Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Еси, вас раздражают Гамы?

Последний ответ: Leidenschaft   09/19/2012, 5:49   Ответов: 151
Страница 7 из 11 [Всего 152 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/13/2005, 22:03 953387 in reply to 953115

"...они умеют красиво и убедительно (главное) льстить (особенно девушки). Их клоунада развлекает".

Льстить любой дурак сумеет. Только это противно и ни к чему.

Гамки ненавидят лесть и фальшивку в отношении себя. И ублажать и прыгать вокруг других тоже не станут. Грешок за ними водится - гордыней или снобизмом зовется, очень неудобная в употреблении вещь. :)))))))))

БЭшники к этому склонны - пристройка, обозначение приятия и т. д. ЧЭшники то тут причем?

"...Влюбчивы!"

Влюбиться очень сложно. Достойный кандидат большая редкость. Гамки не склонны к поверхностным отношениям, серьезны в чувствах, проверяют партнера и пока не убедятся в надежности и порядочности, перейти к близким отношениям и влюбиться себе не позволят.

•  06/14/2005, 2:35 953559 in reply to 952647

Preston wrote:
     eniktin wrote:

Правильно, депортировать Гамлетов из Беты, интересно кто их еще кроме нас примет. В Дельте о них Габены только и мечтали. В Альфе их поднимут на смех Дюмы. В Гамме разьве что, добрые Бальзаки им дадут приютится.

А кого мы возьмем в замен? Может Драйзеров? 

Давай уж тогда Джеков, Лева. Будем самой логической квадрой.

А я бы взяла Драйзеров, только не взамен, а вдобавок...на десерт...

•  06/14/2005, 14:13 954039 in reply to 953387

Алька wrote:

"...они умеют красиво и убедительно (главное) льстить (особенно девушки). Их клоунада развлекает".

Гамки ненавидят лесть и фальшивку в отношении себя. И ублажать и прыгать вокруг других тоже не станут. Грешок за ними водится - гордыней или снобизмом зовется, очень неудобная в употреблении вещь. :)))))))))

БЭшники к этому склонны - пристройка, обозначение приятия и т. д. ЧЭшники то тут причем?

"...Влюбчивы!"

Влюбиться очень сложно. Достойный кандидат большая редкость. Гамки не склонны к поверхностным отношениям, серьезны в чувствах, проверяют партнера и пока не убедятся в надежности и порядочности, перейти к близким отношениям и влюбиться себе не позволят.

А я вот льстить не умею.

А к гордыне я бы добавила еще не снобизм, а эгоизм и брезгливость. Вот если бы эти недостатки указал Ениктин, я бы поверила ему, что он разбирается в соц. и в Гамах.

А великого ТРАГИКА Гамлета считать Есем...это мягко говоря неадекватно. Просто чел не понимает о чем говорит или не хочет или не может. Т.к. этики и черные и белые в людях разбираются, а здесь налицо неадекватность.

Кстати я тоже совсем не влюбчива.Smile [:)]

•  06/14/2005, 14:17 954040 in reply to 953000

Wink [;)]
     maestrofexx wrote:

LISA wrote:
     maestrofexx wrote:

Вызываю тебя на дуэль. (половыми органами). Моё оружие - член! (Big Smile [:D]). А твое оружие какое будет? (Wink [;)])

А на последнее я даже не буду отвечать...меня прикалывает это...Big Smile [:D]Big Smile [:D]

LISA, чмок. Wink [;)]

Вот и взаимопонимание нашли. Smile [:)]

Хорошая все-таки моя квадра Бета, со всеми можно договориться, и все правильно понимают мой юмор. Left Hug [{] Coffee [C] Right Hug [}] ... Smile [:)] Wilted Flower [W]

Big Smile [:D] Но юмор все же немного ...ээээ...того... Но вполне могу предположить, что Есь так может шутить.Smile [:)]

•  06/14/2005, 14:25 954044 in reply to 953376

bfl wrote:
     LISA wrote:

Да пример-то был, тока непонятно чего именно тебя не устроило в ваших отношениях.Wink [;)]

Дубль 3. Имхо, раздражение на человека - это НЕ ТИМНОЕ. (Поэтому не вижу смысла мусолить мои отношения с той гамой.)

