Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Интересный тест

Последний ответ: Alafolie   11/05/2004, 10:32   Ответов: 102
Страница 7 из 7 [Всего 103 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/30/2004, 22:37 717331 in reply to 717241

Полный булшыт! Из меня ГамлЕт какой-то получился
  •  10/30/2004, 23:59 717332 in reply to 717241

Результаты Теста /31.10.2004 2:44/

Передний План: S(+ ±) P(+ 0) Sch(- 0) C(0 -)

Задний План: S(- 0) P(0 -) Sch(+ ±) C(+ +)

S - Вектор Сексуального Влечения
    Пассивно-женственный тип личности со склонностью мучить близких и любимых людей. Садогуманизм. Дуальюнион. Садомазохистические тенденции ослаблены тем, что эротическая нежность не утрачена.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
    Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.

Sch - Вектор Я-побуждения
    Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта
    Избыточная общительность, обусловленная утратой прежнего объекта привязанности. Ажитированная активность. Гипомания.

Я знала, что всё плохо.. Но что б настолько!
  •  10/31/2004, 1:06 717333 in reply to 717241

Гипомания (от греч. hypo - под + mania - безумие) - легкая форма маниакального состояния.
    При гипомании, как и при мании, резко возрастает уровень энергии, психические процессы ускоряются, мышление становится ясным и четким.
  •  10/31/2004, 1:11 717334 in reply to 717241

Дуальюнион - бытиё собственного "Я" в другом.
  •  10/31/2004, 1:13 717335 in reply to 717241

http://dedeve.narod.ru/promet/sondi1.htm

Тут про эту хрень подробно рассказывают.
    На всех фотографиях этого теста изображены психически больные люди.
  •  10/31/2004, 8:15 717336 in reply to 717241

Результаты Теста /31.10.2004 14:2/

Передний План: S(+ 0) P(± +) Sch(- -) C(0 +)

Задний План: S(- ±) P(0 -) Sch(+ -) C(± 0)

Выраженная потребность в любви.Спад агрессивных тенденций. Инфантильная привязанность к близким людям. Состояние после выраженной агрессивной разрядки. Ослабление либидинозной активности с тенденцией к накоплению напряженности.

Склонность к преодолению каиновых тенденций. Стремление к добру открыто проявляется окружающим как сентиментальная устремленность к идеалу. Черты демонстративности и тщеславия.

Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.

C - Вектор Контакта
    Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

И че все нормально... или пора к дохтару? И что такое каиновые тенденции?
  •  11/02/2004, 16:43 717337 in reply to 717241

прошел два раза.
    QUOTE S - Вектор Сексуального Влечения
    Пассивно-женственный тип личности со склонностью мучить близких и любимых людей. Садогуманизм. Дуальюнион. Садомазохистические тенденции ослаблены тем, что эротическая нежность не утрачена.

верно. получилось оба раза одно и то ж.
    QUOTE P - Вектор Влечения к Неожиданому
    Готовность к аффективному взрыву. Проявляется коварство и эгоистичность, ревность и подозрительность. Каиновы тенденции.

...похоже. опять же, оба раза -- одно и то же.
    QUOTE Sch - Вектор Я-побуждения
    Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре 'Я'.

верно.
    QUOTE C - Вектор Контакта
    Избыточная общительность, обусловленная утратой прежнего объекта привязанности. Ажитированная активность. Гипомания.

"избыточной общительности", "активности" и "гипомании" не наблюдается уже очень давно. странно, что оба раза тест показал одно и то же
  •  11/03/2004, 8:48 717338 in reply to 717241

Результаты Теста /3.11.104 13:25/

Передний План: S(+ -)  P(± ±)  Sch(0 +)  C(- -)  

Задний План: S(- +)  P(0 0)  Sch(+! +)  C(- -)  

Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.

В центре переживаний тотальная этико-моральная проблема. Эмоциональное состояние, хаpактеpное для личности гуманного склада. Оттормаживание истинных влечений.

Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления.

C - Вектор Контакта

Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, который по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии.

PS короче, сдайте меня в психушку для опытов.что-то в этом есть...
  •  11/03/2004, 10:22 717339 in reply to 717241

мда... всех вылечат.. весь форум вылечат... и меня вылечат... когда-нибудь...

действительно, что-то в этом есть..

Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью.
    Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.
    Тенденция к расщеплению'Я', склонность к саморазрушению посредством алкоголя или наркотиков, заторможенность.
    C - Вектор Контакта

"замещение либидиозной потребности"... "обостренное чувство справедливости"... чета и правда в последнее время курить хочется научиться... и пыхать... чтобы притормозить....

•  11/03/2004, 22:11 717340 in reply to 717241

Боже! Боже! Из какой кунсткамеры все эти ужасные люди! Прям гибриды Шарикова, Распутина......
    Самое страшное, что доверься я выданным мне характеристикам - и я готова составить им компанию в галерее......
  •  11/04/2004, 5:12 717341 in reply to 717241

У меня тоже всё время разное получается. Вот сейчас например:

Результаты Теста /4.11.2004 0:26/

Передний План: S(-! 0) P(+ 0) Sch(± -) C(+ +)

Задний План: S(0 ±) P(+ -) Sch(0 -) C(- +)

Сублимация либидинозного влечения. Фанатизм и лицемерие, маскирующие истинное влечение.

Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.

Защитный механизм ограничительного поведения с навязчивыми стpахами. Эскапизм (бегство от проблем).

C - Вектор Контакта
    Поиск новых контактов при одновременном цеплянии за старый объект привязанности. Мультилатеральная связь с избыточной общительностью, компенсирующая субъективное чувство одиночества, которая может затpуднять концентрацию внимания в работе.
  •  11/04/2004, 5:14 717342 in reply to 717241

QUOTE (Лиля Брейн @ Nov 3 2004, 17:11 ) Боже! Боже! Из какой кунсткамеры все эти ужасные люди! Прям гибриды Шарикова, Распутина......
    Самое страшное, что доверься я выданным мне характеристикам - и я готова составить им компанию в галерее......

Красота типа спасёт мир.

Они все -- психические больные
    и тест основан на том, что какие расстройства мы выберем, такие у нас были в роду, и, следовательно, вероятность, что мы сами их будем иметь -- больше всех.
  •  11/05/2004, 10:32 717343 in reply to 717241

QUOTE (Тораноко @ Oct 27 2004, 00:15 )

C - Вектор Контакта
    Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее.
    Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.[/i]

Такой достоевщины я от себя не ожидала...

у меня вектор контакта слово в слово такой же... А вот кто знает, чей-то такое:"характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре "Я"."???Абидно, какой же я подросток-то? А вообче - очень похоже...
Страница 7 из 7 [Всего 103 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server