Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Духанин Роман Валерьевич (RWinner/Декстер) - самозванец и мошенник! Остерегайтесь!

Последний ответ: RWinner   3 hours, 41 minutes ago   Ответов: 1093
Страница 73 из 73 [Всего 1,094 записей]   « Первая ... « 69 70 71 72 73
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/20/2020, 23:33 1847579 in reply to 1847578

RWinner:
     Теперь я понял почему меня узбеки игнорят... Они же хищники... А я овощ...   

Ну, хищники из узбеков - откровенно так себе. Думаю, я неадекватно оцениваею их, чисто в силу стокгольмского синдрома Big Smile

Долгие годы пребывания в анальном рабстве у собственного узбекского отчима и его осла, сломали мою психику, и лишили способности к здравому мышлению Sad  

Теперь вижу, насколько пагубно было и стремление жить в Крыму, снимая угол за мытьё посуды у сельской продавщицы, будучи при этом ватником Smile

Сегодня я прям как Соловей распелся, весну чувствую, да и хуйца соснул с утреца. :) 

Это хорошо, что не смотря на утерю способности к здравомыслию... ты сохранил способность петь, чувствуя приближение тепла... Вероятно, продавщица тебя не плохо кормит... Какие ещё услуги ты ей оказываешь, и она точно женщина, а не узбек... судя по фото?  

•  03/21/2020, 0:39 1847582 in reply to 1847579

Rydi:
    Женщина-узбек сломала мою психику... или это была не женщина... уже не помню... да и какая в общем-то... разница...  

Руди, это тебе в ЕС такую толерантность привили в мозг?

...или куда там тебе ее привили? Big Smile 

•  03/21/2020, 1:41 1847583 in reply to 1847582

RWinner:
    Женщина-узбек сломала мою психику... или это была не женщина... уже не помню... да и какая в общем-то... разница...  
    Действительно, для тебя разницы нет, а нам есть возможность посмеяться с утра, над бывшим кандидатом в президенты Украины, нынче работающем посудомойкой в узбекском притоне. 

•  03/21/2020, 15:02 1847589 in reply to 1847583

Rydi:

хорошо вам смеяться... а я работаю с утра до вечера... посудомойкой в узбекском притоне...

да еще и с хроническим коронавирусом... 

Руди, да как-то похуй кем ты работаешь, вот честно прям Smile 

•  03/21/2020, 21:43 1847590 in reply to 1847589

RWinner:
    хорошо вам смеяться... а я работаю с утра до вечера... посудомойкой в узбекском притоне...

да еще и с хроническим коронавирусом...вот честно прям Smile

Опять хочешь разжалобить своим нытьём, какой ты бедный и несчастный? Предупреждали ведь тебя: - не лезь в политику со своей дебильной рожей. Вот и насосал себе короновирус. Денег больше не получишь.   

•  03/25/2020, 12:16 1847606 in reply to 1847590

Rydi:
    пока сосал тестю... пытаясь заработать на еду... заразил его короновирусом... Big Smile и тесть... умер... Big Smile теперь приходится сосать... на испанских вокзалах... да и то... карантин везде... когда снимаю маску чтобы открыть рот... все пугаются... Big Smile Денег больше не получишь Big Smile

Руди, не нужны мне твои деньги, береги себя Smile 

•  03/26/2020, 5:10 1847609 in reply to 1847606

RWinner:
    пока сосал в Москве... пытаясь заработать на еду... заразился короновирусом... Big Smile теперь приходится сосать... на крымских пляжах... да и то... карантин везде... когда снимаю маску чтобы открыть рот... все пугаются... Big Smile Руди, не нужны мне твои деньги, берегу себя Smile 
    Ты прав, через деньги зараза тоже передаётся, соси за продукты.  :)

•  03/26/2020, 12:55 1847615 in reply to 1847609

Rydi:

Раньше я сосал за деньги... но потом узнал... что коронавирус передается через деньги... теперь сосу за продукты... Big Smile а иногда просто... бесплатно... Big Smile

Руди, через продукты он тоже передается Smile 

•  03/26/2020, 20:50 1847617 in reply to 1847615

RWinner:
    Раньше я сосал за деньги... но потом узнал... что коронавирус передается через деньги... теперь сосу за продукты... Big Smile а иногда просто... бесплатно... через продукты он тоже передается Smile 
     Ты всей своей жизнью подтверждаешь справедливость старой пословицы: Век живи, век учись — все равно дураком помрешь 

•  03/27/2020, 17:16 1847621 in reply to 1847617

Rydi:
    Я сосу и за продукты... и за деньги... и просто так... потому что коронавирус через хуй... тоже передается... Big Smile

Руди, а ты знаешь, что по новым законам, если ты заразишь человека коронавирусом через хуй, это приравнивается к диверсии? 

Правда, закон только 30 марта примут. Так что соси активней, всего-то пара дней осталась - вдруг не успеешь насосаться Smile 

•  22 hours, 46 minutes ago 1847625 in reply to 1847621

RWinner:
    Я узнал, что по новым законам, если я заражу человека коронавирусом через хуй, это приравнивается к диверсии? 

Правда, закон только 30 марта примут. Так что сосу активней, всего-то пара дней осталась - вдруг не успею насосаться Smile 

А ты сосёшь на поездку в Израиль к Виоле или в Москву к Джемми? Но ведь теперь карантин и тебя даже с деньгами ни куда не выпустят. Конечно тебе сейчас трудно приходится, раньше, когда я тебе деньги на книгу давал, ты мог путешествовать не напрягая рот. Теперь для тебя настали совсем другие времена. 

•  15 hours, 11 minutes ago 1847629 in reply to 1847625

Rydi:
    Мне сейчас трудно приходится... раньше, когда мне тесть деньги давал... я мог путешествовать не напрягая рот... Теперь для меня... настали совсем другие времена... 

Руди, ты же сам писал, что тебе приходилось сосать у тестя. А теперь пишешь "не напрягая рот". Чему верить? Где именно ты говоришь правду?

•  13 hours, 20 minutes ago 1847631 in reply to 1847629

RWinner:
    Мне сейчас трудно приходится, раньше, когда мне деньги давали на изберательную компанию я мог путешествовать не напрягая рот. Теперь для меня настали совсем другие времена. https://i.mycdn.me/image?t=35&bid=850396823984&id=850396823984&plc=WEB&tkn=*71Z4XA3zZArRi1pUiGFZZqjMWdc

Я писал, что приходилось сосать у украинских избирателей. А теперь пишу что и жопу приходится крымчанам подставлять. Как дальше жить? Кому ещё что подставить?

Ты имеешь ввиду свою глазницу с искусственным глазом? Может цирку лилипутов будешь интересен, они ещё приезжают в Крым на гастроли? 
  •  3 hours, 41 minutes ago 1847637 in reply to 1847631

Rydi:
    Меня теперь ебут не только в рот... с искусственными зубами... но пришлось вставить еще и искусственную... жопу... Big Smile старая-то уже вся поизносилась...

Руди, это нормально, человеческий организм неизбежно изнашивается со временем, не расстраивайся 

Страница 73 из 73 [Всего 1,094 записей]   « Первая ... « 69 70 71 72 73
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server