Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Анекдоты только для Дельты. (2 часть)

Последний ответ: Слава О   07/14/2019, 12:04   Ответов: 3058
Страница 76 из 204 [Всего 3,059 записей]   « Первая ... « 74 75 76 77 78 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/31/2012, 3:33 1670491 in reply to 1670357

"Мои бабушка с дедушкой надеялись, что я буду жить при коммунизме. Папа и мама думали, что их сын вырастет при капитализме. Но я живу при феодализме."

(
    Подробнее:http://www.rosbalt.ru/blogs/2012/10/31/1053258.html

(из  одного блога)
  •  11/01/2012, 2:43 1670786 in reply to 1670491

Достоевский?Cool

•  11/02/2012, 0:43 1671003 in reply to 1670786

Я сказал ей, что хочу попробовать что-то новое в постели... Она показала мне, как менять пододеяльник. Она сказала мне, чтобы я был менее предсказуем... Во время секса я достал бубен. Мы долго смеялись...А потом я спал отдельно.... На диване..... Неделю...

...Ребенок мне загадал загадку: Мама угадай, что это такое: ни фига, потом ФИГААА! Потом фигульки-фигульки- фигульки, потом — опять ни фига… Ответ на эту загадку — Салют) … Загадка показалась мне смешной, и я, в свою очередь, загадала ее своей подруге. Ее ответ был смешнее и актуальнее оригинала: Супружеский секс…

Жена одела новое платье: - Дорогой, как я тебе?
    Муж: - Немножко надоела... А так - ничего! ))

...В детстве мне ничего просто так не покупали: хочешь велосипед - окончи учебный год без троек, хочешь скейт - перекопай огород, хочешь новый телефон - помоги бабушке сделать ремонт. Поэтому у меня ничего не было.

ххх - Завтра на педсовет вызывают(((
    zzz - А чего стряслось? Твой вроде почти отличник.
    ххх - Ога. Тест по истории - все ответы правильно. В конце доп.вопрос, по желанию. "Что значит "сын полка"?
    ххх - Написал - "Сын шлюхи, которую весь полк выеб".
    ххх - Муж ржал, как конь, сказал в школу не пойдет - логично же, в теории)))

...Раньше я читал анекдоты бесплатно, а теперь нам на работе установили Интернет, и я стал получать за это зарплату!

•  11/02/2012, 0:47 1671004 in reply to 1671003

Big Smile
  •  11/02/2012, 8:01 1671074 in reply to 1671003

t 23:
    )

...Раньше я читал анекдоты бесплатно, а теперь нам на работе установили Интернет, и я стал получать за это зарплату!

Big SmileYes
  •  11/03/2012, 13:35 1671365 in reply to 1671003

t 23:

Я сказал ей, что хочу попробовать что-то новое в постели... Она показала мне, как менять пододеяльник. Она сказала мне, чтобы я был менее предсказуем... Во время секса я достал бубен. Мы долго смеялись...А потом я спал отдельно.... На диване..... Неделю...

...Ребенок мне загадал загадку: Мама угадай, что это такое: ни фига, потом ФИГААА! Потом фигульки-фигульки- фигульки, потом — опять ни фига… Ответ на эту загадку — Салют) … Загадка показалась мне смешной, и я, в свою очередь, загадала ее своей подруге. Ее ответ был смешнее и актуальнее оригинала: Супружеский секс…

Жена одела новое платье: - Дорогой, как я тебе?
    Муж: - Немножко надоела... А так - ничего! ))

...В детстве мне ничего просто так не покупали: хочешь велосипед - окончи учебный год без троек, хочешь скейт - перекопай огород, хочешь новый телефон - помоги бабушке сделать ремонт. Поэтому у меня ничего не было.

ххх - Завтра на педсовет вызывают(((
    zzz - А чего стряслось? Твой вроде почти отличник.
    ххх - Ога. Тест по истории - все ответы правильно. В конце доп.вопрос, по желанию. "Что значит "сын полка"?
    ххх - Написал - "Сын шлюхи, которую весь полк выеб".
    ххх - Муж ржал, как конь, сказал в школу не пойдет - логично же, в теории)))

YesYesдельта, как она есть.
  •  11/05/2012, 8:14 1671689 in reply to 1671365

самизнаетепрокогоCool

Мужик сходил на охоту и рассказывает 

- Приспичило меня посрать. Сел, сру. 
    Сзади медведь подкрался и жрет мое говно... 
    - Ну? Ты его убил или убежал? 
    - Нее, я срал пока он не наелся!
  •  11/05/2012, 8:59 1671694 in reply to 1671689

t 23:

самизнаетепрокогоCool

Мужик сходил на охоту и рассказывает 

- Приспичило меня посрать. Сел, сру. 
    Сзади медведь подкрался и жрет мое говно... 
    - Ну? Ты его убил или убежал? 
    - Нее, я срал пока он не наелся!
    Про медведя?Roll eyes
  •  11/05/2012, 9:25 1671697 in reply to 1671694

да, про медведя-ВиолуCool
  •  11/05/2012, 10:00 1671702 in reply to 1671697

t 23:
    да, про медведя-ВиолуCool
    В честь меня, наверное, назвалиBig SmileYes
  •  11/05/2012, 11:38 1671717 in reply to 1671702

Нашла очень смешную статью во вконтакте, ниже текст и мои комментарииCool

Правила любви по интерьеру.

