Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Что хуже - Питер или Москва?

Последний ответ: Night   08/25/2005, 7:09   Ответов: 207
Страница 7 из 14 [Всего 208 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/11/2005, 22:14 974342 in reply to 971816

Механик wrote:

Только климат более-менее постоянен... А все остальное изменчиво от персонажа к персонажу...

да и то, Механик, че с климатом-то творицца последнее время! 8))
  •  07/11/2005, 22:37 974352 in reply to 971816

Conway wrote:

я спросил не об этом. ты назвал компанию украинской. я спросил о ее регистрации и о том, платит ли она в украинскую казну. как я понял, компания все же русская и империализм снова победил закомплексованного украинского парня. 8))

Ты неизлечим :) Снова неуд. Это ты назвал компанию украинской :)

По поводу моих комплексов...
    Я рад что ты помогаешь мне излечивать мои юношеские комплексы за счет твоего времени. Значит в тебе осталась толика человечьего, ненаносного. :)

А шо до того становится ли мне легче, ты наверное помнишь такой фильм (хоть я смотрю ты вроде бы и не русский, хотя это ничего и не значит) - "Сибирский цирюльник", а Масляницу, а Прощенное Воскресенье? Ты думаешь этим придуркам становилось легче?
  •  07/11/2005, 22:39 974355 in reply to 971816

Conway wrote:
     Механик wrote:

Только климат более-менее постоянен... А все остальное изменчиво от персонажа к персонажу...

да и то, Механик, че с климатом-то творицца последнее время! 8))

Неча на климат пенять, коль душа крива ;)
  •  07/11/2005, 22:47 974364 in reply to 971816

Conway wrote:
     Конфетка wrote:
    Может, пока не поздно назад повернуть, где всегда лето и милые улыбчивые люди ?;)

да не. ведь тогда москвичи и прочие имперские прихвостни не будут мучицца осознанием того, что такой парень, как хайлендер, завоевывает москву. так он, видишь, рассказал - все хоть узнали, что он есть. 8)) ну то есть по мнению хайлендера должны срочно начать мучицца. *))

Ну да, кто тебя так еще развеселит на шару, на твоей работе, кстати, у вас разрешено сидеть в оргиях политикой компании?
  •  07/11/2005, 23:20 974386 in reply to 971816

Highlaender wrote:

А я еще умное словосочетание знаю - блевотина непереварившегося имперского сознания. 

Какая буйная фантазия, молодец, возьми пирожок с полки.

А шо до руки - так сдается мне что рука здесь родная, украинская (я про руководство компании, судя по выборке). Так шо я вашей ручке ничего не должен ;)
    Мне вообще-то похуйственно как вы отнесетесь, вы ж меня не спрашивали когда я приехал, как я отнесусь к вашим отрыжкам и попердываниям с хорошей миной. И вообще - когда это оргии стали стендоской института блаародных девиц?

В каждом слове твоём сквозит подспудное ощущение собственной убогости, которое ты пытаешься замаскировать бравадой и хамством. Мальчик с плебейскими потребностями, которые - о ужас! - большой город не удовлетворяет.

•  07/11/2005, 23:33 974398 in reply to 971816

Highlaender wrote:

Мне становится легче, когда с вас гламур слетает и вы видите - кто вы.

Так вот что тебя так напрягает :)).Неверная самоидентификация. Ты смотришь на нас и думаешь, что мы все в гламуре, а ты - нормальный обычный чувак. Но на самом деле нормальные обычные люди - это мы, а ты, дружок, быдло. Так что поостерегись так бездумно обличать кого бы то ни было, потому что тем самым в первую очередь обнажаешь собственную, отнюдь не лицеприятную сущность.

