Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Советы Бывалого

Последний ответ: Дзимму   12/22/2001, 22:40   Ответов: 182
Страница 7 из 13 [Всего 183 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/06/2001, 12:48 178026 in reply to 177936

Ага, что уж тут говорить о мужчинах Есях...

гм...

Не рассчитывай всегда на Бога, может быть Бог иногда сам рассчитывает на тебя
  •  12/06/2001, 13:53 178027 in reply to 177936

цитата:

Ага, что уж тут говорить о мужчинах Есях...

гм...

Эй-эй-эй..:) Ну, вы чего опять, все в ту же воду :) А Еськи какие заботливые, знаете? И бескорыстные, и очень добрые. И любят всех черти знает за что, и жалеют :)
    И адаптируются быстро, и гибкие, и мобильные. А если плохо, кто крепче всех поддержит? И Жуком ведь тоже управлять надо, а он больше никому не поддается..:)
    А это большооой мягкостью обладать надо, и тактичностью. Да, есть недостатки, но и достоинств много, а говорить нужно о достоинствах, чтобы настроение всегда было хорошим. И чтобы Вас любили, и чтобы Вы любили. Да и у кого их нет, недостатков-то, а? Ребята? :)
    Я резка бываю и груба тоже, но глаза все равно всегда добрые, и за то, что я грубая и резкая, никто меня любить не перестал. Принимают как есть.
    P.S.Отнюдь не призываю такими становиться, потому что сама с этим борюсь. Но есть это, никуда не денешь пока. Но живу же и хорошо при этом живу :)

Марина

Отредактировано - Marine, 6 Dec 2001 14:20:39
  •  12/06/2001, 15:46 178028 in reply to 177936

Ну, вы даете! Вас сколько, а я одна. Так не честно.

К умеющему ждать все приходит вовремя.
    Наталия.
    BEETLE:)

•  12/06/2001, 16:03 178029 in reply to 177936

цитата:

Помощь нужна ?

Внимание! Все заботливые, бескорыстные, очень добрые, любящие всех черти знает за что, и жалеющие всех черти знает за что, быстро адаптирующиеся, гибкие, мобильные и т.д. (т.е. Еси) пойдите, пожалуйста, в другую тему. Туда где про еду. Всех накормим. Виртуально.

"Когда я ем я глух и нем."
    Виктор

Отредактировано - &&&, 6 Dec 2001 16:15:54
  •  12/06/2001, 20:52 178030 in reply to 177936

цитата:

цитата:

Помощь нужна ?

Внимание! Все заботливые, бескорыстные, очень добрые, любящие всех черти знает за что, и жалеющие всех черти знает за что, быстро адаптирующиеся, гибкие, мобильные и т.д. (т.е. Еси) пойдите, пожалуйста, в другую тему. Туда где про еду. Всех накормим. Виртуально.

Я знала, я верила, что помощь придет именно от Масика!
    Спасибо, Виктор. Накормим неприменно. Еси поесть любят.

К умеющему ждать все приходит вовремя.
    Наталия.
    BEETLE:)

•  12/06/2001, 22:00 178031 in reply to 177936

цитата:

Аня замечательно что у вас всё так успешно. И всё же согласитесь что вы добились этого вопреки, а не благодаря ? Может быть если бы с вами рядом был жук, жизнь сложилась бы по другому ?

Так я о чем и говорю! Что ж тут успешного? Сплошное насилие над собой. Нет, не радует меня это все
  •  12/07/2001, 5:48 178032 in reply to 177936

Анют, что с этим будешь делать ?

•  12/08/2001, 0:58 178033 in reply to 177936

цитата:

Я резка бываю и груба тоже, но глаза все равно всегда добрые, и за то, что я грубая и резкая, никто меня любить не перестал.

Марина, анекдот знаешь про добрые глаза ?

If you don't like me, blow me.
    -->
  •  12/08/2001, 21:30 178034 in reply to 177936

цитата:

Анют, что с этим будешь делать ?

