большую часть объёма души. И Есенина-то ты, быть может, в итоге выгонишь пинками из своего окружения, но что делать с гадкими изменениями в себе, которые никуда не исчезнут?

Всё, я устала.
Страница 7 из 7 [Всего 98 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server