Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Джек/ Штирлиц?

Последний ответ: Gavarusha   07/06/2005, 21:37   Ответов: 95
Страница 7 из 7 [Всего 96 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/04/2005, 23:02 969116 in reply to 969095

Может, Гамлет.(Верник)

•  07/05/2005, 18:10 969833 in reply to 969035

Вентилятор, по фото может быть я бы предположил (осторожно так) Гексли.

Тоже не плохо, но до этика мне далеко:)

•  07/05/2005, 18:33 969840 in reply to 969077

Вполне себе джек. Здесь, например: http://mignews.com.ua/articles/113647.html

Да, да. Это же интервью на peoples.ru. По интервью заметно что человек обшительный и что нравится принадлежность к обшинам, традициям, как у Штирлица, ему важен свой круг. Мне тоже всегда нравилось с родствениками по праздникам собиратся, за столом сидеть сплетничать. По этому у  меня тоже конфликт с отцом Бальзаком , он не любит такое, говорит типо родственики наши почти все тупые колхозники, чего там сидеть. Хотя сам скучный и занудный, не хочет наверно бы кто нибудь не взначай на его "интелект" наступил. Я был всегда проще, люблю посидеть, по бухать со своими людми, всё равно на сколько человек умён, главное чтоб юмор понимали и не загружали. Вот... думаю что это наверно более Штирлицам ближе.Confused [*-)]

•  07/05/2005, 18:35 969841 in reply to 969095

Верник Дост что-ли..на мой взгляд примерно, а точно хбз. Интуитивный этик, это вроде видно.
    Мож хорошенько дуализированный?
  •  07/06/2005, 21:37 970684 in reply to 969073

А моя версия все не меняется:) Уж больно слог штирлевый:) - "рубленый" и веский.

ага, сенсорный. и вапще штир - как по фотам, так и по мыслям - сколько бы ни писал, все равно это вылазит в каждой строчке, но венти настолько хочет быть джекоми вапще жить в гамме, что уже полгода упирается =)

про верника тут в серединке темы. и ты прав - вы тождики. http://forum.tipolog.ru - поищи.

В тексте это отмечено такими предикатами как "можно", "могу" (EN), "просто вижу" (NA) и т.п..

если разбирать по аспектам, то вапще-то "могу"- это ЧИ и ЧС, а ВИДЕТЬ - это всегда было с сенсорикой связано, а не с интуицией.

если человеку не давать таких отдушин, то он просто начнёт к работе подходить более формально и сознательно затягивать срок до необходимого?

это связано со штирлевой БИ - я не знаю, во что это выльется, подожду-ка - вдруг чо случится - и тогда у меня время будет. а джеки, как известно, максимально уплотняют свой день и все хотят сделать побыстрее, если просто не плюнут.

а праздники с родителиями - это штирлевое отношение к отношениям =) именно СЕМЬЯ.

•  07/06/2005, 21:53 970688 in reply to 967880

Ага... где-то читала такую фразу: "Джек тратит на будущее, а Штир - экономит на настоящее":)

класс!!!

Страница 7 из 7 [Всего 96 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server