Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

А где познакомиться с Гюгошкой?

Последний ответ: Ronin   02/21/2003, 17:21   Ответов: 193
Страница 8 из 13 [Всего 194 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/29/2002, 20:12 97736 in reply to 97631

цитата:
    То что мне хотели сказать, я с некоторой верятностью понял. Но то что сказали, подразумевало разные интерпретации

и сопоставим с вот этим:

цитата:
    За я зыком следите. В смысле что говорите, а то вам важно как говорите, а лично мне, что говорят.

копаться в возможных интерпретациях -- прерогатива Критика
    если тебе действительно важно, что тебе сказали, мог бы подумать о том, какой смысл стоит за тем, что написала Оля, а не придираться к каждому слову и пошлить.
    вызывает некоторые сомнения наличие "своей Гюги" если задаются такие вопросы..и высказываются утверждения:
    цитата:
    тогда получается что то что интересно Робу, будет интересно и Гюгу. А я дуаю что это далеко не так.

дуализованный роб так бы не думал
    "интерес" то подразумевался в том смысле, что интересен человек, этим занимающийся. и это было ясно по контексту.

цитата:
    Я конечно понимаю что у тебя личный зуб на меня, причём на ровном месте, и видимо из-за этого ты даже не удосужилась прочитать кто кого оскорбил и с чего начались мои выпады.
    Есть такое понятие - стая ... к сожалению у большинства людей это стадное, вернее своровое чувство сильно развито

ну и кто уого первый оскорбил? Если для тебя Олино "Дурак!!" -- это оскорбление -- то я сочуствую :)
    видишь ли, мне например ясно (и было бы точно так же ясно и я бы это так же публично признал, если бы это было образено ко мне) что это высказывание было экспрессивной констатацией того факта, что ты неправильно понимаешь психилогию женщин типа Гюго. В ответ ты начал откровенно хамить, а уже потом встал в позу оскорбленной невинности -- дескать я сраду понял, что было сказано, а придирался к форме.. что не помешало в другом месте высказать претензию "поменьше думайте о форме и больше о сути того что говорите".

насчет стадности -- да, разумеется, мне неприятно, когда хамят людям, которые мне нравятся, к тому же в ситуации, в которой они на мой взгляд правы.

цитата:
    Это видимо тема для будущих ночных кошмаров - гюго програмист.
    А как тебе дюма-прогарммист? А я такую знаю. причем женщину. Очень круто

цитата:
    Хотя, видимо програмисты из мелкософта как раз гюгошки и есть. Всё бы им рюшечки да цветочки... Поубивал бы уродов.

цитата:
    Что же касается мелкософта, то тут уж профессиональная нелюбовь.

кто ты по профессии? неужто программист? хороший программист не будет ненавидеть Микрософт. хороший программист сможет уйти от необходимости работать с его программными продуктами.

кстати, не понимать того, что сама фирма очень крута и что там работают замечательные программисты -- довольно глупо. Для профессионального программиста. Если б там работали такие лохи, тормоза и неучи, как вопят на каждом углу разные недоумки, то Микрософт не прдал бы ни одной своей программы.
    Ясно же (по грайней мере , професиионалу должно быть ясно ) что цели у этой компании -- выкачать максимум денег с пользователей, и с этой точки зрения они работают почти идеально.

Проявил себя - закрепи!
  •  11/29/2002, 20:32 97737 in reply to 97631

цитата:

Есть верное место куда Гюг притягивает как магнитом. В отделе со специями ближайшего магазина. :-)

На базаре специй больше, во всяком случае на Киевских. А еще лучше специи покупать там, где можно их попробовать...

Корень зла не может быть в дереве познания.
  •  11/29/2002, 20:41 97738 in reply to 97631

цитата:

Ндааа. Я конечно понимаю что у тебя личный зуб на меня, причём на ровном месте, и видимо из-за этого ты даже не удосужилась прочитать кто кого оскорбил и с чего начались мои выпады...

Modern Crusader,
    а причем здесь ты? Нет, это было сказано совсем не тебе.
    Что, ты почувствовал с моей стороны негатив? Было, признаю. И ты знаешь, почему: потому что ты вынес на общее то, что мы обсуждали с тобой вдвоем. И тем самым сам первый сделал шаг в сторону.

