Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Проучить Габена

Последний ответ: BETEPOK   11/18/2015, 0:11   Ответов: 229
Страница 8 из 16 [Всего 230 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/21/2015, 3:54 1783387 in reply to 1783365

lisaalisa19:

камри:
    Так ты тоже габен? Ну и как это у тебя?

Непросто)  

Габен --среднее арифметическое предлагаемых тимов, базовых и болевых.  

Оль, а я почему-то думала, что ты себя бальзаком считаешь
  •  08/21/2015, 4:00 1783388 in reply to 1783387

Tatevik:
    lisaalisa19:

камри:
    Так ты тоже габен? Ну и как это у тебя?

Непросто)  

Габен --среднее арифметическое предлагаемых тимов, базовых и болевых.  

Бальзак-это я. По. Мнению. Ромы Confused
  •  08/21/2015, 4:12 1783389 in reply to 1783379

Rydi:

lisaalisa19:
    не вижу смысла тратить на это деньги. Лучше чего-нибудь нужное купить)

YesSmile 

/лишние духи, например/
  •  08/21/2015, 4:23 1783390 in reply to 1783387

Tatevik:

Бальзак --это версия от Ру и Марлы. 

Мне-то самой Дельта ближе однозначно. Вот только ху из...ясно только, что не Дост (и некоторая определенность в этом вопросе уже радует) 

Tatevik:

/лишние духи, например/

Их лишних не бывает --все самые нужные) Если, конечно, сам себе покупал.

•  08/21/2015, 5:58 1783393 in reply to 1783346

камри:
    пофигурология:

На чем вообще основаны твои представления о габенах? Можешь уточнить? 

Если ты приводишь стереотипные цитаты, то как ты объяснишь пропадание габенов?

Описания, давно известно, что читать стоит между строк, так все как-то все вывернуто наружу и слишком утрировано.

Примеры, Юличка, примеры! Приведи уже примеры того, что не только тебе, но и каким-то еще другим габенам "отношения не нужны".  Это должно быть легко.  У тебя же статистика!

•  08/21/2015, 6:20 1783396 in reply to 1783390

lisaalisa19:

Tatevik:

/лишние духи, например/

Их лишних не бывает --все самые нужные) Если, конечно, сам себе покупал.

сейчас опять заскочила лютенов (или лютансов) понюхать) а ко мне сразу консультант типа что вы хотели

в общем, прикинь, они уже попшикали блоттеры всеми духами, разложили их, и типа только их ты и нюхай)

я-то обычно пшикаю себе на руки, потом 6 ароматов в течении дня разнюхиваю, а тут не - кризис панимаш))) 

•  08/21/2015, 6:31 1783398 in reply to 1783396

Tatevik:
    сейчас опять заскочила лютенов (или лютансов) понюхать) а ко мне сразу консультант типа что вы хотели

в общем, прикинь, они уже попшикали блоттеры всеми духами, разложили их, и типа только их ты и нюхай)

я-то обычно пшикаю себе на руки, потом 6 ароматов в течении дня разнюхиваю, а тут не - кризис панимаш))) 

Экономят промофлаконы, штоб домой поболе унести. Знамо дело.

На себе конечно надо все пробовать.Опять такая история у меня случилась --с новым Экстазом НР-- волшебно на бумажке раскрылся(с собой её утащила, 2 дня дома нюхала и балдела), а на тело никак не сел.

•  08/21/2015, 6:33 1783399 in reply to 1783398

lisaalisa19:

На себе конечно надо все пробовать.Опять такая история у меня случилась --с новым Экстазом НР-- волшебно на бумажке раскрылся(с собой её утащила, 2 дня дома нюхала и балдела), а на тело никак не сел.

Мало того, надо еще и разнашивать. Все мои самые любимые на сегодняшний день духи с первого раза в восторг меня не привели, поняла их не сразу.

А вот те, которые сразу вызвали щенячий восторг. уже успели разонравиться. 

•  08/21/2015, 8:13 1783402 in reply to 1783369

камри:
    Не вижу никаких проблем организовать вечеринку. Обстановку в новой квартире планирую с учетом того, что с ночевкой смогут остаться до 5 человек Big Smile

Я сама могу забухать в левом месте с левыми людьми. Вот, например, как-то я искала комнату снять, пришла, там оказалась девочка-инвалид, потом еще другая девочка пришла смотреть комнату. А по квартире еще соседи были (живущие в соседней комнате). Ну, короче, мы в тот вечер забухали. Больше я этих людей не видела Big SmileYes итд итп итп Big Smile 

Ну или вот вспомнилась ситуация, после которой мне Грюн устроил скандал: я пошла на день рождение на пикник. Отлично провели время, накушались, ну я и осталась с ночевкой у кого-там живущего по-близости, Грюна не предупредила.

Вот от непринятия второй стороной моих выходок - и есть все "проблемы". была бы вторая сторона такой же - "проблем" не было бы. Но большинству людей такое поведение не нравится, а я не люблю рамки, я люблю делать то, что хочу. Поэтому постоянных _обязывающих_к_чему-то_ отношений у меня нет и мне это нравится. Есть только свободные отношения.

юль, ну вот то что ты описываешь- не позвонить, видеться там 2-3- раза в мeсяц ну это же не габеновское. у меня многие знакомые себя так ведут в отношениях и ни один из них не габен. это проще. моя знакомая гамка так и говоpит- я взрослая свободная женщина!
    это же не габеновское, просто человеческое. не надо это путать.

•  08/21/2015, 8:16 1783404 in reply to 1783368

lisaalisa19:

Я там еще в коммент песенку добавила, мне кажется, тебе может понравиться. Очень сенсорно) 

может понравиться?! да это же чиж!!! я его сто лет не слушала, подзабыла и аж с первых строк прослезилась! спасибо!

а это тебе: https://www.youtube.com/watch?v=6tWXKkK4quA

•  08/21/2015, 12:38 1783458 in reply to 1783361

lisaalisa19:
    allora:

Представь, что ты не одна, а тебя - две, и вторая твоя половинка тоже за тебя волнуется как и ты сама, тоже тебе помогает, вам вместе интересно, но это и не тюрьма - каждый может побыть и один, но вторая половинка тебя не давит и уходить никуда не хочется. 

Ох, Лер... я почему-то когда про "вторые половинки" слышу, сразу нервный колотун бить начинает) и моментально вспоминается про жопу и таблетки) комплексы форева)

Ну.. в какую-то там великую любофф я и сама не верила никогда - у меня эмоциональный темперамент другой =))

Но в данном контексте хотела скорее показать человека, который не жмёт ничем и является настоящим партнером и союзником. 

•  08/22/2015, 2:13 1783503 in reply to 1783404

BETEPOK:

Благодарствую 

Басист помнится мне у них оченно нравился, Леха) 

Фотка страшно сказать -- прошлого века, 99 по-моему) Совсем тут соплежуйка, первый курс)

•  08/22/2015, 3:50 1783507 in reply to 1783503

хорошая фотка

но ты, Оль, на лицо что тогда, что сейчас - не меняешься 

•  08/22/2015, 9:19 1783517 in reply to 1783507

Tatevik:

хорошая фотка

но ты, Оль, на лицо что тогда, что сейчас - не меняешься 

Кстати да 

•  08/22/2015, 9:21 1783518 in reply to 1783517

...знойная женщина:) видно-)
Страница 8 из 16 [Всего 230 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server