Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Флудильня

Последний ответ: Viola   11/24/2018, 10:51   Ответов: 2556
Страница 8 из 171 [Всего 2,557 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/02/2012, 11:21 1676373 in reply to 1676345

dreiph:

Слушай, а у тебя нету где примера той няшной ЧЛ? Хочу понять что это такое. :-)

я уже даже не помню, когда на Оргии заходил последний Бальзак, но архивы Гаммы к твоим услугам, так что читай старые темы и наслаждайся, ежели душа просит :-))

•  12/02/2012, 11:43 1676378 in reply to 1676373

dv~:
    я уже даже не помню, когда на Оргии заходил последний Бальзак, но архивы Гаммы к твоим услугам, так что читай старые темы и наслаждайся, ежели душа просит :-))

Не, я по опыту литовских форумов помню, что бальзаки любят писать ну как-то очень многословно, то, наверно, даже в аватаре напки не стану припадать к архиван гаммы.. хотя иногда я с радостью натыкаюсь на такие перлы словесности в старых оргийских темах.. но кто знает кто их оставил - бальзак или какой-нибудь другой зверь. ))

•  12/02/2012, 11:57 1676379 in reply to 1676378

dreiph:
    ...иногда я с радостью натыкаюсь на такие перлы словесности в старых оргийских темах.. но кто знает кто их оставил - бальзак или какой-нибудь другой зверь. ))
    Это смотря куда ты меня типишь...WinkBig Smile
  •  12/02/2012, 14:11 1676388 in reply to 1676378

dreiph:
    Не, я по опыту литовских форумов помню, что бальзаки любят писать ну как-то очень многословно, то, наверно, даже в аватаре напки не стану припадать к архиван гаммы.. хотя иногда я с радостью натыкаюсь на такие перлы словесности в старых оргийских темах.. но кто знает кто их оставил - бальзак или какой-нибудь другой зверь. ))

Тогда я в принципе не понимаю, чего ты добиваешься, ибо все сказанное тобой звучит не иначе, как "хочу понять, но лениво". А это два взаимоисключающих состояния, свидетельствующие о том, что человек был не искренен, когда говорил.

•  12/02/2012, 23:30 1676411 in reply to 1676388

dv~:
    Тогда я в принципе не понимаю, чего ты добиваешься, ибо все сказанное тобой звучит не иначе, как "хочу понять, но лениво". А это два взаимоисключающих состояния, свидетельствующие о том, что человек был не искренен, когда говорил.

Ну я ведь просил твоего "субьективного"  - примера, где ЧЛ видится "няшной", а не "обьективного" - где можно почитать много и разного от балей..

Добиваюсь - понять "через другого человека" то, что мне не понятно..

•  12/03/2012, 2:03 1676450 in reply to 1676411

dreiph:

Ну я ведь просил твоего "субьективного"  - примера, где ЧЛ видится "няшной", а не "обьективного" - где можно почитать много и разного от балей..

Добиваюсь - понять "через другого человека" то, что мне не понятно..

Йонас, не беси меня, пж, это в твоих же интересах. Ты ж знаешь, что я просто на дух не переношу занудство, буквоедство и неспособность к самостоятельным действиям.

Если я на протяжении уже стольких лет пою оду Бальзакам, то логично было бы предположить, что мне в них нравится все, и чем умнее Бальзак, чем  иррациональнее, если хочешь, тем "няшней" для меня все его проявления. Где можно почитать много и разного я тебе уже сказала, дальше - твои заботы.

Найдешь интересный пост - показывай, я тебя скажу, это оно или не оно Big Smile

•  12/03/2012, 6:37 1676472 in reply to 1676450

dv~:

...

Йонас, не беси меня, пж, это в твоих же интересах. Ты ж знаешь, что я просто на дух не переношу занудство, буквоедство и неспособность к самостоятельным действиям.

Если я на протяжении уже стольких лет пою оду Бальзакам, то логично было бы предположить, что мне в них нравится все, и чем умнее Бальзак, чем  иррациональнее, если хочешь, тем "няшней" для меня все его проявления. Где можно почитать много и разного я тебе уже сказала, дальше - твои заботы.

