Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Напы безусловно хотят, или Могут ли Напы не хотеть

Последний ответ: Sdwiakee   12/25/2001, 12:11   Ответов: 234
Страница 7 из 16 [Всего 235 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/06/2001, 17:34 192421 in reply to 192331

цитата:

вся загадочность в том, что я, например, принимаю интерес партнера почти за чистую монету. ну, на фига, спрашивается, ему убеждать меня, что она влюбилась в меня с первого взгляда, если наутро собирается забыть как человека, а лишь поставить отметку в дневнике сексуальных побед.

Ещё никому никогда не удавалось этого по-человечески объяснить...

цитата:

поэтому я переживаю, как там дальше сложатся наши отношения. в результате объясняю, что вместе нам быть не судьба. на том и расстаемся а женщин это иногда заводит, правда, чаще оскорбляет

Это не болевая функция, это - талант. Преклоняюсь... По молодости лет тоже принимала за чистую монету...

Anything good in life is either illegal, immoral or fattening.
  •  08/06/2001, 17:55 192422 in reply to 192331

цитата:

а как вы с названия темы на бальзаков переехали?

Это потому, что Напов в фороуме нету ни хрена, а бальзаков как грязи развелось.

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  08/06/2001, 18:02 192423 in reply to 192331

Хмм... с каких пор я стала такой незаметной???

"Desire is the essence of a man" Spinoza
  •  08/06/2001, 18:31 192424 in reply to 192331

цитата:

Ты есть, но одна. Этого мало.
    Кстати, посмотрел я на этот признак "Процесс-Результат", там написано только про расположение функций, которые за него отвечают, про характеристику ничего не написано. А вот про
    рац./иррац, как раз и пишут везде, что раци больше оринтированы
    на результат, а ирраци. на процесс. И проявляется это как раз
    в том что одни пытаются все завершить как можно быстрее, ускоряя результат, а другие откладывают на потом, затягивая процесс.

•  08/06/2001, 19:44 192425 in reply to 192331

цитата:

цитата:

как же вы нас цените

•  08/07/2001, 0:44 192426 in reply to 192331

цитата:

А я тут попробовал одного Напа сюда в форум затащить. Он поглядел немного и спросил - "А сколько нужно ответа ждать ?"... Когда объяснил ему различие между форумом и чатом, он ответил - "Не, форум не для меня - слишком скучно..." И пошел обратно в чат, где успешно общается одновременно примерно с 10 собеседниками, успевая при этом еще на ICQ отвечать, смотреть одним глазом телевизор и трепаться по телефону
  •  08/07/2001, 9:39 192427 in reply to 192331

цитата:

А я тут попробовал одного Напа сюда в форум затащить. Он поглядел немного и спросил - "А сколько нужно ответа ждать ?"... Когда объяснил ему различие между форумом и чатом, он ответил - "Не, форум не для меня - слишком скучно..." И пошел обратно в чат, где успешно общается одновременно примерно с 10 собеседниками, успевая при этом еще на ICQ отвечать, смотреть одним глазом телевизор и трепаться по телефону

Они всегда так делают. А потом еще будут спрашивать, почему у них времени ни на что не хватает.

Ты ему про соционику расскажи и опиши его по 15 признакам Рейнина. Тока не грузи слишком - зависнет.

Отредактировано - michaelus, 7 Aug 2001 09:41:15
  •  08/07/2001, 10:32 192428 in reply to 192331

Вот это есть такое... - только телик я не смотрю, и в чатах тусоваться не люблю (мне там народ не нравится - и говорят там о какой-то фигне.. - иногда люблю поприкалываться конечно, но это так - пару раз в год, напару с сестрой... не важно).. - глупость какая - а вот по аське трепаться с кучей народу сразу (с некоторыми на русском, с некоторыми на английском), при этом писать пару писем параллельно, писать ответы в форум и трепаться с мамой и сестрой - ну можно еще искать чего-нибудь для сестры в инете - а по телефону параллельно - не получается - у меня связь через модем.. вот

•  08/07/2001, 10:37 192429 in reply to 192331

цитата:

Ты ему про соционику расскажи и опиши его по 15 признакам Рейнина. Тока не грузи слишком - зависнет.

