Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Максогамовские беседы ни о чем.

Последний ответ: Ирча   04/30/2003, 16:49   Ответов: 187
Страница 7 из 13 [Всего 188 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/19/2003, 17:00 51574 in reply to 51484

цитата:

А нам много и не надо... Чувствовать себя нужной - вот это очень важно. Нужно просто поболтать с нами о всякой ерунде (ну можно и на умные темы) и поспрашивать о чем-нибудь и мир уже прекрасен!
    Или это просто я такая?

Я во многом самодостаточен. Поэтому мне приходится прилагать усилия, чтобы быть немножко экстравертов.
    Даже если ты одна такая -- это же прекрасно! В частном случае. Я по крайней мере за тебя рад.
    Плохо было бы, если ты одна такая.
    О ерунде, говоришь... Ты себе представить не можешь, как это тяжело для логика! Хотя, что ты понимаешь под ерундой?

=^..^=
  •  03/19/2003, 17:04 51575 in reply to 51484

цитата:

Какая грязь и хмурь? Все равно уже в воздухе весной должно пахнуть! Солнышко будет ласково кожу ласкать

Ох уж эти сенсорики...

=^..^=
  •  03/19/2003, 17:06 51576 in reply to 51484

Да я имела в виду - поболтать о чем-нибудь. Просто поболтать. Хотя и умные разговоры -тоже круто! Вот ты чем увлекаешься? Хобби у тебя есть?

Какой интровертный мальчик, а столько смайликов
  •  03/19/2003, 17:12 51577 in reply to 51484

цитата:

цитата:

Какая грязь и хмурь? Все равно уже в воздухе весной должно пахнуть! Солнышко будет ласково кожу ласкать

Ох уж эти сенсорики...

Кто бы говорил!
    А написал Санек красиво... Оооххх, люблю я эти сенсорные штучки...
  •  03/19/2003, 17:44 51578 in reply to 51484

2Ирча
    цитата:

А написал Санек красиво...

цитата:

Оооххх, люблю я эти сенсорные штучки...

Споемся...

Отредактировано - mcs, 19 Mar 2003 17:45:07
  •  03/19/2003, 20:54 51579 in reply to 51484

цитата:

Это как раз для сенсорика: Copy->Paste (мышкой или на клавиатуре) (:))
  •  03/20/2003, 1:13 51580 in reply to 51484

цитата:

Да я имела в виду - поболтать о чем-нибудь. Просто поболтать. Хотя и умные разговоры -тоже круто! Вот ты чем увлекаешься? Хобби у тебя есть?

Тю, Ириска. А что мне как интраверту мешает быть веселым и улыбаться/смеяться?
    Хобби у меня есть -- велопокатушки. У меня есть горный вел и я активно отдыхаю в любое время года.
    Люблю из ружьишка постреливать, но дальше охоты за консервными банками не выходит.
    Обожаю музыку -- страшный меломан!
    Ну есть еще компутер -- но от этого увлечения стараюсь избавляться за счет первых двух.

А у тебя какие увлечения?

=^..^=
  •  03/20/2003, 17:22 51581 in reply to 51484

Гамлеты и Гамлетессы, а как вы познакомились с соционикой?
  •  03/20/2003, 19:03 51582 in reply to 51484

цитата:

Спасибо, Веснушка! (так можно? )

Можно-можно.

цитата:

По поводу того, что мы не признаемся -- человека "встречают по одежке". Так вот вроде бы одет хорошо и опрятен, но вид как у каменной стены -- непробивной. Многие просто бояться. Так поэтому нам проще "междусобойчик" устроить. И настроение поднять могут нам, а не мы -- уж слишком мы инертные...

Мы же свои, мы не боимся, а можно просто улыбнуться? Вы - не инертные, вы - стабильные.

Трудность управления царством не в том, чтобы самому быть умным, а в том, чтобы находить умных.
  •  03/20/2003, 19:33 51583 in reply to 51484

цитата:

Мы же свои, мы не боимся, а можно просто улыбнуться? Вы - не инертные, вы - стабильные.

Spring, если ты так будешь общаться со своим Максом, для тебя все сделают
  •  03/20/2003, 22:26 51584 in reply to 51484

цитата:

2Ирча
    цитата:

А написал Санек красиво...

цитата:

Оооххх, люблю я эти сенсорные штучки...

Споемся...

Запевай
  •  03/20/2003, 22:32 51585 in reply to 51484

цитата:

цитата:

Тю, Ириска. А что мне как интраверту мешает быть веселым и улыбаться/смеяться?
    Хобби у меня есть -- велопокатушки. У меня есть горный вел и я активно отдыхаю в любое время года.
    Люблю из ружьишка постреливать, но дальше охоты за консервными банками не выходит.
    Обожаю музыку -- страшный меломан!
    Ну есть еще компутер -- но от этого увлечения стараюсь избавляться за счет первых двух.

А у тебя какие увлечения?

Ой,велосипеды я тож люблю. На горном, правда не каталась, но на велопрогулки ездила.
    А стрелять - моя давняя мечта. Правда все не найдется желающего меня поучить.
    И музыку я тоже обожаю - совершенно разную...
    Компутер - не увлечение, а скорее необходимый бытовой прибор. Как чайник или стиральная машина.

Люблю читать - ночами одно время зачитывалась. Очено люблю фэнтези и фантастику. Сказки люблю
    Люблю лошадей, рисовать, средневековье. Увлекаюсь театром, психологией, походами. Люблю петь... и еще многое. Вспомню - расскажу.
  •  03/20/2003, 22:35 51586 in reply to 51484

цитата:

Гамлеты и Гамлетессы, а как вы познакомились с соционикой?

Познакомила одна знакомая - так рассказала. А потом вся наша компания увлеклась - кто немного, кто сильно... Перетипировали всю компанию
  •  03/21/2003, 1:11 51587 in reply to 51484

2 Веснушка

цитата:

По поводу того, что мы не признаемся -- человека "встречают по одежке". Так вот вроде бы одет хорошо и опрятен, но вид как у каменной стены -- непробивной. Многие просто бояться. Так поэтому нам проще "междусобойчик" устроить. И настроение поднять могут нам, а не мы -- уж слишком мы инертные...

Ну на то и приходится надеяться, что не боитесь.
    И все-таки мы немного инертные.

=^..^=
  •  03/21/2003, 1:21 51588 in reply to 51484

2 Иришка

цитата:

Ой,велосипеды я тож люблю. На горном, правда не каталась, но на велопрогулки ездила.
    А стрелять - моя давняя мечта. Правда все не найдется желающего меня поучить.
    И музыку я тоже обожаю - совершенно разную...
    Компутер - не увлечение, а скорее необходимый бытовой прибор. Как чайник или стиральная машина.

Вот сейчас мы по этим пунктам совпадаем на все 100%!
    Желающих нет -- владеющих не так много найдется.

цитата:

Люблю читать - ночами одно время зачитывалась. Очено люблю фэнтези и фантастику. Сказки люблю
    Люблю лошадей, рисовать, средневековье. Увлекаюсь театром, психологией, походами. Люблю петь... и еще многое. Вспомню - расскажу.

Хо-хо! И я фантастику люблю. но только "для Максимов". И чтобы так было написано. Хотя, Герберт Уэллс для меня ну уж чересчур скучный. Люблю Лема, Стругацких, Желязны. Еще разных авторов читал, но на фамилии память плохая.
    И петь я тоже люблю. Когда-то на гитаре играл. Теперь только брынчу.

=^..^=
Страница 7 из 13 [Всего 188 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server