Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Бальзачка. Награда или наказание.

Последний ответ: Liza   04/09/2003, 11:00   Ответов: 176
Страница 8 из 12 [Всего 177 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/03/2003, 23:10 43336 in reply to 43231

Кто ещё издевается - вопрос открытий :-))))

Do you want to shag with me now or do you want to shag with me later?
  •  04/03/2003, 23:12 43337 in reply to 43231

цитата:

Кто ещё издевается - вопрос открытий :-))))

рассказываю. ;)) сразу же, увидев число, я запустил виндовый калькулятор и перевел из одной системы в другую. ;)) и не издевался ни разу! 8))

Самый.
  •  04/04/2003, 10:29 43338 in reply to 43231

цитата:

До знакомства с соционикой, я не могла понять почему их не долюбливают окружающие... как можно ведь они такие! А потом присмотрелась... а они оказывается гудят! :)))) Надо же... это милое ворчание еще критикой называется?:))

Ага, вот так я дотипироваться не могла. У подруги увидела книжку Филатовой, написала тест какой покороче, получилась Бальзаком. Потом пришла хозяйка книжки (Донка), и говорит - ну какой же ты Бальзак? Бальзаки - они такие! Они ворчат! Они критикуют! Они гнобят все новые идеи! А ты мирно стебешься... Ты Дюмка вот. Комнатая такая, декоративная:))) А потом мне захотелось почитать еще что-нибудь за соционику, и я пришла на форум, и вот я здесь, и оказалась Бальзачкой, и... и по форуму то что я пишу действительно похоже на ворчание.
  •  04/04/2003, 10:38 43339 in reply to 43231

цитата:

цитата:

;)) а мне забавно. 8)) смешно... никакого раздражения. разве что в шутку...

Знаешь, что самое офигительное в жизни? Выйти вовремя, не торопиться, не нервничать... и прийти к месту встречи на 3 минуты раньше Бальзака ;))).

Ой, ну надо же... Если бы я пришла к месту встречи раньше молодого человека, это для меня как диагноз... Потому что не представляю чем надо таким офигенно интересным заниматься, чтобы опаздать на 15 минут и все-таки прийти... Неприятная вещь наверное болевая
  •  04/04/2003, 12:21 43340 in reply to 43231

цитата:

Ой, ну надо же... Если бы я пришла к месту встречи раньше молодого человека, это для меня как диагноз... Потому что не представляю чем надо таким офигенно интересным заниматься, чтобы опаздать на 15 минут и все-таки прийти... Неприятная вещь наверное болевая

Лизанька, ну так ведь любая болевая - неприятная вещь.. :)) Тебе ведь наверняка не нравится, когда вокруг тебя гогочут, ярко эмоционируют, смеются по поводу и без повода, закатывают истерики.. ;))

Miss Thing
  •  04/04/2003, 12:32 43341 in reply to 43231

цитата:

Лизанька, ну так ведь любая болевая - неприятная вещь.. :))
    Ну как-бы да... :)))
  •  04/04/2003, 12:55 43342 in reply to 43231

цитата:

было у меня и такое... *))))))) но я бегал в мыле по периметру места встречи, подозревая, что у меня что-то не то с часами в мобиле, с головой и прочее... ;))

Мне больше всего в Напе моем не нравилось то, что он НИКОГДА не пришел на встречу вовремя. Опоздать минимум на 15 минут - это значит прийти вовремя. А если он будет ждать меня на условленном месте, то это значит, что я опоздала. Причем ОЧЕНЬ опоздала.
    Раздражало меня это. Такая непунктуальность. Хотя Нап иногда заверял, что у него были непредвиденные обстоятельства, которые в последствии оказывались 1.игрой на компьютере 2.сном 3.потерей ощущения времени.

Очень трудно отыскать в черной комнате черную кошку. Особенно, если там ее нет...
  •  04/04/2003, 13:10 43343 in reply to 43231

цитата:

Мне больше всего в Напе моем не нравилось то, что он НИКОГДА не пришел на встречу вовремя. Опоздать минимум на 15 минут - это значит прийти вовремя. А если он будет ждать меня на условленном месте, то это значит, что я опоздала. Причем ОЧЕНЬ опоздала.
    Раздражало меня это. Такая непунктуальность. Хотя Нап иногда заверял, что у него были непредвиденные обстоятельства, которые в последствии оказывались 1.игрой на компьютере 2.сном 3.потерей ощущения времени.