Цвет в спальне.

1. Людям, чрезмерно сексуально возбудимым и склонным к измене, нужно иметь в спальне хотя бы 2 элемента салатного цвета.

(по-моему правильно он называется салатовый, не? ну да ладно)

2. Женщинам, которые хотят завести ребенка, но у них не получается, следует занавесить окно светло-синей шторой и прикрепить к ней красный бант.

(однако у них все равно ничего не получится, если они не займутся сексом с мужчиной)

3. Стыдливым и боящимся эротических экспериментов партнерам следует завести постельное белье изумрудного цвета, потому что этот цвет будоражит фантазию и придает смелости.

(а если купить изумрудные китайские простыни, которые красятся, то в процессе можно стать похожими на лягушат)

4. Если оба супруга работники физического труда, то постель должна быть зеленого цвета, а если они занимаются умственным трудом, то им следует спать в постели голубого цвета.

(типа умственным трудом занимаются только голубые)

5. В спальне у людей, страдающих избыточным весом, не должно быть элементов оранжевого цвета, в противном случае они будут ежедневно наедаться перед сном, а после «бурных часов» у них будет пробуждаться волчий аппетит.

(время перед сном они могут проводить не в спальне, а "бурные часы"... ого, часы.... хм.... в общем бурные часы могут быть и в темноте)

6. С помощью доминирующего темно-золотистого цвета в спальне партнеры, чувствующие, что они теряют эмоциональную связь, могут обезопасить свои отношения.

(ага, особенно если золотистый цвет придает золото высшей пробы)

7. В интерьере спальни следует избегать коричневого цвета, он ускоряет процесс старения организма.

(зато если обкакаетесь не так заметно. привет Виоле)

8. У молодых супругов (не по возрасту, а по стажу совместной жизни) могут быть разноцветные спальни. Но спальня мужа и жены, проживших в браке уже много лет, должна быть двух-, максимум трехцветной.

(а, по-моему, наоборот - хоть какое-то разнообразие) 

9. Партнеры, которым наскучили обычные повседневные ласки, должны устроить себе спальню фиолетового цвета, и тогда их близость станет более одухотворенной.

( Партнеры, которым наскучили обычные повседневные ласки, должны устроить себе спальню фиолетового цвета. - Вот здесь надо поставить точку. Короче, наскучили ласки - занимайтесь ремонтом.)

10. Склонные к частым ссорам партнеры должны избегать в спальне светло-желтого, оранжевого и ярко-красного цвета и окружать себя темно-синим или темно желтым цветом.

(боюсь, что "склонные к частым ссорам партнеры" во время ремонта поубивают друг друга, пока будут выяснять, темно- или светло- этот желтый) 

11. Спальню белого цвета с множеством зеленых элементов и живых цветов следует устроить супругам, которые не могут «притереться» друг к другу.

(белые простыни, измазанные зеленкой... да, нелегкая притирка...) 

•  11/05/2012, 11:41 1671718 in reply to 1671717

Big SmileTongue...Не, одного морячка здесь, похоже, будет малоBig Smile
  •  11/05/2012, 11:43 1671719 in reply to 1671718

Viola:
    Big SmileTongue...Не, одного морячка здесь, похоже, будет малоBig Smile

ты о чем? Hmm

•  11/06/2012, 11:21 1671900 in reply to 1671719

анегдотсамизнаетепрокогоBig Smile   На остановке стоит девушка в ну очень узких джинсах. Мимо проходит
    парень и, не удержавшись, говорит:
    - И как только можно залезть в такие узкие джинсы?!
    Девушка:
    - Сначала в ресторан...
  •  11/06/2012, 11:46 1671903 in reply to 1671900

Viola:
    анегдотсамизнаетепрокогоBig Smile   На остановке стоит девушка в ну очень узких джинсах. Мимо проходит
    парень и, не удержавшись, говорит:
    - И как только можно залезть в такие узкие джинсы?!
    Девушка:
    - Сначала в ресторан...

а про кого это? точно не про меня, я так много не емConfused

Страница 76 из 204 [Всего 3,059 записей]   « Первая ... « 74 75 76 77 78 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server