Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Кто же я? Мучаюсь в догадках...помогите!

Последний ответ: Плавный   12/28/2005, 12:23   Ответов: 150
Страница 7 из 11 [Всего 151 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/24/2005, 16:43 997568 in reply to 997039

Вложения: Photo-0004.jpg

Почанга wrote:
    Ок, всё таки не очень убедительно, что Донка. А как отдыхать предпочитаешь? Опиши самого забавного человека в твоей компании.

Отдых в основном зависит от времени года :) если это лето то естественно природа, солнце, вода, шашлыки, костер, уезжаем обычно из города с ночевой на выходные :) либо пью пиво с друзьями в городе. Т.к. легкая на подьем то могу спокойно взять билет на самолет и рвануть во Владивосток на выходные отдохнуть, попить пива с креветками, медведками и всякой подобной всячиной :) Люблю с подружкой просто посидеть в кафе и попить хороший натуральный кофе, ну иногда отдыхаю дома в одиночестве просто батонюсь на диване, смотрю телек или слушаю музыку. Если это зима то все остается так же только вот отдых на природе уже без ночевой и к нему добавляются еще коньки, санки :)

Самый забавный человек? это мой друг, знакомы мы с ним уже 6 лет. Познакомились еще на прошлой работе когда работали. Я там уже работала а он только устроился туда. По его словами я ему сначала вообще не понравилась: какая-то слишком уж самоуверенная и вся такая куда бы деться :) А потом говорит пригляделся и понял что все не так уж и плохо :) вот с тех пор мы с ним друзья не разлей вода :) нет канечно мы с ним иногда ругаемся. Лентяй еще тот:) среди незнакомых становиться грубым и пошлым, а вот в своей компании такой душка Tongue [:P] Добрый и не жадный :)

Вот это чудо :)

•  08/24/2005, 17:35 997570 in reply to 997527

t-23 wrote:

Дополнительный вопросSmile [:)]

Lama wrote:

Общаться с людьми не одна книжка не научит, если ты этого не умеешь делать.

А ты умеешь? Если можешь, порассуждай на тему "как правильно общаться с людьми".

Ой нееее на такие темы я не могу рассуждать... ну как можно об этом писать? беру и общаюсь :)

•  08/24/2005, 18:49 997571 in reply to 992288

БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
    Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Как это можно объяснить? ну вижу я что-то красивое и понимаю что это красиво.
    2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

Красиво одет значит одет со вкусом, одежда сидит, а не болтается.

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Нет, у каждого свои вкусы и свое восприятие мира. Есть шаблон который общепринят, но сомневаюсь, что с ним все согласны. Кто сказал что идеальная фигура девушки 90-60-90? А может кому-то нравиться 60-90-60 ??
    4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

не люблю я такие вопросы ужасть как… уют это дома, а комфорт это по отношению к людям или к условиям работы.
    5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Вижу что нравиться и покупаю. Незнаю, за модой особо не слежу, покупаю что мне нравиться. Толстым обтягивающее лучше не носить, а то смешно смотрится, худым надо чтоб не висела одежда как на вешалке..
    6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Если делаю, что-то в первый раз то делаю по рецепту, чтоб понять как это вообще. А уже потом импровизирую, могу что-то свое добавить, что-то убрать, что-то изменить. Другие, другим нравиться J
    7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

В смысле как? ну это же и так понятно, что салатовый с красным да еще и с например синим смотрится безвкусно.
    8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

Если я согласна и думаю так же как и тот кто мне об этом рассказывает, то конечно соглашаюсь. А если нет, то в честь чего я должна соглашаться?
    9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

пока это только моя мечта …. нет у меня своей квартиры, а до своей комнаты руки как то не доходят.. всегда появляется что-то важнее, хотя уже давно мечтаю сделать в ней ремонт, заменить мебель и т.д. Но когда буду делать то делать буду сама…точнее определять что где и как будет стоять, а ремонт делать будут те, кто его умеет делать.
    10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

Своему вкусу доверяю, и доверяю вкусу тех у кого он есть. Т.е. те у кого вкус совпадает с моим.

