Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Любимые фильма Беты.

Последний ответ: AnnaAnn   11/03/2014, 6:24   Ответов: 107
Страница 8 из 8 [Всего 108 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/26/2003, 12:51 22758 in reply to 22653

цитата:

2 Rebel Extravaganza: Боюсь, мнение не твое, а Экслера - уж очень похожи выражения, да и ссылки на него имеются. Я тоже с удовольствием его почитываю, но пару раз накалывалась. Теперь стараюсь иметь свое мнение, а Экслера перепроверять лишний раз. .

Абсолютно согласен. Наши с ним вкусы совпадают довольно сильно, но не на сто процентов. До сих пор не пойму, как он мог поставить "отлично" кинишку "Ocean 11"... А мужик он правильный,
    я у него многому учусь. Его тут типа вроде в Еси затипировали, но он сенсорик - однозначно!

цитата:

Что касается "аферы", попробуй обратить свой взгляд на свою жизнь на месяц назад? на два? Лично ты много сделал для счастья во всем мире, удалось осчастливить человечество, помочь голодающим, сколько милосердия ты проявил по отношению к окружающим? И я не так уж много сделала, и тот же Экслер, я уверена, тоже.

Я, во всяком случае, стараюсь. :) А Томас Краун погряз в абсолютно непонятных для меня вещах. Точнее, понятных, но
    неприемлимых на уровне физиологического отвращения.

цитата:

Просто не смотри на этот фильм, как на Библию - не ищи ответов на философские вопросы.

Для меня такое отношение совершенно невозможно. Не знаю, насколько это типная черта, но я просто не могу не искать
    Великих Знаков Великого Смысла во всем. :)

цитата:

Правда жизни в том, что люди погружены в повседневные проблемы. На работе в том числе. Выполняя повседневные обязанности, они иногда увлекаются друг другом.
    Показаны два сильных характера, которые случайно сводит судьба и они покоряют друг друга. Все остальное - фон и ни причем, лишь декорации, как и вся жизнь.

Для меня такая жизнь гораздо хуже, чем самое последнее бомжевание (опыт которого имеется). А персонажей я могу
    только пожалеть - они глубоко несчастны. Даст Бог, у них
    появятся дети и хоть какой-то нормальный, человеческий смысл
    продолжать бытие на этой планете...

цитата:

СлушаЙ, а ты часом не Роб? Например, вот полицейский в этом фильме - Роб. Это он в конце выдал реплику насчет богачей и что-то в этом роде. Ну, так он же резизуемый. Бог с ним.

Я эталонный Есь! :)))

А полицейскому из фильма, видимо, тоже стало немного противно.

•  06/26/2003, 16:20 22759 in reply to 22653

цитата:

А Томас Краун погряз в абсолютно непонятных для меня вещах. Точнее, понятных, но неприемлимых на уровне физиологического отвращения.

Приведи пример.

цитата:

А персонажей я могу только пожалеть - они глубоко несчастны.

Только потому, что задаются вечными вопросами, они стали несчастны.. гы!

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  11/03/2014, 6:24 1752529 in reply to 22759

Любимые :Dracula Untold,Солт,Не говори ни слова.

Первый из-за прекраснейшего Гама и самой волшебной экранизации про Дракулу,таких эмоций я не испытывала ранее НИКОГДА.

А другие два-просто ООООЧЕНЬ близко... 

Страница 8 из 8 [Всего 108 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server