Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Индивидуальная тема Игоря...

Последний ответ: e-838476   09/23/2016, 6:06   Ответов: 11863
Страница 791 из 791 [Всего 11,864 записей]   « Первая ... « 787 788 789 790 791
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/22/2016, 22:29 1828610 in reply to 1828309

Talia:

Друг... это не тот, который все время гладит по головке, льстит, со всем соглашается... запомни это.

друг, это тот, кто принимает. в первую очередь. и не пытается провернуть человека через своё эго.

Talia:

понимание, сочувствие и сострадание налицо

ну вот и ответ на вопрос, почему игорь написал то, что написал. налицо-то налицо, только вот человек отчего-то визжит и убегает. 

•  09/22/2016, 22:55 1828616 in reply to 1828608

Получается, что Маша-Ветерок - на редкость лицемерное создание, сюсюкающее с людьми, которые ей отвратительны.

BETEPOK:
    очень красивая девушка!!! при чем действительно очень красивая!! 
    но, беру свои слова назад- кажется да, не гамлет. но, безупречно красивая.
    BETEPOK:
    ты шикарная девушка
    BETEPOK:
    Анют, ты молодец!
    BETEPOK:
    ну ты высказываешься!!! Yes супер! я бы так не смогла!!!
    BETEPOK:
    вообще люблю твой стиль поветвования! зачитаешься. Yes
    BETEPOK:
    да,зайка, ты!!!!!!!! SmileIn love ты умопомрачительна!!! я же сказала что ты просто секс!!!! In love
    BETEPOK:
    ты молода, красива, умна, сексуальна!   Yes
    BETEPOK:
    как ты выражаешься красиво!!!!! я балдеююю!!!!!!
    BETEPOK:
    мож влюбилась я...  In love
    бывает так влюбишся... и критикуешь... и только когда объект свалит- понимаешь, как сильнo любилa..
  •  09/22/2016, 23:03 1828618 in reply to 1828616

Анка-пулемётчица:
    Получается, что Маша-Ветерок - на редкость лицемерное создание, сюсюкающее с людьми, которые ей отвратительны.

да, ты красивая девушка и мне нравятся некоторые твои черты характера. я же не вру. и если ты заметила, я даже стала сама убирать цитаты, чтобы не было оверквотинга. но мне отвратительно твоё потребление людей. отвратительно. и я постоянно на это натыкаюсь. и это съедает все мои положительные чувства.

даже скажу больше- я боюсь таких людей.

•  09/22/2016, 23:12 1828620 in reply to 1828618

BETEPOK:
    я же не вру.

Ну и замечательно, что не врёшь. Но из-за чередования позитивных и негативных всплесков я с тобой ни хорошие отношения поддерживать не могу, ни ругаться в полную силу. Вот напишешь ты какой-нибудь комплимент, а внутри меня это вызывает только настороженность. И наоборот: выльешь ушат помоев, а ответная агрессия сдерживается воспоминанием о том, как прошлой ночью было приятно увидеть благодарность за помощь в постскриптуме. Удобнее, когда есть некоторая стабильность, без резких перемен из-за неочевидных причин. Раз боишься, будем враждовать?
  •  09/22/2016, 23:24 1828621 in reply to 1828620

Анка-пулемётчица:
    BETEPOK:
    я же не вру.

Ну и замечательно, что не врёшь. Но из-за чередования позитивных и негативных всплесков я с тобой ни хорошие отношения поддерживать не могу, ни ругаться в полную силу. Вот напишешь ты какой-нибудь комплимент, а внутри меня это вызывает только настороженность. И наоборот: выльешь ушат помоев, а ответная агрессия сдерживается воспоминанием о том, как прошлой ночью было приятно увидеть благодарность за помощь в постскриптуме. Удобнее, когда есть некоторая стабильность, без резких перемен из-за неочевидных причин. Раз боишься, будем враждовать?

я не лицемерное создание, поэтому так и получается. и если неприятный мне человек сделал что-то хорошее или имеет нравящиеся мне качества- почему бы не сделать комплимент и не поблагодарить? так же как и приятные мне люди огребают иногда. мне неважно- любят меня или нет. мне важно- люблю ли я себя. можешь враждовать- мне-то что? я просто боюсь. и пытаюсь держаться на расстоянии, вот и все. но не скрою, ты мне так же и симпатична. делай с этим, что хочешь.

