Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Кто я?

Последний ответ: Aisha   11/26/2013, 16:07   Ответов: 129
Страница 8 из 9 [Всего 130 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/14/2013, 15:45 1720567 in reply to 1720565

lisaalisa19:
    Чуда:

ну не БС же на фото! 

Чой-та? Все у меня бс-ное: и сверху, и снизу, и щеки, и пальцы, хоть как и венские, но сосиски...а с возрастом еще бс-ней будет, подозреваю, во всех местах))) 

нет... не БС фото у тебя.. скорее если чисто соционику брать то ЧС в базе (вроде 100 раз тебе кололи)... я точно чую, что Ф по ПЙ у тебя ниже В... при этом по соционике БС вполне в базе

з.ы. таулетная бумага наше все (считай бренд) Big Smile

•  08/14/2013, 15:45 1720568 in reply to 1720562

Чуда:
    иди лесами... я зареклась общаться на твои посты... у тебя болячка по 3Э неадекватная  ... ну и 1В в совокупности  Tongue

ну ты ж нашла наконец то устраивающий тебя тип... ну и нехай уже будет!

версия 3В мне никогда не нравилась, 2я, на мой взгляд, более похожа

•  08/14/2013, 15:49 1720569 in reply to 1720568

dv~:
    версия 3В мне никогда не нравилась, 2я, на мой взгляд, более похожа

ты хочешь об этом поговорить? Tongue

я же сказала, мне есть что сказать.... но я не буду напрягать тебя своим перетипированием

•  08/14/2013, 15:54 1720572 in reply to 1720569

Чуда:

я же сказала, мне есть что сказать.... но я не буду напрягать тебя своим перетипированием

ты в курсе, что ты зараза?

говори уже, мне любопытно теперь!

•  08/14/2013, 15:55 1720573 in reply to 1720572

dv~:
    Чуда:

ты в курсе, что ты зараза?

говори уже, мне любопытно теперь!

сперва ты должна сказать, что тебе конкретно интерсно узнать?... иначе я могу молчать до бесконечности ... т.к. "шаг в право- в лево" вызывает колапс
  •  08/14/2013, 16:02 1720576 in reply to 1720573

Чуда:
    сперва ты должна сказать, что тебе интерсно узнать... иначе я могу молчать до бесконечности

нормально

я еще и должна просить о том, на что меня старательно провоцируют Big Smile

ок, мне интересно узнать, зараза ты эдакая Smile

•  08/14/2013, 16:12 1720578 in reply to 1720573

щас Чуда красноречиво свалит спать и ничего мне не расскажет Wink

Sleep

•  08/14/2013, 16:18 1720579 in reply to 1720576

я читала всю тему.. и советы прогнать себя по реакциям... у меня мало случаев экстремальных по жизни было... но по относительно экстремальным срабатывает первой Ф

ну а про конфеты и отключение вообще просто... Ф у меня не вырубится никогда... эт нонсенс.... 

потом я подумала, а в чём я грешу на В ? и единственное, что нашла: только в совокупности с Ф.. остальное в подчинении .. в полном

например, ну логически в ситуации стоит сделать и поступить так-то, но по "понятиям" и исходя из того как мы "подписались" иначе.. короче, я всегда буду соблюдать договор пусть даже не логичный по сути, если я его как договор согласовала - моя ответственность

и только это правильно или нет (в моём понимании) может стопорнуть мою Ф...

ну и про "хрен оспоришь"...  не секрет что у меня черезчур развитая работой (дяже для моего социотипа) ЧЛ + ну и есть у меня БС :)

присовокупив к БС+ЧЛ к 1Ф как думаешь что получится?

жопа получится, с которой только вот 2В и пытается справиться

поэтому я херовый габен... в плане красивой БС

•  08/14/2013, 16:19 1720580 in reply to 1720578

dv~:

щас Чуда красноречиво свалит спать и ничего мне не расскажет Wink

Sleep

всё будет проще) она таки напишет, но ничего нового Big Smile

короче, ты сама там подумай что есть базовый БС+ЧЛ (считай) = Ф, благополучно имеющий 1Ф -  Физика в квадрате

... а 2В это бонус и единственное спасение...  Smile

•  08/14/2013, 16:45 1720583 in reply to 1720579

Чуда:

ну и про "хрен оспоришь"...  не секрет что у меня черезчур развитая работой (дяже для моего социотипа) ЧЛ + ну и есть у меня БС :)

присовокупив к БС+ЧЛ к 1Ф как думаешь что получится?