Я знаю, что ты нуждаешься в искреннем общении. Почему же тогда ты все принимаешь на себя?? (...)
    Даа, я начинаю уже чувствовать, насколько мои эмоции сильны, и как много они могут сделать...
    Дак блин, насколько же тогда могут быть сильны положительные эмоции!! Они ж тоже могут мир перевернуть..
    Вот и ответ на вопрос об "умных" Гюго.
    Н-да... не туда уходит энергия. Надо ж быть такой слабой.

"Многие ищут смысл, но не находят. Но это еще не значит, что его нет." (из великих)
  •  11/29/2002, 20:50 97739 in reply to 97631

Cos,
    цитата:
    видишь ли, мне например ясно (и было бы точно так же ясно и я бы это так же публично признал, если бы это было образено ко мне) что это высказывание было экспрессивной констатацией того факта, что ты неправильно понимаешь психилогию женщин типа Гюго.

цитата:
    насчет стадности -- да, разумеется, мне неприятно, когда хамят людям, которые мне нравятся, к тому же в ситуации, в которой они на мой взгляд правы.

"Многие ищут смысл, но не находят. Но это еще не значит, что его нет." (из великих)
  •  11/29/2002, 21:02 97740 in reply to 97631

цитата:

Ольга Викторовна (кстати, а почему так официально - Оля вообще мое любимое женское имя), а ты всегда стараешься угодить окружающим? Цветочки-рюшечки, атрибуты женственности (искренне надеюсь, что не все), смех убирать из-за того, что кому-то не нравится... Может, я не так тебя понял?

Все так. Я такая. А почему нельзя?
    цитата:

А Модерн Крузадер заставляет вспомнить одну бывшую очаровательную коллегу-Гюгиню, которая, вскинув вверх ресницы, состроив милую рожицу, говорила про таких: "Не, ну я не знаю, ну ..нутый, ..нутый" Эта грубость ее совсем, кстати, не портила.

Я так не могу.
    Извини Modern Crusader, я правда думала, что ты Роб, ну и ответила, ка Робу. Исправлять уже не буду, но исправится обещаю... Ты уж, будь так добр, измени социотип на "бальзак" и больше оскорблять тебя никто не будет. Видишь ли, такое обращениее к ЛИИ, его расшевелит тем, что в эмоцональном эквиваленте покажет насколько он не прав. Тебе же нужен более спокойный и настойчивый ЧС- эквивалент, для понимания глубины ошибки, которое является движущей силой для ее устранения путем переосмысления жизннной позиции.

Извини за оскорбление. Правда думала, что Роб.
    К ним, родным, я могу и покруче обратится - поймут. Вообще, ЭСЭ считается грубияном :)...

•  11/29/2002, 21:43 97741 in reply to 97631

цитата:

копаться в возможных интерпретациях -- прерогатива Критика

Критик - это что за тип? В смысле ТИМ .

цитата:

если тебе действительно важно, что тебе сказали, мог бы подумать о том, какой смысл стоит за тем, что написала Оля, а не придираться к каждому слову и пошлить.

Это была моя естественная реакция на её обидное замечание. Я потом по её ответам понял что она попыталсь смягчить ситуация, но лучше бы она просто извинилась, раз поняла что её обидную реплику восприняли не так как она ожидала. Ситуация в толпе - ты подбегаешь в толпе к своему хорошему другу и говоришь "Ну чего, придурок, ты здесь делаешь?!", бац, а это вовсе незнакомый человек. Ты разве не принесешь свои извинения?

цитата:

вызывает некоторые сомнения наличие "своей Гюги" если задаются такие вопросы..

Ну она, положим, не моя, она просто человек. Да и гюгошка она или нет, я не знаю. Похожа, сильно, но а кто сказал что я роб?

Я не цепляюсь, но просто меня лично всегда коробили выражения наподобии "моя девушка" или "мой парень". Не весЧь, всё-таки. Хотя, смысл-то ясен, но вот всё-равно коребит.

цитата:

и высказываются утверждения:
    цитата:
    тогда получается что то что интересно Робу, будет интересно и Гюгу. А я дуаю что это далеко не так.

