Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Флудильня

Последний ответ: Viola   04/01/2017, 23:22   Ответов: 2527
Страница 7 из 169 [Всего 2,528 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/30/2012, 21:55 1676104 in reply to 1676103

имхо, ты не выделяешь ЧЛ аспект из других, у тебя тут же и сенсорика и рациональсть - отчасти, это верно, но не так категорично :-)

для меня все ЧЛ-ки друг от друга отличаются, хоть и не всегда с первого взгляда, но, понятное дело, отличаются несколько иначе, чем для тебя

Габен из всех ЧЛ-типов самый ЧСный в проявлениях (хоть у Штирля ЧС, вроде бы, и 4хмерная, но Штирли не настолько жесткие, как Габены), Габены во взаимоотношениях с людьми предпочитают давить, а Штирли - добазариваться (они для меня самые ЧЛные из все ЧЛ-в)

Бальзаки - няшки, я их просто обожаю, уже только ради общения с этими удивительными существами и то стоило приходить на эту Землю :-) никакая ЧС у меня с ними не включается (ну разве что игрушкой плюшевой или подушкой запущу), у меня от одного их вида лыба от уха до уха, а уж как общаться начнем, так не растащишь :-) их хочется баловать, кормить вкусненьким и слушать(!) время от времени, подбадривая вопросами, потом че-нить рассказать, пока они дух переводят, и снова слушать - я от них впадаю в некое подобие гипноза или наркотического опьянения :-) Если для тебя не очевидна их ЧЛ, попробуй как-нить побеседовать с ними на любую прикладную тему в контексте "зачем" - получишь просто массу вкусных удовольствий - Бальзаков надо разговорить, в противном случае, они тебе не только ЧЛ, но и вообще ничего не выдадут :-))

а вот в общении с Джеком тем, про которого я тебе раньше рассказывала, там наоборот - только и хочется его встряхнуть и привести в нормальное (рабочее) состояние ума, но он большую часть времени паясничает (Джеки для меня - самые ЧЭческие среди ЧЛ-в)

•  11/30/2012, 22:24 1676106 in reply to 1676104

dv~:

Габен из всех ЧЛ-типов самый ЧСный в проявлениях (хоть у Штирля ЧС, вроде бы, и 4хмерная, но Штирли не настолько жесткие, как Габены), Габены во взаимоотношениях с людьми предпочитают давить, а Штирли - добазариваться (они для меня самые ЧЛные из все ЧЛ-в)

да, и это мне близко и понятно. у иррационалов - вообще иррациональные качества усилены (соответственно ЧС). Штирская нудность и болтология, рассчитанная на достов - мне сильно неблизка. с габенами проще.

dv~:

Бальзаки - няшки, я их просто обожаю, уже только ради общения с этими удивительными существами и то стоило приходить на эту Землю :-) никакая ЧС у меня с ними не включается (ну разве что игрушкой плюшевой или подушкой запущу), у меня от одного их вида лыба от уха до уха, а уж как общаться начнем, так не растащишь :-) их хочется баловать, кормить вкусненьким и слушать(!) время от времени, подбадривая вопросами, потом че-нить рассказать, пока они дух переводят, и снова слушать - я от них впадаю в некое подобие гипноза или наркотического опьянения :-)

ну вот видишь =)) тоже самое. няшестость повышенная. непонятно почему у этих существ суггестивная ЧС.

а про ЧЛ - мне наверное их ЧЛ и не нужна.

•  11/30/2012, 22:40 1676109 in reply to 1676106

Светлая:
    ну вот видишь =)) тоже самое. няшестость повышенная. непонятно почему у этих существ суггестивная ЧС.

потому что если не стоять у них над душой в случае той или иной надобности, то нифига не добьешься :-)

но от этих хотя бы можно добиться, если напоминать время от времени, а от Габенов - вообще хрен, как упрутся, так все

я знаю только один способ, как, таки, добиться от Габена то, что тебе нужно: молча уйти из его жизни (где-нить через полгода он начнет задумываться о причинах и в том случае, если захочет все вернуть, вспомнит и о том, что от него хотели, придет и сделает)

а с Бальзаками как-то проще, простые они ребята и отзывчивые на хорошее отношение, к тому же, такая простая истина, как "дорого яичко к Христову дню" для них - не пустой звук :-)

Светлая:
    а про ЧЛ - мне наверное их ЧЛ и не нужна.

сама не знаешь, от чего столь легкомысленно отказываешься :-)

•  12/01/2012, 20:57 1676258 in reply to 1676109

ДАНИЯ

В Дании, наряду с обычными публичными домами, где каждый желающий может удовлетворить свои ceкcуальные фантазии, есть публичные дома с животными, где люди платят за ceкc с лошадьми и другими животными.

Такой вид услуг также получил широкое распространение в таких странах, как Норвегия, Германия, Голландия и Швеция. До тех пор, пока не произойдет каких-либо эксцессов, и пока ни люди, ни животные от этого не пострадают, правительства этих стран не будут вводить запрет на оказание такого рода услуг..

это правда?  CoolYes

•  12/01/2012, 23:32 1676261 in reply to 1676258

Думаю, что нетBig Smile...Их бы зеленые и прочие защитники животных сожглиCool...лучше бы сделали копро-домаRoll eyes
  •  12/01/2012, 23:58 1676267 in reply to 1676261

Viola:
    Думаю, что нетBig Smile...Их бы зеленые и прочие защитники животных сожглиCool...лучше бы сделали копро-домаRoll eyes
    ну как бы да. с чего они взяли что животные от этого не страдают. страдают и еще как Big Smile
  •  12/02/2012, 0:06 1676269 in reply to 1676261

Светлая:

это правда?  CoolYes

Конечно правда... Недаром Европу называют - Старый Свет... в старину многие животными баловались... Да взять наши архаичные - Кавказ и Среднюю Азию...