•  09/23/2016, 0:53 1828632 in reply to 1828578

e-838476:
    у всякого свои недостатки.
    Это да... и христианская религия учит, что раскаявшийся блудный сын... отцу... милее праведника...

Но копрофилия это не блуд... это не недостаток и не грехопадение... это противопоставление природе и здравому смыслу...

Недаром на протяжении всего существования христианства... копрофилия была неотъемлемым атрибутом сект сатанинстов и адептов антихриста... 

Виола, всей своей жизнью подтверждает это... Белое называет чёрным... ложь и лесть возвёл в ранг добродетели, нежелание работать - называет героизмом...  

Пару лет назад, я намекнул на его принадлежность к секте Голубая Звезда... так этот "агнец"...  разразился грязными ругательствами... выдав себя с головой...

Сразу понятно, что на хвост молдавской гидре наступили... Angel

•  09/23/2016, 1:05 1828635 in reply to 1828616

Анка-пулемётчица:

Жизнь на чужбине не сахар... Многим эмигрантам приходится приспосабливаться...

Мы... на Родине... можем хлопнуть дверью, даже набить морду дурному человеку, зная что мы у себя дома... за нами большая страна... а им всю жизнь нужно изворачиваться... молчать, лгать, улыбаться когда не хочется...

Это формирует характер...

Angel 

•  09/23/2016, 2:53 1828653 in reply to 1813385

Утка-МетодистЪ:

t 23:
    ну если Джемми в жизни не так плоха, как на фото, то почему при личной встрече ты не смог нормально ее трахнуть? а вместо этого начал дрочить на Монику Белуччи?

А она без гандона не согласилась 

а секс в гандоне - это и не секс вовсе... 

">

Ну, чего не смог - того не смог.../ Вы тут все с ним спали вроде -а был ли кайф? /// И - сбежали все...

А мне не хочется быть еще раз - мазохисткой...)

Что до презерватива - так его не любит Рома. Я-то как раз планировала ребенка.)

А Рома планировал - Крым и бабу Любу. / Которая сейчас загибается. /// 

•  09/23/2016, 4:11 1828667 in reply to 1828653

Джемми:
    Вы тут все с ним спали вроде -а был ли кайф?

С учётом того, что ты решила запостить этот крик души в теме Игоря, невольно возникает подозрение: ты обвиняешь его и стареющего невостребованного писаку в мужеложстве?
  •  09/23/2016, 4:17 1828672 in reply to 1828653

Джемми:

Презерватив не любит Рома.

И дрочит Рома без гандона.

Он повредил гандоном глаз,

Отсасывая  первый раз. 

Это здорово, что занимаешься Роминой биографией...

Но причём тут тема копрофила... Angel

•  09/23/2016, 4:21 1828673 in reply to 1828653

Джемми:
    Утка-МетодистЪ:

t 23:
    ну если Джемми в жизни не так плоха, как на фото, то почему при личной встрече ты не смог нормально ее трахнуть? а вместо этого начал дрочить на Монику Белуччи?

А она без гандона не согласилась 

а секс в гандоне - это и не секс вовсе... 

">

Ну, чего не смог - того не смог.../ Вы тут все с ним спали вроде -а был ли кайф? /// И - сбежали все...

А мне не хочется быть еще раз - мазохисткой...)

Что до презерватива - так его не любит Рома. Я-то как раз планировала ребенка.)

А Рома планировал - Крым и бабу Любу. / Которая сейчас загибается. /// 

Злобная тварь, уйди добровольно и больше сюда никогда не возвращайся!

Смотри сама не загнись раньше времени.

•  09/23/2016, 5:42 1828685 in reply to 1828590

Анка-пулемётчица:
    e-838476:
    я равновесие восстанавливаю за чугунными птичками.

Это же так удобно, что появился повод втиснуться и использовать Игоря в качестве безвинного великомученика.

ты просто-так что-то сказала, да, чтобы а вдруг попадёт? полностью неосмысленная фраза, а ведь я чи.

•  09/23/2016, 6:00 1828691 in reply to 1828685

e-838476:
    полностью неосмысленная фраза, а ведь я чи.

Сомнительный повод для гордости.
  •  09/23/2016, 6:06 1828694 in reply to 1828691

Анка-пулемётчица:
    e-838476:
    полностью неосмысленная фраза, а ведь я чи.

Сомнительный повод для гордости.

ты хоть живое там?

Страница 791 из 791 [Всего 11,864 записей]   « Первая ... « 787 788 789 790 791
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server