Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Джеки и подарки

Последний ответ: Фальберг   04/05/2003, 15:32   Ответов: 148
Страница 8 из 10 [Всего 149 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/25/2003, 14:13 47483 in reply to 47378

А я про кошек, и кота вспоминаю, всех своих котов....
    Заведи новую собаку, помогает, жизнь-то продолжается
    А такая реакция на меня почти у всех собак. У подруги пудель карликовый от меня весь день не отставал, замучил, хотя народу в доме полно. Я потом ночевать осталась, так он и спал у меня на постели, хотя обычно - между подругой и ее мужем, и его (пуделя)оттуда выгнать было невозможно. Так и живу...
    А по интерьерам я только по озеленению. Будем знать, к кому за веб-дизайном обращаться
  •  03/25/2003, 15:24 47484 in reply to 47378

цитата:

Умер у меня пес мой, уже почти 2 года как, а слезы наворачиваются на глаза, если вспомнить...

Лучший памятник собаке - это новая собака
    цитата:

А ротвеллеров ужасно боюсь - слишком много плохо воспитанных и невменяемых среди них. Читала, что они бывают двух типов: 1.очень умные, просто гениальные собаки, 2.совершенно невменяемые, опасные; плюс у этой породы предрасположенность к шизофрении...

Ротвеллер - это очень трудная собака, в основном рекомендуют с ней работать профессионалам. Испортить его очень лего, отсюда наверно и 2 типа: 1) те что воспитывают профессионалы 2) те, к которым относились как к пуделям :)
    С булем и то проще - он тормоз по крайней мере
  •  03/25/2003, 18:46 47485 in reply to 47378

цитата:
    Лучший памятник собаке - это новая собака

Это как сказать... Получается я этого забываю, увлекаюсь новым... Это же не игрушка. Как-будто предаю... А как подумаю, что и этот умрет, всего лет через 10-12, а если еще и породистый!...
    Мама мия!
    А ответственность? Тогда я была маленькая, сама приперла - сама и отвечай. Понятно, на родителей слегка привесила его, но не полностью - моя все-таки собака . А сейчас? Это как маленький ребенок - щенок, нужно бежать после работы крмить-гулять-играть - целый день дома один сидел.. Заниматься, воспитывать.. А поехать в отпуск?... С бухты-барахты уже ничего не получится...
    Хотя с другой стороны.. Придешь домой, а оно тебе всегда радуется, изо всех сил!!
    Замкнутый круг, однако.
  •  03/25/2003, 23:45 47486 in reply to 47378

цитата:

Марджи! Где ты пропадаешь?! Мы соскучились!

Да так... весенняя депрессия. Злая я сейчас.

Во избежание наезда, подъезжая - притормаживай.
  •  03/26/2003, 9:09 47487 in reply to 47378

цитата:
    Да так... весенняя депрессия. Злая я сейчас.

Вот-вот, и у меня... Давай вместе! Всех покусаем, веселее будет..
  •  03/26/2003, 11:23 47488 in reply to 47378

Ох ты, ексель моксель:) Депрессняк!:)
    Девчонки, подружки! Айда мой день рождения праздновать!:) Давайте в пятницу что ли?:) Я правда не знаю где, но можно в кафешке посидеть, байки потравить, позлиться на окружающих и пивка... не, лучше винца дернуть:)))) А?:)))
    ПРиглашаются все Джеки и Драйзеры!:)

Очень трудно отыскать в черной комнате черную кошку. Особенно, если там ее нет...
  •  03/26/2003, 11:27 47489 in reply to 47378

Пошли! Свисти, когда созреешь, куда. Только свисти до 16.00 в пятницу, потом меня не достанешь.
  •  03/26/2003, 11:46 47490 in reply to 47378

И меня приглашаешь?

...я только сказала "эни-бени-раба" и мысленно щёлкнула хвостом...
  •  03/26/2003, 11:47 47491 in reply to 47378

Пятница... Этот день надолго запомнится Россиянам. Убогая фантазия голливудских режессёров не могла представить той вакханалии, которая творилась на тихих улочках мирного русского города.
    Даже сейчас жители окрестных домов с ужасом рассказывают о таиственных завываниях, наводящих тоску и депрессию, которые раздавались всё ночь, сопроваждаемые бульканем жидкости и звоном стеклотары. Смельчаки, которые в ту ночь осмелились выйти за порог своего дома, демострируют журналистам страшные укусы рук, ног и прочих филейных частей своего смелого организма.
    Но мало кто занет, что эти таинственные ночные проишествия начались гораздо раньше - днём. Просто никто не догадался соотнести призывный свист до 4 часов по полудни, который прокатился по городу, с последющей вакханалией... Засиженные кафешки, потравленные байки, задёрганное винцо... Кто ответит за это насилие над бюргерским образом жизни?!! Если бы Александр Сергеевич был жив, его бы растреляли заново из крупноколиберного пулемёта...
    Так что случилось в тот день? А просто девчонки слега отметили день рождения. Они же не виноваты, что на него наложилась весення депрессия и кусательный рефлекс? В конце-концов, маниакально-депрессионный синдром - это даже модно...
  •  03/26/2003, 11:51 47492 in reply to 47378