Поэтому американцы и считают себя выше Европы... ибо пропагандируют голубые браки... но выше всех... конечно считает себя Израиль...

Viola:
    ...лучше бы сделали копро-домаRoll eyes
    копрофилия... это высшая форма сексуальной распущенности... возведённая в ранг религии (поклонение антихристу)

Smile Куда уж России... с традиционным сексом и Ромиными миньетами... - страна третьего мира... не более... Big Smile

•  12/02/2012, 0:13 1676272 in reply to 1676267

Светлая:
    ну как бы да. с чего они взяли что животные от этого не страдают. страдают и еще как Big Smile

смотря какие животные... лошадь может вообще ничего не чувствуетConfused /ибо у любого мужика член намного меньше, чем у коняCool/

•  12/02/2012, 4:29 1676293 in reply to 1676272

t 23:
    смотря какие животные... лошадь может вообще ничего не чувствуетConfused /ибо у любого мужика член намного меньше, чем у коняCool/

а зачем мужчине лошадь - ведь он тоже ничего не почувствует Confused , такое бывает?

•  12/02/2012, 4:30 1676294 in reply to 1676293

Для тех, кто не очень любит поэзию Хо-хо-хо

Известные стихотворения в прозаическом изложении

Однажды, стоя ночью на улице, обратил внимание на аптеку, освещаемую тусклым, бессмысленным светом фонаря. Подумалось, что так и за двадцать пять лет ничего не изменится, да и после смерти тоже. После ведь снова жизнь, и опять будет такая же ночь. И волны канала так же замёрзнут. И аптека останется на той же улице, освещаемая фонарём.
    Однажды я выплеснул из стакана красное вино, будто краску. День перестал быть будничным. Студень, стоявший в блюде на столе, я заставил колыхаться, будто волны океана. Батарея центрального отопления напомнила мне чешую рыбы, и мне пригрезилось, что кто-то зовет меня шепотом, одними губами. Я понял, что я уникален, потому что никто не сыграет ноктюрн на водосточных трубах так, как это делаю я.
    Дорогая няня! Я в депрессии. Предлагаю поесть и выпить, только куда-то подевалась вся посуда.
    Возвращаясь в прошлое, я снова вспомнил собаку, которая носила в своём ошейнике записки моей любимой девушке. Красавица в белом платье не отвечала мне своим вниманием. Мучаясь и страдая, я уехал из родной деревни, но, спустя годы, вернулся вновь. Короток собачий век, нет больше в живых моего связного. Но что это? Я слышу знакомый лай. Сын той самой собаки напоминает мне о прошлой любви. Предаюсь воспоминаниям, но теперь мне нравится другая красавица в голубом платье.
    Прогуливаясь по берегу моря, я заметил в туманной дымке парус одинокого корабля. Интересно, что заставляет этих людей отправляться в дальние страны из родного дома? Что заставляет их каждый раз бороться с волнами и ветром? Надо думать, все это не от хорошей жизни. И даже сейчас, когда море спокойно и ярко светит солнце, мне кажется, экипаж жаждет бури, чтобы в очередной раз обрести спокойствие, преодолев себя.
    Несовершеннолетние! Ни при каких обстоятельствах не прокладывайте свой путь к континенту, расположенному к югу от Средиземного и Красного морей, востоку от Атлантического океана и к западу от Индийского океана! Там вам повстречаются хищные хрящевые рыбы, самые крупные представители отряда приматов, а также громадные недружелюбные пресмыкающиеся!
    — А в нашей квартире, между прочим, проведена автономная газификация!
    — Зато у нас функционирует система непрерывного водоснабжения!
    — Все это ерунда, вот я живу в центре Москвы с видом на мавзолей, а вы — черт знает где.
  •  12/02/2012, 4:35 1676296 in reply to 1676293

Светлая:
    а зачем мужчине лошадь - ведь он тоже ничего не почувствует Confused , такое бывает?

ну, вон Ромка говорит, что ему размер не важен, главное что-то там другоеConfused

•  12/02/2012, 10:01 1676334 in reply to 1676293

Светлая:

Big Smile...У лошади очень красивый зад-крупYes..но я бы не стал ни с каким животным...фууу...Ick!

•  12/02/2012, 10:04 1676337 in reply to 1676334

Viola:
    Big Smile...У лошади очень красивый зад-крупYes..но я бы не стал ни с каким животным...фууу...Ick!

да, тебе достаточно посмотреть, как лошадь какаетYes

•  12/02/2012, 10:19 1676345 in reply to 1676094

dv~:
    да какие-то они у тебя странные, судя по оттипированию туда Йонаса :-))

я бы еще поняла, если б ты его типнула в Достики или Есики, но в чернологика... нонсенс :-))

Вот нету Эниктина, а он меня в штирли типит.
    Слушай, а у тебя нету где примера той няшной ЧЛ? Хочу понять что это такое. :-)

•  12/02/2012, 11:15 1676369 in reply to 1676337

t 23:
    да, тебе достаточно посмотреть, как лошадь какаетYes

Скажешь тоже...Hmm
    О, прикол хотите?Big Smile Лично от меня. Еду на днях в автобусе, наблюдаю сценку. Хмурый мужичок говорит своей сидящей рядом жинке: "Смотри, чтоб тебя не ударили по яйцам!" Я, естественно, в шоке, с изулением смотрю на пожилую, сельского вида, тетку, бурчу про себя: надо же, какие коксинейли пошли...и тут замечаю, что она держит у ног сумку, а в ней, действительно, яйца...куриные...

Big SmileBig SmileBig Smile

Страница 7 из 169 [Всего 2,528 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server