Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Киевляне, надо бы собраться!

Последний ответ: Aiz   07/02/2003, 18:49   Ответов: 124
Страница 8 из 9 [Всего 125 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/21/2003, 22:40 8625 in reply to 8520

цитата:

А подписи можно? (еще один критик)... Девушка в черном - это, наверное, Wow! - по описанию ориентира :) А больше никого не узнала...

Лиза, а меня не узнала?

Вперед Франция!
  •  06/21/2003, 22:47 8626 in reply to 8520

Тебя там с трудом узнать можно.
  •  06/21/2003, 22:50 8627 in reply to 8520

... Какие девчёнки классные

Все, что человек хочет, — непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было. А если сбудется не то, разочарование только кажущееся — сбылось именно то
  •  06/22/2003, 15:04 8628 in reply to 8520

У меня тренировки по Воскресеньям, но в июле все изменится и я смогу прийти, если кому-то будет не сложно меня проинформировать о последующих встречах по телефону, я была бы благодарна!
    р.т. 251 47 70 Наталья

tease
  •  06/23/2003, 12:41 8629 in reply to 8520

цитата:

цитата:

А подписи можно? (еще один критик)... Девушка в черном - это, наверное, Wow! - по описанию ориентира :) А больше никого не узнала...

Лиза, а меня не узнала?

С трудом....
  •  06/25/2003, 19:53 8630 in reply to 8520

А что впечатлений не пишете?
    Мне, например, Вик понравилась :-))))

И хотелось бы увидеть фотки ((((((((-:

УРА!
  •  06/26/2003, 10:20 8631 in reply to 8520

цитата:

А что впечатлений не пишете?
    Мне, например, Вик понравилась :-))))

И хотелось бы увидеть фотки ((((((((-:

Хорошо, но мало... жаль, что мы раньше ушли.
    Вик мне тоже понравилась, впрочем как и остальные...:-)))
    Женя,Дима, когда фотки будут?

Вижу вас как наяву!
  •  06/26/2003, 12:08 8632 in reply to 8520

Впечатления самые классные. Действительно самые классные. И от Вик и от всей остальной компании. Жаль только, что с Вик больше встретиться не получилось. И проводить не получится - завтра из Киева уезжаю. Сплошная нескладуха :(((
    Только что про это писать можно? Нужно на следующий раз договариваться. А фотки будут после выходных.

Все сложные проблемы имеют очевидные, простые для понимания неправильные решения
  •  06/26/2003, 12:38 8633 in reply to 8520

цитата:

Впечатления самые классные. Действительно самые классные. И от Вик и от всей остальной компании. Жаль только, что с Вик больше встретиться не получилось. И проводить не получится - завтра из Киева уезжаю. Сплошная нескладуха :(((
    Только что про это писать можно? Нужно на следующий раз договариваться. А фотки будут после выходных.

Тем более что уже есть повод :)
    Поздравте Диму - они у нас теперь магистры!!! Снимаю шляпу :)

А Вика просто динамит (в хорошем смысле :))
  •  06/27/2003, 10:11 8634 in reply to 8520

цитата:

цитата:

Тем более что уже есть повод :)
    Поздравте Диму - они у нас теперь магистры!!! Снимаю шляпу :)

А Вика просто динамит (в хорошем смысле :))

А мы его (Диму) вчера поздравили, между прочим..:-)))

Ну и сегодня тоже поздравляем, и завтра...

Вижу вас как наяву!
  •  06/27/2003, 15:22 8635 in reply to 8520

цитата:
    А мы его (Диму) вчера поздравили, между прочим..:-)))
    Ну и сегодня тоже поздравляем, и завтра...

Пасибки, дорогие!!! Вы все просто прелесть!!! Прямо хочется еще раз защититься, чтобы снова ваши поздравления получить

Все сложные проблемы имеют очевидные, простые для понимания неправильные решения
  •  06/27/2003, 22:10 8636 in reply to 8520

Маркович, пошто сервер с фотками лежит? Любопытство гложет - ан нет пути.

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  06/28/2003, 19:58 8637 in reply to 8520

Ожил :)

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  06/29/2003, 15:17 8638 in reply to 8520

Вау-у-у-у-у-у!!! Народ, я в Москве!!! состояние кайфа от возвращения..и дикой тоски от того,что так все быстро закончилось!!!!!!! смотрю ваши фотки..так всё клево!!! короче, слов как всегда нет!!!!

Нельзя же затыкать рот гюгам! (с)Чарльз
    Альфа рулит...
  •  06/29/2003, 15:24 8639 in reply to 8520

ВСЕМ ПРИВЕТЫ ОТ ЖЕНИ!!!! (Жень, я обещала передать....вот собственно и они!!)

давай, фотки вешай, а то от меня их долго ждать придется...на самом деле я в состоянии прострации..и потому ничего толкового написать не смогу!! поэтому я попозже темку-то открою, а вы давайте подключайтесь..вместе напишем..потому как от меня кроме эмоций толку никакого...

WOW, забегай в аську поскорее..потрещим на тему вечного дуальства!!!!! вернее...ты меня поняла, о чем я..у нас с тобой 1 тема!!!!

AIZ, жду впечатлений от поездки во Львов!!! спасибо за беспокойство, добралась замечательно!!! деже очень..особенно после..короче..супер!

Жень, у тебя моб сдох..потому не могу сообщить о своем приезде...вообщем я жива..и даже местами здорова!!!

Нельзя же затыкать рот гюгам! (с)Чарльз
    Альфа рулит...
Страница 8 из 9 [Всего 125 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server