Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Кто такая сикарашка?

Последний ответ: Michaelus   07/02/2003, 10:55   Ответов: 111
Страница 7 из 8 [Всего 112 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/23/2003, 10:53 9330 in reply to 9240

Liza, мне трудно сказать - не знаю. Но и ЧИ в болевой не вижу. Поэтому очень интересно, где вы ее у меня разглядели. Всегда считала себя интуитом. Ошибалась? Помогите разобраться.
  •  06/28/2003, 9:31 9331 in reply to 9240

Почему вы мне не помогаете,а?
  •  06/28/2003, 13:23 9332 in reply to 9240

цитата:

Почему вы мне не помогаете,а?

Мы помогаем

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  06/28/2003, 20:57 9333 in reply to 9240

да? Значит, из списка предполагаемых для меня тимов можно запросто выберкнуть Бальзака - я по-другому понимаю помощь... :)
  •  06/28/2003, 23:28 9334 in reply to 9240

цитата:

да? Значит, из списка предполагаемых для меня тимов можно запросто выберкнуть Бальзака - я по-другому понимаю помощь... :)

Выберкнуть - это выкинуть или наооборот выбрать? Кстати, а почему ты неопределенность не любишь?

Отредактировано - Michaelus, 28 Jun 2003 23:29:04
  •  06/29/2003, 1:02 9335 in reply to 9240

цитата:

цитата:

Выберкнуть - это выкинуть или наооборот выбрать? Кстати, а почему ты неопределенность не любишь?

Очевидно что очепятка. Скорее всего должно было быть "вычеркнуть" - "ч" вместо "б".

Прорвёмся!
  •  06/29/2003, 8:49 9336 in reply to 9240

не догнал

•  06/29/2003, 12:38 9337 in reply to 9240

цитата:

не догнал

А по смыслу? Если у нас с тобой разное представление о помощи, а ты Бальзак, то скорее всего я не Бальзак. Йес?

Неопределенность не люблю потому что не люблю, когда не понятно, что происходит. А может потому, что независимость теряется, т.к. чаще всего не человек сам себе создает неопределенность, а кто-то ему ее создает. Т.е. свобода его действий снижается.
  •  06/29/2003, 13:04 9338 in reply to 9240

цитата:

Неопределенность не люблю потому что не люблю, когда не понятно, что происходит. А может потому, что независимость теряется, т.к. чаще всего не человек сам себе создает неопределенность, а кто-то ему ее создает. Т.е. свобода его действий снижается.

Ну и чем тебе это не болевая ЧИ?

•  06/29/2003, 20:42 9339 in reply to 9240

Michaelus,пример: человек должен совершить какой-то поступок, но не совершает его, не объясняя точного времени совершения, а от этого его поступка зависят мои дальнейшие поступки. Мне это не нравится. Это значит, что у меня больная ЧИ? А что в этом случае ощущает человек с неболевой ЧИ?
  •  06/29/2003, 22:48 9340 in reply to 9240

цитата:

Michaelus,пример: человек должен совершить какой-то поступок, но не совершает его, не объясняя точного времени совершения, а от этого его поступка зависят мои дальнейшие поступки. Мне это не нравится. Это значит, что у меня больная ЧИ? А что в этом случае ощущает человек с неболевой ЧИ?

Этот пример может что угодно означать в том числе и болевую интуицию. Мне, например, в такой ситуации было бы пофигу совершит ли он там поступок или не совершит.

•  06/30/2003, 0:06 9341 in reply to 9240

Michaelus, а что ты понимаешь под неопределенностью и как к ней относишься?
  •  06/30/2003, 0:14 9342 in reply to 9240

Пример для тебя придумала: ты любишь женщину, она к тебе хорошо относится. Ты хочешь быть с ней, очень. Она вроде не против, но и не дает согласия. Ты мог бы напрячься и постараться ее забыть, но ведь она не говорит "нет", значит есть надежда. И зачем отказываться от нее, если все может еще получиться... Вот такая неопределенность.

Или еще: на работе есть место, которое ты хотел бы занять, т.к. оно полностью соответствует твоим способностям и устремлениям. Тебе нравится твоя работа, твой коллектив, а если еще будет и эта должность, то вообще классно. Это место освобождается, и ты первый на него претендент. Это все знают. Но ситуация такая, что возможно будет реорганизация и будет определенная перестановка, до нее новых назначений не будет. Неопределенность, которая может длиться долго.

Что ты будешь ощущать?
  •  06/30/2003, 0:27 9343 in reply to 9240

цитата:

Пример для тебя придумала: ты любишь женщину, она к тебе хорошо относится. Ты хочешь быть с ней, очень. Она вроде не против, но и не дает согласия. Ты мог бы напрячься и постараться ее забыть, но ведь она не говорит "нет", значит есть надежда. И зачем отказываться от нее, если все может еще получиться... Вот такая неопределенность.

Ну попробую пару раз сделать так, чтобы получилось, если не получится плюну и все.
    цитата:

Но ситуация такая, что возможно будет реорганизация и будет определенная перестановка, до нее новых назначений не будет. Неопределенность, которая может длиться долго.
    Что ты будешь ощущать?

Ничего, момента буду ждать когда оно освободится окончательно и когда меня туда посадят. Дам понять начальству, что я бы не прочь ускорить процесс, но никаких эмоций это состояние у меня не вызовет.

•  06/30/2003, 17:55 9344 in reply to 9240

Можно понять только, что тебе все по-фигу. И человеческими отношениями ты не особенно дорожишь, и карьера тебя нафиг не заботит. Но как при этом проявляется твоя базовая интуиция я что-то не поняла.

Я понимаю, если бы ты в обоих из этих случаев мог бы ждать бесконечно, и тебя это не терзало бы. Но ведь ты собрался бросить ту любимую девушку, если она не определится. Значит, неопределенность тебе тоже не по нраву...
Страница 7 из 8 [Всего 112 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server