Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Вопрос всем кому за 30.

Последний ответ: Adelyna1   11/24/2017, 11:50   Ответов: 100
Страница 7 из 7 [Всего 101 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/07/2015, 5:38 1782025 in reply to 1782021

TheInga:
    Джемми:

TheInga:

ну для меня это неприемлемо,  безнравственно. Может я когда-нибудь стану легче к этому относиться, но на сегодняшний день это табу.

Респект! ) Займись умножением семейства, возраст хороший. ) А то в Москве после 40 - только кесарево.../ 

До 40 я то еще надеюсь успеть, бо 12 лет в запасе))

В Риге в 40 можно и без кесарева по показаниям. 

In loveWilted Flower
  •  08/07/2015, 10:15 1782053 in reply to 1781880

камри:

Друзья. Мне тут внезапно (как всегда) пришла мысль, о том, что чем старше я становлюсь, тем сложнее меня развести на эмоции. Что это? У всех ли так? Эдакое вселенское спокойствие по любому поводу. Раньше у меня был совершенно взрывной характер, я могла даже подраться.

Ты ж буквально недавно с мужиком дралась. И синтезатор вон купила, небось, не ом-мани-падмэ-хум наигрывать. Это в тебе эмоциональная сдержанность так проявляется или вселенское спокойствие? -)

•  08/07/2015, 10:30 1782059 in reply to 1782053

пофигурология:
    камри:

Друзья. Мне тут внезапно (как всегда) пришла мысль, о том, что чем старше я становлюсь, тем сложнее меня развести на эмоции. Что это? У всех ли так? Эдакое вселенское спокойствие по любому поводу. Раньше у меня был совершенно взрывной характер, я могла даже подраться.

Ты ж буквально недавно с мужиком дралась. И синтезатор вон купила, небось, не ом-мани-падмэ-хум наигрывать. Это в тебе эмоциональная сдержанность так проявляется или вселенское спокойствие? -)

Мужик первый полез в драку. Там в определенный момент в зале началась потасовка. А я чо-то замешкалась. Сначала вторую камеру снимала со штатива, потом настраивала, стала снимать потасовку и он тут в этот момент с соседнего ряда напал, схватил за дисплей. Тут меня понесло громким матом. Но там никто не слышал, все матерились в 10 раз громче. Было весело. Жаль, эти потасовки не удалось нормально снять. Там просто в один момент стало видно, что уже менты в рядах стояли, после того как всех разняли и угомонили (и нас в том числе) Big Smile
  •  08/07/2015, 10:52 1782064 in reply to 1782059

Работа в области искусства. Не соскучишься.

А на какие эмоции тебя стало сложнее развести? 

•  08/07/2015, 11:00 1782065 in reply to 1782064

Big SmileTongue

... Люблю себя, когда я спокоен.
    Кстати, поделюсь мощной техникой: когда тяжело контролировать страсти, ввиду того, что мотивация уходит, скажи себе: а я сделаю это, но потом. Yes

•  08/07/2015, 11:07 1782066 in reply to 1782064

пофигурология:

Внутреннее раздражение, злость. Отсюда и внешнее спокойствие стало. Проще стало себя сдерживать. Раньше порой просто сдерживалась от всякого, сейчас сдерживаться не надо т.к. внутри не пробуждается ничего негативного. Т.е это,знаешь, полное принятие. Да, именно полное принятие. Я дала этому миру возможность быть собой, на меня он (мир) окончательно перестал влиять. 

И, кстати, это ни ни с того, ни с сего началось, а это результат метаморфоз, которое начали происходить когда я стала жить совершенно одна в совершенно тихой квартире. Это я теперь ни на что не променяю. Даже вот кошку отдала - и жить стало еще лучше. Абсолютное уединение Smile 

•  08/07/2015, 15:04 1782144 in reply to 1782066

камри:
    пофигурология:

Внутреннее раздражение, злость. Отсюда и внешнее спокойствие стало. Проще стало себя сдерживать. Раньше порой просто сдерживалась от всякого, сейчас сдерживаться не надо т.к. внутри не пробуждается ничего негативного. Т.е это,знаешь, полное принятие. Да, именно полное принятие. Я дала этому миру возможность быть собой, на меня он (мир) окончательно перестал влиять. 

И, кстати, это ни ни с того, ни с сего началось, а это результат метаморфоз, которое начали происходить когда я стала жить совершенно одна в совершенно тихой квартире. Это я теперь ни на что не променяю. Даже вот кошку отдала - и жить стало еще лучше. Абсолютное уединение Smile 

"Полное принятие" - это термин из дом-2?) Типа как "строить отношения"?))

Человеку свойственно испытывать весь спектр эмоций, это НОРМАЛЬНО. 

•  09/29/2015, 12:05 1785198 in reply to 1782066

Камри мир не изменить )))) Но в тихой квартире.... Вот ролик есть, после него постоянно хочется экшена, сколько раз смотрел... Хотя кому-как ))) http://www.selfcreation.ru/video/luchshee-video-interneta.html
  •  09/29/2015, 12:14 1785200 in reply to 1785198

Egorii83:
    Камри мир не изменить )))) Но в тихой квартире.... Вот ролик есть, после него постоянно хочется экшена, сколько раз смотрел... Хотя кому-как ))) http://www.selfcreation.ru/video/luchshee-video-interneta.html
    Кто-то явно лазиает по моим прошлым сообщениям. Big Smile

Габену никакого экшена не хочется... дома. На работе - да. Но не дома. Ролики смотрю только с ютуба. 

•  09/29/2015, 13:05 1785208 in reply to 1785200

Кто-то курит форум ))))
    Ролики уж какие есть... 

•  11/24/2017, 11:50 1842252 in reply to 1781880

О, ещё как ощущаем. Раньше тоже дралась с мальчиками на равных на эмоциях. Сейчас же хоть бы хны.

Страница 7 из 7 [Всего 101 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server