Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Юмор в Альфе. ( 2 часть)

Последний ответ: Rydi   08/26/2016, 0:24   Ответов: 3980
Страница 7 из 266 [Всего 3,981 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/15/2011, 3:12 1584512 in reply to 1584511

Leidenschaft:
    ВНЕЗАПНО developer переводится как "разработчик" Smile

Еще смешнее, что ни одного комментария подобного рода от 300 человек (а кинул это в рассылку главный девлопер компании собственно)

На секундочку... какое ты отношение имеешь к IT? В смысле по работе

на секундочку

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

"Девелопер от англ. develop — развивать, разрабатывать, создавать, совершенствовать. Может использоваться в следующих значениях:

• Тот, кто занимается девелопментом — предприниматель, бизнес которого заключается в получении прибыли от создания новых объектов недвижимости.
    • Девелопер — проявитель, полимерный ферромагнитный порошок (расходный материал), используемый для переноса тонера на фотобарабан в копирах/принтерах больших форматов.
    • Девелопер — разработчик ПО.
    • Девелопер — ПО для разработки ПО.
    • Девелопер — специалист, занимающийся обнаружением, развитием и совершенствованием бизнес-процессов в целом."

и да, ВНЕЗАПНО:

самое давнее и известное значение слова - предприниматель, бизнес которого заключается в получении прибыли от создания новых объектов недвижимости.

самое смешное видимо из этого - эгоцентризм и безграмотность людей (а-ля "(а кинул это в рассылку главный девлопер компании собственно)", которые не знают что такое Девелопмент, не знает предела.

•  08/15/2011, 3:23 1584513 in reply to 1584512

Лазурит, у тебя какие-то неприятности или просто настроение паршивое? Hmm

•  08/15/2011, 3:24 1584514 in reply to 1584512

Lazurite:
    самое смешное видимо из этого - эгоцентризм и безграмотность людей (а-ля "(а кинул это в рассылку главный девлопер компании собственно)", которые не знают что такое Девелопмент, не знает предела.

А, то есть слово "контекст" тебе неизвестно?

Ну если ты настолько узко мыслишь, то уж помалкивай Big Smile Хотя дуло не в узости, конечно, а в желании вы**нуться: "Смотрите, какой я умный! Я умею придраться к словам, игнорируя здравый смысл!". Не забудь еще пройти по ряду постов и сказать "вы пишете так, будто операционная система - это только "комплекс программ связывающих прикладное ПО с физическими устройствами."! Да вы просто не знаете, что такое "операционная система"! Big Smile

Однако же как же ты риальне похож на бабу, правильная аватарка Sleep
  •  08/15/2011, 3:25 1584515 in reply to 1584513

Nat:

Ты наверно редко его читаешь? Ну просто он постоянно так пытается блеснуть знаниями

От него я узнала, что определение слова "черный" -  это "черный".

Да, я к этому прицепилось, но это ж прямо-таки гимн всем его "умничаниям"

•  08/15/2011, 3:31 1584516 in reply to 1584513

Nat:

сожаление о том что не додумали хорошую идею.

п.с. настроение и правда не очень

•  08/15/2011, 3:33 1584517 in reply to 1584514

Leidenschaft:
    А, то есть слово "контекст" тебе неизвестно?

Ну если ты настолько узко мыслишь, то уж помалкивай Big Smile Хотя дуло не в узости, конечно, а в желании вы**нуться: "Смотрите, какой я умный! Я умею придраться к словам, игнорируя здравый смысл!". Не забудь еще пройти по ряду постов и сказать "вы пишете так, будто операционная система - это только "комплекс программ связывающих прикладное ПО с физическими устройствами."! Да вы просто не знаете, что такое "операционная система"! Big Smile

Однако же как же ты риальне похож на бабу, правильная аватарка Sleep

не сомневался в твоей толковости.

да и вообще ты только что продемонстрировала свое истинное лицо... вот и ответ на твой главный вопрос на этом форуме

•  08/15/2011, 3:37 1584518 in reply to 1584517

Lazurite:

да и вообще ты только что продемонстрировала свое истинное лицо... вот и ответ на твой главный вопрос на этом форуме

У меня вообще к этому форуму вопросов нет и не было Smile

"Истинное лицо"? Может объяснишь? А то ты вечно кидаешься какими-то фразами, претендующими на глубокомысленность и не объясняешь их (видимо, чтобы сохранить тайну)

Или это ты про то, что у тебя "всего лишь не очень хорошее настроение", а я вся такая непонимающая? Smile

•  08/15/2011, 3:42 1584519 in reply to 1584518

Leidenschaft:
    У меня вообще к этому форуму вопросов нет и не было Smile

"Истинное лицо"? Может объяснишь? А то ты вечно кидаешься какими-то фразами, претендующими на глубокомысленность и не объясняешь их (видимо, чтобы сохранить тайну)

Или это ты про то, что у тебя "всего лишь не очень хорошее настроение", а я вся такая непонимающая? Smile

разница поступков при хорошем и плохом настроении - при хорошем я бы промолчал, а при плохом сказал как есть.

