Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Ну что-ж..попробуем и тут. Кому, кому объект для типирования?

Последний ответ: Veronique   10/27/2004, 12:34   Ответов: 138
Страница 7 из 10 [Всего 139 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/25/2004, 7:13 711020 in reply to 710930

QUOTE (crackedactor @ Oct 25 2004, 09:54 ) Интересно, я тут наблюдала типирование многих- людей и там их простые, самые обычные, и не сказать чтоб супер презентабельные фотки почему-то ТАК не критиковали.

Ты - яркая и эмоциональная, поэтому и ответная реакция соответствующая.. Чему тут удивляться? Было бы лучше, если бы вообще не заметили?

QUOTE Veronique, по моему я уже давно прекратила какое-либо общение с вышеупомянутым господином.
    Вам такне кажется?

Неа. Поскольку не обязательно напрямую обращаться к человеку для того, чтобы высказанное перестало к нему относиться.

QUOTE Я лишь высказываю свое мнение касательно общих нормповедения в социуме.

Так нет никаких общих норм. Точнее, они есть, но более узкие, свои для каждого отдельно взятого комьюнити. Для этого конкретно - не возбраняется некоторая отстраненность и бесполость, более того, безличностность, поскольку соционика рассматривает модель в первую очередь, а личность уже как частный случай оной. Копченый же вообще у нас с "нормами" на ножах, ему лишь бы поэпатировать. Если он что-то говорит, совсем не значит, что он так думает.

Кстати о нормах - мы вот о нем все в третьем лице да в третьем лице.. Ай-яй-яй, как некрасиво.. Копченый, как ты думаешь, пора завязать, или тебе таки интересно?
  •  10/25/2004, 7:16 711021 in reply to 710930

Preston не в моих правилах перечислять все регалии и прочие достижения прилюдно. Ежели желаете, прошу в аську.
    Лично встретиться предлагать не буду, по тому как у меня слишком мало свободного времени. Вы категорически не впишетесь в мой график.

Попрошу вас воздержаться от субьективных оценок моего поведения. Я ни на кого не рычу. И думаю "все" остальные это подтвердят.

Linnea, я как видите, с причиной этой не очень приятной дискуссии здесь, уже давно не разговариваю. Объяснить же всем остальным, кто заинтересовался причину своей реакции , считаю необходимым, чтоб ситуация была понятной.
  •  10/25/2004, 7:19 711022 in reply to 710930

Я спать пошел.
    Девушка - Гамлет. Куда уж гамлетоиднее.
    БС у нее ваще не защищена, прям голая торчит всем ветрам.
    Понтов у нее немеряно, хотя и голова кое-какая имеется. Но понтов значительно больше, чем мозгов.
    А там видно будет ;-Ъ

ЗЫ Диего, проверься на болевую БЛ.
  •  10/25/2004, 7:21 711023 in reply to 710930

QUOTE (crackedactor @ Oct 25 2004, 08:16 ) 1. Preston не в моих правилах перечислять все регалии и прочие достижения прилюдно. Ежели желаете, прошу в аську.

2. Лично встретиться предлагать не буду, по тому как у меня слишком мало свободного времени. Вы категорически не впишетесь в мой график.

3. Попрошу вас воздержаться от субьективных оценок моего поведения. Я ни на кого не рычу. И думаю "все" остальные это подтвердят.

1. Оки
    2. Вы еще недостаточно меня заинтересовали, для того, чтобы рассмотреть это гипотетическое предложение.
    3. Мне все равно, что скажут остальные. Я вижу то, что я вижу.
  •  10/25/2004, 7:21 711024 in reply to 710930

И чудная ролевая ЧЛ В0)
  •  10/25/2004, 7:26 711025 in reply to 710930

QUOTE (Копчёный @ Oct 25 2004, 09:48 ) QUOTE (crackedactor @ Oct 25 2004, 10:33 ) Veronique , вы знаете, жаль мне того мужчину (если конечно он не гей, счастливо живущий со своим партнером) который стремится общаться с окружающими его женщинами на уровне чистой бесполой информации. Это кое-что говорит о нем. Причем информация - неутешительная.

Какая прелесть.
    Тори, я думаю, ты на меня больше дуться не будешь, э?

А я разве на тебя дулась?
    Просто,не все ж твою манеру знают, попросила не пугать, не более. И то не приказала( какое я имею право кому ли бо приказвать тут вааще?), а лишь нежно, так , ласково попросила, заглядывая в глаза
  •  10/25/2004, 7:26 711026 in reply to 710930

QUOTE (crackedactor @ Oct 25 2004, 11:16 ) Preston не в моих правилах перечислять все регалии и прочие достижения прилюдно. Ежели желаете, прошу в аську.
    Лично встретиться предлагать не буду, по тому как у меня слишком мало свободного времени. Вы категорически не впишетесь в мой график.

