Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Джек ли я?

Последний ответ: Aннa   09/06/2016, 18:46   Ответов: 267
Страница 8 из 18 [Всего 268 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/27/2015, 13:44 1787200 in reply to 1787199

ппцBig SmileConfused
  •  10/27/2015, 13:55 1787201 in reply to 1787196

Как жить теперь с этим не знаю )))
    Проанализировала ПР.

•  10/27/2015, 13:59 1787202 in reply to 1787200

Viola:
    ппцBig SmileConfused
    Уйди старушка явпечале.
  •  10/27/2015, 14:34 1787203 in reply to 1787201

Проанализировала ПР по-лучше.

Я не могу с этим смириться, это какая-то слабая позиция. Чувствую, щас в меня будут кидаться тапками и предлагать сосать хуи

>.< 

Невыносимость бытия.

•  10/27/2015, 14:54 1787204 in reply to 1787203

камри:

Я не могу с этим смириться, это какая-то слабая позиция. Чувствую, щас в меня будут кидаться тапками и предлагать сосать хуи

>.< 

)))))))

????? 

•  10/27/2015, 23:08 1787212 in reply to 1787205

Djolion1:

может ты и была Жаном Габеном, но довела себя до состояния интроверта сенсорного этически, а не логически, суеверного социала эпикурианца, дурацким стилем жизни, я не пошутил. теперь хочешь убежать от себя в конфликтера, неуютно, а как иначе? уют это социальная интровертированная сенсорика (близкая дистанция, сэи) а не управленческая/ремеслинническая (дальняя дистанция, сли)

твоя тощая фотка не из последних, где впалые глазки бисерные сли. 

ты не врожденный предприниматель, твоя деловая логика это выпендреж.

типирование по признакам рейнина невозможно, точность ниже 30%, и 100%ый результат вранье.

чистых тимов не бывает, это очередная интрижка. (мы оба знаем что ты просто заполнила сверяя с таблицей признаков рейнина, но ты как всегда перегнула, если-бы у тебя было деловое мышление, то ты бы ответила против версии Джека Лондона на пару вопросиков, тогда лиэ был бы наиболее вероятным а не единственным вариантом, но у тебя мозгов не хватило, вот и иди теперь в пизду со своей темперистикой, гороскопами, и что у тебя есть там еще.)

Cкажи пожалуйста, в каком месте ты у меня увидел фоновую 4-мерную БЭ? Т.е. как именно ты ее видишь, по каким проявлениям?

На врожденность предпринимателя я не претендую. Но скажу, что у меня уже 3-й год свой бизнес, работаю в сфере B2B. Помогаю другим открывать и развивать их бизнес. Для меня это как два пальца об асфальт + пассивные источники дохода и вообще эта тема для тебя закрыта на данном этапе. Ты судишь по себе. Бизнес ты не ведешь и с бизнесменами не работаешь. Я веду такие объемы работы, что тебе и присниться не может. Еще и с вами тут трепаться успеваю.

СЭИ ничего кроме поржать (посмеяться), посплетничать и пожрать (пирожки) - не могут. Ко мне это не подходит увы. Я с дюмами сильно конфликтую - это тоже звоночек. До мозга костей бесит их образ жизни. Когда их количество больше одного - они побеждают меня своими жрачками, а я начинаю истерить, потому что мне не нужна жрачка и гулянки - я работаю и все должны работать (+ за штирлица).

Против ПР ничего не имею. Вот нашла материал, получается довольно точно, я просто не вникала в ПР до этого, действительно.

http://wanderer.org.ua/book/socionic/Reinin%20Features%20Theory.doc

На счет калькулятора ПР - он в таком виде и выложен в сеть, ни на какие вопросы я не отвечала и ничего не подгоняла. Я изучила  ПР и покрутила бегунки до совпадения с мной в процентах. В другой раз прокрутила все на 100% для чистоты результата. Тимов в человеке может и несколько, но ориентироваться надо на один - самый главный, т.к. он подавляет другие. Другие лишь включаются иногда. 

•  10/28/2015, 0:24 1787217 in reply to 1787191

камри:
    Viola:

Big SmileBig SmileBig Smile

И член у тощего негра оторвала: тонкий и длинный, величиной с твой рост. Еще и подожгла его зачем-то.Big Smile

Дурак ты, виола. Когда нечего сказать путнего - лучше молчи.

В соционике, это называют конфликтом Джек-Дюма.