Ну, что с этим можно будет сделать..... Пока расслабиться, пересмотреть свои взгляды на свое место в жизни. По привычке еще застилают глаза понятия престижности, успешности и прочее, так всю эту мишуру надо откинуть. А пока - хорошенько смотреть по сторонам и подыскивать себе новое поле деятельности. Постепенно приближаться к этому самому предполагаемому полю деятельности, то есть приобретать какие-то практические навыки и знакомиться с людьми, находящимися где-то близко к нему. Сразу это не произойдет, возможно, даже займет несколько лет.
    Кстати, надо вспомнить, что оружие Есей - это не бойцовские качества, а улыбка поширше, да еще почаще пользоваться своим языком, который в общем-то без костей.
    Кей, если и ты озабочен сменой профессии, то видимо, не стоит в нее больше углубляться, лучше пойти вширь, то есть попробовать что-то смежное, но все же другое. Все таки трудно в достаточно взрослом возрасте без посторонней материальной поддержки кардинально сменить профессию. То есть я не имею ввиду превращение из программиста в дворника.
    Но самое главное - нужно найти дуала. Как говорит Наташа - это хорошо.
  •  12/08/2001, 21:47 178035 in reply to 177936

цитата:

цитата:

Я резка бываю и груба тоже, но глаза все равно всегда добрые, и за то, что я грубая и резкая, никто меня любить не перестал.

Марина, анекдот знаешь про добрые глаза ?

Все бы тебе поязвить, Мишкин. Резкость и грубость у Есей - это от того, что мы часто просто не справляемся с жизнью. Знаешь, какая я бываю злобная, когда на работе на меня кто-нибудь начинает наезжать! Просто мегера какая-то. А все оттого, что глаза добрые. Люди видят перед собой божий одуванчик (меня), и у них часто возникает желание решить свои проблемы за мой счет, я ведь выгляжу такой милой, такой добренькой... Когда я вежливо отказываю, они испытывают жестокое разочарование, и продолжают свои претензии уже довольно напористо. И вот тогда я просто взрываюсь или сразу поворачиваюсь спиной. Ужасно хочется уйти от всех этих острых моментов, закрыться или покончить со всем разом. Отсюда и болезненная агрессивность.
  •  12/08/2001, 21:53 178036 in reply to 177936

цитата:
    Я резка бываю и груба тоже, но глаза все равно всегда добрые, и за то, что я грубая и резкая, никто меня любить не перестал. Принимают как есть.
    P.S.Отнюдь не призываю такими становиться, потому что сама с этим борюсь. Но есть это, никуда не денешь пока. Но живу же и хорошо при этом живу :)

А меня моя мама всегда стращала: а вот если будешь такой злой..... Сейчас-то я эти разговоры быстренько пресекаю, да и не живем мы уже вместе, а в школьные годы меня частенько пытались так воспитывать. Но как известно, если повторять ребенку, что он поросенок, то ребенок и захрюкать может.
  •  12/08/2001, 22:51 178037 in reply to 177936

цитата:

Люди видят перед собой божий одуванчик (меня), и у них часто возникает желание решить свои проблемы за мой счет, я ведь выгляжу такой милой, такой добренькой... Когда я вежливо отказываю, они испытывают жестокое разочарование, и продолжают свои претензии уже довольно напористо. И вот тогда я просто взрываюсь или сразу поворачиваюсь спиной. Ужасно хочется уйти от всех этих острых моментов, закрыться или покончить со всем разом. Отсюда и болезненная агрессивность.

Вот это да! Абсолютно аналогично. Вот смотрит на меня какой-нибудь такой "крутой психолог" и видит этакую милую наивную дурочку_с_переулочка. А я на него смотрю и вижу, как у него эта мысль работает, и медленно считаю про себя до ста, чтобы не послать доходчиво.... Как меня это достает. Мне физически плохо становится.

Кстати, а не странная ли реакция для Есенина?????
    А? Если соционически...

не скучайте!
  •  12/10/2001, 0:54 178038 in reply to 177936

цитата:

Вот это да! Абсолютно аналогично. Вот смотрит на меня какой-нибудь такой "крутой психолог" и видит этакую милую наивную дурочку_с_переулочка. А я на него смотрю и вижу, как у него эта мысль работает, и медленно считаю про себя до ста, чтобы не послать доходчиво.... Как меня это достает. Мне физически плохо становится.

Кстати, а не странная ли реакция для Есенина?????
    А? Если соционически...

Ничего странного я тут не вижу. У нас же тоже инстинкт самосохранения имеется. Вот он и срабатывает. Другие спокойнее к этому относятся, видимо их не так напрягает когда кто-то на голову садится. А у Есей сразу слабость во всем теле
    образовывается и моральные силы их быстренько покидают. Поэтому надо скорее избавиться от севшего на голову. Послать получается редко, вот и плохеет физически.

Отредактировано - Анюта, 10 Dec 2001 00:59:41
  •  12/10/2001, 2:03 178039 in reply to 177936

Анют, точна.

•  12/10/2001, 21:04 178040 in reply to 177936

цитата:

Анют, точна.

А, даже так. И ты Кей?
    А я вот приписывала такую реакцию своей .

не скучайте!
Страница 7 из 13 [Всего 183 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server