•  08/24/2005, 20:33 997573 in reply to 992288

БИ

1. Как относитесь к неожиданностям?

приятным? люблю. А вот неприятные неожиданности не очень нравятся.
    2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Человек вообще всю жизнь пока живет, растет, учиться он меняется. Кто-то меньше, кто-то больше. Жизнь накладывает свой отпечаток на человека. Кто-то прилагает усилия чтоб стать лучше, кто-то наоборот не хочет ничего для этого делать, но жизнь на то и жизнь….после какого-то разочарования в жизни становиться более агрессивным, неприступным, или наоборот после какого-то яркого приятного события некоторые становятся добрее.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

конечно. Плохие моменты жизни нас закаляют, делают более сильным, хорошие делают нас более мягкими, добрыми.
    4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

Отношусь нормально, не скажу что прям во все верю, но иногда интересно послушать гороскоп на сегодняшний день, а потом посмотреть как же на самом деле. В случайности… верю. Хотя считаю, что все же мы сами куем свою жизнь. Очень много зависит именно от нас, от того, что мы сделали, а что нет.
    5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

Никогда не задумывалась над этим. Но иногда бывает, что уже после ловишь себя на мысли, что говорила же себе не надо этого делать, говорить.. нет не послушалась. Часто бывает так что я задавая вопрос уже примерно знаю что человек ответит мне.
    6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

убить время… можно, если увлечься чем-то очень интересным, тогда оно пролетит незаметно. А вот чувствовать я его не умею, трудно сказать сколько прошло времени, для этого надо посмотреть на часы.
    7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Ой нееее…это же самая настоящая пытка!!!! важное событие да еще знать что оно наступит но не знать когда… Да вообще не люблю ждать и без разницы какое-то событие или какого-то человека!
    8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Нет зачем?
    9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Сама опаздываю, постоянно. хотя стараюсь не опаздывать. Но на работе к этому уже привыкли.. я обычно прихожу на работу через 10-20 минут после начала рабочего дня. Если кто-то опаздыает опять таки на работе, то отношусь с пониманием, главное чтоб потом на работе задержались на то время, на которое опоздали. На встречи же стараюсь не опаздывать, хотя не всегда получается. Вот опоздания других на встречи я не люблю.
    10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
    a) осталось 20 минут до прихода,

да я в такую рань никогда не приду.
    b) осталось 5 минут до прихода,

в такую рань тоже. Хотя иногда бывает и такое..пойду прогуляюсь по ближайшим магазинам и подойду попозже.
    c) время пришло, а его (ее) нет,

жду минут 5, разворачиваюсь и ухожу. Хотя смотря кого жду, если подругу то позвоню и уточню что случилось, а если мужского рода человека..то подождав 5 минут уйду.
    d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.

меня там тоже уже давно не будет.
    e) и дальше все нет…

И опять таки меня там тоже уже не будет.

•  08/24/2005, 21:32 997594 in reply to 992288

ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

О! здоровский вопрос! я как раз вот ищу этот самый смысл. Как найду сообщу, а пока даже и незнаю нужен он мне и есть ли он. Пока могу сказать, что единственно ради чего пока я живу это ради себя любимой, люблю жить. А вот чего же я все таки хочу от жизни, сама незнаю… дом, машину, …но это так меркантильно…поэтому смыслом жизни это никак не назовешь.
    2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?

Нужно чтоб люди сами этого хотели. Как гриться хочешь быть счастливым, так будь им!
    3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

Хе-хе.. я наверно сначала попытаюсь подумать какая ситуация и чем мне грозит.. и если не смогу выбрать, то поступлю так как бы мне хотелось.. т.е. так как говорит мне мое чутье.
    4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Сразу могу сказать понравился он мне внешне или нет. А вот чтобы сказать что-то большее нужно хоть что-то от него услышать. Иногда бывает так что первое впечатление обманчиво и потом убедившись в этом меняешь свое отношению к человеку, а иногда бывает что человека видно как на ладони. Да я в них особо не разбираюсь..нравиться, значит общаюсь. не нравиться значит не общаюсь.
    5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?

