Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Разнополая дружба

Последний ответ: Nikita   08/25/2002, 23:43   Ответов: 126
Страница 8 из 9 [Всего 127 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/22/2002, 19:46 120477 in reply to 120372

цитата:

Дети бы не свели...
    Поражаюсь твоей чувствительности... Ты еще не устала говорить "фу".

Я это не устану говорить, пока буду вокруг себя видеть картину, от которой мне будет "фу"!!!!

...я уже закончил школу, научился целоваться...
  •  08/22/2002, 22:45 120478 in reply to 120372

Похоже, что "фу" здесь можно вынести в значительное число тем в качестве заголовка.
  •  08/23/2002, 0:15 120479 in reply to 120372

цитата:

Дети бы не свели...
    Поражаюсь твоей чувствительности... Ты еще не устала говорить "фу".

Похоже, что "фу" здесь можно вынести в значительное число тем в качестве заголовка.

фууу...
    протииииивный...
  •  08/23/2002, 0:22 120480 in reply to 120372

цитата:
    фууу...
    протииииивный...

Ну вот и в меня канделябром запустили... непонятно за что... Видно, не вмешивайся когда народ развлекается (одни пошлят, другие фырчат).
  •  08/23/2002, 1:22 120481 in reply to 120372

MariKO,thank you!
    you're a true friend

Djadek
  •  08/24/2002, 15:18 120482 in reply to 120372

nu... voobshe..
    Ne-a... ne byvaet.
    Byvaet vzaimnaja simpatija bez seksa - normal*no. Dlit*siz mozhet do beskonechnosti. I otnoshenija pri etom mogut byt* samye doveritel*nye...

No... eto takoe zybkoe dovol*no ravnovesie.

Byvajut prosto priatel*skie otnoshenija, kotorye ni k chemu ne obiazyvajut... No kakakja eto druzhba?

A Druzhba voobsche, kstati, byvaet??

а что толку?
  •  08/24/2002, 18:23 120483 in reply to 120372

Да уж...
    Ну и темка.
    Начали как положено по правилам хорошей интеллектуальной беседы.
    Ну, а поскольку в данной местности сайта начисто забыто о соционике, мнение типа "все зависит от типа" здесь никак не прокатит??
    А зря!! Имею личный пример - дружбы с Гексли м.пола . Но был бы он какой другой тип - не уверена, что так же бы мог, например,не переходить грань, как я того хочу, и быть таким же стабильным в отношениях на протяжении лет - как б.этик. ну и т.д.
    Вобщем, мое мнение абсолютно совпадает с мнением Линкс: дружба с мужчиной всегда носит оттенок влюбленности. Со стороны мужчины. А все почему? Мужчины - более примитивные существа. Их интерес к дружбе с женщиной - ну должен же на чем-то держаться!!
    Вопрос на засыпку: почему в итоге все мужчины стали показывать здесь, что они вот какие циничные и противные, при этом, как подростки, пытаясь подкалывать друг друга, а девушки перешли на какие-то возвышенные рассуждения "как вам не противно" и "есть ведь что-то иное!"? -
    А иное действительно есть. Только не здесь ей-Богу, об этом писать.
    -Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? -Есть ли дружба вообще? - А неужели вы думаете, что НЕТ???
    Научились отделять сексуальные мотивы от прочих? Ну что ж... это уже хорошо.

А, забыла: Всем привет!!!

соционика forever!!!
  •  08/24/2002, 18:30 120484 in reply to 120372

люди...бедные мои...а вот на пляжике под Феодосией кайф такой...ну что вы право...об этакой фигене, ей-богу....наслаждайтесь....я вас люблю.

"Каждый хочет того, чего у него нет."
  •  08/24/2002, 19:25 120485 in reply to 120372

Не дразнись!!!

...мое имя - стершийся иероглиф, мои одежды залатаны ветром
  •  08/24/2002, 19:47 120486 in reply to 120372

Zlaja ty Liza.
    Pust* tebe za eto pogoda isportitsia.... ili hotia by vodu vykljuchat.