•  10/28/2015, 5:29 1787222 in reply to 1787217

DrEiser:
    камри:
    Viola:

И член у тощего негра оторвала: тонкий и длинный, величиной с твой рост. Еще и подожгла его зачем-то.Big Smile

Big SmileTongueCool
  •  10/28/2015, 5:30 1787223 in reply to 1787220

Djolion1:
    DrEiser:
    камри:
    Viola:

Игорь иэи.

EmbarrassedIn love
  •  10/28/2015, 7:20 1787233 in reply to 1787224

Djolion1:
    ты сказала что главное в жизни любовь... 
    Скинь пост где я такое сказала.

Djolion1:
    обычно женщина скрывает это уязвимое место
    Неуверенные в себе женщины - да.  

Djolion1:
    если бы у тебя была деловая хватка, ты бы знала что илэ крутые мужики в смысле физики.
    Ниодного такого дона не знаю. Всех их мне в физическом плане не хватало.  

Djolion1:
    ты все пытаешься вызвать у меня ревность к евгению.
    В Омеге не любят моногамию. 

Djolion1:
    ты даже не осознаешь что мне на тебя наплевать
    Главное - себе не ври. 

Djolion1:
    ты не надежная
    ДА, меня сложно удержать. 

Djolion1:
    дальше там слишком много безсмысленного.
    Ты интересуешься только перепирательством.

•  10/28/2015, 12:44 1787259 in reply to 1787252

Твоя версия моего  ТИMа не состоялась. Иди учись дальше типировать.

http://www.socionics.org/type/Default.aspx?type=entj&type2=enfj&load=rel_gulenko2.html

•  10/28/2015, 13:12 1787260 in reply to 1787259

камри:

http://www.socionics.org/type/Default.aspx?type=entj&type2=enfj&load=rel_gulenko2.html

Совершено верно, камри, ваши взаимопрепирательства  камри - Djolion1  это пример деловых отношений Джек-Гам.

•  10/28/2015, 13:19 1787261 in reply to 1787260

DrEiser:
    камри:

Совершено верно, камри, ваши взаимопрепирательства  камри - Djolion1  это пример деловых отношений Джек-Гам.

Wink Yes
  •  10/29/2015, 1:17 1787273 in reply to 1787264

Djolion1:
    ты тупо веришь дутым  авторитетам, ( авторитеты истинные не раздувают свою репутацию. логикам видно что они могут! спроси любого лии, слэ кого они больше всего читают, спроси пофигурологию, она неоднократно намекала...) и так во всем. самостоятельно ты не думаешь.по этому тебе нужно чтобы тебя наставники за ручку вели по жизни. ты даже рот разинуть не можешь без предворительной консультации с шарлатанам, ни по одному предмету, даже астрологии, о чем это говорит? об активационной структурной логике. Александр Дюма старший все спёр у Виктора Гюго, и ПРИМИТИЗИРОВАЛ, не одна лженаука считалась бы наукой если бы сэи не разглогольствовал бы на тему нее... 
    Смотрите, он еще противится очевидному. ЭИЭ, упрямый! Читай, эти отношения - как по шаблону. 

Я тебя тоже люблю, ты знаешь. И это действительно со временем становится скучно, т.к ты упертый и не меняешься.  

Остальное - вода скучная опять. Скажи хоть что-нибудь, не затрагивающее этический аспект? Твоя программка (чэ) не интересна. 

Спорить бесполезно, теперь-то все ясно. Я уступлю (уступчивый), есть другие интересные дела. Ты слишком, слишком скучен и предсказуем. 

•  10/29/2015, 3:20 1787277 in reply to 1787276

D:
    ты любишь не меня, а того кем ты хочешь чтобы я стал. все становится скучным когда не удается. 

Тебе уже ничего не поможет, оставайся таким же. 5-й заход в психушку тебе обеспечен. 

D:
    мойся чаще, помогает лучше психиатрии избавиться от неврозов, ходи в баню, так как в Москве нет рек годных для купания.

Попробуй задеть меня чем-нибудь другим, например, ЧЛ. По твоей версии это будет эффективнее.

D:
    ты долго держалась, молодец. посмотрим теперь если ты в силах воздержаться дольше пары часов. тема завершена, ты сэи.

На этом сайте я буду ровно столько, сколько посчитаю нужным. Тема моя закрыта только для тебя. Сделай усилие над собой - не пиши сюда. 

Страница 8 из 18 [Всего 268 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server