Найдешь интересный пост - показывай, я тебя скажу, это оно или не оно Big Smile

Нет, будучи занудой и буквоедом,  Big Smile я сразу отбрасываю такую версию - что "нравится всё" и иду читать балей. И вот тут для меня откровение - оказывается, что они далеко не всегда пишут "простыни", а чаще всего отвечают короткими фразами - по два или три предложения. И вот нашел нечто, что можно было и процитировать, но потом народ начал там сомневаться бальзак ли это и проч. А как Механик?  Мне нравились его тексты, но неуверен, бальзак ли он.

•  12/03/2012, 6:40 1676473 in reply to 1676472

dreiph:

Нет, будучи занудой и буквоедом,  Big Smile я сразу отбрасываю такую версию - что "нравится всё" и иду читать балей. И вот тут для меня откровение - оказывается, что они далеко не всегда пишут "простыни", а чаще всего отвечают короткими фразами - по два или три предложения. И вот нашел нечто, что можно было и процитировать, но потом народ начал там сомневаться бальзак ли это и проч. А как Механик?  Мне нравились его тексты, но неуверен, бальзак ли он.

да, да они часто отвечают оч кратко, ЧЛ-но - то есть - "ничего лишнего" :) и часто - как-то обезличенно что ли. как будто машина пЕшет)

правда, Слонослон выбивается из такого рода бальзачьей струи. у него философского очень много.

•  12/03/2012, 7:09 1676480 in reply to 1676472

dreiph:

Нет, будучи занудой и буквоедом,  Big Smile я сразу отбрасываю такую версию - что "нравится всё" и иду читать балей. И вот тут для меня откровение - оказывается, что они далеко не всегда пишут "простыни", а чаще всего отвечают короткими фразами - по два или три предложения.

О, сколько нам открытий чудных (с)

dreiph:
    И вот нашел нечто, что можно было и процитировать, но потом народ начал там сомневаться бальзак ли это и проч. А как Механик?  Мне нравились его тексты, но неуверен, бальзак ли он.

если ты Меха и нарыл, то с этим к Лизе, пж, ей тоже очень нравятся его тексты, можете даже фан-клуб создать (только мне приглашение не присылайте, я к Есям равнодушна,  а уж к Есям, типа Меха - особенно, более того, для меня Мех служит некой "лакмусовой бумажкой" относительно реакции людей на его текты) ;-)

ну как, этот твой бесперспективняк а-ля "цыганочка с выходом в гамму" закончен или еще поборешься? ;-)

•  12/03/2012, 21:42 1676548 in reply to 1676480

у меня тут знакомые люди ваяют сайт знакомств на основе соционических интертипных.

как-то задумываюсь -  сколько соционика еще вреда людям принесет? масштаб уже и так огромен.

•  12/03/2012, 21:43 1676549 in reply to 1676548

Дрейф, почитай Слонослона.. в качестве пособия по бальзакам
  •  12/03/2012, 22:18 1676557 in reply to 1676548

Светлая:

у меня тут знакомые люди ваяют сайт знакомств на основе соционических интертипных.

как-то задумываюсь -  сколько соционика еще вреда людям принесет? масштаб уже и так огромен.

Одна сплошная польза. Только не надо быть догматиком. 

Молодёжь часто очень догматична.  

Когда я ЭИЭ, то вполне лажу с Максами, а если я  ИЭЭ, то  конфликтую...  :)) 

•  12/03/2012, 22:49 1676566 in reply to 1676549

Светлая:
    Дрейф, почитай Слонослона.. в качестве пособия по бальзакам

Спасибо, уже читаю. Нравится.  ))

•  12/03/2012, 22:55 1676569 in reply to 1676566

YesSmile он забавный)
  •  12/03/2012, 23:04 1676572 in reply to 1676480

dv~:

если ты Меха и нарыл, то с этим к Лизе, пж, ей тоже очень нравятся его тексты, можете даже фан-клуб создать (только мне приглашение не присылайте, я к Есям равнодушна,  а уж к Есям, типа Меха - особенно, более того, для меня Мех служит некой "лакмусовой бумажкой" относительно реакции людей на его текты) ;-)

Мех у тебя типируется в еся?? Это очень интересная версия. Ну ладно, а как slonoslon? Достоин ли он быть примерным балем? :-)

dv~:

ну как, этот твой бесперспективняк а-ля "цыганочка с выходом в гамму" закончен или еще поборешься? ;-)

Цыганочка - это наверно намёк на что-то из неизвесного мне контекста, так что оценить по достоинству увы не могу. Big Smile

Страница 8 из 171 [Всего 2,557 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server