Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Духанин Роман Валерьевич (RWinner/Декстер) - самозванец и мошенник! Остерегайтесь!

Последний ответ: RWinner   8 hours, 51 minutes ago   Ответов: 1158
Страница 75 из 78 [Всего 1,159 записей]   « Первая ... « 73 74 75 76 77 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/22/2020, 10:30 1847812 in reply to 1847808

Rydi:
    Я старею... хуй уже не стоит... Big Smile Но я решил найти новые приключения на свою жопу... и немного сменил имидж Big Smile

Руди, а тебе неожиданно идет! Yes

На такую девчонку Эниткин точно бы запал! Wink 

•  04/22/2020, 10:38 1847813 in reply to 1847812

RWinner:

Rydi:
    Я старею... хуй уже не стоит... Big Smile Но я решил найти новые приключения на свою жопу... и немного сменил имидж Big Smile

Руди, а тебе неожиданно идет! Yes

На такую девчонку Эниткин точно бы запал! Wink 

Правда, не уверен, что именно на твою жопу.

Думаю, он бы обошелся с тобой, как с той китаянкой Big Smile 

•  04/22/2020, 11:36 1847814 in reply to 1847813

RWinner:

а мне неожиданно идет! Yes

На такую дебильную рожу Эниткин точно бы запал! Wink 

Думаю, он бы обошелся со мной, как с той китаянкой Big Smile 

Эниктина вспоминаешь, значит твой член действительно уже не стоит. Big Smile

•  05/04/2020, 12:46 1847825 in reply to 1847814

Rydi:
    Вспомнил Эниткина... решил на него подрочить... и тут обнаружил, что член у меня действительно не стоит Big Smile

Руди, а ты Эниткину подрочи - вдруг у него еще стоит Big Smile

Можете друг другу подрочить

ну или отсосать там... по ситуации в общем  Big Smile 

•  05/05/2020, 0:33 1847830 in reply to 1847825

RWinner:

Вспомнил Эниткина... решил на него подрочить... и тут обнаружил, что член у меня действительно не стоит Big Smile

Эниткину подрочу - вдруг у него еще стоит Big Smile

Может друг другу подрочить

ну или отсосать там... по ситуации в общем  Big Smile

Теперь понятно почему ты Эниктина вспомнил, сосёшь у себя с голодухи, а он жирует в Америке. У тебя от постоянного сосания, щёки и губы аж прилипли к гортани.  Думаешь заглотом и голод заглушить и потенцию восстановить? Big Smile
  •  07/30/2020, 13:54 1848101 in reply to 1847830

Rydi:
    Теперь понятно почему я Эниктина вспомнил, сосу у себя с голодухи, а он жирует в Америке. У меня от постоянного сосания, щёки и губы аж прилипли к гортани. Думаю заглотом и голод заглушить и потенцию Big Smile

Руди, в Америке не все так однозначно теперь, не завидуй Энику сильно ) 

Кстати, что это у тебя с головой? Решил из обычных хуесосов в трансгендеры податься? Big Smile

•  07/31/2020, 2:59 1848102 in reply to 1848101

RWinner:

Руди, в Америке не все так однозначно теперь, завидую Энику сильно ) 

Видите как я насосался за лето, обслуживая узбеков и ослов на Крымских пляжах, аж губы внутрь засосались и щёки провалились?  Поэтому к осени решил из обычных хуесосов в трансгендеры податься. Big Smile

На билет в Израиль копишь, решил Виолу навестить?  Кстати... Выплыло с просторов инета:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    История Татьяны Короленко.       В Свиблово мы приехали на квартиру. Больше всех я запомнила Рому Духанина, который просто меня пытался сделать меньше, такими фразами: «ты уж слишком громкая», «слишком уж быстрая», и всё в таком ракурсе. Судя по всему, он не закончил программу Очищения, и всё время глотал ниацин – от этого кожа его сильно шелушилась. Я помню тёмную комнату, где люди проводили курсы, но, извините, в ванной на всеобщее обозрение висели трусы огромного размера не очень хорошего качества. Они принадлежали хозяйке, а Рома был её гражданским мужем. При этом Алла, говорила, что у неё с Ромой искра – она хотела его переманить в нашу группу супервайзером, – но я поняла, что уровень Ромы низкий, и нельзя иметь с ним связь, ведь он живёт у этой женщины. Потом Рома ушёл от этой женщины к Алле, о чём впоследствии жалел.  Но я благодарна Роме - не появись он у нас со своими жуткими неэтичностями, я бы ещё могла долго в этом разбиралаться. В Свиблово я ощутила эту ложь.  https://www.freezonetruth.ru/stories/tatyana_korolenko   Видим, что Роме надоело ублажать саентологических женщин в Москве, он переехал к незамороченной саентологией простой продавщице в Крым... затем недолго мыл посуду Джемми, а потом и вовсе поселился на пляже... работает трансгендером... 