дуализованный роб так бы не думал
    "интерес" то подразумевался в том смысле, что интересен человек, этим занимающийся. и это было ясно по контексту.

Контекст можно так завуалировать, что истолковать можно и так и этак. Интерпритацию, которую ты привёл, я понял, она очевидна, а значит не интересна. Я собственно хотел предложить обсудить другие варианты, н почему-то меня только облаяли .

цитата:

ну и кто уого первый оскорбил? Если для тебя Олино "Дурак!!" -- это оскорбление -- то я сочуствую :)

Почему? Или можно писать какие угодно вещи, главное подслащивать их сайлами и тогда никто не сможет придраться?

цитата:

видишь ли, мне например ясно (и было бы точно так же ясно и я бы это так же публично признал, если бы это было образено ко мне) что это высказывание было экспрессивной констатацией того факта, что ты неправильно понимаешь психилогию женщин типа Гюго.

Вот если бы мне так и ответили бы, я бы просто и с улыбкой сказал - вы совершенно правы. Но мне ответили не так. И я ответил по-другом.
    цитата:

В ответ ты начал откровенно хамить, а уже потом встал в позу оскорбленной невинности -- дескать я сраду понял, что было сказано, а придирался к форме.. что не помешало в другом месте высказать претензию "поменьше думайте о форме и больше о сути того что говорите".

Я за свои слова отвечаю и имею на них право. Раз я написал "идиотский смех" и тд, то значит я таких эмоций и добивался. Как аукнется, так и откликнеться.
    Ещё раз повторю, такие эпитеты могут подойти к старому другу или подруге, но никак не к незнакомому человеку.

цитата:

Ну давай я тебя буду ласково называть дегенератом. Посмотри в словарь, что это означает, ведь совершенно не имеет отншения к тебе. Но будет ли тебе приятно?
    Вспоминается рассказик из детства - как Незнайка художником был. Нарисовал много-много портретов и всем нравились чужие портреты, а вот свой портрет каждый попросил убрать. Похожая ситуация, не правда ли?

цитата:

А никак . Я женщин програмистов тоже знаю, это всё фигня. Вот у меня знакомая есть, вот она системщик, это круче.

цитата:

кто ты по профессии? неужто программист? хороший программист не будет ненавидеть Микрософт. хороший программист сможет уйти от необходимости работать с его программными продуктами.

Нет, я системщик. На програмировании я поставил крест, как на работе - это сейчас конвеер, а мне больше нравится индивидуальный и творчский подход в програмировании. Это как обычный писатель и журналист пишущий статейки для журнала.

цитата:

кстати, не понимать того, что сама фирма очень крута и что там работают замечательные программисты -- довольно глупо.

Это я понимаю. Но для меня совершенно неприемлима их политика продвижения своих продуктов, она нечестная. И нечестны их методы. И именно поэтому люди, связывающие себя с такой компанией, в моих глазах так же наследуют и все методы родительского класса. Правда, спасают виртуальные функции, которые у многих имплементированы и работают не так как у M$, но уж как воспринимаю.

цитата:

Для профессионального программиста. Если б там работали такие лохи, тормоза и неучи, как вопят на каждом углу разные недоумки, то Микрософт не прдал бы ни одной своей программы.

Ты много купил их программ?

цитата:

Ясно же (по грайней мере , професиионалу должно быть ясно ) что цели у этой компании -- выкачать максимум денег с пользователей, и с этой точки зрения они работают почти идеально.

В смысле выкачивания денег - да. В смысле развития индустрии в целом и вообще общечеловеческих аспектов - нет. Они не оставляют людям выбора. Они просто лишают людей свободы. Они монополизировали рынок и применяют все возможные методы для подавления конкурентов. Впрочем, оставим этот спор, он всё-равно ничего не изменит .

Тот, кто учится не размышляя, впадает в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учится, окажется в затруднении.
  •  11/29/2002, 22:09 97742 in reply to 97631

цитата:

Я так не могу.
    Извини Modern Crusader,

Да я тоже чего-то взбесился, гадостей наговорил . Не очень хорошо. Прямо как в том анекдоте про двух ковбоев - "Билл! Аведь получается что мы бесплатно дерьма наелись!"
    Так что я тоже извиняюсь, мог быть и посдержанее.

