Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Vladlen, с Днём Рождения!!! :)

Последний ответ: Talia   08/07/2017, 23:03   Ответов: 100
Страница 7 из 7 [Всего 101 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/05/2017, 16:15 1840496 in reply to 1840495

владлен, а у тебя есть еще что почитать? я вот из последнего читала "нулевой километр" санаева. пойдет, ну как-то зефирно-розово, но в целом понравилось. знаю, что фильм по нему сняли, боюсь как-то смотреть.
  •  08/05/2017, 16:29 1840497 in reply to 1840496

а вообще, Владлен, супер же, что ты такой существуешь!
    и это хорошо, что ты родился, есть же вселенная сила. это прекрасно, что ты есть и действуешь как-то на нас на всех какой-то энергией.. и мы отвечаем.. это так прекрасно!
  •  08/06/2017, 13:56 1840512 in reply to 1840335

Talia:
    ПОЗДРАВИТЬ ВЛАДЛЕНА/РУДИ!

Big Smile 

Я так заработался на даче, что попал в больницу с грыжей позвонка... Боли такие, что ни уколы ни таблетки не помогали... неделю провалялся под капельницей...

Но операцию делать не стали... Профессор сказал, что у меня слишком весёлое лицо... Операции делают страдальцам... типа Виолы... Smile

•  08/06/2017, 14:00 1840514 in reply to 1840512

Big Smile

Не примазывайся к ГЕРОЮ...In love
    Это как раз у меня обычно такое сияющее от счастья лицо, даже когда мне физически очень плохо...Yes
    Ибо Дух побеждает плоть!

•  08/06/2017, 14:02 1840515 in reply to 1840514

Но сейчас тебе полегче, надеюсь?In love
    Вот и у моей приятельницы Люды-Напки сумасшедшие боли, но уже около года, не проходят, даже наркотики бессильны.Sad У нее не только позвоночные грыжи застарелые, а еще и фибромиалгия...
  •  08/06/2017, 14:09 1840516 in reply to 1840496

BETEPOK:
    владлен, а у тебя есть еще что почитать?
    Хотите духовной пищи... их есть у меня... Smile

"Сокровища Валькирии. Правда и вымысел" Алексеева...

Об исчезнувшей Северной цивилизации...

Еврев, Бог называет своими рабами... а русских - внуками... 

И наблюдая за поведением Виолы... понимаешь, что что-то в этом есть...  Smile

•  08/06/2017, 14:15 1840517 in reply to 1840516

Это не духовная пища, это жалкое, пошлое чтиво для зомбоватников.Ick! Кстати, революция в России неизбежна, в самое ближайшее время, это уже признают даже глупцы.
    Ты успеешь сбежать до того, как вас, путинских холуев, начнут вешать на фонарях? Smile
  •  08/06/2017, 14:17 1840518 in reply to 1840497

BETEPOK:
    а вообще, Владлен, супер же, что ты такой существуешь!
    и это хорошо, что ты родился, есть же вселенная сила. это прекрасно, что ты есть и действуешь как-то на нас на всех какой-то энергией.. и мы отвечаем.. это так прекрасно!
    Я тебе больше скажуBig Smile : Владлен существует для того, чтоб мы на него смотрели и радовались, что мы не такие.In love Его миссия-показывать людям, как жить нельзя
  •  08/06/2017, 14:31 1840520 in reply to 1840518

Viola:
    Моя миссия-показывать людям, как жить нельзя

Нельзя жить свободному человеку... а рабы... как ты демонстрируешь уже 16 лет... чувствуют себя в таком гадючнике, вполне комфортно...  Smile

•  08/06/2017, 14:41 1840522 in reply to 1840517

Viola:
    Кстати, революция в Израиле неизбежна, в самое ближайшее время, это уже признают даже глупцы.
    Жаль не успею сбежать до того, как нас, копрофилов и холуев, начнут вешать на фонарях.

Кстати... тебе давно пора совершить акт самосожжения... Этим ты смог бы примерить евреев с арабами... и хоть как-то оправдать своё гнусное существование...

Евреи уверовали бы, что способны очистится от скверны, а арабы... увидели в этом поступке... силу еврейского духа... и смирились бы с существованием Израиля...

А пока... своими мнимыми болезнями, грязью в квартире и постоянным нытьём... ты только раззадориваешь арабов на новую интифаду... 

•  08/07/2017, 23:03 1840544 in reply to 1840512

Rydi:
    Talia:
    ПОЗДРАВИТЬ ВЛАДЛЕНА/РУДИ!

Big Smile 

Я так заработался на даче, что попал в больницу с грыжей позвонка... Боли такие, что ни уколы ни таблетки не помогали... неделю провалялся под капельницей...

Но операцию делать не стали... Профессор сказал, что у меня слишком весёлое лицо... Операции делают страдальцам... типа Виолы... Smile

Сочувствую и понимаю... как никто, ибо сама нахожусь в таком состоянии последние 2 недели.

Последние года два нога отекала... варикоз. Вот и считала, что он самый... Детралекс, мазилки, бинтовала... больше года назад стало тяжело по ступенькам подниматься/спускаться этой ногой... год назад даже палку купила (для периода обострения) Все к врачу отправляли... Думала, что нового скажет? Таки сходила в мае... сделали УЗИ и ничего нового не сказали. И улетела в Болгарию... а вернувшись... все тяжелей и тяжелей стало ходить, боли... в магазин иду, а из - ели - ели... даже 3кг ощущались... и что-то меня подтолкнуло сходить к ортопеду-травматологу.

И тут началось... рентген, уколы в сустав, компрессы, таблетки, мазилки, УВТ...  прошло 2 недели и... еще хуже... сделала УЗИ - нет ничего, что может вызывать такие адские боли, когда просыпаешься, ставишь ноги на пол и сидишь час, ибо пошевелить ногой невозможно, а время 6.00, а муж в Томске, а дверь замкнута... ни встать, ни врача вызвать... через час встала, держась за стол, стул доползла до двери - открыла, позвонила подруге - приехала/дала ключи на всякий случай. Соседке дала ключ... отошло вроде... к врачу на такси... укол/лекарство сильное... в ванну влезала, ибо на здоровую ногу опора, а в одно прекрасное утро влезла, помылась и стою, ибо правая ни туда... ни сюда и боли... зажала зубы/стерпела и вылезла...а после этой боли голова раскалывается...

Прямой путь на МРТ... задвинули, сделали, сижу жду результат... выходит врач - травмы были7 - нет... не вижу ничего, что может давать такую боль... - есть время? 40 - 50 мин ждать, отпущу пациента и еще раз сделаю... расширив зону и сравнив с левой ногой. 50 мин мучаюсь, такси ждет...

Короче... со второго раза - разрыв переднего рога мениска и заднего рога мениска!

Опять к врачу, опять укол... ортез надо носить... пока консервативное лечение типа. А вчера еще хуже... уже спать не могу, позу для ноги не смогла сегодня найти... слава Богу в пятницу муж из Томска вернулся... (45 дней без помощи была) Надо делать операцию скорей, ибо в сентябре активная работа начинается.

Мораль... заболело что-то - к врачу! 

Но ведь колено не беспокоило... а обратись к врачу сразу... не дошло бы до разрыва мениска.

Владлен, не забивай... даже если полегчало... лечись, не совершай трудовые подвиги!

Выздоравливай!

Страница 7 из 7 [Всего 101 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server