•  08/30/2020, 12:19 1848157 in reply to 1848102

Rydi:
    )))
    нет никаких колес!
    Слава Богу!!!
    Вы себе даже на 1/10000000  Не представляете мою жизнь!!!
    Если очень кратко:
    Работаю на заводе на конвейере 5 дней в неделю, каждый день по 6-7 часов. Работа тяжелейшее, а мое состояние физическое преужасное

Руди, стоп, ты ж вроде на вилле у тестя мажордомом подрабатываешь? 

•  08/30/2020, 12:22 1848158 in reply to 1848157

Rydi:

RWinner:

Rydi:
    )))
    нет никаких колес!
    Слава Богу!!!
    Если очень кратко:
    Работаю на заводе на конвейере 5 дней в неделю, каждый день по 6-7 часов. Работа тяжелейшее, а мое состояние физическое преужасное

Поэтому степень победы над собой Вы себе не представляете: опять же, даже на одну миллионную долю.
    Я, помимо этого, опекаю 8 человек на вилле, где сейчас проживаю, опекаю физически и морально, и духовно!

На мне громадное хозяйство этого дома. Не только на мне, но на мне очень большая часть.  Воюю с подонками-соцработниками, с их лицемерием и ложью, с их должностными и человеческими преступлениями 

Ага, так уже понятнее, таки на вилле Big Smile 

А как ты совмещаешь это с работой на заводе?

Я хоть и моложе тебя, но у меня бы здоровья вряд ли хватило на такое. 

•  08/30/2020, 12:25 1848159 in reply to 1848158

Rydi:

RWinner:

Rydi:

RWinner:

Rydi:
    )))
    нет никаких колес!
    Слава Богу!!!
    Если очень кратко:

Поэтому степень победы над собой Вы себе не представляете: опять же, даже на одну миллионную долю.
    Я, помимо этого, опекаю 8 человек на вилле, где сейчас проживаю, опекаю физически и морально, и духовно!

На мне громадное хозяйство этого дома. Не только на мне, но на мне очень большая часть.  Воюю с подонками-соцработниками, с их лицемерием и ложью, с их должностными и человеческими преступлениями 

Ага, так уже понятнее, таки на вилле Big Smile 

А как ты совмещаешь это с работой на заводе?

Я хоть и моложе тебя, но у меня бы здоровья вряд ли хватило на такое. 

Я еще мощнее-многократно-реализовался как Сверхгерой , Воин, Учитель и Гений, а также Человек Высочайшего Добра. Неудобно писать о себе такое, но это не заслуга личная, в конце концов. И это не мания и не пафос! Как может показаться.  Это Великий Труд, это бесстрашная война со злодеями, в двух словах не расскажешь, если захотите-по ом расскажу кое-какие подробности... 

Да не, можешь подробности оставить при себе Smile

Ладно, выздоравливай, че.. 

•  08/31/2020, 6:10 1848160 in reply to 1848159

RWinner:
      степень победы над собой.Вы себе не представляете: опять же, даже на одну миллионную долю.

Я, помимо этого, опекаю ники: Жестянщик, Любимый мой, Ахуенный, Poман ВалерьевичСовершенный, Rising, ДекстерЭгоВиктор ГуленкоРудиславБогПушистик-БогЗасрашкаДуалЛюбимый мойЗeusДобрайа бабужжкоShalom AleihemУтка-МетодистЪBeta Crusherнедодуализованный ЖукРоман ДуханинРегрессор ...  опекаю физически и морально, и духовно!