цитата:

я правда думала, что ты Роб, ну и ответила, ка Робу. Исправлять уже не буду, но исправится обещаю... Ты уж, будь так добр, измени социотип на "бальзак" и больше оскорблять тебя никто не будет. Видишь ли, такое обращениее к ЛИИ, его расшевелит тем, что в эмоцональном эквиваленте покажет насколько он не прав.

Ну какие же вы все непонятливые или же какой я иносказательный. Я просто хотел обсудить род деятельностей лии и эсэ, какие есть варианты. Мне, например, стало интересно, а какая профессия будет одинаково интересна/не интересна для лии и эсэ. А вы все сразу меня поучать бросились, и носом тыкать в "ошибку". Ну не было ошибки-то - не было. Я почему и взбесился. Сам напросился, короче.

цитата:

Тебе же нужен более спокойный и настойчивый ЧС- эквивалент, для понимания глубины ошибки, которое является движущей силой для ее устранения путем переосмысления жизннной позиции.

Ольга Викторовна, дражайшая моя, а на улице вы как с людьми общаетесь - сперва долго типируете, а потом соотвественно подстраиваетесь? как и что можно говорить, а что нельзя? Да бросьте, вы право, заблуждаетесь. Ведь неправильно всё это. Пусть с какой-то вероятностью соционика что-то описывает правильно, но нельзя же всех тк вот взять и унифицировать.

цитата:

К ним, родным, я могу и покруче обратится - поймут. Вообще, ЭСЭ считается грубияном :)...

И всё же ты лукавишь. Давай сойдёмся на формулировке "знакомый роб" поймет правильно.

цитата:

Вот оказывается может. Меньше за знаниями лезешь, меньше зла получается. С другой стороны, из корней "вырастает" дерево. Так что ничто не проходит даром , если вы, конечно, меня понимаете.

Тот, кто учится не размышляя, впадает в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учится, окажется в затруднении.
  •  11/29/2002, 22:20 97743 in reply to 97631

Ну что же, если из корней зла прорастает дерево, то как и всякое добропорядочное дерево оно должно приносить плоды. А вот какие, ксилые или сладкие, попросил бы вас высказаться в форуме "7-й тип (Чебурашка)" и высказать своё мнение по поводу моего ТИМ'а.

Перевожу: недавно я попросил протипировать меня местных гуру, после некоторых движение дело застопорилось, видимо из-за нехватки информации. Вот как нельзя кстати бурное обсуждение проблем рода деятельности ЛИИ, возможно, восполнит некоторый информационный вакуум.

Пояснение: Я ни в коей мере не преследовал цели никого ущемить или спровоцировать, но раз уж так получилось, почему бы не воспользоваться данным опытом. В споре рождается истина, впрочем она родилась задолго до спора. И возможно занятие маевтикой принесёт свои результаты.

•  11/29/2002, 22:30 97744 in reply to 97631

цитата:
    Критик - это что за тип? В смысле ТИМ .

Это Бальзак. ИЛИ.

цитата:
    но а кто сказал что я роб?

ТЫ! в своем профиле. для того он и заведен, чтобы люди, знающие соционику, учитывали эту информацию при общении с человеком.

цитата:
    Я за свои слова отвечаю и имею на них право. Раз я написал "идиотский смех" и тд, то значит я таких эмоций и добивался.

каких эмоций??? идиотского смеха? или той реакции на этот эпитет, которая тут прозвучала?

цитата:
    Ну давай я тебя буду ласково называть дегенератом. Посмотри в словарь, что это означает, ведь совершенно не имеет отншения к тебе. Но будет ли тебе приятно?

то что я сказал -- имеет отношение к тебе.
    Если Роб, то дурак. Либо не Роб (а вероятно Бальзак) -- тогда такое поведение нормально и не является признаком отсталости.
    этонезначит что я считаю Бальзаков хуже. в других ситуациях (и в другой квадре ) мое поведение будет восприниматсья окружением как идиотское и отсталое, а твое -- как нормальное.

цитата:
    цитата:

А никак . Я женщин програмистов тоже знаю, это всё фигня. Вот у меня знакомая есть, вот она системщик, это круче.