Я это распечатаю и на стенку вывешу
  •  03/26/2003, 12:10 47493 in reply to 47378

цитата:

Пошли! Свисти, когда созреешь, куда. Только свисти до 16.00 в пятницу, потом меня не достанешь.

А куда свистеть-то?:)

Очень трудно отыскать в черной комнате черную кошку. Особенно, если там ее нет...
  •  03/26/2003, 12:12 47494 in reply to 47378

цитата:

И меня приглашаешь?

Поскольку ты для меня на Джека не похожа, зубки у тебя остренькие:), кусаешься часто:) и вообще вся такая сенсорно красивая, то приходи, смягчив появление подарком:) И не одна приходи:) Можно с кузнецом:)

•  03/26/2003, 12:28 47495 in reply to 47378

Драя тебе подарить, что ли?

...я только сказала "эни-бени-раба" и мысленно щёлкнула хвостом...
  •  03/26/2003, 12:29 47496 in reply to 47378

цитата:

Пятница... Этот день надолго запомнится Россиянам. Убогая фантазия голливудских режессёров не могла представить той вакханалии, которая творилась на тихих улочках мирного русского города.
    Даже сейчас жители окрестных домов с ужасом рассказывают о таиственных завываниях, наводящих тоску и депрессию, которые раздавались всё ночь, сопроваждаемые бульканем жидкости и звоном стеклотары. Смельчаки, которые в ту ночь осмелились выйти за порог своего дома, демострируют журналистам страшные укусы рук, ног и прочих филейных частей своего смелого организма.
    Но мало кто занет, что эти таинственные ночные проишествия начались гораздо раньше - днём. Просто никто не догадался соотнести призывный свист до 4 часов по полудни, который прокатился по городу, с последющей вакханалией... Засиженные кафешки, потравленные байки, задёрганное винцо... Кто ответит за это насилие над бюргерским образом жизни?!! Если бы Александр Сергеевич был жив, его бы растреляли заново из крупноколиберного пулемёта...
    Так что случилось в тот день? А просто девчонки слега отметили день рождения. Они же не виноваты, что на него наложилась весення депрессия и кусательный рефлекс? В конце-концов, маниакально-депрессионный синдром - это даже модно...

Все могло бы быть именно так, если б не одно счастливейшее для обитателей окрестных домов главного города России присутствие на этом празднике благородного и смелого мужчины с ярким именем Dead. После призывного свиста, который пронесся по мгновенно затихшим улочкам, всколыхнув серые ветки, расшвырнув в стороны форточки и распахнув двери, подавая условный сигнал всем отмеченным особым знаком D и J. Именно тогда мужчина насторожился, дернулся в непроизвольной телепатической вспышке информации и повел носом, нюхая воздух, как суровый сибирский медведь. Он уловил мерцающие искры в помещении, облачком указывающие верное направление. Мгновенно просчитав необходимую информацию, мужчина с ярким именем Dead ринулся за искрами, неосознанно ощущая еще не случившуюся, но абсолютно реальную катастрофу. Проскальзывая между неповоротливыми прохожими, перепрыгивая через полувесенние лужи и скользя по полузимнему льду, он несся туда, куда указывало ему чутье. Чутье избранных, отмеченных буквой J. Последний рывок и он, вместе с пронзительным весенним воздухом ворвался в помещение на последних минутах, как раз в тот момент, когда челюсти были расчехлены и зубы занесены над ничего не подозревающими жертвами. Громким окликом, которому позавидовал бы Шаляпин, со страстной властью в стройном стане, в позиции Горца он стоял перед затертым столиком и блики от бокалов с вином отражались в блестящих пуговицах его кителя...

•  03/26/2003, 12:32 47497 in reply to 47378

цитата:

Драя тебе подарить, что ли?

Лучше Джека:) Или Штирля:) Драи в последнее время какие-то безынициативные.Сидят и ждут,когда к ним приставать начнут. На фиг!:)

Страница 8 из 10 [Всего 149 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server