Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Как сделать, чтоб меня наконец-то нашел Гексел?

Последний ответ: sneg   03/16/2006, 1:26   Ответов: 180
Страница 8 из 13 [Всего 181 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/30/2002, 14:20 119547 in reply to 119442

цитата:
    Стих.
    Каннибализм как сущность дуализации

Подсоленное слезами
    В перце смыслов и острот
    Мое сердце было вами
    Сочно съедено. И вот –
    Сытость, легкая небрежность
    Переваривает враль
    Маринованную нежность,
    Очарованную даль…

я бы заменила "враль" на более соответствующее - "краль", странно, что Вам, как лыцарю, не навеяло именно эту рифму
    цитата:

примечание: "враль", это, конечно, Чуда, не может быть про Вас, это рифма, настроение и вообще… навеяло

Конечно-конечно... Сей опус я прочла так:

Подсоленное слезами
    В перце смыслов и острот
    Мое сердце было вами
    Сочно съедено. И вот –
    Сытость, легкая небрежность
    Переваривает....
    Враль
    Маринованную нежность,
    Очарованную даль
    Уговаривает.....

цитата:

Жаль, что теплоходный круиз был мною так бессовестно проспан, Боже мой – проспать двух Габенок! Ну такого со мной еще не было…

Не переживай, я не Габен

хочешь, хочешь? не хочешь - как хочешь
  •  08/30/2002, 15:42 119548 in reply to 119442

Габен! Габен! Габен! Габен!
    Габен...

Все вышеизложенное прошу считать шуткой на почве внезапно обнаружившейся бессердечности
  •  08/30/2002, 17:19 119549 in reply to 119442

О! Кака я сердцеедка! Кака сердцеедка!

•  08/30/2002, 19:08 119550 in reply to 119442

Ага,Чуда-овищная!
  •  08/31/2002, 6:33 119551 in reply to 119442

цитата:

Ага,Чуда-овищная!

Прям овощная на ум приходит почему-то...

...я уже закончил школу, научился целоваться...
  •  09/02/2002, 21:11 119552 in reply to 119442

Н-да... субпродукты плюс овощной гарнир... Прямо таки достойная диета, то есть диада

Отредактировано - Пароль, 2 Sep 2002 21:13:00
  •  09/02/2002, 21:47 119553 in reply to 119442

Как в дельте кулинарная тема-то пошла хорошо...

P.S. А я, кстати, все еще с удовольствием принимаю советы, касающиеся названия данной темы.
    Да и свахи со сватами все куда-то подевались...

Соловья баснями не кормят...
  •  09/05/2002, 14:51 119554 in reply to 119442

ээээ...
    прошу пардона.
    последний призыв о помощи повлек за собой желание чего-нить все-таки написать. Все ж девушка помощи просит.
    Ну вот к примеру один мой холостой друг (Габен) дал в газету (первую попавшуюся) объявление типа ... ищу Гекслю такую-сякую (в смысле параметров, как он их себе представлял) для совместной жизни.
    и представьте, откликнулась дама, которая в последствии стала его женой. Правда, ко всеобщему ужасу. Правда, дама назвала себя Штирлицей, которая при ближайшем рассмотрении оказалась Джечкой. Но ведь работает же, блин!
    Может тебе, Аленушка, так попробовать? Все ж лучше, чем в каждом Гамлете или Есе или кто тебе там больше всего досаждает тщетно угадывать Гексла...:)

кто я??? где я???
  •  09/05/2002, 16:16 119555 in reply to 119442

цитата:

ээээ...
    прошу пардона.
    последний призыв о помощи повлек за собой желание чего-нить все-таки написать. Все ж девушка помощи просит.
    Ну вот к примеру один мой холостой друг (Габен) дал в газету (первую попавшуюся) объявление типа ... ищу Гекслю такую-сякую (в смысле параметров, как он их себе представлял) для совместной жизни.
    и представьте, откликнулась дама, которая в последствии стала его женой. Правда, ко всеобщему ужасу. Правда, дама назвала себя Штирлицей, которая при ближайшем рассмотрении оказалась Джечкой. Но ведь работает же, блин!
    Может тебе, Аленушка, так попробовать? Все ж лучше, чем в каждом Гамлете или Есе или кто тебе там больше всего досаждает тщетно угадывать Гексла...:)

:)))))))) вот именно так я и делаю всегда!!! В каждом объекте мужескАго полу первым делом разглядываю Гексла, и что самое ужасное - ВИЖУ! В каждом! Только потом все равно ничего хорошего не выходит. Не получается у меня... НЕ - ПО - ЛУ - ЧА - ЕТ - СЯ. Я не знаю почему. Вот подружка к соционике предложила обратиться, что я и сделала. А тут вдруг оказалось, что я еще и не Габен. В общем, куды бечь, я теперь совсем не знаю. :(((((

•  09/05/2002, 21:56 119556 in reply to 119442

Аленушка, ты не страдай - просто каждого понравившегося мужика типируй дуалом - и все дела

...мое имя - стершийся иероглиф, мои одежды залатаны ветром
  •  09/06/2002, 9:28 119557 in reply to 119442

цитата:

Аленушка, ты не страдай - просто каждого понравившегося мужика типируй дуалом - и все дела

Угу... слишком мужской подход к вопросу

•  09/06/2002, 11:16 119558 in reply to 119442

цитата:
    Алёнушка,
    что ты всё мучаешься? Ты - Габен, потому и Гексла в каждом видишь, а была бы Дюмой - Дона бы в каждом видела

Привет, Наташ! Я все мучаюсь. А Гексла я ищу не потому, что мне именно этот тип больше всего нравится (я их и в природе-то не видела, только в Красной Книге соционической), и не потому что я - стопудовый Габен. Мне ведь только так сказали. А еще мне сказали, что я Дюма, Дося, Макся, Робка, Драйзя... Поэтому я согласна искать и Дона, и Штирля, и т.д. Но слишком уж много кого искать получается. Хотелось бы все-таки прибиться к какому-нибудь типу и искать более целенаправленно.

P.S. Твое последнее письмо так и не удалось перекодировать :(

Меняю проигрыватель на выигрыватель
  •  09/06/2002, 13:00 119559 in reply to 119442

цитата:

а была бы Дюмой - Дона бы в каждом видела

Натали позволь с тобой не согласиться

•  09/06/2002, 13:04 119560 in reply to 119442

цитата:

Н-да... субпродукты плюс овощной гарнир... Прямо таки достойная диета, то есть диада

Хорошо прожаренное МЯСО, свежие овощи и зелень. Плюс холодное пиво. Ну что может быть лучше?!

•  11/08/2002, 5:26 119561 in reply to 119442

цитата:

Угу... слишком мужской подход к вопросу

А вот и нет. Уж как женщины приквадриваются! Спасайся, кто может. А кто не может - женись. Пусть жена посторонних отквадривает.
    Жена: "На же, на!"
    Жену: "Ну же, ну!" Брррр!

Никто не знает, кем я буду
Страница 8 из 13 [Всего 181 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server