Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Претензии к дуалам Гюги и Робы

Последний ответ: Летучая мышь   10/13/2004, 14:20   Ответов: 214
Страница 7 из 15 [Всего 215 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/30/2004, 17:52 378903 in reply to 378813

QUOTE (Рыжик @ Jan 30 2004, 03:39 ) Что напрягает?
    Фантики в батарее и коробки от сока между столом и системным блоком компа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :))))))

Ну вот, хоть кто-то написал что-то хорошее в адрес Робов! Благодарствую!
    Кстати, уборка - это дело настроения, и при достаточном количестве хорошего настроения, можно убрать и перемыть всю квартиру, а не только вытащить грязь из батареи
  •  01/30/2004, 17:56 378904 in reply to 378813

QUOTE (OSIRIS77 @ Jan 30 2004, 09:07 )

Знаю Роба, который может в боулинге такой беспредел устроить, что всех выгоняют ;о)))
    Он очень хорошо дуализирован и не боится выплёскивать свои эмоции. Но поскольку он всё же слабо чувствует их, то может и планку перегнуть ;о)))

Главное, что эти самые эмоции есть - это уже здорово, когда их нет - вот тогда совсем как-то все не радостно. Так что пусть лучше будут (а если еще и положительные, то просто замечательно )
  •  01/30/2004, 20:13 378905 in reply to 378813

QUOTE (Aiz @ Jan 30 2004, 18:44 ) QUOTE (Мирра @ Jan 30 2004, 15:05 ) Люблю экстравагантных Гюгов. Рядом с ними можно позволить себе самые смелые эксперименты в одежде, на которые у меня редко хватает духу. Ух, я бы развернулась! 

Ура!!! Мирра вернулась! br>Больше не пропадай, плз, плохо без тебя на форуме

Мирра! Увидела такой знакомый аватарчик и сердце аж застучало громче! Хорошо, что ты вернулась! всегда приятно тебя видеть! Не исчезай!
  •  01/30/2004, 20:17 378906 in reply to 378813

QUOTE (Ланс @ Jan 30 2004, 13:32 ) QUOTE (Летучая мышь @ Jan 30 2004, 00:09 ) Издевательство над Робом! Терпеть немогу, когда меня расчёсывают. Да ещё будут одежду подбирать? и морду малевать? Недамся, даже Гюгам!!!

вот и я размышляю.
    если гюги носят пёстрые наряды, они и робов ведут на толкучку, чтобы облачить их в подобную одежду?

хм...тащить можно и в бутик...так это уже от Роба зависит, куда его тащут! Я тут на днях сестре Робке купила костюмчик классического кроя (а мы других не носим!) нежного серо-голубого цвета. Сама она никогда себе не позволила бы ничего ярче темно-коричневого. А оказалось, что именно такая расцветочка ее очень оживляет! Ну?
  •  02/01/2004, 16:27 378907 in reply to 378813

То Ланс:
    QUOTE если гюги носят пёстрые наряды, они и робов ведут на толкучку, чтобы облачить их в подобную одежду?

Не знаю, меня вот Робы сами тащут в магазин :)) Наверное, так веселее и быстрее :)

То Сабрина:
    QUOTE при достаточном количестве хорошего настроения, можно убрать и перемыть всю квартиру, а не только вытащить грязь из батареи

:)) Бум работать над достаточным количеством :))) А комп прятать надо? :)))))

Ну вот, хоть кто-то написал что-то хорошее в адрес Робов!  Благодарствую!

Кто же, кто еще если не мы! :)))

То Осирис:
    QUOTE Но поскольку он всё же слабо чувствует их, то может и планку перегнуть

Бывает... А при отсутствии сенсорики частенько заканчивается травмами...
  •  02/01/2004, 19:01 378908 in reply to 378813

QUOTE (Рыжик @ Feb 1 2004, 08:27 )

:)) Бум работать над достаточным количеством :))) А комп прятать надо? :)))))

Ну если комп спрятать и еще в библиотеку не пускать, то Роб совсем зачахнет !!! Пожалейте человека!
  •  02/01/2004, 21:03 378909 in reply to 378813

QUOTE Кстати, уборка - это дело настроения, и при достаточном количестве хорошего настроения, можно убрать и перемыть всю квартиру, а не только вытащить грязь из батареи

А иногда имеет место обратный эффект. Делаешь уборку и натроение повышается.
  •  02/01/2004, 22:11 378910 in reply to 378813

Рыжик, Барся и Купава,

робы ходят в магазин только за техническими объектами, самой необходимой провизией и поглазеть на симпатичных продавщиц, если хорошо видны ноги и грудь.
  •  02/01/2004, 23:11 378911 in reply to 378813

QUOTE (Aiz @ Jan 29 2004, 07:41 ) QUOTE (San- @ Jan 29 2004, 18:28 ) Любой Роб может о себе позаботиться. Вопрос не в этом, а в желании Роба о себе позаботиться. Дуализация в этом плане скорее вопрос стимула, а не кормления с ложечки. Наличие Гюга дает Робу цветную картину мира и желание не просто жить, а интересно жить, соответствовать этому цветному миру.

