Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Все ли Геки склонны к паралельным романам???

Последний ответ: Niobе   11/09/2002, 0:55   Ответов: 197
Страница 8 из 14 [Всего 198 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/10/2002, 2:44 107486 in reply to 107381

Господа тождики и не очень, мне приятно, что вы уютно себя чувствуете на моей теме и высказываетесь по существу
    [/quotе]
    А какое существо ты хочешь? И так уже 7 страниц накатали!!!
    Абсолютно все Геки склонны к паралельным романам, а иначе их бы не не называли б Дон Жуанами. Все Геки разные, поэтому они и называют это, кто паралельными романами, кто интрижками, кто кокетством, кто ещё чем-то, но суть одна, ВСЕ ГЕКИ СКЛОННЫ К ПАРАЛЕЛЬНЫМ РОМАНАМ!
  •  10/10/2002, 2:49 107487 in reply to 107381

цитата:

Кстати, Лайси, те, кто тебя видел на прошлой конференции... сказали, что ты на Макса похож.

Ещё как похож, и не только на Макса....
    На этой то конференции ты будешь?
  •  10/10/2002, 7:49 107488 in reply to 107381

цитата:

Что б Гек молчал, да неловко себя чувствовал...нуууу всяко бывает, но обычно из таких ситуаций выходит иначе, чем ты, или вовсе не попадает в них, скорее верно второе. Чаще Гек сам такие ситуации констрелючит для других.

Какими то монстрами гекслей считаешь! глупости. а гамлет, имхо бы не молчал, он бы истерику прямо там устроил. или если уж не прямо там, то потом этому человеку высказал бы все сполна. я предпочла, чтоб он сам до этого додумался. в этом этика отношений и проявляется, чтобы вести себя так, как следовало бы по нормам морали, а не так, чтобы следовать по своим каким-то придуманным там нормам и над кем-то ставить эксперименты. либо ты не знаешь, что такое БЭ, либо не видел вообще гекслей? если ты "констрелючишь" сам такие ситуации для других, то это не значит, что себя нужно вписывать в гексли. уж поверь, мы вовсе не страшные драконы, чтоб над людьми так измываться.

Кто из дома, кто в дом... Кто над кукушкиным гнездом...
  •  10/10/2002, 8:50 107489 in reply to 107381

Крим, как настроение?
  •  10/10/2002, 9:23 107490 in reply to 107381

цитата:

Какими то монстрами гекслей считаешь!

Так ведь по себе судит.
    Не судите по себе о Гекслях![:]

Лайси, я где-нибудь сказала, что считаю тебя Максом... чтобы ты выразил свой пофигизм по отношению к тому, кем я тебя считаю?
    На конференции возможно буду. Только лицезреть тебя у меня нет никакого желания. Я и так тебя неплохо представляю.

цитата:

если ты "констрелючишь" сам такие ситуации для других, то это не значит, что себя нужно вписывать в гексли. уж поверь, мы вовсе не страшные драконы, чтоб над людьми так измываться.

Образчик полного самоиндульгирования и врастания в тип.

"Каждый хочет того, чего у него нет."
  •  10/10/2002, 13:13 107491 in reply to 107381

цитата:

...
    просто странно было бы писать в Гекcлевской теме о переживаниях Бальзака младшего детсадовского возраста

Это человеческие переживания, а не переживания Бальзака
    Жаль, что так редко вспоминаетца...
  •  10/10/2002, 13:24 107492 in reply to 107381

цитата:

цитата:

...
    просто странно было бы писать в Гекcлевской теме о переживаниях Бальзака младшего детсадовского возраста

Это человеческие переживания, а не переживания Бальзака
    Жаль, что так редко вспоминаетца...

Не редко. С тех пор, как меня забыли в саду, я борюсь со своей ненормальной пунктуальностью.

