Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

А, давайте поговорим?

Последний ответ: Raspberry   08/06/2013, 3:03   Ответов: 154
Страница 7 из 11 [Всего 155 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/31/2013, 13:51 1719553 in reply to 1719548

еще песенка, тоже, вроде, ничего такая:

http://pleer.com/tracks/5996692IuQT

•  07/31/2013, 13:58 1719554 in reply to 1719548

dv~:

наслаждайся, Raspberry :-)

Оценила, спасибо :)  

Я обещала ещё ссылок на hedningarna, вот одна из любимых: http://www.youtube.com/watch?v=iASIuiSspFU (ютуб, на плеере нет)  

А ещё Tiesto очень люблю. Жаль, что он отошел от дел 

http://pleer.com/tracks/44998609Qus

http://pleer.com/tracks/156310wwqH 

•  07/31/2013, 14:01 1719555 in reply to 1719551

allora:
    как отделить эту легкую черту между пафосом и лёгким снобизмом?)

у меня что-то вроде миссии на этом форуме: про пафос "объяснять"

http://lurkmore.to/%cf%e0%f4%ee%f1

а черта между пафосом и снобизмом  многокилометровая: если для пафоса обязательно требуется эмоциональный накал, то для снобизма достаточно небольшой высокомерности

•  07/31/2013, 14:23 1719556 in reply to 1719555

dv~:

allora:
    как отделить эту легкую черту между пафосом и лёгким снобизмом?)

у меня что-то вроде миссии на этом форуме: про пафос "объяснять"

а черта между пафосом и снобизмом  многокилометровая: если для пафоса обязательно требуется эмоциональный накал, то для снобизма достаточно небольшой высокомерности

Спасибо за ссылку, кстати. Было интересно. 

Пафос и снобизм, в общем-то, разные вещи. Знаю кучу циничных снобов, ни разу не пафосных. Очень милые люди :) 

пс: я там ссылок в сообщении накидала. ...когда-нибудь дойдут)

•  07/31/2013, 14:31 1719558 in reply to 1719556

Raspberry:
    Знаю кучу циничных снобов, ни разу не пафосных. Очень милые люди :) 

пс: я там ссылок в сообщении накидала. ...когда-нибудь дойдут)

вредные они люди :-)

•  07/31/2013, 14:58 1719561 in reply to 1719554

Raspberry:

Я обещала ещё ссылок на hedningarna, вот одна из любимых: (ютуб, на плеере нет) 

даже очень приятная Yes

Raspberry:
    А ещё Tiesto очень люблю. Жаль, что он отошел от дел 

наслушалась ритмов, как теперь спать не представляю

но как-то надо 

Sleep 

•  07/31/2013, 23:09 1719566 in reply to 1719561

гаррячие латиносы - это, конечно, хорошо, но под соответствующее настроение

моя "базовая мелодия", пожалуй, все таки эта:

http://pleer.com/tracks/6005933nJyU

•  08/01/2013, 2:04 1719572 in reply to 1719566

dv~:

моя "базовая мелодия", пожалуй, все таки эта

Очень проникновенно.

Пойду, поищу свою "базовую") 

•  08/01/2013, 11:33 1719586 in reply to 1719572

Raspberry:
    dv~:

Очень проникновенно.

и как оно? :-)

•  08/01/2013, 12:21 1719587 in reply to 1719586

dv~:
    Raspberry:
    dv~:

Очень проникновенно.

и как оно? :-)

А базовая, это которая ...? Что делает? ) 

•  08/01/2013, 12:33 1719591 in reply to 1719587

Raspberry:

мотивирует :-)

эдакое устойчивое интегральное состояние души, эквивалент "Я", суть - в таком ключе

(в моем понимании)

•  08/01/2013, 13:10 1719594 in reply to 1719591

dv~:

Raspberry:

мотивирует :-)

эдакое устойчивое интегральное состояние души, эквивалент "Я", суть - в таком ключе

(в моем понимании)

Тогда я пойду ещё подумаю. 

Кажется, тема музыки начинает себя исчерпывать. Кино, литература - познавательно, но банально. А какие у тебя увлечения? Чем бы ты могла заниматься часами, даже будучи уставшей после работы? 

