Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Протипируйте, пожалуйста меня!

Последний ответ: RWinner   04/05/2005, 6:48   Ответов: 93
Страница 7 из 7 [Всего 94 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/05/2005, 6:48 879804 in reply to 879714

QUOTE (Elfa @ Apr 5 2005, 00:34 ) Всем смотреть мои последние фотки тут и в моей Бальзачности не сумневаться!  br>http://www.hochnadel.de/elfa/photo.htm

ОК. Спасибо за фотографии - синтезировал с ответами...
    Ничего личного, но беру в тожди. С практически 100% уверенностью. Таким образом, версия Гамлета снимается.

Этический лирик. Немного суперэжный по ответам, но думаю в реале это проявляется меньше.
  •  04/05/2005, 22:23 879805 in reply to 879714

Хм, Эльфа, так ты уже для себя полностью определилась какой именно тип ты будешь считать своим?
    Но на всякий случай вопросы...

QUOTE Могу поплакать дома, когда никто не видит. Но иногда не получается, срываюсь, и это - самые неприятные воспоминания потом из жизни.

Неприятно - то, что люди увидели мою слабость. И некрасивость, возможно.

А почему ты считаешь, что это слабость? Почему нельзя, чтобы другие видели твою слабость? Как ты относишься к таким высказываниям - "женщина должна быть слабой" и "слабость порождает силу, а сила - слабость"?

QUOTE 1. Часто ли бывает у тебя так, что ты идя по улице и подмечая что-либо - сходу абстрагируешься и можешь вывести некую новую закономерность, для человека со стороны "никак не связанную" с этим наблюдением?
    О, да! Очень часто!

Ну-ка проверим... Что общего у ворона и конторки?

QUOTE Каждый должен быть на своем месте, вот и все.

На своем месте это как? Как ты определяешь находится на своем месте или нет?

QUOTE Приму сторону более слабого в аргументах, укреплю их

Скакой целью? почему именно так, а не наоборот?

5. Некоторые считают, что абстрактная логика - суть произвольность, введенная для упорядочивания взаимосвязи внутреннего мира человека и проявлений внешнего мира.
    5.а. Ты вообще понимаешь о чем я написал?
    5.б. Ты согласна с данным утверждением? Почему?

Я понимаю то, что ты написал, но я не люблю, когда так закручивают мысль, которую можно было бы сказать проще. Вообще мне это утверждение не нравится.

Попробуй переформулировать проще без потери смысла.

QUOTE обычно я знаю с самого начала, кому могу понравиться, а кому нет. Так оно и выходит, независимо от моего поведения.

Каким образом ты это узнаешь?

QUOTE Скажи, а в чем ты видишь проявления у себя логики?
    Я математик - с рождения. Читаю с 3-х лет. Любимая книжка "логические задачи" страниц так в 600 была зачитана до дыр еще до того, как я закончила начальную школу. Победитель многих разных всяких соревнований по математике и информатике (это в школе). Причем память у меня плохая, формул не помнила, кроме основных - а остальные выводила. В химии ни хрена не понимала, в уравнениях этих химических понятия не имела, что эти буковки обозначают, но имела 5 баллов чисто за счет того, что решала их логически, абстрактно. Уроки вообще почти никогда не учила (как и экзамены в универе), просто за счет того, что из старых знаний и темы билета логически выводила ответ.
    Если брать по жизни - очень часто подстраиваю свои заботы и желания так, чтобы их мог сделать кто-то другой, либо делаю что-то "заодно", либо использую время "по пути". Обожаю считать все, особенно деньги  Увлекаюсь всякими банковскими, биржевыми делами. В комп. играх предпочитаю стратегии. Неплохо играю в бридж (для своего уровня знаний в нем). Хватит, может?

Может и хватит... а почему ты считаешь, что это означает имено логику, а не этику в блоке Эго?

QUOTE А авторитеты в разных сферах - разные. Один человек может для меня в чем-то быть авторитетом, а в чем-то - нет.

По каким критериям ты определяешь, что этот человек может быть авторитетом? Каким надо быть, чтобы стать для тебя авторитетом?

QUOTE Насколько тебе важно, чтобы тебя уважали в коллективе?
    Очень важно. Если этого не получится - уволюсь.

Почему?

А какая у тебя цель в спорах?
    Обычно либо поразвлечься

А в тебя заключается развлечение в споре?

QUOTE Да и, на самом деле, я эльфа и есть ;) Наверное, все интуиты - в чем-то эльфы, вот и все.

Почему ты так считаешь?
  •  04/06/2005, 8:47 879806 in reply to 879714

QUOTE (Iceman @ Apr 5 2005, 14:23 )Хм, Эльфа, так ты уже для себя полностью определилась какой именно тип ты будешь считать своим?
    Но на всякий случай вопросы...

Да, я уже определилась.
    Можно, я на вопросы отвечать не буду? Мне уже надоело, тем более что они мне уже стали казаться жутко глупыми Не люблю я копать так глубоко.
  •  04/06/2005, 9:22 879807 in reply to 879714

Что общего у ворона и конторки?
    а можно я отвечу =)
    например, ор =)
Страница 7 из 7 [Всего 94 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server