Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Комплекс неполноценности

Последний ответ: Adelyna1   11/24/2017, 5:44   Ответов: 115
Страница 7 из 8 [Всего 116 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/09/2002, 2:44 176761 in reply to 176671

цитата:
    А ты мне скриптик можешь написать?

Он нафиг не нужен, здесь вся статистика ведеться через Знакомства - регестрируешся там, а там тебе и год рождения и место и знак зодиака и прочие чудеса.

Другой вопрос, а что тебе даст эта статистика?

Надо безжалостно отрывать бошки тем, кто позорит славное звание гуманиста.
  •  01/09/2002, 3:01 176762 in reply to 176671

цитата:

Вообщем, не забивай свою чистую и прозрачную голову всякой трухой.

Иногда надоедает быть обладателем прозрачной головы :)
    Хочется в чём-то разобраться самой, а потом уже можно сделать невинное лицо и несчастные глаза и попросить ближнего своего(причём данное выражение лица появляется непроизвольно при приближении к объекту :).

И вообще, неплохая идея со знаками Зодиака. Это было бы интересно

....А подпись (это так, кстати) просто the best из всего, что я видела на местном форуме. Восхищаюсь каждый раз :)
    (Говорю честно-откровенно, как ист. Гек!)

То, что подписи нет, это не значит то, что её нет вообще, а лишь то, что она ещё не выбрана :)
  •  01/09/2002, 3:46 176763 in reply to 176671

цитата:

Он нафиг не нужен, здесь вся статистика ведеться через Знакомства - регестрируешся там, а там тебе и год рождения и место и знак зодиака и прочие чудеса.

Ну вот. лентяй..
    цитата:

Другой вопрос, а что тебе даст эта статистика?

В знакомствах все лажево оттипированы, а на форуме более-менее правильно, (я себя сама в знакомствах как ЛИЭ написала). а в результате потом пишем еще один скриптик и получаем распределение по знакам зодиака: кого среди каких больше.
    Например Овны: 34 чел - Напы, 12 чел - Максимы, 1 чел - Наполеончик, 1 чел - Наполеонушка.. и тд.

Отредактировано - Лилия, 9 Jan 2002 03:56:23
  •  01/09/2002, 16:04 176764 in reply to 176671

цитата:

Иногда надоедает быть обладателем прозрачной головы :)

Какое несчастье! Так и хочеться какого-нть мусора.
    Я понимаю, с этим очень сложно жить.

цитата:

Хочется в чём-то разобраться самой, а потом уже можно сделать невинное лицо и несчастные глаза и попросить ближнего своего

А я вот гуманизм сею

•  01/09/2002, 16:11 176765 in reply to 176671

цитата:

Ну вот. лентяй..

Я не лентяй, я не умею.
    Если очень хочеться - morozov@adelaida.net

•  01/09/2002, 22:07 176766 in reply to 176671

цитата:

А я вот гуманизм сею

ГУМАНИЗМ (от лат. humanus человеческий, человечный) - признание ценности человека как личности, его права на свободное развитие и проявление своих способностей, утверждение блага человека как критерия оценки общественных отношений.

Даже у человека с прозрачной головой есть право на свободное развитие, пусть даже путём "захламления" её самой.

То, что подписи нет, это не значит то, что её нет вообще, а лишь то, что она ещё не выбрана :)
  •  01/10/2002, 1:30 176767 in reply to 176671

цитата:

Даже у человека с прозрачной головой есть право на свободное развитие, пусть даже путём "захламления" её самой.

Ты читала Рекса Стаута? про Ниро и Арчи? Так вот Арчи (Гексли) постоянно осаживал Ниро (Габен) словарными значанеиями слов.

Согласен - против такого определения фиг попрешь. Причем замечу - я же не против твоего развития, не против твоей свободы, просто я хочу спросить - нафига тебе это надо?

У меня встречный вопрос - является ли проявлением гуманизма такая вещь, что каждый человек имеет право распоряжаться своим телом, физическим и психическим здоровьем. И поэтому человек может с полным правом употреблять наркотики?

•  01/10/2002, 1:56 176768 in reply to 176671

цитата:

Ты читала Рекса Стаута? про Ниро и Арчи? Так вот Арчи (Гексли) постоянно осаживал Ниро (Габен) словарными значанеиями слов.

