Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Мужские предпочтения в женском гардеробе)

Последний ответ: Adelyna1   11/24/2017, 11:41   Ответов: 114
Страница 8 из 8 [Всего 115 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/19/2015, 14:07 1780253 in reply to 1780248

Polaris:
    Бог:

Ну да. Север таки -)

И ночи белые.

А у нас 9 вечера - и кирдык.

...зато у них цикад нету настоящих, и персики не растут :) 

Везде своя красота )) а у нас тоже уже сверчки поют )

Нене, сверчки - это другое -)

Многие думают что сверчки и цикады - это одно и то же, пока не услышат настоящих цикад. Сейчас как раз сезон у них -) 

•  07/19/2015, 15:14 1780257 in reply to 1780253

Бог:

Многие думают что сверчки и цикады - это одно и то же, пока не услышат настоящих цикад. Сейчас как раз сезон у них -) 

У меня во дворе гремучие змеи погремушками гремят.
  •  07/19/2015, 15:49 1780262 in reply to 1780257

камри:
    Бог:

Вы тут , ваще, о чем?)))

Сверчков слышала и цикад тоже )

Гремучие змеи во дворе? С погремушками? (предполагаемый  образ нашего следующего поколения)) 

•  07/19/2015, 16:32 1780264 in reply to 1780253

Бог:
    кады - это одно и то же, пока не услышат настоящих цикад. Сейчас как раз сезон у них -) 
    https://www.youtube.com/watch?v=x28bGd0BRyI - Симпатяшки.

А у меня вот какой-то такой звук во дворе https://www.youtube.com/watch?v=f7hqQhvS81Q Big Smile

•  07/20/2015, 6:15 1780293 in reply to 1780262

Ultraviolet:
    камри:
    Бог:

Вы тут , ваще, о чем?)))

Сверчков слышала и цикад тоже )

Гремучие змеи во дворе? С погремушками? (предполагаемый  образ нашего следующего поколения)) 

ооо змеи кошмар..я б наверное с ума сошла бы увидев змею..или того похуже кондрашка бы схватила! Как то в школьные годы я к подруге зашла, а она в банке показала мне ужа..так я закрылась у нее в кладовке и не выходила, пока ее мама с работы не пришла ...фуу эти гадюки..змеи,ужи или питоны--это писец для моей психики ))))) мне с виду красивая разве что тропическая ярко-салатовая змейка ( ну есть там и другие ярких расцветок), тоненькая, мордочка красивая и никого не трогает,пока ее не тронут..но говорят ядовитая очень и ее бояться животные..как то чуют ее приближение...А вот есть противные с виду очень,такое увидеть  то и сердце остановиться от страха..

•  07/20/2015, 6:29 1780298 in reply to 1780293

о!SurpriseGeekedBig Smile
    а я на днях слышал ночью цокот (как будто Поручик Ржевский ногти на ногаx долго не стриг и так к даме пробираетсяBig SmileBig Smile...говорят, что так цокают скорпионыSurprise, а наутро узнал, что в Иерусалиме парня желтый скорпион укусил, и парень в тяжелом состоянииSad...а у меня это таракан гремел бумагой и крекерамиBig SmileBig Smile...а если б был и скорпион, мне было бы лень вставать и смотретьRoll eyes...и нестрашно
  •  07/20/2015, 6:33 1780299 in reply to 1780298

Viola:
    а я на днях слышал ночью цокот (как будто Поручик Ржевский ногти на ногаx долго не стриг и так к даме пробираетсяBig SmileBig Smile...говорят, что так цокают скорпионыSurprise, а наутро узнал, что в Иерусалиме парня желтый скорпион укусил, и парень в тяжелом состоянииSad...а у меня это таракан гремел бумагой и крекерамиBig SmileBig Smile...а если б был и скорпион, мне было бы лень вставать и смотретьRoll eyes...и нестрашно

капец..я думала скорпы так свободно не лазят )) что они где-то там в своих местах обитают, а к жилищам людей не подходят сами

•  07/20/2015, 6:43 1780302 in reply to 1780299

Polaris:

Viola:

капец..я думала скорпы так свободно не лазят )) что они где-то там в своих местах обитают, а к жилищам людей не подходят сами

Ну, это довольно редко, действительно, но все равно, бывает...
    Я же в пустыне живу, как никак Smile
  •  07/20/2015, 7:23 1780311 in reply to 1780257

камри:
    Бог:

у кого-то из квартиры сбежали? 

•  11/24/2017, 11:41 1842251 in reply to 1779785

Поэтому у меня вывод: Во все места нужно одеваться соответствующе. Я читала, что на первое свидание нельзя  одеваться в клеточку.

Страница 8 из 8 [Всего 115 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server