Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Интегральный тип страны

Последний ответ: Rydi   03/24/2015, 14:03   Ответов: 115
Страница 7 из 8 [Всего 116 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/23/2015, 0:26 1762229 in reply to 1762228

Rydi:

t 23:
    а вот своих "младших по званию" строят только так... могут чуть ли не ночью поднять и послать за сигаретами...)

Так они все в одном общежитии/гостинице живут... или комнате при офисе? 

нет, постоянно работающие здесь живут каждый в своей квартире (то есть не своей, а фирма арендует),

но живут близко друг от друга, все квартиры арендуем в одном районе (причем облюбовали они один из самых дорогих районов города)

•  03/23/2015, 6:38 1762236 in reply to 1760241

Rydi:

А если ты до старости растёшь (как Виола)... а кроме роста у тебя ни чего нет... то на хрена, и главное кому, такой рост нужен вообще?

А если ты не растешь до старости духовно? То кто-ты есть по суди души? Всех нас интересует лишь материальное ? Мы в погоне за золотым тельцом? Кто-то - да, кто-то уходит в скит...

Удивил пост    

Talia:

Мне нравятся счастливые люди... от них позитив идет... и быть счастливым не грех и не недостаток... нормальных людей множество... и умных тоже... и иметь свое мнение никому не запретишь... если оно есть, а не игры... типа , а дай я назло буду доказывать обратное... Дураки, как правило несчастны... и тащатся от этого и ноют... какие они несчастные... и несчастней самых несчастных... а модные словечки... личностный рост... развитие... тренинги... для идиотов, которые сами справиться ни с чем не в силах... добиться ничего не могут... или не смогли... вот и становятся жертвами выманивая денег... и говорить начинают одинаковыми словами... оперируют терминами одинаковыми... как под копирку... не было этого раньше... а знания, эрудиция... разве сравнишь...

Чем удивил? Обычно Есенины используют троеточие, когда логически не могут , что-то объяснить или оставляют  в своей голове свои мысли, а вы додумайтесь.... Да и, дурная привычка у Есек спрашивать и самим давать ответ на свой  вопрос ( это моя проблема)))  В данном посте столько троеточий, что даже меня - Еську ,  напрягло по каналу взаимопонимания)))

•  03/23/2015, 8:27 1762248 in reply to 1762236

Poco_Maxa:
    Rydi:
    А если ты до старости растёшь (как Виола)... а кроме роста у тебя ни чего нет... то на хрена, и главное кому, такой рост нужен вообще?

А если ты не растешь до старости духовно? То кто-ты есть по сути души? Всех нас интересует лишь материальное ? Мы в погоне за золотым тельцом? Кто-то - да, кто-то уходит в скит...

Ты опять ни кого не слышишь, кроме себя...

Разговор был не о духовном росте вообще, а о том... что есть время расти духовно, а  потом нужно этой духовностью делиться...

Иначе получается как у Виолы... он говорит, что постоянно растёт духовно... а делиться то ему не с кем... ни друзей, ни детей... ни хотя бы учеников... в результате наблюдаем сосуд перебродившей духовности... 

Нахрена такой нужен... и кому?  Smile

•  03/23/2015, 10:12 1762249 in reply to 1762248

Rydi:
    Poco_Maxa:
    Rydi:

А если ты не растешь до старости духовно? То кто-ты есть по сути души? Всех нас интересует лишь материальное ? Мы в погоне за золотым тельцом? Кто-то - да, кто-то уходит в скит...

Ты опять ни кого не слышишь, кроме себя...

Разговор был не о духовном росте вообще, а о том... что есть время расти духовно, а  потом нужно этой духовностью делиться...

Иначе получается как у Виолы... он говорит, что постоянно растёт духовно... а делиться то ему не с кем... ни друзей, ни детей... ни хотя бы учеников... в результате наблюдаем сосуд перебродившей духовности... 

Нахрена такой нужен... и кому?  Smile

Ты опять попал пальцем...видимо, делал себе массаж простаты.Big Smile
    Мне есть с кем делиться-и я делюсь.In love
    Сейчас появились новые чудесные перспективы в связи с переходом на качественно новый уровень.PersonYes
    Вообще я успеваю миллион (на самом деле, бесконечное число) жизней прожить, пока ты печатаешь слово "копрофилия", к-е ты так полюбил...Geeked
  •  03/23/2015, 12:18 1762264 in reply to 1762249

Viola:

Вообще я успеваю миллион (на самом деле, бесконечное число) жизней прожить, пока ты печатаешь слово "копрофилия", к-е ты так полюбил...Geeked

Успокойся, мы все тебя любим))) 

•  03/23/2015, 12:28 1762268 in reply to 1762264

Poco_Maxa:

Viola:

Успокойся, мы все тебя любим))) 

СпасиБО.SmileEmbarrassedIn love
    Но я и не беспокоюсь...Smile
    Я беспокоюсь во сне, когда мне чт-то неприятное снится...Confused
    Мы тебя тоже любим...In loveWilted Flower
    По крайней мере, я номер 1, я номер 2,...короче, все мои я.
  •  03/23/2015, 12:50 1762273 in reply to 1762268

Viola:

Во сне? Да там нечего беспокоиться. Мозг в это время отключен. Так просто - переживания за день или изменение погоды. Мне вот труп плавающий в воде приснился намедни и чо? Перемена погоды)))

