Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Бета в депрессии.

Последний ответ: Poco_Maxa   12/24/2006, 5:44   Ответов: 338
Страница 8 из 23 [Всего 339 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/13/2006, 13:46 1217987 in reply to 1217888

Адонаи:
    Значит пора на тот свет? ммм...

Что  ж ты так убиваешься?..

•  10/13/2006, 13:49 1217991 in reply to 1217913

Адонаи:
    RWinner:

з.ы. последуй совету Бьюти и опиши проблему русскиме букоффкаме, причем конкретно и по пунктам:

1. Когда началась депрессия.

2. Как проявляется.

3. С чем лично ты её связываешь *возможные причины*

4. Какие ты видишь пути выхода.

5. В чем конкретно сложности осуществления п.4

ждемс. иначе, это галимое песдобольство и жалиццо надо тока на себя что "никто не дает совета"  

и в качестве совета по п.4 тебе предложат убицца апстену Hmm 

Нуичо???

Иди к союзникам.

Нехер яшкацо с врагами.

•  10/13/2006, 13:59 1217995 in reply to 1217991

Marla:

Нуичо???

Иди к союзникам.

Нехер яшкацо с врагами.

??? К каким союзникам? Может вы мне подскажите к кому мне идти? Hmm 

•  10/13/2006, 14:00 1217996 in reply to 1217987

Marla:

Что  ж ты так убиваешься?..

Ап стену? Hmm 

•  10/13/2006, 14:01 1217997 in reply to 1217995

Адонаи:

??? К каким союзникам? Может вы мне подскажите к кому мне идти? Hmm 

Фсмысле куда итти? Yes 

•  10/13/2006, 14:32 1218004 in reply to 1217997

RWinner:

Фсмысле куда итти? Yes 

К кому , Рома, к кому. Если у тебя союзники-неодушевленные предметы (водка там или табледке), то я как раз привык иметь дело с одушевленными людьми.

•  10/13/2006, 15:01 1218009 in reply to 1217995

-
  •  10/13/2006, 15:07 1218012 in reply to 1218004

Адонаи:
    RWinner:

Фсмысле куда итти? Yes 

К кому , Рома, к кому. Если у тебя союзники-неодушевленные предметы (водка там или табледке), то я как раз привык иметь дело с одушевленными людьми.

см. выше. она любит стонущих и жаждущих и тех кто давит ей "на совесть" *рвет*

пнх от меня оба. 

•  10/13/2006, 20:36 1218100 in reply to 1217894

Zdenka:
    Eh, poidu ya. Nikto mne nikakogo putnogo soveta i ne dal. Parshivo vse i tosklivo, kak vsegda...

не туда ходила. если хочешь, чтобы тебя выслушали - иди в Дельту, к Достоевским, если хочешь, чтобы тебе дали дельный совет, иди в Гамму. 

•  10/13/2006, 21:13 1218101 in reply to 1218100

Diana:

Zdenka:
    Eh, poidu ya. Nikto mne nikakogo putnogo soveta i ne dal. Parshivo vse i tosklivo, kak vsegda...

не туда ходила. если хочешь, чтобы тебя выслушали - иди в Дельту, к Достоевским, если хочешь, чтобы тебе дали дельный совет, иди в Гамму. 

/продолжая ход предъявленной мымли[tm]/ а в альфу не ходи - они там не только слушать не умеют, но и советы у них исключительно идиотские ,-)

•  10/13/2006, 22:27 1218103 in reply to 1218101

ото ж ДО(Г фрикативное)АДА!Tongue
  •  10/14/2006, 13:54 1218126 in reply to 1217865

Адонаи:
    Адонаи:

Я бы, как ты выражаешься, не ныл бы, если бы нашел ответ на этот вопрос.

И это ответ на мой вопрос??? Я не спрашивала причину (твое незнание ответа на вопрос о смысле жизни), я спрашивала о цели - тебе вообще знакомо такое понятие? ;)

•  10/14/2006, 14:04 1218129 in reply to 1217881

Zdenka:

O! Skol'ko vi tut ponapisali! Molodtsi, rebyata :) A ya uzhe dumala, sovsem  zabili obo mne,neschastnoi...

Otvechayu po teme (hotya voprosov ne bilo, no chtobi proyasnit' situatsiyu).

Polnost'yu soglasna s Beauty -100%. Nit'e -ne moe. Voobshe ne noyu. Nikogda. (Mozh, ya Maks? No rech ne ob etom).