Дубль 4: Big Smile [:D] Я поняла, что ты так считаешь, но все же интересно что такого у вас произошло и из-за чего, что так испортились отношения? Правда интересно. Wink [;)]

А я тебе скажу - правда это ТИМно или нет и могу со своей позиции сказать - оправдываю ли я Гамку или тебя в качестве Еси.

Если не хошь - не надо, но просто заинтриговала - интересно.Smile [:)]

•  06/14/2005, 14:35 954050 in reply to 954039

LISA wrote:
     Алька wrote:

"...Влюбчивы!"

А я вот льстить не умею.

А к гордыне я бы добавила еще не снобизм, а эгоизм и брезгливость. Вот если бы эти недостатки указал Ениктин, я бы поверила ему, что он разбирается в соц. и в Гамах.

А великого ТРАГИКА Гамлета считать Есем...это мягко говоря неадекватно. Просто чел не понимает о чем говорит или не хочет или не может. Т.к. этики и черные и белые в людях разбираются, а здесь налицо неадекватность.

Кстати я тоже совсем не влюбчива.Smile [:)]

Попробуем этот транслит. Ты солнышко вообшхе оторваное от реальности напрочь жалкое трепло. Так что мне наплевать во что ты там поверила бы.

Tы спрашивала как мы еси относимся к гамлетам. соответственно речь шла о суб#ективном мнении основаном на личном опыте а ни теории.. По отношению ко мне гамлеты не проявляли гордыню и снобизм, соответственно я не стану реагировать на это. Потом мы Есенины сами обладаем гордынеж и снобизмом, по хлешхе вас, только расцениваем их как достоинства а не недостатки. Ибо нафиг мешаться с грязью...

Только проявляем уважение мы не к разным там мелким чиновникам и официантам как вы, а к порядочным и мудрым людям.

А Гамлет не трагик а жертва трагических обстоятельств. Сам он был скорее позитивист и лирик, никак не артист. Он просто исполнял свож долг по отношению к отцу по фоновож белож этике.

Потом это вообшхе все как бы в шутку было сказано, что ты превязалась ко мне. Если тебе ненароком причинил боль извини.

•  06/14/2005, 14:47 954059 in reply to 954050

eniktin

Пошел в жопу неадекватный идиот _из моей темы_!

•  06/14/2005, 14:51 954061 in reply to 954059

LISA wrote:

eniktin

Пошел в жопу неадекватный идиот _из моей темы_!

хватит проецировать. если ты неадекватная, не значит что все интуиты такие.

чего ешхе можно ожидать от гамлета кроме подобнож реплики?Smile [:)] Гордая аристократка!

•  06/14/2005, 15:02 954065 in reply to 953387

Алька wrote:

И ублажать и прыгать вокруг других тоже не станут.

ты больно логичная у нас... это все твое индивидуальное а не типное... хорошо промыли мозги феменистки.

•  06/15/2005, 1:25 954207 in reply to 953387

"ты больно логичная у нас... это все твое индивидуальное а не типное... хорошо промыли мозги феменистки."

Эниктин.

А феминизм то здесь причем? Я никогда не разделяла их взгляды. Мужчины и женщина разные величины при равной значимости. В различии и изюминка и интерес, и прелесть отношений.

•  06/15/2005, 9:45 954484 in reply to 954207

Алька wrote:

"ты больно логичная у нас... это все твое индивидуальное а не типное... хорошо промыли мозги феменистки."

Эниктин.

А феминизм то здесь причем? Я никогда не разделяла их взгляды. Мужчины и женщина разные величины при равной значимости. В различии и изюминка и интерес, и прелесть отношений.

короче такой у тебя характер... воспитание, влияние общества, подружки, телевизор, но ТИМ тут не причем... или что скорее всего ты просто играешся в отрицалку (еще один Гамлетовский закидон).

•  06/15/2005, 12:37 954614 in reply to 954484

eniktin wrote:
     Алька wrote:

Эниктин.

