Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Духанин Роман Валерьевич (RWinner/Декстер) - самозванец и мошенник! Остерегайтесь!

Последний ответ: Rydi   02/27/2021, 8:47   Ответов: 1225
Страница 81 из 82 [Всего 1,226 записей]   « Первая ... « 78 79 80 81 82 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/05/2021, 15:58 1848666 in reply to 1848656

Rydi:
    Наши pуки не для скуки для любви сеpдца
    Для любви сеpдца для котоpой нет конца

Для любви сеpдца для котоpой нет конца. 

Руди, если по чеснаку, то мне смотреть на твою новую пассию малехо жутковато Big Smile

Предыдущая, которая саентолог, и то поприкольней выглядела  

ты куда ее дел-то? 

•  02/05/2021, 21:10 1848667 in reply to 1848665

RWinner:

угадайте у кого из нас двоих мужской хрящик в жопе.    

Хотя, тут и гадать не надо даже :-) 

•  02/05/2021, 21:14 1848668 in reply to 1848666

RWinner:
    Наши pуки не для скуки для любви сеpдца
    Для любви сеpдца для котоpой нет конца

Для любви сеpдца для котоpой нет конца. 

если по чеснаку, то мне смотреть на мою новую пассию малехо жутковато Big Smile

Предыдущая, которая саентолог, и которая видела, как я женские трусы стираю,  поприкольней выглядела  

куда ее дел-то? 

Стареешь, забыл? А мы напомним... 

История Татьяны Короленко.       В Свиблово мы приехали на квартиру. Больше всех я запомнила Рому Духанина. Судя по всему, он не закончил программу Очищения, и всё время глотал ниацин – от этого кожа его сильно шелушилась. Я помню тёмную комнату, где люди проводили курсы, но, извините, в ванной на всеобщее обозрение висели трусы огромного размера не очень хорошего качества. Они принадлежали хозяйке, а Рома был её гражданским мужем. При этом Алла, говорила, что у неё с Ромой искра – она хотела его переманить в нашу группу супервайзером, – но я поняла, что уровень Ромы низкий, и нельзя иметь с ним связь, ведь он живёт у этой женщины и стирает её трусы. Потом Рома ушёл от этой женщины, стирать трусы Алле, о чём впоследствии жалел.  Но я благодарна Роме - не появись он у нас со своими жуткими трусами, я бы ещё могла долго в этом разбираться. В Свиблово я ощутила его ложь.  https://www.freezonetruth.ru/stories/tatyana_korolenko  

•  02/06/2021, 11:28 1848670 in reply to 1848666

Rydi:

Предыдущая, которая саентолог, и которая видела, как я женские трусы стираю,  поприкольней выглядела  

История Татьяны Короленко.  В Свиблово мы приехали на квартиру. Больше всех я запомнила Руди, и его гражданскую жену-трансвестита, с большим членом и грязными трусами. Я спросила ее(его?) почему оно ходит в грязных трусах, на что оно щелкнув пальцами подозвало Руди, и отправило его стирать трусы в ванную, оставшись в чем мать родила. Впрочем, я не уверена, была ли у него вообще мать, или его родили двое мужчин. В общем, больше я в эту пидорскую тусовку ни ногой! https://www.freezonetruth.ru/stories/tatyana_korolenko  

Руди, а как же она тебя к себе-то переманила? 

•  02/06/2021, 11:37 1848671 in reply to 1848666

Rydi:

История Татьяны Короленко.  В Свиблово мы приехали на квартиру. Больше всех я запомнила Руди, и его гражданскую жену-трансвестита, с большим членом и грязными трусами. Я спросила ее(его?) почему оно ходит в грязных трусах, на что оно щелкнув пальцами подозвало Руди, и отправило его стирать трусы в ванную, оставшись в чем мать родила. Впрочем, я не уверена, была ли у него вообще мать, или его родили двое мужчин. В общем, больше я в эту пидорскую тусовку ни ногой! https://www.freezonetruth.ru/stories/tatyana_korolenko  

Руди, а как же она тебя к себе-то переманила? 

