Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Гадание по афоризмам

Последний ответ: дэдди   10/14/2017, 17:13   Ответов: 93
Страница 7 из 7 [Всего 94 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/30/2017, 22:26 1841280 in reply to 1767636

пофигурология:

Viola:

Эник живет в мире чудовищ, к-х он выдумал.

Хотя мы все живем своей собственной жизнью, но тем не менее, и в большей степени, все мы являемся представителями, жертвами и противниками того коллективного бессознательного, чья жизнь исчисляется веками. (с) К.Юнг - Воспоминания, сновидения, размышления

коллективное бессознательное это слишком лирично для меня.
    восприятия которые не стали частью осознанного опыта, но внезапно вспоминаются. мне сильно помогает эта функция личного подсознательного.
    когда Аллору назначили модератором на форуме Социон, она еще в большего "сенсорного" монстра превратилась.

дэдди
    _

•  09/30/2017, 23:00 1841281 in reply to 1767634

Poco_Maxa:
    (с) Юнг

PS. " Вследствие общей экстравертной установки"- с какого ...он это взял? Всеобщая экстравертность?

святотатство!
    надо запретить цитировать Карла Юнга на соционических форумах

Poco_Maxa:
    Talia:
    Какая мне разница... есть ты или нет тебя на форуме? Подумай.

Я то подумала. А ты, жучара , подумала с кем ты ? Одни такие-же мордераторы.

Вы новичков принять не можете, не умеете(((

справедливая критика, только почему ты не развлекаешь новичков сама? вот посмотри Санса Старк поднимает мертвые  темы от скуки. (женский эдипов комплекс.) не то что новичков нет, никто на них не обращает внимания.

дэдди
    _
  •  10/11/2017, 8:38 1841386 in reply to 1841280

сообщение № 133

"Ты сейчас смотришь на меня с ненавистью и с отвращением, а по-моему, лучше бы ты построил еще двадцать таких домов, чем глядеть так. В этом твоем взгляде больше порока, чем во всем переулке!"
    -- отповедь Чехова молодому юристу

"Между "есть Бог" и "нет Бога" лежит целое громадное поле, которое с трудом проходит истинный мудрец. Русский человек знает какую-либо одну из двух крайностей, середина же между ними не интересует его, и потому он обыкновенно не знает ничего или очень мало."
    -- однажды заметил Антон Палыч Чехов

дэдди
    _
  •  10/14/2017, 17:13 1841440 in reply to 1841280

если тебя не хулят -- значит ты не заслуживаешь похвалы.

дэдди
    _
Страница 7 из 7 [Всего 94 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server