что такое "системщик"??? обьясни пожалуйста.
    "системынй администратор"?
    или "системный программист"?

если первое - то это никак не круче, а на порядок ниже.
    если второе -- то я именно таких программистов имел ввиду.

цитата:
    цитата:

Для профессионального программиста. Если б там работали такие лохи, тормоза и неучи, как вопят на каждом углу разные недоумки, то Микрософт не прдал бы ни одной своей программы.

Ты много купил их программ?

НИ ОДНОЙ.
    но ведь факт -- их программы покупают? в ТАКОМ количестве их бы не покупали, если бы эти программы писали бы придурки.

А лично я под ОС от фирмы Microsoft во всей своей жизни проработал не больше десятка часов.
    хотя.. это если не считать MS-DOS в начале девяностых..

цитата:
    цитата:

В смысле выкачивания денег - да. В смысле развития индустрии в целом и вообще общечеловеческих аспектов - нет. Они не оставляют людям выбора. Они просто лишают людей свободы. Они монополизировали рынок и применяют все возможные методы для подавления конкурентов. Впрочем, оставим этот спор, он всё-равно ничего не изменит .

я же сказал -- с какой точки зрения они работают "почти идеально". Зачем было то же самое повторять своими словами? да, на них можно ругаться по идейным соображениям, но у тебя-то что прозвучало: "наверно в микрософте гюги-программисты работают'.. то есть ты "опускал" именно профессиональный уровень этой компании. А это ИМХО свойственно людям очень слабо разбирающимся в промышленном программировании.

Проявил себя - закрепи!
  •  11/29/2002, 23:55 97745 in reply to 97631

цитата:

Да я тоже чего-то взбесился, гадостей наговорил . Не очень хорошо. Прямо как в том анекдоте про двух ковбоев - "Билл! Аведь получается что мы бесплатно дерьма наелись!"
    Так что я тоже извиняюсь, мог быть и посдержанее.

Не мог. КВАЗИдуала всегда раздражает, то что нравится во мне моему дуалу. В частности смех, названый Вами "идиотским". Такое косвенное оскорбление...
    цитата:

Ольга Викторовна, дражайшая моя,

Если бы Вы ко мне подошли на улице с такой фразой, я б Вас удушила на месте.

цитата:

цитата:

И всё же ты лукавишь. Давай сойдёмся на формулировке "знакомый роб" поймет правильно.

Не сойдемся. Любой Роб поймет правильно, если он в своем типе, а не не в Бальзачьем.

цитата:

Вот оказывается может. Меньше за знаниями лезешь, меньше зла получается. С другой стороны, из корней "вырастает" дерево. Так что ничто не проходит даром , если вы, конечно, меня понимаете.

Боже, неужел мой дуал может так думать?
    Не хочу я таких дуалов.
    Все. Ухожу в бету, переквалифицируюсь в Гамлета, Максы так не мудрствуют, а похожие на них Габены, приходятся мне подзаказными и больно сделать не могут.

•  11/29/2002, 23:55 97746 in reply to 97631

цитата:

Ну что же, если из корней зла прорастает дерево, то как и всякое добропорядочное дерево оно должно приносить плоды. А вот какие, ксилые или сладкие, попросил бы вас высказаться в форуме "7-й тип (Чебурашка)" и высказать своё мнение по поводу моего ТИМ'а.

Не выскажу. Оставайтесь Робеспьером, но не жалуйтесь на эмоции Гюго и вообще на некорректное поведение квазидуалоа, которые будут думать, что они Ваши дуалы.
    Лично я буду занать, и не буду расстраиваться в ответ на Ваши посты, а Вы... как хотите. Можете и дальше получать по мозгам и винить во всем неправильную соционику и заявлять, что нельзя всех унифицировать. Необыкновенный Вы наш Робеспьер! В первой квадре его не понимают, надо видите ли всем постараться, чтоб понять, а то соционика не права всех унифицирует, а Вы не такой...!

•  11/30/2002, 0:44 97747 in reply to 97631

Так, ЛИИ, ЛИЭ, ИЛИ - а мне пока все эти типы по душе, буду пофазово между ними переходить.

цитата:
    цитата:
    но а кто сказал что я роб?

