Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

свекровь гексли-это страшно?

Последний ответ: Nemislimo2   05/26/2008, 0:55   Ответов: 109
Страница 8 из 8 [Всего 110 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/23/2008, 4:29 1301012 in reply to 1301008

neangel:
    Nemislimo2:

Вообще существует 5 языков любви, на которых мы общаемся друг с другом. Обычно языки любви не совпадают и тогда начинаются проблемы, появляется ощущение что тебя не любят. Но если научиться распознавать язык любви на котором общается твой родной человек ( муж, жена, подруга, друг, родители, знакомые и т.д.), то просто стоит показывать ему свою любовь именно тем языком который понятен и приятне ему. И тогда все будут чувствовать что их любят и не будет ссор на эту тему и обидокSmile

Книга Гари Чемпена "5 языков любви"

Ты серьёзно такие книги читаешь?Surprise

ПрикиньSmile

А ты в ужасе от того что читал и не понравилось или от того что не читал и тоже не понравилось?Smile

•  05/23/2008, 7:43 1301013 in reply to 1301012

Nemislimo2:

Вообще существует 5 языков любви, на которых мы общаемся друг с другом. Обычно языки любви не совпадают и тогда начинаются проблемы, появляется ощущение что тебя не любят. Но если научиться распознавать язык любви на котором общается твой родной человек ( муж, жена, подруга, друг, родители, знакомые и т.д.),

Черт, а я профан думал что девушку просто трахать нада [:'(] 

•  05/23/2008, 8:20 1301014 in reply to 1301013

Tom_Soer:
    Nemislimo2:

Вообще существует 5 языков любви, на которых мы общаемся друг с другом. Обычно языки любви не совпадают и тогда начинаются проблемы, появляется ощущение что тебя не любят. Но если научиться распознавать язык любви на котором общается твой родной человек ( муж, жена, подруга, друг, родители, знакомые и т.д.),

Черт, а я профан думал что девушку просто трахать нада [:'(] 

Не без этогоGeeked

•  05/26/2008, 0:49 1301117 in reply to 1301012

Nemislimo2:
    neangel:
    Nemislimo2:

Вообще существует 5 языков любви, на которых мы общаемся друг с другом. Обычно языки любви не совпадают и тогда начинаются проблемы, появляется ощущение что тебя не любят. Но если научиться распознавать язык любви на котором общается твой родной человек ( муж, жена, подруга, друг, родители, знакомые и т.д.), то просто стоит показывать ему свою любовь именно тем языком который понятен и приятне ему. И тогда все будут чувствовать что их любят и не будет ссор на эту тему и обидокSmile

ПрикиньSmile

А ты в ужасе от того что читал и не понравилось или от того что не читал и тоже не понравилось?Smile

да я вообще-то не "в ужасе"... по-мне, так "странный" выбор для логика:)

•  05/26/2008, 0:55 1301118 in reply to 1301117

neangel:
    Nemislimo2:
    neangel:
    Nemislimo2:

ПрикиньSmile

да я вообще-то не "в ужасе"... по-мне, так "странный" выбор для логика:)

Во-первых, я женщинаSmile

Во-вторых, я как логик применяю все что прочла на практике

В-третьих, разве логикам иногда не хочется почитать что-нибудь нелогичное и про чувства?Roll eyes

В-четвертых, я много общаюсь с этиками, они меня заразилиBig Smile

Страница 8 из 8 [Всего 110 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server