то "никуда", задержаться в коем мысли - можно, зрачку - нельзя. (с)
  •  10/10/2002, 14:02 107493 in reply to 107381

Странно, меня один раз забыли, один раз просто не отдали пьяному папаше, но ничего плохого в связи с этим не вспоминается. Воспиталка классная была, поэтому, что ли.
  •  10/10/2002, 17:52 107494 in reply to 107381

цитата:

цитата:

Господа тождики и не очень, мне приятно, что вы уютно себя чувствуете на моей теме и высказываетесь по существу
    [/quotе]
    А какое существо ты хочешь? И так уже 7 страниц накатали!!!
    Абсолютно все Геки склонны к паралельным романам, а иначе их бы не не называли б Дон Жуанами. Все Геки разные, поэтому они и называют это, кто паралельными романами, кто интрижками, кто кокетством, кто ещё чем-то, но суть одна, ВСЕ ГЕКИ СКЛОННЫ К ПАРАЛЕЛЬНЫМ РОМАНАМ!

УУУ, а ты горяч(а). Может закроем тогда эту тему, если я так хорошо ставлю вопросы, на которые и так очевиден (почему-то) ответ. А-?

Надоело придумывать
  •  10/10/2002, 18:06 107495 in reply to 107381

цитата:

...
    Не редко. С тех пор, как меня забыли в саду, я борюсь со своей ненормальной пунктуальностью.

Речь об эмоциональном переживании..
  •  10/11/2002, 2:30 107496 in reply to 107381

цитата:

цитата:

...

Речь об эмоциональном переживании..

Эмоциональное переживание было отстраненным, я смотрела на себя со стороны и думала, что вот мой дом и я вижу темные окна квартиры, и если свет не загорится и за мной не придут, то я останусь ночевать в детском саду, а потом меня заберут в детский дом, и там я уже никогда не останусь одна, и поэтому наверное просто умру.

•  10/11/2002, 2:41 107497 in reply to 107381

цитата:

...
    Эмоциональное переживание было отстраненным, я смотрела на себя со стороны и думала, что вот мой дом и я вижу темные окна квартиры, и если свет не загорится и за мной не придут, то я останусь ночевать в детском саду, а потом меня заберут в детский дом, и там я уже никогда не останусь одна, и поэтому наверное просто умру.

Знаешь.. А вот Механик вспомнил, как его мама пугала, когда он шалил.. Она говорила что отдаст его в "круглосуточную" группу другого садика, рядом с ее работой.. То есть пятидневку, где дети видят родителей только по выходным.. Но вот эмоции страха.. или испуга никак не вспоминаются.. Отчетливо вспоминается лицо мамы.. как она говорит эти угрозы.. даже сам этот садик.. его даже туда специально завели по случаю.. чтобы показать, что такой действительно существует..
    А эмоции страха.. как отрезало!
  •  10/11/2002, 2:56 107498 in reply to 107381

цитата:

Знаешь.. А вот Механик вспомнил, как его мама пугала, когда он шалил.. Она говорила что отдаст его в "круглосуточную" группу другого садика, рядом с ее работой.. То есть пятидневку, где дети видят родителей только по выходным.. Но вот эмоции страха.. или испуга никак не вспоминаются.. Отчетливо вспоминается лицо мамы.. как она говорит эти угрозы.. даже сам этот садик.. его даже туда специально завели по случаю.. чтобы показать, что такой действительно существует..
    А эмоции страха.. как отрезало!

Так и я не боялась!!!!! Я со стороны смотрела и переживала, в смысле, проживала такуя возможность развития событий, как бы вероятностную ветку линии жизни

•  10/11/2002, 2:58 107499 in reply to 107381

Ну я в таком садике была.

Такой заботы, объективной оценки каждого ребёнка и требований к нему соответственно вкупе с ненавязчивым воспитанием я потом ни в одном кружке, студии и школе не видела.

Причём конкретно любимой "воспиталки" :) у меня не было, (вообще за всю жизнь ни разу role model не встретилась), но в целом - расчудесные воспоминания.

...Гхм, мягко говоря оффтопик, вообще-то :) Сорри :)

Love involves a peculiar unfathomable combination of understanding
    and misunderstanding.
  •  10/11/2002, 3:08 107500 in reply to 107381

цитата:

Ну я в таком садике была.

а с какого возраста?
  • Страница 8 из 14 [Всего 198 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
    Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server