•  08/01/2013, 13:33 1719600 in reply to 1719594

Raspberry:

А какие у тебя увлечения? Чем бы ты могла заниматься часами, даже будучи уставшей после работы? 

Именно уставшей?

Пройтись пешком там, где много растений - парк, сквер, на худой конец, даже дворами. Это лучше всего снимает усталость, и я часто с работы иду пешком, дома ж тоже еще дела.

Когда можно было сидеть (щас только стоять или лежать) могла подолгу отрисовывать фотографии, сам процесс "приглаживания пикселей" волшебен или делать что-нибудь из бисера - тоже та еще медитация.

Я вообще очень люблю всякие "медитативные" действия - перемешивать тесто, резать салаты, смотреть, как вскипает чайник итд в эти моменты я отдыхаю.

Когда жили с мужем, часто вечером накладывали всякой еды на передвижной столик и "падали" смотреть кино.

Ну и интернет, конечно :-)

А ты? :-)

•  08/01/2013, 14:57 1719609 in reply to 1719600

dv~:
    Raspberry:

А какие у тебя увлечения? Чем бы ты могла заниматься часами, даже будучи уставшей после работы? 

Именно уставшей?

Не обязательно. Но в том смысле, что даже усталость не отобьет желания заняться этим. 

Пройтись пешком там, где много растений - парк, сквер, на худой конец, даже дворами. Это лучше всего снимает усталость, и я часто с работы иду пешком, дома ж тоже еще дела.
    Точное попадание) Тоже очень люблю гулять пешком. Но мне все равно где, главное - идти. Когда красивый антураж, конечно приятнее. 

В стрессовых ситуациях мне нужно быстро двигаться и не видеть обычного окружения. 

Когда можно было сидеть (щас только стоять или лежать)
    У тебя проблемы со здоровьем? Извини, если вопрос бестактный. Мне подумалось про беременность.

могла подолгу отрисовывать фотографии, сам процесс "приглаживания пикселей" волшебен или делать что-нибудь из бисера - тоже та еще медитация.

Я люблю в фотошопе ваять коллажи :) У самой редко получается воплотить замысел, навыков не хватает. Чаще пользуюсь туториалами, но экспериментирую с ними.

Я вообще очень люблю всякие "медитативные" действия - перемешивать тесто, резать салаты, смотреть, как вскипает чайник итд в эти моменты я отдыхаю.

Ага, и на огонь смотреть. Я когда-то пробовала вышивать, вязать, тоже успокаивает, но не хватает терпения и методичности довести начатое до конца.  

Когда жили с мужем, часто вечером накладывали всякой еды на передвижной столик и "падали" смотреть кино.

Ну и интернет, конечно :-)

А ты? :-)

Интернет, кто же его не любит) Я люблю создавать. Но вот руками, как я выше написала про вязание/вышивание - не получается. Мне очень нравится web. Дизайнера из меня не получается (жуть и ужас, ноль понимания).  Но копаться в коде - самое оно. Как-то сделала сайт (про дизайн лучше не спрашивать), но функционал получился вполне ничего, аккуратный, кроссбраузерный, без кривостей. И я его за два дня вывела в топ по нескольким ключевикам, без методов черной раскрутки. Это ооочень приятно :) Причем мне не для прибыли, я его на платном хостинге делала и рекламу не прикручивала. Мне доставляет огромное удовольствие осознание того, что я могу решить какую-нибудь сложную задачу.  

•  08/01/2013, 16:37 1719610 in reply to 1719609

Raspberry:

Тоже очень люблю гулять пешком. Но мне все равно где, главное - идти. Когда красивый антураж, конечно приятнее.

я очень неравнодушна к гармоничным пейзажам, но помимо этого, я живу в мире ощущений (несколько лет я очень серьезно знималась в ДЭИР,  научилась слышать и понимать как собственную энергетику, так и ощущать весь Мир через "вибрации"). К растениям я иду еще и потому, что они обладают способностью "оживлять" :-) больше всего люблю лес (особенно, сосновый) - получасовая прогулка - и тело гудит энергией, мысли ясные, а в душе гармония :-)

Raspberry:

В стрессовых ситуациях мне нужно быстро двигаться и не видеть обычного окружения.