ТЫ! в своем профиле. для того он и заведен, чтобы люди, знающие соционику, учитывали эту информацию при общении с человеком.

Хм, а я кроме ников и фоток и не смотрю больше ни на что. Да и зачем? Мало ли кто что про себя напишет? А голова на что?

цитата:
    цитата:
    Я за свои слова отвечаю и имею на них право. Раз я написал "идиотский смех" и тд, то значит я таких эмоций и добивался.

каких эмоций??? идиотского смеха? или той реакции на этот эпитет, которая тут прозвучала?

Да, да. Той самой реакции. Я подумал что человек который часто смеётся, точно отреагирует. Смех без причины - признак грубияна. Игра слов, так сказать.

цитата:
    цитата:

то что я сказал -- имеет отношение к тебе.
    Если Роб, то дурак. Либо не Роб (а вероятно Бальзак) -- тогда такое поведение нормально и не является признаком отсталости.
    этонезначит что я считаю Бальзаков хуже. в других ситуациях (и в другой квадре ) мое поведение будет восприниматсья окружением как идиотское и отсталое, а твое -- как нормальное.

Есть такая штука как воспитание. Я, видимо, недостаточно воспитан потому что стал обращать внимание на нападки. Впрочем в жизни, возможно слыша интонации и мимику произносящего, реакция была бы нормальной, но мы здесь общаемся не как в жизни, здесь действуют другие законы. Так вот, не зависимо от ТИМ'а, называть человека дураком не очень корректно. (Да-да, а я ещё и зануда, между прочим. Впрочем спишем это на счёт ИЛИ'шности, или ещё на какой-нибудь ТИМ).

цитата:
    цитата:

что такое "системщик"??? обьясни пожалуйста.
    "системынй администратор"?
    или "системный программист"?

если первое - то это никак не круче, а на порядок ниже.
    если второе -- то я именно таких программистов имел ввиду.

Отчего же это? Если ты, конечнл, не подразумеваешь под системщиком рабочего протягивающего провода и прикручивающего короба к стенам.
    И кто больше, слон или кит? "Системных програмистов" сейчас пруд пруди, переизбыток начался. А вот толковых системщиков (себя я таковым не считаю ) крайне мало, было бы много - сеть бы работала идеально, без глюков и взломов.
    цитата:

НИ ОДНОЙ.

Ну а в чём дело? Ты попробуй купить за свои кровно заработанные деньги, а потом начать обижаться, что же это за мои $, мне такое Г.

цитата:

но ведь факт -- их программы покупают? в ТАКОМ количестве их бы не покупали, если бы эти программы писали бы придурки.

Маркетинг. Реклама. Впрочем, замечу, что когда вышла 2000, то вот именно это и можно было назвать первой форточкой, а всё что было ранее серьезно сложно было воспринимать.
    А на счёт "придурков" и "покупали" я не соглашусь, но это отдельный разговор.

цитата:

А лично я под ОС от фирмы Microsoft во всей своей жизни проработал не больше десятка часов.
    хотя.. это если не считать MS-DOS в начале девяностых..

Месье гурман? И что же он предпочитает?

цитата:

я же сказал -- с какой точки зрения они работают "почти идеально".

Профессионала. А профессионал програмист и професионал маркетолог - это разные люди. То что кому-то в радость на асме писать, а кому-то впаривать неликвид.

цитата:

Зачем было то же самое повторять своими словами? да, на них можно ругаться по идейным соображениям, но у тебя-то что прозвучало: "наверно в микрософте гюги-программисты работают'.. то есть ты "опускал" именно профессиональный уровень этой компании.

Вообще-то в той мессаге уровень компании микрософт меня волновал постольку поскольку.

цитата:

А это ИМХО свойственно людям очень слабо разбирающимся в промышленном программировании.

Я очень слабо разбираюсь в промышленном програмировании.

P.S. Слушай, тут говорили что гюго ужасные конфликтёры, чего-то меня последние сутки со всеми конфликтовать тянет, может я ЭСЭ?

•  11/30/2002, 0:56 97748 in reply to 97631

цитата:

Не мог.

Точно? Ну тогда я свои извенения забираю. На душе сразу так легко и радостно стало.