короче такой у тебя характер... воспитание, влияние общества, подружки, телевизор, но ТИМ тут не причем... или что скорее всего ты просто играешся в отрицалку (еще один Гамлетовский закидон).

Эниктин, ты похоже тихо сам с собой ведешь беседы.

Причем тут воспитание, влияние и прочее. Научить нельзя, но можно научиться. Каждый вбирает себя только то, что считает нужным, в чем находит отклик и созвучие. Навязать чуждое невозможно, личность - продукт самовоспитания, самопознания, самостоятельного выбора  и т. д.

Какие отрицалки, какие игрушки? У тебя ни на чем не основанные личные фантазии.

•  06/15/2005, 19:08 954747 in reply to 954059

LISA, можно я буду изучать тебя? Broken Heart [U] Я очень слабо знаю Гамлета... Embarrassed [:$] Расскажи мне что-то о себе... Gift [G] Wilted Flower [W] Почему тебе не понравилась моя шутка? Sad [:(] Только честно. Huh? [:^)] В ней же вродебы ничего такого нет. По-моему она очень ласковая и интересная... А как играются Гамлеты и Горькие? У меня брат Горький - так он такой строгач... Железная воля, непробиваемый характер, порядочность и т.д. (как раз всё то, что ты описывала в постах сверху). Я не знаю зачем ему всё это надо... Интересно посмотреть на него какой он в сексе. Такой же самый?... Stick out tongue [:P] Embarrassed [:$] А на курсах у нас была одна девченка - полностью похожа на тебя, тоже такая строгая, категоричная, чуть что - сразу всех посылает... Smile [:)] А с подругами вроде бы милая. Так вот, теперь я понимаю кто она такая была. Я тоже с ней попробовал "поиграться" - так она меня чуть не убила. Слушай, ну милая LISA, объясни мне что это с вами, с Гамлетами, такое? Почему вы не понимаете игры Есенина так же нормально, как это понимает, например, Жуков. Мы же ведь из одной квадры всё-таки, то-есть не чужие люди. А знаешь, на дистанции мы друг другу кажется нравились, даже несмотря на то что она хотела меня убить. Wink [;)]

Я ей постоянно писал всякие игривые записочки, Smile [:)], а она на меня страшно за это ругалась, писала мне в ответ всегда что-то страшно нехорошее... Smile [:)] А я ей в ответ писал что если она такая жестокая - то она BDSM-щица. Smile [:)] А она страшно смущалась когда это слышала и переставала на какое-то время грубить. Ей не хотелось быть в образе BDSM-щицы... Smile [:)] У нас было непонимание в некоторых вопросах: я в жизни стараюсь ко всему относиться позитивно, а у нее был просто гнев, а в остальных случаях спокойствие. (Как у тебя Smile [:)]). Один раз она сильно разнервничалась от очередной записки, где в ответ на ее грубость упоминалось про BDSM, и прямо во время занятия, при всех, и при преподавателе, чуть не заставила меня вылизать свои сапоги (как в настоящем BDSM-е). Smile [:)] А вообще она была скромная девочка... Embarrassed [:$] (Так-же как и ты). Правда время от времени очень нахальная. (Тоже так-же как и ты). Wink [;)]

•  06/16/2005, 3:53 955241 in reply to 954747

maestrofexx wrote:

LISA, можно я буду изучать тебя? Broken Heart [U] Я очень слабо знаю Гамлета... Embarrassed [:$] Расскажи мне что-то о себе... Gift [G] Wilted Flower [W] Почему тебе не понравилась моя шутка? Sad [:(] Только честно. Huh? [:^)] В ней же вродебы ничего такого нет. По-моему она очень ласковая и интересная... А как играются Гамлеты и Горькие? У меня брат Горький - так он такой строгач... Железная воля, непробиваемый характер, порядочность и т.д. (как раз всё то, что ты описывала в постах сверху). Я не знаю зачем ему всё это надо... Интересно посмотреть на него какой он в сексе. Такой же самый?... Stick out tongue [:P] Embarrassed [:$] А на курсах у нас была одна девченка - полностью похожа на тебя, тоже такая строгая, категоричная, чуть что - сразу всех посылает... Smile [:)] А с подругами вроде бы милая. Так вот, теперь я понимаю кто она такая была. Я тоже с ней попробовал "поиграться" - так она меня чуть не убила. Слушай, ну милая LISA, объясни мне что это с вами, с Гамлетами, такое? Почему вы не понимаете игры Есенина так же нормально, как это понимает, например, Жуков. Мы же ведь из одной квадры всё-таки, то-есть не чужие люди. А знаешь, на дистанции мы друг другу кажется нравились, даже несмотря на то что она хотела меня убить. Wink [;)]