это очень здоровая реакция, ты просто "пережигаешь" негатив

Raspberry:
    У тебя проблемы со здоровьем? Извини, если вопрос бестактный. Мне подумалось про беременность.

нет у меня никакой беременности :-)
    в интернете еще никто не забеременел

у меня срастается сломанный позвоночник (давление на копчик создает компрессию и может привести к неправильному срастанию, поэтому, после перелома полгода нельзя сидеть (что задирает несказанно) :-))

Raspberry:
    Я люблю в фотошопе ваять коллажи :) У самой редко получается воплотить замысел, навыков не хватает. Чаще пользуюсь туториалами, но экспериментирую с ними.

а я просто обожаю разбираться со всякими уроками по обработке - всякие интересные цветовые решения или стилизации, щас очень по этому скучаю :-)

Raspberry:
    Ага, и на огонь смотреть.

и на воду, и на то, как качаются деревья, на летающих птиц, на едящих животных (на людей тоже, но людям неприятно), на дорогу, облака, на то, как кто-то работает, на дождь - в общем, в этой жизни много всего, на что смотреть подобно хорошему релаксу :-)

Raspberry:
    Я когда-то пробовала вышивать, вязать, тоже успокаивает, но не хватает терпения и методичности довести начатое до конца.

вот вышивать я почему-то не люблю, шить тоже, а вяжу хорошо, красивые вещи получаются (без ложной скромности), но это отнимает очень много времени, а хочется же еще многое, что успеть :-)

а так, как ни странно, терпения мне хватает (точнее, не требуется, мне это просто нравится) :-)

Raspberry:
    Дизайнера из меня не получается (жуть и ужас, ноль понимания).

а я не знаю, получается из меня или нет (скорее нет, у меня нет необходимых знаний), но еще одно из любимых занятий - это именно оформить дизайн (в жж); весь кайф в том, чтобы не использовать готовый фон, а сначала долго выискивать по стокам исходники, потом из них делать фон в ФШ, подбирать цвет шрифтов, настраивать, после чего неделю гордиться и "заходить" полюбоваться Big Smile

Raspberry:
    Но копаться в коде - самое оно. Как-то сделала сайт (про дизайн лучше не спрашивать), но функционал получился вполне ничего, аккуратный, кроссбраузерный, без кривостей. И я его за два дня вывела в топ по нескольким ключевикам, без методов черной раскрутки. Это ооочень приятно :) Причем мне не для прибыли, я его на платном хостинге делала и рекламу не прикручивала. Мне доставляет огромное удовольствие осознание того, что я могу решить какую-нибудь сложную задачу.  

Никогда этого не делала, но, как ни странно, могу понять кайф. Даже не просто понять, а почувствовать (читаю и чувствую) :-))

А в свободное время чем предпочитаешь заниматься?

Я недавно поймала себя на том, что не люблю ходить "в присутствие", на всякие публичные мероприятия. Конечно, если очень интересующий меня концерт или выставка, я все равно пойду, но вот в клуб и прочие бессмысленные места, меня не затащишь. Обожаю природу, компанию близких людей, интересные разговоры и приятную, доброжелательную атмосферу. Могу ненавязчиво и не вмешиваясь часами слушать, как мужчины ведут "умные разговоры" и получать от этого странное удовольствие, даже если ни хрена не пойму Big Smile Я долго искала этому явлению объяснение, но так и не нашла :-)

Не люблю ходить в гости, но время от времени люблю принимать гостей. Мне нравится как процесс подготовки (поход за продуктами, приготовление вкусного и красивого, сервировка), так и сам процесс общения (вот посуду мыть потом не люблю, уже скучно Big Smile)

Еще люблю забежать в любимое кафе (у меня везде, где я бывала, есть такие) и посидеть в его атмосфере, выпить бокал вина или чашечку шоколада. Особенно, если дождь :-)

Или просто сидеть дома и лениться Smile

Страница 7 из 11 [Всего 155 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server