цитата:

КВАЗИдуала всегда раздражает, то что нравится во мне моему дуалу. В частности смех, названый Вами "идиотским". Такое косвенное оскорбление...

Что-то вы позно спохватились. Или может прочитали где?

цитата:
    цитата:

Ольга Викторовна, дражайшая моя,

Если бы Вы ко мне подошли на улице с такой фразой, я б Вас удушила на месте.

К сожалению мы к тебе подойти не сможем, так-как на украину в ближайшее время не собираемся, разве что вы к нам.

цитата:

Не сойдемся.

Ну была бы честь предложить.

цитата:

цитата:

Боже, неужел мой дуал может так думать?

Нет, видимо это бесчувственная машина предназначеная для строгого анализа. Ну и ещё для чего-нибудь несущественного типа там поесть или ещё чего. Нет, а думать ему низя - он ЛИИ, думать ему религия запрещает.

цитата:

Не хочу я таких дуалов.

А кого конкретно вы хотите?

цитата:

Все. Ухожу в бету, переквалифицируюсь в Гамлета, Максы так не мудрствуют, а похожие на них Габены, приходятся мне подзаказными и больно сделать не могут.

А я в гамму пока не пойду, мне и здесь хорошо. Жить стало лучше - жить стало веселее!

•  11/30/2002, 1:12 97749 in reply to 97631

цитата:

Не выскажу.

(плаксивым голосом) Ольга Викторовна, помогите мне, вы моя последняя надежда ...
    Нет, что-то не так. Где-то я это уже слышал. Но там было что-то другое. Ага. Там был Оби-ван Кеноби. Нет. Не поможет нам Ольга Викторонва, не поможет...

цитата:

Оставайтесь Робеспьером,

Алилуйя! Мне Ольга Викторовна разрешила остаться ЛИИ! Я так рад! Так рад!

цитата:

но не жалуйтесь на эмоции Гюго

Кстати, а гюгошки шнырять туда сюда любят? Там в лужи всякие вляпываться и вообще в грязь всякую? И суетиться не по детски? А ещё болтать-болтать-болтать?

цитата:

и вообще на некорректное поведение квазидуалоа, которые будут думать, что они Ваши дуалы. Лично я буду занать, и не буду расстраиваться в ответ на Ваши посты,

Ну вот и хорошо.

цитата:

а Вы... как хотите.

Как хочу. А ведь разве можно жить не как хочешь?

цитата:

Можете и дальше получать по мозгам и винить во всем неправильную соционику и заявлять, что нельзя всех унифицировать. Необыкновенный Вы наш Робеспьер!

"Если вы бyдете скpывать свое невежество, вас никогда не бyдyт бить и вы никогда не поyмнеете." (c) Рэй Бpедбеpи
    1) Соционику я ни в чём не виню. Как и любое знание, любое учение, она ни в чём не виновата. Как всегда подкачало самое слабое звено - люди.
    2) А унифицировать всех действительно нельзя. Может быть, когда подрастёте, вы поймете это. Но это будет после того когда вы избавитесь от юношеского-девичьего максимализма.
    3) Спасибо за комплимент.

цитата:

В первой квадре его не понимают,

Я этого не говорил. То что отдельные представители ... но то что эти люди, как ия, относятся к первой квадре - вопрос весьма и весьма спорный.
    цитата:

надо видите ли всем постараться, чтоб понять, а то соционика не права всех унифицирует, а Вы не такой...!

А это у меня профессиональное - использовать модели, но помнить что это всего-лишь модели и ничего более. Что в один миг, старая модель может быть разрушена и заменена радикально новой.
    А фанатизм - это бич, будьте аккуратнее, потому что иногда может попасть и тому, кто этим бичём пользуется.

Dixi.

•  11/30/2002, 1:28 97750 in reply to 97631

цитата:

P.S. Слушай, тут говорили что гюго ужасные конфликтёры, чего-то меня последние сутки со всеми конфликтовать тянет, может я ЭСЭ?

Этого никто не говорил.
    Читайте форум внимательно, пожалуйста.
    Гюго очень эмоциональные и могут эмоционально что-то выкрикнуть, но это не конфликт, а эмоции - или Вы не различаете?

Страница 8 из 13 [Всего 194 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server