Попрошу вас воздержаться от субьективных оценок моего поведения. Я ни на кого не рычу. И думаю "все" остальные это подтвердят.

Linnea, я как видите, с причиной этой не очень приятной дискуссии здесь, уже давно не разговариваю. Объяснить же всем остальным, кто заинтересовался причину своей реакции , считаю необходимым, чтоб ситуация была понятной.

Тем не менее, в каждом посте, к месту и не к месту, ты всем говоришь, что с ним не разговариваешь..

Даже могу сказать почему ты так делаешь - молчание - оно практически незаметно, тем более в виртуале, где действительность - это текст и только текст, так на тебя бы просто не обратили внимания. А так глядишь сколько старожилов от нечего делать сползлось поглядеть да потрындеть. Поди приятно такое внимание к своей скромной персоне?!

зы. а про регалии - это сильно.
  •  10/25/2004, 7:32 711027 in reply to 710930

QUOTE (Копчёный @ Oct 25 2004, 11:19 ) Девушка - Гамлет. Куда уж гамлетоиднее.

Копченый, слабо верится, что ты затеял этот разговор исключительно из желания оттипировать новенькую чебурашку... Инфы, что она Гамлет, было предостаточно.
  •  10/25/2004, 7:36 711028 in reply to 710930

QUOTE (Моралес @ Oct 25 2004, 11:32 ) QUOTE (Копчёный @ Oct 25 2004, 11:19 ) Девушка - Гамлет. Куда уж гамлетоиднее.

Копченый, слабо верится, что ты затеял этот разговор исключительно из желания оттипировать новенькую чебурашку... Инфы, что она Гамлет, было предостаточно.

Сам с собой говоришь ;)
    Верится кому? Себе самому разве что :-Ъ
    Я где-то что-то подобное говорил?
  •  10/25/2004, 7:55 711029 in reply to 710930

QUOTE Сам с собой говоришь ;)

Просто комментрую вслух, зная что ты еще здесь и обязательно ответишь. ;)

QUOTE Верится кому? Себе самому разве что :-Ъ
    Я где-то что-то подобное говорил?

Твой пост смотрелся, как оправдание за то, что ты такую бодягу развел. Он выделяется на фоне твоих довольно прикольных постов, как небезызвестная фота, одной девушки...
  •  10/25/2004, 8:00 711030 in reply to 710930

о хосспади...еще одна...
  •  10/25/2004, 8:01 711031 in reply to 710930

Мне хотелось бы попросить прощения у всех, кто тут присутствует, если эта дискуссия помимо усмешки и развлечения, причинила какие-то неприятные ощущения.

Господин Копченый, (обращаюсь к вам, нарушая свой принцип, но не могу сдержать порыв души) от всего сердца благодарю вас за то, что обеспечили своим поведением моей персоне такое количество внимания. Вас можно в пиарщики нанимать. Черный пиар - ваше призвание.
    Вы не представляете себе как приятно оказаться в центре внимания такого количества людей, да еще совершенно бесплатно. Ваши усилия не пропали даром. Или...пропали не даром?

•  10/25/2004, 8:14 711032 in reply to 710930

QUOTE (crackedactor @ Oct 25 2004, 12:01 ) Господин Копченый, (обращаюсь к вам, нарушая свой принцип, но не могу сдержать порыв души)

•  10/25/2004, 9:12 711033 in reply to 710930

ууууууууууууууууу, нда.....

это надолго
  •  10/25/2004, 14:12 711034 in reply to 710930

crackedactor, моя подсказывает, что вся твоя экзистенция в рамках данного форума будет носить приблизительно такой же, вышеобозначенный, характер. Стоит ли оно того? говорит, что нет, что проще и эффективнее забивать на выпады форумчан.. ибо ни к чему это не ведёт, в чём можно убедиться, почитав архивные темки.. br>
    тему же эту можно просто закрыть (как хозяйка, можешь это сделать - нижний левый угол экрана), твоя принадлежность к прекрасному ТИМу Гамлет была блистательно и неоспорима доказана Это даже хорошо, что так получилось - типирование было скоротечным и ярким, как тот фейерверк!

и, вперёд! в плавание по форуму. user posted image
Страница 7 из 10 [Всего 139 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server