а что толку?
  •  08/24/2002, 20:29 120487 in reply to 120372

цитата:

А зря!! Имею личный пример - дружбы с Гексли м.пола . Но был бы он какой другой тип - не уверена, что так же бы мог, например,не переходить грань, как я того хочу, и быть таким же стабильным в отношениях на протяжении лет - как б.этик. ну и т.д.

Ты имеешь ввиду - стабильно дистанцированные? Потому как етот пушистый этик на самом деле сразу вычислил чего ему от тебя надо - и если ты на дальнейшее сближение флажки не вывесила - держит тебя сам вдали - чего зря напрягаться? Хотя что только у Гексли не бывает
    А "дружба" мужчина-женщина - это из разряда и на елку залезть, и задницу не поцарапать.

•  08/25/2002, 0:27 120488 in reply to 120372

много девушек считают меня своим близким другом
    (именно другом, ничего более)

Отредактировано - Nikita, 25 Aug 2002 00:28:18
  •  08/25/2002, 1:26 120489 in reply to 120372

Никита, это не здраво - поверь мне

Я поясню мысль. Ситуации, когда ты кого-то не хочешь или тебя поставили в позу друга - что на женском жаргоне означает всего лишь запасной аэродром – бывают, не спорю. Но ты сказал "многие" – это значит, что ты уже прямо-таки крепко устроился на скамье запасных – причем таких, чье сердце уже как-бы в кармане – и активный интерес погашен – пошли дальше пополнять коллекцию.

Твоя природная цель – как можно больше . Их – иметь как можно шире генный выбор – для здорового потомства. Грубо говоря – забить скамью запасных как можно плотнее – чисто на всякий случай – один свалил или пристрелили – другой найдется не хуже.

Еще раз – если ты сделаешь ребенка дамочке с плохим генным набором – делов-то – сделаешь так же и с хорошим . Если же дамочка заимеет дитё от неудачного мужика – ее число попыток весьма ограничено. Отсюда и разница в психологиях – не было бы ее – давно бы все уже вымерли.

Отредактировано - Копчёный, 25 Aug 2002 01:51:47
  •  08/25/2002, 1:57 120490 in reply to 120372

цитата:

Никита, это не здраво - поверь мне

Я поясню мысль. Ситуации, когда ты кого-то не хочешь или тебя поставили в позу друга - что на женском жаргоне означает всего лишь запасной аэродром – бывают, не спорю. Но ты сказал "многие" – это значит, что ты уже прямо-таки крепко устроился на скамье запасных – причем таких, чье сердце уже как-бы в кармане – и активный интерес погашен – пошли дальше пополнять коллекцию.

Твоя природная цель – как можно больше . Их – иметь как можно шире генный выбор – для здорового потомства. Грубо говоря – забить скамью запасных как можно плотнее – чисто на всякий случай – один свалил или пристрелили – другой найдется не хуже.

Еще раз – если ты сделаешь ребенка дамочке с плохим генным набором – делов-то – сделаешь так же и с хорошим . Если же дамочка заимеет дитё от неудачного мужика – ее число попыток весьма ограничено. Отсюда и разница в психологиях – не было бы ее – давно бы все уже вымерли.

поверь мне
    хехе
    авторитет

а ты никогда не думал чуть выше?:)
    мы же о дружбе говорим (или у тебя другое понятие отличное от моего?:))
    например, мне эти девушки не нужны как девушки
    абсолютно

Отредактировано - Nikita, 25 Aug 2002 01:59:39
  •  08/25/2002, 2:10 120491 in reply to 120372

Девушки не могут себе позволить "дружить" с мужиками впустую - у них бомба в животе с часовым механизмом. Ты с собой не путай. Они могут и сами не осознавать и даже активно не признавать - но природные инстинкты все равно возьмут верх. Тебе они может и не нужны(?), но если ты им не нужен - это уже не здраво. если "многие" девушки сразу ставят тебя как друга - даже не "попробовав" - что-то не так в консерватории.

Страница 8 из 9 [Всего 127 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server