Я ей постоянно писал всякие игривые записочки, Smile [:)], а она на меня страшно за это ругалась, писала мне в ответ всегда что-то страшно нехорошее... Smile [:)] А я ей в ответ писал что если она такая жестокая - то она BDSM-щица. Smile [:)] А она страшно смущалась когда это слышала и переставала на какое-то время грубить. Ей не хотелось быть в образе BDSM-щицы... Smile [:)] У нас было непонимание в некоторых вопросах: я в жизни стараюсь ко всему относиться позитивно, а у нее был просто гнев, а в остальных случаях спокойствие. (Как у тебя Smile [:)]). Один раз она сильно разнервничалась от очередной записки, где в ответ на ее грубость упоминалось про BDSM, и прямо во время занятия, при всех, и при преподавателе, чуть не заставила меня вылизать свои сапоги (как в настоящем BDSM-е). Smile [:)] А вообще она была скромная девочка... Embarrassed [:$] (Так-же как и ты). Правда время от времени очень нахальная. (Тоже так-же как и ты). Wink [;)]

Big Smile [:D]Big Smile [:D]Big Smile [:D]Big Smile [:D]Big Smile [:D]Big Smile [:D]Big Smile [:D]

Ну ты меня насмешил!Big Smile [:D]Big Smile [:D]

Да пожалуйста - изучай.Big Smile [:D]

Гамам не нравится шутки про секс.

Это вы по своей ролевой говорите, а у нас она болевая.Wink [;)]

И как же ты интересно "игрался" с той девушкой?Cool [H]

Мне нравятся уверенные, с внутренней мужественностью, плотного телосложения мужчины. А Если в основном тощие, с ними тока хорошо поржать и воспринимать как друга.

А когда вот такие пристают, да еще и не понимают, что они не нравятся как мужчины, то можно и отшить, сначала вежливо, потом не очень...Confused [8-)]Cool [H] Тем более мы ж из одной квадры - должны друг друга понимать с первого раза.Wink [;)]Cool [H]

И я не знаю, что такое BDSM. Это типа садо-мазо или типа пикаперов тока женских?Indifferent [:|]

А я разве про Максов где-то писала в этом топике?Indifferent [:|]

И еще заявление у тебя про твоего брата про то, что ты его хочешь посмортеть в сексе оч. странное...не находишь?!Tongue Tied [:S]

•  06/16/2005, 5:23 955357 in reply to 954614

Алька wrote:
     eniktin wrote:
     Алька wrote:

Эниктин.

Эниктин, ты похоже тихо сам с собой ведешь беседы.

Причем тут воспитание, влияние и прочее. Научить нельзя, но можно научиться. Каждый вбирает себя только то, что считает нужным, в чем находит отклик и созвучие. Навязать чуждое невозможно, личность - продукт самовоспитания, самопознания, самостоятельного выбора  и т. д.

Какие отрицалки, какие игрушки? У тебя ни на чем не основанные личные фантазии.

это не так, потому что дети у которых на пример мама честная вырастают честными. дети у которых родители тратят много сил на их воспитание обычно выростают порядочными, те у которых родители хиппи вырастают избаловаными и непреспособлеными к жизни, это показало наше поколение... у человека дозлжо развиться критическое мышление, и самосознание должно превысить определенную массу прзежде чем он способен сам себя воспитывать. так или иначе, твой паганый характер не имеет отношения к твоему ТИМу.

Страница 7 из 11 [Всего 152 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server