•  07/11/2005, 23:35 974399 in reply to 971816

Highlaender wrote:

Ты неизлечим :) Снова неуд. Это ты назвал компанию украинской :)

цитата из твоего поста:
    "сдается мне что рука здесь родная, украинская (я про руководство компании, судя по выборке)"
    поскольку речь шла о кормящей руке и считать ею неких руководителей компании (даже не владельцев) по меньшей мере странно - я уточнил принадлежность компании тому или иному государству. выяснилось, что на этот вопрос ты ответа дать то ли не хочешь, то ли не можешь. скорее, не хочешь - так как компания таки не украинская. что-то я не припоминаю российско-украинских СП в сфере айти или филиалов украинских айти-компании в России. елси знаешь такие - просвети, плиз.

Highlaender wrote:

По поводу моих
     комплексов...
    Я рад что ты помогаешь мне излечивать мои юношеские комплексы за счет твоего времени. Значит в тебе осталась толика человечьего, ненаносного. :)

ну если я тебе чем-то помог - рад. хотя перемен к лучшему я лично пока не заметил: ты по-прежнему продолжаешь эмоционально относиться к принадлежности к тому или иному государству/городу.

Highlaender wrote:

А шо до того становится ли мне легче, ты наверное помнишь такой фильм (хоть я смотрю ты вроде бы и не русский, хотя это ничего и не значит) - "Сибирский цирюльник", а Масляницу, а Прощенное Воскресенье? Ты думаешь этим придуркам становилось легче?

помню фильм сибирский цирюльник.и обычаи связанные с Масленицей и Прощеным Воскресеньем помню. не понял только, кого ты назвал придурками и как это связано с твоей манерой публичного самоуничижения. поясни, плиз.
  •  07/11/2005, 23:38 974401 in reply to 971816

Highlaender wrote:

Ну да, кто тебя так еще развеселит на шару, на твоей работе, кстати, у вас разрешено сидеть в оргиях политикой компании?

да, это точно. *))

политикой моей компании разрешено качественно и в срок делать свою работу. 8))
  •  07/12/2005, 0:12 974415 in reply to 971816

Conway wrote:

да и то, Механик, че с климатом-то творицца последнее время!

Лучше не становится. Как было холодно и сыро, так по-прежнему холодно и сыро.
    Скорей бы пенсия — продать тут все и съебатца в Грецию. Там сухо, тепло... и там все есть...
  •  07/12/2005, 0:15 974420 in reply to 971816

Механик wrote:

Лучше не становится. Как было холодно и сыро, так по-прежнему холодно и сыро.
    Скорей бы пенсия — продать тут все и съебатца в Грецию. Там сухо, тепло... и там все есть...

не трави душу. 8))))
  •  07/12/2005, 1:33 974486 in reply to 971816

Ехайте в Москву, сударь. Город большой, отрыжки не случится. А Питер такого может и не потянуть.
  •  07/12/2005, 1:35 974488 in reply to 971816

Мидж wrote:
    Ехайте в Москву, сударь. Город большой, отрыжки не случится. А Питер такого может и не потянуть.

эт ты кому? 8)) хайлендер, механик и я уже и так в москве. 8)))))))))))
  •  07/12/2005, 1:37 974490 in reply to 971816

Conway wrote:
    эт ты кому? 8)) хайлендер, механик и я уже и так в москве. 8)))))))))))
    Значит его крыше. Где-то она явно не здесь.

•  07/12/2005, 1:41 974494 in reply to 971816

Мидж wrote:

Значит его крыше. Где-то она явно не здесь.

это факт. не мешало бы воссоединиццо. 8)))
  •  07/12/2005, 10:27 974982 in reply to 971816

Купава wrote:

Highlaender wrote:

Мне становится легче, когда с вас гламур слетает и вы видите - кто вы.

Так вот что тебя так напрягает :)).Неверная самоидентификация. Ты смотришь на нас и думаешь, что мы все в гламуре, а ты - нормальный обычный чувак. Но на самом деле нормальные обычные люди - это мы, а ты, дружок, быдло. Так что поостерегись так бездумно обличать кого бы то ни было, потому что тем самым в первую очередь обнажаешь собственную, отнюдь не лицеприятную сущность.

Ты нормальная, ну извините...

Страница 7 из 14 [Всего 208 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server