•  03/23/2015, 13:12 1762284 in reply to 1762273

Poco_Maxa:

Viola:

Во сне? Да там нечего беспокоиться. Мозг в это время отключен. Так просто - переживания за день или изменение погоды. Мне вот труп плавающий в воде приснился намедни и чо? Перемена погоды)))

Smile

У меня знаешь, какие сновидения...EmbarrassedCool
    Просто невероятные в степени невероятность...Person
    Мне снятся высшие миры, низшие миры (к счастью, реже), иногда у меня бывают осознанные сновидения...
    В сновидениях я все чувствую, воспринимаю и ощущаю намного (просто несопоставимо!) сильнее...
    Снимается глушитель...и я становлюсь режиссером...так такой секс, такие женщины, такая влюбленность...такие страны, дворцы, города, реки, горы и моря... In loveIn loveIn love
    Наш мозг, наша психика-это самая большая ТАЙНА.
    Скажем даже: единственная. И мы в лучшем случае только приблизились к ЕЕ разгадке
  •  03/23/2015, 13:36 1762287 in reply to 1762284

Viola:

Мне снятся высшие миры, низшие миры (к счастью, реже), иногда у меня бывают осознанные сновидения...
    В сновидениях я все чувствую, воспринимаю и ощущаю намного (просто несопоставимо!) сильнее...
    Снимается глушитель...и я становлюсь режиссером...так такой секс, такие женщины, такая влюбленность...такие страны, дворцы, города, реки, горы и моря... In loveIn loveIn love
    Скажем даже: единственная. И мы в лучшем случае только приблизились к ЕЕ разгадке

Во сне все путешествуют в астральных- ментальных  мирах. Или просто переживают реальности. Всё уже так понятно. Высшие миры, низшие миры - пройденный для меня этап. Мы сами умеем управлять своими снами.   

•  03/24/2015, 0:10 1762303 in reply to 1762287

Poco_Maxa:
    Viola:

Во сне все путешествуют в астральных- ментальных  мирах. Или просто переживают реальности. Всё уже так понятно. Высшие миры, низшие миры - пройденный для меня этап. Мы сами умеем управлять своими снами.   

А мне вот в воскресенье приснился сон, что меня отправили оформлять сертификат на отгрузку продукции (причем, в реале я HR и такими вещами вообще не занимаюсь... а во вторых фирма в которой я сейчас работаю, не вывозит ничего никуда). И вот, хожу я по торгово-промышленной палате, а там куча кабинетов, везде толпа народа, а я вообще не знаю куда идти и что делать. Пришла к какой-то тетке к кабинет, а она говорит вам надо сделать такие-то и такие-то таблички,и вообще без конфет ко мне больше не приходите. А я не знаю как эти таблички делать, что там вообще к чему, стала звонить знакомой девочке, она мне пытается что-то объяснять, что надо из документов, а я думаю как я это все буду делать? Потом уже проснулась, к счастью)
  •  03/24/2015, 1:15 1762304 in reply to 1762303

t 23:
    вам надо сделать такие-то и такие-то таблички,и вообще без конфет ко мне больше не приходите. А я не знаю как эти таблички делать, что там вообще к чему, как я это все буду делать? Потом уже проснулась, к счастью)

А у меня другая проблема... Знаю что и как нужно делать... и к кому с конфетами, а к кому подороже... но лень уже... Big Smile

•  03/24/2015, 1:35 1762305 in reply to 1762304

так это не проблема) это - отсутствие проблем
  •  03/24/2015, 1:51 1762306 in reply to 1762305

еще немного о них)

есть особенность у руководства, которая вымораживает всех моих российских коллег: одно и то же задание могут дать разным сотрудникам, не в смысле, что на группу а именно отдельно друг от друга... звонишь потом куда-то, а там отвечают, что мол вот только что от вас звонили)

считают очень важным отношение к себе) обсуждали Францию с кор. коллегой, я сказала, что там красиво, она посмеялась, говорит все русские почему-то любят францию, но она туда не поедет, потому что ей сказали что французы не вежливо отвечают и хотят, чтобы с ними говорили только на французском.

•  03/24/2015, 4:43 1762312 in reply to 1762306

t 23:
    еще немного о них)

считают очень важным отношение к себе)

Это комплекс цветной расы... У негров тоже...

Особенно это проявляется, когда цветные попадают в развитые европейские страны... где толерантность зашкаливает... Там они и выпендриваются на всю катушку... изображая из себя жертвы белого геноцида...

А стоит выехать чернокожим из Северной Америки, где они требуют чтобы их называли не неграми а афроамериканцами... в любую испаноговорящую страну... где negro переводится как: чёрный, тёмный, темнокожий, мрачный, угрюмый, сердитый, злой...  нормально воспринимают это слово...

Может и хотели бы обидеться... но знают что латинос, на обидчивых воду возят... и даже по морде могут дать...  Smile

•  03/24/2015, 4:53 1762313 in reply to 1762312

ну уж Франция-то та еще многонациональная помойка) но говорят только на французском, да)

просто любопытно, что мне, например, видимо безразлично как ко мне относятся (главное, чтоб не побили и в лицо не плюнули), а вот им непременно надо, чтобы все улыбались, раскланивались и почтительно к ним относились) 

Страница 7 из 8 [Всего 116 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server