На мне громадное хозяйство, уже здоровья вряд ли хватит. 

Я еще реализовался как Ахуенный-Пушистик и Засрашка-Методист. И это не мания и не пафос! Это Великий Труд, это бесстрашная война с грязными трусами и кастрюлями, расскажу кое-какие подробности: https://www.freezonetruth.ru/stories/tatyana_korolenko   

История Татьяны Короленко.       В Свиблово мы приехали на квартиру. Больше всех я запомнила Рому Духанина, Судя по всему, он закончил медучилище по профессии санитар, и всё время что-то сосал,  то сопли то ниацин – от этого кожа его сильно шелушилась. Я помню тёмную комнату, где люди проводили курсы, а на всеобщее обозрение там висели трусы огромного размера не очень хорошего качества. Они принадлежали хозяйке, а Рома был её гражданским мужем,  и я поняла, что медбрат из Ромы хороший, ведь именно он стирает и штопает огромные трусы этой женщины. Потом Рома ушёл от этой женщины к Джемми, мыть кастрюли, и стирать её трусы, о чём впоследствии жалел. 

Похоже ты Виолу решил перещеголять... Трусы стираешь, кастрюли моешь, неужели ниацин и сопли такую работоспособность развивают? Однако целый шкаф постиранного тобой женского белья... впечатляет...   
  •  09/10/2020, 10:05 1848180 in reply to 1848160

Rydi:

История Татьяны Короленко. ...когда мы приехали в Свиблово, жопа у Rydi уже шелушилась, и он постоянно стремился сделать ее меньше высказываниями "Посмотрите какая у меня маленькая жопа..." или "А жопка то у меня совсем масюсенькая..." - но ему никто не верил, потому, что он носил огромные драные трусы (как потом оказалось - это были трусы его тестя-киргиза)... Однажды я застукала Руди, когда он стирал свои трусы прямо в кухонной раковине, среди посуды из которой мы ели... Дело кончилось тем, что он ушел от своего киргиза к бригаде строителей таджиков. О чем в последствии жалел.

Очень душещипательная история.

А что было дальше?  

•  09/10/2020, 10:52 1848181 in reply to 1848180

RWinner:
    когда мы приехали в Свиблово, моя жопа уже шелушилась, потому, что я носил огромные драные трусы сожительницы, потом оказалось - это были трусы тестя-киргиза)... Дело кончилось тем, что я ушел от сожительницы к бригаде строителей таджиков. О чем в последствии жалел.

. Очень душещипательная история

А что было дальше узнаете в Истории Татьяны Короленко  https://www.freezonetruth.ru/stories/tatyana_korolenko 

Краткость сестра таланта... а ты вечно грешишь скучными длиннотами... потому что у тебя нет сестры... только братья таджики... 

•  09/14/2020, 7:51 1848186 in reply to 1848181

Rydi:
    У меня нет сестры... только братья таджики... 

Поэтому я решила сменить пол, и теперь меня зовут Рудислава. 

Но мои мытарства на этом не кончились. Я никак не могла разобраться какие права я имею в отношении тех знаний, которые у меня есть. Я рылась в интернете, пытаясь найти ответы, но имея ложное данное, что знания должны быть выброшены бесплатно, я таковые и искала. Но, как известно, бесплатно только сыр в мышеловке.

Руди, даже сменив пол, ты все разговоры сводишь к деньгам и таджикам.

•  09/14/2020, 10:38 1848188 in reply to 1848186

RWinner:

У меня нет сестры... только братья таджики... 

Поэтому я решила сменить пол, и теперь меня зовут Добрайа бабужжко

Но мои мытарства на этом не кончились. Я никак не могла разобраться какие права я имею в отношении тех знаний, которые у меня есть. Я рылась в интернете, пытаясь найти ответы, но имея ложное данное, что знания должны быть выброшены бесплатно, я таковые и искала. Но, как известно, бесплатно только сыр в мышеловке. даже сменив пол, все разговоры свожу к деньгам и таджикам.

Сменить пол тебя Виола надоумил? 
Страница 75 из 78 [Всего 1,159 записей]   « Первая ... « 73 74 75 76 77 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server