Прошу прощения, что влез по этому поводу еще и сюда. Наоборот - Ниро чаще прибегал к этому методу осаживания, чем Арчи.

цитата:

У меня встречный вопрос - является ли проявлением гуманизма такая вещь, что каждый человек имеет право распоряжаться своим телом, физическим и психическим здоровьем. И поэтому человек может с полным правом употреблять наркотики?

Человек, конечно, в принципе имеет на это право. Но другой человек, при этом, в том же принципе имеет право взять на себя ответственность за этого первого. И взятие этой ответственности - ключевой момент. Пока оная ответственность не взята - говорить о гуманистическом отношении к другим людям - лицемерие. А если даже взята - то с большой вероятностью ради своего самоутверждения. Прошу прощения, что-то я, на ночь глядя, слишком серьезный тон взял.

Паша
  •  01/10/2002, 2:04 176769 in reply to 176671

цитата:

Распоряжатца тем что его, всякий имеет право. И здоровьем и телом и жизнью. Тока если станешь другим мешать - то запрут на кичу или в психушку. Наркоман - потенциальная угроза обществу, если наркотики дорогие и вызывают физиологическую зависимость. Такого торчка надо сажать на кичу, тем самым проявлять конкретный гуманизм. А если зависимость тока психическая и дурь дешевая - то тогда можно проявлять абстрактного гуманизма. Как в Голландии - анашу разрешили...
  •  01/10/2002, 3:33 176770 in reply to 176671

цитата:

Рекса Стаута я читала всего...И, кстати, тоже пришла к выводу, что Арчи - Гек, и отец мне мой так же сказал, со мной сравнив

...Габен, как всегда, напрямик... На фига мне это надо? Инфа как-никак, до которой мы все большие охотники(цы), к тому же инфа из области столь любимых отношений - меж- и внутриличностных.
    А на вопрос достаточно ясно ответил Механик. Я согласна с ним.
    ВотЪ.

Отредактировано - Рыся, 10 Jan 2002 03:38:36
  •  01/19/2002, 14:05 176771 in reply to 176671

цитата:

цитата:

Ну вот. лентяй..
    цитата:

ЭТО КТО ЛИНТЯЙ?

ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!
  •  01/19/2002, 14:58 176772 in reply to 176671

на мой взгляд свобода выбора, например, употреблять наркотики или нет, и как распорядиться своим физическим телом касается только взрослой личности, то есть той, которая вполне отдает себе отчет, чем она занимается, и готова нести ответственность за свои поступки.
    Запрещая наркотики, мы делаем запретный плод еще слаще своей труднодоступностью.
    У меня есть подруга (Драйзер), так вот она считает, что пропаганда гуманитарных идей должна быть организованна в несколько раз круче и агрессивней, чем реклама кока-колы, например. Что бы со всех плакатов...во всех средствах СМИ...как раньше нам вливали марксизм-ленинизм. Тогда может и сработает. Не в этом поколении, так в следующем.

...а словарными определениями геки свою болевую прикрывают (имхо)

"Каждый хочет того, чего у него нет."
  •  01/19/2002, 15:12 176773 in reply to 176671

ПОЧЕМУ ТЕБЯ ТАК ДОЛГО НЕ БЫЛО.

ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!

Отредактировано - DIK, 19 Jan 2002 18:34:33
  •  01/20/2002, 3:41 176774 in reply to 176671

цитата:
    на мой взгляд свобода выбора, например, употреблять наркотики или нет, и как распорядиться своим физическим телом касается только взрослой личности, то есть той, которая вполне отдает себе отчет, чем она занимается, и готова нести ответственность за свои поступки.

Так-то оно так, дык только по какому критерию критерию ее определять. А что его на уровень социальной технологии ... вообще фантастика. Остается один лишь ценз в 18 лет.
  •  01/21/2002, 19:55 176775 in reply to 176671

цитата:
    Козерог - мне кажется самый ровный, самый правильный, самый непредвзятый, самый справедливый, самый нейтральный, самый ледяной, самый железный знак. Знак настоящего мужчины.

гы, да-а-а-а-а?;-)

(Женщина. Гюго. Козерог.%-)

Yours, Ye!
Страница 7 из 8 [Всего 116 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server