Прально гришь! Респект!

Присоединяюсь
  •  02/01/2004, 23:13 378912 in reply to 378813

QUOTE (Нехочуха @ Feb 2 2004, 02:11 ) QUOTE (Aiz @ Jan 29 2004, 07:41 ) QUOTE (San- @ Jan 29 2004, 18:28 ) Любой Роб может о себе позаботиться. Вопрос не в этом, а в желании Роба о себе позаботиться. Дуализация в этом плане скорее вопрос стимула, а не кормления с ложечки. Наличие Гюга дает Робу цветную картину мира и желание не просто жить, а интересно жить, соответствовать этому цветному миру.

Прально гришь! Респект!

Присоединяюсь

•  02/02/2004, 0:31 378913 in reply to 378813

Насчет претензий ко всем вышеперечихсленных хочу добавить:
    Невнимательное, поверхностное отношение к моим мыслям. Отсуда и преждевременные выводы, и часто ощибочные выводы, основанные на однобоком анализе. Сказать это дуало напрямую- тяжело - он внутренне меня как-то ущемляет. Легче написать все то что наболело и только в удобный для меня и для него момент высказать данную информацию.
    Часто выводы морально травмируют и я чувствую себя обиженным причем НЕСПРАВЕДЛИВО. От таких выводов часто портятся отношения и я ловлю себя на мысли о том что просто упустил свой шанс постоять за себя должным образом. Демонстративная Гюго Обладает скорее целебным эфектом однако способна так заехать на основании ошибочных выводов что тяжело соориентироватся кто же реально виноват и в чем. Оказавшись в такой ситуации и если меня сильно ограничивает время я понимаю что защищатся(доказывать что либо. Я завоевываю Гюго умом) уже не в силах и поэтому разрыв оношений с Гюго неизбежен. Раздажает также тот факт что первые незначительные попытки вызывают у нее смех, но не только от того что базовая соотвецтвует суггестивной а творческая активационной и энергия активационной позволяет выззвать смех у человека, а от того что кажусь с позициы ее системы ценностей полным идиотом.
    Разражает когда дуал заставляет меня решать вопросы попадающие на его сильные стороны вместо того чтобы взять их на себя (сказать ему мешает совесть).

Раздражает сторона вопроса об выяснении отношений по своей ролевой - отсутсвие ощушения главенсва над ситуацией заставляет мне чувствовать себя крайне неловко и завязать с ней определенную дистанцию в отношениях - крайне не легко почему не хочет обсуждать проблемный вопрос по то причину мотивирует впаданием в параною типа "Определенности в отношениях никогда не бывает".
    Вот и долбаю сам себя по болевой + вопросом о главенстве в отношениях: Ведь если я выучил соционику то почему я не могу найти такой подход к человеку позволяющий заполучить главенство над ситуацией в отношениях и обезпечивающий быструю победу (ведь если я знаю соционику и знаю с кем имею дело то тогда достаточно доходчиво и основательно обьяснить человеку кто мы такие и на что мы расчитывать?)
  •  02/02/2004, 7:47 378914 in reply to 378813

QUOTE (Ланс @ Feb 2 2004, 01:11 ) Рыжик, Барся и Купава,

робы ходят в магазин только за техническими объектами, самой необходимой провизией и поглазеть на симпатичных продавщиц, если хорошо видны ноги и грудь.

что-то ты собственные мотивы слишком уверенно экстраполируешь на всех представителей типа.
  •  02/02/2004, 7:50 378915 in reply to 378813

QUOTE (Нехочуха @ Feb 2 2004, 03:31 ) Раздажает также тот факт что первые незначительные попытки вызывают у нее смех, но не только от того что базовая соотвецтвует суггестивной а творческая активационной и энергия активационной позволяет выззвать смех у человека, а от того что кажусь с позициы ее системы ценностей полным идиотом.

О, мсье умеет читать мысли? %))
  •  02/02/2004, 8:21 378916 in reply to 378813

QUOTE Ура!!! Мирра вернулась!
    Больше не пропадай, плз, плохо без тебя на форуме

QUOTE Мирра! Увидела такой знакомый аватарчик и сердце аж застучало громче! Хорошо, что ты вернулась! всегда приятно тебя видеть! Не исчезай!
    Я тож очень рада вас снова видеть ребята!
    Прям, захотелось опять исчезнуть , чтоб еще раз такие приятные слова услышать
  •  02/02/2004, 8:23 378917 in reply to 378813

QUOTE (Купава @ Jan 30 2004, 15:57 ) Солнце, так ты не бойся одеваться экстравагантно, даже если рядом нет Гюга. Главное - ощущение того, что ты имеешь на это право, хотя бы даже потому что это твоя внешность и твой выбор. А по улицам ходят те же самые люди, которые мечтают о том, чтобы одеться чуть ярче, чем они одеты сейчас, и кто-нибудь из них наверняка вдохновится твоим видом. И мир станет чуточку красивей ;)).

Спасибо, Купава. Вот это я и называю дуальной поддержкой (главное вовремя напроситься ;) )
  • Страница 7 из 15 [Всего 215 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
    Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server