жопа получится, с которой только вот 2В и пытается справиться

поэтому я херовый габен... в плане красивой БС

расскажи мне завтра, что есть "красивая БС" :-)

а то Гете тоже красивым был недавно

•  08/14/2013, 16:46 1720584 in reply to 1720583

таки, снофф Sleep

•  08/14/2013, 22:34 1720594 in reply to 1720584

Перечитала про всё и  прихожу к выводу о том, что ЛЭФВ мне все же ближе. А максимушку определенно типирую в ВФЭЛ. Отсюда наши взаимодействия 1-4 (В; Л) - ведение,следование ( АГАПЕ), 2-3 (Ф; Э) ( Терапия, АГАПЕ). И по звездам мы сходимся, елка-палка, ну когда же уже наконец-то барьеры рухнут?!

Меня ее воля прельщает, а ее, судя по всему моя логика, ну да, иначе мы бы не  работали вместе на общее благо.

А уж про терапию вообще молчу - реально ведь терапия, в самом прямом смысле слова с ее стороны (по физике), а я ее нередко утешаю, веселю, подбадриваю, волную наконец ( так мне кажется) -по эмоциям.

Ох, как все гладко в теории, прямо хоть иди и ложись под дверью на коврик, жди, когда впустят. Но на практике как-то не прет, раньше лихо я к ней подкатывала - и подарки, и откровенный разговор, а сейчас торможу, спугнуть что ли боюсь, не знаю... Хотя всего-то - руку протяни, по щеке погладь, пригласи на концерт ( оценит, знаю), по бокальчику хряпнуть и понесется, не остановишь, чую...Но вот ступор напал и все. Хоть бы она какой-нибудь шажок навстречу сделала, но у нее тоже вижу неуверенность какую-то, хотя и чувствую, что тянется... Остается только молиться... 

Ой, я кажется поняла. У нас нет эроса:( Поэтому ничего и не получается. А  с Жуковой было, вот и вспыхнули,  как две спички. Только горели недолго, как спички  опять же.

•  08/14/2013, 22:54 1720595 in reply to 1720594

А Жукова ФЭВЛ. Есть у нас ней 1-4 ( по Л, логику, значит, во мне мои девочки оценили:)), где я главная, есть ФИЛИЯ 2=2  по эмоциям, тоже вобщем-то соглашусь, кто наши фотки совместные видел, тот говорит - у вас выражения лица одинаковые везде, улыбаетесь одинаково, но есть также и 1-3 по физике ( ревизия с  ее стороны, о,  насколько это верно!), есть и 3-4 по воле, псевдофилия, просящий-неимущий, не поняла, кто просящий, по сути вроде я, то есть обладатель 4-й, а она неимущий. Назвали неправильно, скорее - не дающий, сука. Цитата: "Неимущего при сближении начинают раздражать постоянные упрёки и просьбы". Реально так и говорила мне -  "надоели эти упреки, устала от твоего нытья" и т.д.

Ну здесь перспективы какие. Видимо будем уже всегда вместе, как две любящие сестры со слабыми волями. Но развития ожидать не стоит, и пытаться строить какие-то серьезные с ней отношения тоже. Да это и так уже мне давно  понятно.  Секса адекватного так же нет оснований ожидать. Теперь хоть понятно, почему его толком у нас не было. 1-3 Ф, ничего не поделаешь! 

•  08/14/2013, 23:05 1720597 in reply to 1720595

Хи-хи, я неожиданно обнаружила, что если нажмешь на звездочки вверху слева, они становятся желтенькими:) Вах-вах, я себе везде сейчас понажимаю:)))))
  •  08/15/2013, 2:40 1720646 in reply to 1720594

Aisha:

Перечитала про всё и  прихожу к выводу о том, что ЛЭФВ мне все же ближе.

имхо, один из самых классных типов в ПЙ

меня однажды затипировали в него (Иванессик), и я долго гордилась, а потом перетипировали (Спайк) :-)

Aisha:

Ох, как все гладко в теории, прямо хоть иди и ложись под дверью на коврик, жди, когда впустят. Но на практике как-то не прет, раньше лихо я к ней подкатывала - и подарки, и откровенный разговор, а сейчас торможу, спугнуть что ли боюсь, не знаю... Хотя всего-то - руку протяни, по щеке погладь, пригласи на концерт ( оценит, знаю), по бокальчику хряпнуть и понесется, не остановишь, чую...Но вот ступор напал и все. Хоть бы она какой-нибудь шажок навстречу сделала, но у нее тоже вижу неуверенность какую-то, хотя и чувствую, что тянется... Остается только молиться... 

Аиша, не накручивай себя. Может, нет у нее никакой неуверенности и в помине, а просто всего лишь момент не подходящий. Ну мало ли? Дел по горло и не вырваться или болеет, к примеру. Раз чувствуешь, что тянется, значит, так оно и есть.

Страница 8 из 9 [Всего 130 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server