общительный, любознательный, легкий на подъем, умный, остроумный.
    Какие качества сделали бы человека неинтересным?

скучный, ничем не интересующийся, домосед, не умный (тупой), тормозной.
    Вы сами – интересный человек? Почему?

спросите лучше у других.
    Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

Почему? Что нужно сделать, чтоб быть интересной?
    6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
    1) справедливыми;
    2) несправедливыми;
    3) обидными;

4) странными.

ой… да я и не помню.
    7. Какая у Вас фантазия?

Всмысле?????!
    8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?

Целеустремленность, знания необходимые для той области, в которой он хочет быть успешным, опыт в той области, легкий характер (бесконфликтность).
    9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?

конфликтер, тормоз по жизни, трусость
    10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?

Важнее быть успешным и хорошим. Успешным и плохим я не согласна быть, Хорошим но без успешным тоже.

И я вот че думаю... почитала в Гамме тему про боязнь толпы.. может я действительно Джечка? толпу не люблю и боюсь, но боюсь именно пьяную не управляемую толпу :( особенно по праздникам всяким типа 9 мая хоть с дубиной ходи чтоб пьяных отгонять!!

•  08/25/2005, 2:00 997749 in reply to 997594

Lama wrote:

И я вот че думаю... почитала в Гамме тему про боязнь толпы.. может я действительно Джечка? толпу не люблю и боюсь, но боюсь именно пьяную не управляемую толпу :( особенно по праздникам всяким типа 9 мая хоть с дубиной ходи чтоб пьяных отгонять!!

Угу, к Гамме присмотрись. Хочешь - к Джекам, а лучше - к Драйзерам =)

Ответы буду читать вечером (пока только просмотрела),

но бросается в глаза (еще вчера подумывала написать), что ответы гораздо более квестимные, чем деклатимные.

•  08/25/2005, 2:02 997755 in reply to 997552

Почанга wrote:
     t-23 wrote:
    Таак, а интуицию-то мы не проверяли...

А ты другие ответы посмотри. Вопросов тьму назадавали. Интуит она, а по глазам видно что логик. Этичности там как масла на бутерброде.

Зато, в ответах: логичности - как масла на бутерброде Big Smile [:D]

•  08/25/2005, 2:22 997770 in reply to 997749

t-23 wrote:

Угу, к Гамме присмотрись. Хочешь - к Джекам, а лучше - к Драйзерам =)

Драйзер здесь и боком не валялся. Госпожа, почитайте эти "содержательные" ответы про ощущения и убедитесь в том, что я не вру.=)

•  08/25/2005, 2:23 997771 in reply to 992288

гексели оба с почангой :)
  •  08/25/2005, 2:24 997773 in reply to 997755

t-23 wrote:

Зато, в ответах: логичности - как масла на бутерброде Big Smile [:D]

Она просто стесняется (нашел оправдание своих бредовых гипотез Tongue [:P] ).

•  08/25/2005, 2:25 997774 in reply to 997771

elderone wrote:
    гексели оба с почангой :)

Угу, я тут смотрю на форуме два варианта излюбленных. Гексли и Есь.Wink [;)]
  •  08/25/2005, 2:51 997800 in reply to 992288

Почага ну что выходит мы с тобой тождики :) Поздравляю!!! вот и ты определился с типом :)
  •  08/25/2005, 2:54 997803 in reply to 992288

На самом деле не определился (если ты про Гексли). Эт я пошутил так.
  •  08/25/2005, 3:29 997824 in reply to 997803

А как ты пришла к тому, что компьютеры не твое, телекоммуникации как раз то что тебя интересует?
  •  08/25/2005, 3:54 997834 in reply to 997824

Беглый Чайник wrote:
    А как ты пришла к тому, что компьютеры не твое, телекоммуникации как раз то что тебя интересует?

Не совсем может быть выразилась, компьютеры мое :) и они мне нравятся у нас так сказать взаимно:) но вот программное обеспечение не мое... не могу я часами сидеть и карпеть над программой, не хватает мне терпения. А в телекоммуникации там все проще :) программист это более узкая направленность, чем связист :)

Страница 7 из 11 [Всего 151 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server