думаю, наш с тобой диалог невозможен - ибо в твоем случае "защита препятствует пониманию", а в моем нежелание плескаться в демагогии

•  08/15/2011, 3:44 1584520 in reply to 1584519

•  08/15/2011, 3:50 1584521 in reply to 1584520

выражения лиц зачётные.
  •  08/15/2011, 3:55 1584522 in reply to 1584519

Lazurite:

думаю, наш с тобой диалог невозможен - ибо в твоем случае "защита препятствует пониманию", а в моем нежелание плескаться в демагогии

Да-да, потому что ты весь такой белый-пушистый-умный, а я - блондинка-манипуляторша! YesCool

Недавно общалась с таким же, как ты... Ни одного аргумента, сплошные оскорбления, а девизом может служить "надо слепо верить!".  Факт - это то, что тебе сказали, во что надо верить, даже если ты не можешь проверить истинность и не понимаешь, о чем это. Ну или то, что ты наблюдал пару раз в нескольких местах и решил, что так везде и всегда. Зато все, кто не верят в Правду(c) (расшифр: думают не как я и вообще думают)- Подонки, Уроды, Сволочи и Блондинки Smile

•  08/15/2011, 4:04 1584523 in reply to 1584522

Leidenschaft:
    Да-да, потому что ты весь такой белый-пушистый-умный, а я - блондинка-манипуляторша! YesCool

Недавно общалась с таким же, как ты... Ни одного аргумента, сплошные оскорбления, а девизом может служить "надо слепо верить!".  Факт - это то, что тебе сказали, во что надо верить, даже если ты не можешь проверить истинность и не понимаешь, о чем это. Зато все, кто не верят в Правду(c) (расшифр: думают не как я и вообще думают)- Подонки, Уроды, Сволочи и Блондинки Smile

1. чем же это я тебя оскорбил?

2. не трожЪ блондинок - это наше всё (ты не блондинка, даже в душе)

3. факты.... -  каждый раз тебе их привожу

•  08/15/2011, 4:11 1584525 in reply to 1584523

Lazurite:

1. чем же это я тебя оскорбил?

2. не трожЪ блондинок - это наше всё (ты не блондинка, даже в душе)

3. факты.... -  каждый раз тебе их привожу

1. Ну ты уже много раз опускался до оскорблений. (пометка: от приписки  "без обид" оно оскорблением быть не перестает). К примеру, советовал перекрасится мне в блондинку. Мне-то конечно лесом, что ты там в этом плане думаешь, но намерение оскорбить детектед.

2. Сам предлагал перекраситься

3. В том и дело, что ты не факты приводишь, а в лучшем случае свои (или не свои) гипотезы.

•  08/15/2011, 4:24 1584526 in reply to 1584525

Leidenschaft:
    1. Ну ты уже много раз опускался до оскорблений. (пометка: от приписки  "без обид" оно оскорблением быть не перестает). К примеру, советовал перекрасится мне в блондинку. Мне-то конечно лесом, что ты там в этом плане думаешь, но намерение оскорбить детектед.

2. Сам предлагал перекраситься

3. В том и дело, что ты не факты приводишь, а в лучшем случае свои (или не свои) гипотезы.

как интересно, то есть, то что значение слова Девелопер - это не только (далеко не только) разработчик ПО - это не факт по твоему?

то что первоначально и до сих пор Девелоперов связывают с недвижимостью - это не факт по твоему?

В данном случае можно было подумать и сделать лучше, но видимо тот кто делал - ему было надо чтобы были разработчики (по каким-то своим личным причинам), либо единственное что пришло в голову и решил не заморачиваться.

•  08/15/2011, 4:29 1584527 in reply to 1584525

Leidenschaft:

конкретно в этой переписке чем я тебя оскорбил?

Помогу тебе с ответом: ответ - ничем (или тебя задело. мое нелестное высказывание про твоего главного?)

тогда ответь на такой вопрос - чего вдруг ты в ответ мне вылила эти помои?

Страница 7 из 266 [Всего 3,981 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server