А я бы не стала особенно рассказывать - подумает, что ты какой-то гений замороченный, пытаешься какую-то херомантию в него впихнуть - покивает тебе головой с сочувствующим видом - и побежит подальше..

•  08/07/2001, 12:28 192430 in reply to 192331

действительно, что-то многовато стало. а еще пары месяцев не прошло, как кричали: АУ! что ж, тихо самоустраняюсь

никогда не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать
  •  08/07/2001, 18:02 192431 in reply to 192331

цитата:

действительно, что-то многовато стало. а еще пары месяцев не прошло, как кричали: АУ! что ж, тихо самоустраняюсь

Винки, ты это лучше оставайся. Уж лучше бальзаки чем доны

Отредактировано - michaelus, 7 Aug 2001 18:04:18
  •  08/07/2001, 20:16 192432 in reply to 192331

Вместно того, чтобы хныкать и упавать на судьбу, какие вы несчастные без Напов/Напок - лучше бы рассказали чего-нить интересное, оставшимся... или уже оставшейся...

•  08/07/2001, 21:09 192433 in reply to 192331

цитата:

Вместно того, чтобы хныкать и упавать на судьбу, какие вы несчастные без Напов/Напок - лучше бы рассказали чего-нить интересное, оставшимся... или уже оставшейся...

Хм. А что ты хочешь услышать ? Тема твоя, так что желания выражать тебе

•  08/08/2001, 9:36 192434 in reply to 192331

цитата:
    Тanуа

что ж, с удовольствием поделюсь.
    это было нечто, как озарение, как вспышка молнии в безлунную ночь мы встретились случайно, хотя я был к этому готов. сначала разговаривали на профессиональные темы... дело было на пикничке с друзьями, которые периодически пытались отогнать нас друг от друга, потому что других мы просто не замечали.
    потом случайная встреча в городе. она пошла с нами (со мной и еще двумя знакомыми), посидели в кафе... пригласил компанию к себе, хотя никто и никогда из обычных знакомых такой чести не удостаивался
    сложный период в моей жизни, проблемы с женой (больше всего похожей на гюго), трудности на работе и вообще легкий кризис... ни о чем не думал, действовал по наитию. знакомых отправил: одного домой, другого спать, а мы разговаривали, разговаривали... а утром поехали к ней. весь день после бессонной ночи - секс, секс, секс. а потом опять говорили, говорили. в первый раз встретил человека, с которым у меня так много общего, хотя мы такие разные...
    у нее было много мужчин (по обычным понятиям), у меня - первый "безумный" поступок за восемь лет супружеской жизни...
    разные судьбы, разные характеры, разные люди вокруг...
    расстались на два дня, все это время не мог перестать о ней думать. встретились, оба согласились с тем, что "связь обречена", и снова весь вечер проговорили. понял, что встретил дуала
    предположение подтвердилось на все сто. ощущение от обычного общения сравнимо с самым классным сексом или творчеством. нас интересует одно и то же, только с разных сторон, понимаем друг друга с полуслова, причем не только логику, но и эмоции. мне не надо ей объяснять, что я имею в виду под той или иной фразой...
    она говорит, что с ней это тоже если не впервые, то, по-крайней мере, очень необычно. сегодня снова встретимся...
    з.ы. кстати, интересно, могла бы ты оказаться на ее месте?
    з.ы.ы. наверное, теперь я бальзак 99%!

никогда не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать
  •  08/08/2001, 10:13 192435 in reply to 192331

цитата:

Таня, наоборот! Ты оказалась настолько заметной и яркой, что масса бальзаков всех мастей повылазили из всех своих укрытий Сейчас на форуме бальзаки, по-моему, составляют большинство из всех, имеющих ТИМ.

...Интересно, где они раньше были? Наверное, в рид оунли...
Страница 7 из 16 [Всего 235 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server