Вероника, пардон, это не мое дело, но как ты с ним живешь? За все время что я на форуме ты иногда что-то про него пишешь, я не припомню ничего хорошего... Так даже я не могу..:)))
  •  04/04/2003, 13:12 43344 in reply to 43231

цитата:

Нап. Задница :)))). Подвержен настроению жутко. Сегодня любит, завтра - ненавидит. Сегодня плюнет, завтра - поцелует. Сегодня сама любезность, завтра - наорёт, обильно используя слова *** и fucking.
    Ходит расхлябанно, разболтанно, постоянно подтягивает штаны. Одевается в офигительно дорогие костюмы, но в офисе ходит в рубашке с закатанными рукавами. И постоянно - ПОСТОЯННО - открывает окна всегда и везде, чтобы в офисе был свежий воздух. В его кабинете окно не закрывается и зимой. А ближе к вечеру начинает обход офиса - тут поболтает, там поболтает.. Жалуется на агентш-Гекслей: "Когда задаёшь простой вопрос, на него надо отвечать либо да, либо нет. Задашь простой вопрос [Ивановой] - она отвечает на него 7 минут. Задашь [Сидоровой] - отвечает 17 минут." Не выносит монологов длиннее 15 секунд.. :)))
    Красавец, что ещё могу сказать :)))).

Бог мой... не знала бы, могла бы подумать, что ты на моего Напа работаешь. Только у тебя это на работе, а у меня дома.

Очень трудно отыскать в черной комнате черную кошку. Особенно, если там ее нет...
  •  04/04/2003, 13:14 43345 in reply to 43231

цитата:

а знаешь, как самому противно... 8(( потому что это происходит против воли... времени было много-много... потом бряк - и ты уже опаздываешь... жуткое ощущение. а если кого-то ждать надо - это просто ножом по сердцу... а если долго - начинается приступ тяжелейшего раздражения. жуть.

Самый.
  •  04/04/2003, 13:26 43346 in reply to 43231

цитата:

а знаешь, как самому противно... 8(( потому что это происходит против воли... времени было много-много... потом бряк - и ты уже опаздываешь... жуткое ощущение. а если кого-то ждать надо - это просто ножом по сердцу... а если долго - начинается приступ тяжелейшего раздражения. жуть.

Меня так однажды обидело: я минут 50 ждала, волновалась, уже что только не передумала, решила - дождусь. Еще 10 минут и ухожу.
    Появляется как ни в чем не бывало. Немой вопрос - мол, где был? Ответ слегка застенчивый: Ну извини. Немножко заигрался в НХЛ.
    Вот почему я тогда его не бросила - не знаю. Хотя он мне потом наверное в глубине души признателен был, что истерик не закатывала.

•  04/04/2003, 13:29 43347 in reply to 43231

цитата:

Вот почему я тогда его не бросила - не знаю.

Чтобы и дальше eбaть ему мозги, а себя выставлять несчастной мученицей. Обычная стерва.

Мы уважем ваши обширные познания, но сами придерживаемся иного мнения по этому вопросу.
  •  04/04/2003, 13:33 43348 in reply to 43231

грубый ты, Берлиоз. но прав! 8))))))

Самый.
  •  04/04/2003, 13:41 43349 in reply to 43231

цитата:

цитата:

Дай лапу товарищ по несчастью... хорошо что все таки я не одна такая ;)))

Caesarem decet stantem mori! (Цезарю подобает умереть стоя!) Vespacian (c)
  •  04/04/2003, 13:51 43350 in reply to 43231

цитата:

Дай лапу товарищ по несчастью... хорошо что все таки я не одна такая ;)))

охотно. 8))
    когда в радиусе прямой видимости есть бальзак - так хорошо все со временем становится... %))

Самый.
Страница 8 из 12 [Всего 177 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server