Zadavat'sya voprosami o smisle zhizni - nikogda ne zadavalas'. Eto voobshe protivoestestvenno dlya menya. Rodilsya - znachit, zhivi, blin. I tochka. Zachem vo vsem iskat' smisl?

A chto so mnoi proishodit - pgromnoe psihicheskoe, dushevnoe, fizicheskoe i t.d. (po vsem aspektam zhizni) PERENAPRYAZHENIE. Mne nado uspokoit'sya. A uspokoit'sya ya ne mogu, ponimaesh? 

Ты знаешь,  для меня вот это "zabili obo mne,neschastnoi.." тоже нытье. Ну, если это не шутка была, конечно.

Относительно смысла жизни - жить и просто получать удовольствие от того, что делаешь, созидать,  учиться и учить - это тоже смысл )) Для меня, по крайней мере.

Про мои депрессии могу сказать следующее - 1. они бывают непродолжительные и контролируются силой воли. Насколько я заметила, у тебя депрессия с июня или июля... 2. Меня приводит в чувство большой поток положительной информации, хороших новостей. 3. А еще дуал - это чудо ))) Только для этого нужно твой ТИМ определить точно. Мне кажется,ты не Жучка. Скорее уж Макс. Хотя тоже не факт.

•  10/15/2006, 2:55 1218265 in reply to 1218129

'Zabili obo mne, neschastnoi!' - eto krik dushi. Tol'ko zdes' ya mogu hot' kak-to otkrit'sya, potomu chto menya nikto ne znaet. V reale ya nikogda ne pokazivayu, esli mne ploho. Ya ili chrezmerno veselyus', smeyus' ili psihuyu, nervnichayu, oru na vseh. Drugie lyudi ne zamechayut nichego. Tol'ko moya Esya,esli videla moyu iskryashuyusya zhizneradostnost', vsegda sprashivala, chto sluchilos'.

Na schet moego TIMa. Sto raz prosila- protipiruyte normal'no. Ya dazhe ne znayu, kto moi dual...

Mogu ya voobshe bit' Robikom?  

•  10/15/2006, 3:15 1218276 in reply to 1217909

RWinner:

з.ы. последуй совету Бьюти и опиши проблему русскиме букоффкаме, причем конкретно и по пунктам:

1. Когда началась депрессия.

2. Как проявляется.

3. С чем лично ты её связываешь *возможные причины*

4. Какие ты видишь пути выхода.

5. В чем конкретно сложности осуществления п.4

ждемс. иначе, это галимое песдобольство и жалиццо надо тока на себя что "никто не дает совета"  

Nu net u menya svoego eneta pod rukoi! Ne vstavlayutsya suda teksti iz translita! Neuzheli tak trudno ponyat'?!...

1. Po-moemu vsu zhizn' ya zhila v depressii.

2. Vnutrenne mne ploho. Prichem vremenami normal'no, zhit' mozhno. A vremenami prosto tak nakativaet, uzhas! ne mogu ni usiliyami voli, ni chem drugim ee ostanovit'.

3. Prichin ochen' mnogo. Perezhitie neschast'ya i potryaseniya, koih v moei zhizni bilo mnogo. Detskie travmi, kotorie ukorenilis' v podsoznanii ( eto nado k psihioanalitiku).Ya dumayu, prichini duhovnie. Kakaya-to starinnaya rodovaya informatsiya. Kazhdiy chelovek neset v sebe gruz svoih predkov. Kakoi-to duhovniy disbalans u menya. Mne tyazhelo zhivetsya s samogo rannego detstva. Vsegda chto-to davit. Kakie-to predchuvstviya s detstva, strahi. Kotorie pozzhe sbilis'.

4. Idti v tserkov', chistit' karmu, ne znayu, kak eto nazivaetsya. Posle tserkvi ya real'no uspokaivayus'. Nado razobrat'syav duhovnom mire, v duhovnih zakonah. Vse ponyat' , rasstavit' po polochkam.

Poiti k psihologu. mozhet, on che-to putnoe skazhet. Hotya suti problemi ne reshit, po-moemu.

5. Ni v chem, v printsipe. Segodnya idu v tserkov'.

S psihologom povremenyu. Mozhet, tserkov' pomozhet.

Ponimaesh, mne nuzhna zashita. Ya chuvstvuyu sebya v nebezopasnosti. A zashitu tol'ko Bog mne mozhet obespechit'.

I eshe mne nuzhno ponomanie. Takoe chuvstvo, chto ya sovsem drugaya, ne kak vse. Odinochestvo.

Страница 8 из 23 [Всего 339 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server