•  02/06/2021, 15:06 1848672 in reply to 1848667

Rydi:

угадайте у кого из нас мужской хрящик в жопе.    

Ради них я даже бросил свою любимую жену... но она не унывает, и теперь спит с моим бывшим тестем 

Ну, например для меня это вовсе неочевидно. Просвятишь? 

•  02/07/2021, 4:48 1848674 in reply to 1848672

RWinner:

угадайте у кого из нас мужской хрящик в жопе.     

я даже бросил свою любимую Джемми... но она не унывает.

У тебя много родственников: жена, тесть, узбеки и ослы. Как ты управляешься со всеми, видимо от таких нагрузок, жопу и надорвал. 

•  02/07/2021, 21:59 1848676 in reply to 1848674

Кстати... недавно понял, что имела в виду Джемми... разместив твою фотку с надписью:

Всё объяснила эта фотка из просторов инета:

Ты на море, ни чего не решаешь... и ни кому не нужен... 

•  02/10/2021, 20:09 1848684 in reply to 1848676

Rydi:

Кстати... недавно понял, что имела в виду Джемми... разместив мою фотку с надписью:

А что в этом было изначально непонятное-то? 

•  02/10/2021, 22:45 1848685 in reply to 1848684

RWinner:
    недавно понял, что имела в виду Джемми разместив мою фотку с надписью: 

А  изначально было непонятно. 

Наконец дошло? Двадцать лет прошло.  

•  02/11/2021, 20:21 1848691 in reply to 1848685

Rydi:

Наконец дошло. Двадцать лет прошло.  

Yes 

•  02/12/2021, 0:56 1848693 in reply to 1848691

RWinner:

Наконец дошло. Двадцать лет прошло.  

•  02/13/2021, 0:18 1848713 in reply to 1848693

Для Духанина настали трудные времена. Украинцы его ненавидят за то, что Стрелкова рекламировал, россияне его ненавидят за то, что переметнулся и в украинские президенты баллотировался, бабы его разлюбили за то, что подставляет свою жопу всем кому нипопадя... геи его презирают за то, что у сельских продавщиц трусы стирает, даже с Виолой, к которому специально летал в Израиль, чтобы отсосать... и с тем поссорился... Вот и мечется как загнанный заяц по просторам инета... ни где не находя привета... 
  •  02/13/2021, 2:39 1848714 in reply to 1848713

Руди, вся соционическая ощественность - и российская, и украинская - вот уже несколько лет пристально следит за вашей с Ромой дуэлью. Всем нетерпится узнать, чье же слово окажется последним. Потому-то я так переживаю, что Рома не носит маску, подвергая себя повышенному риску сойти с дистанции первым.

Иного способа определить победителя я лично не вижу. Ибо вот что пишет один украинский сайт про квазитождество:

В этом типе отношений возникает много споров, которые отнимают много сил, энергии и сами по себе не плодотворны, могут длиться до бесконечности. В них не бывает никогда победителя. Невозможно ничего доказать друг другу. Когда в этом типе отношений живут два этических типа – это бурная, эмоциональная, полная страстей жизнь. Когда два логических – более спокойная, но полная напряженности и неискренности.

К сожалению, квазитождественные браки не редкость. Никакого удовлетворения они не приносят, только лишь споры, ссоры и неосуществимое желание перевоспитать партнёра. Тем не менее, часто «квазитождики» отчаянно держатся друг за друга, потворствуя своим страхам...

https://social-design-studio.com/quasi-identity/

Ни тебе, ни Талии, ни ЮВ не удалось первоспитать Рому, хоть он тут и в абсолютном меньшинстве. Я не сомневаюсь, что даже Праведница не сможет наставить Рому на путь истинный.  

•  02/13/2021, 4:19 1848715 in reply to 1848714

Pу:
    Руди, вся соционическая ощественность - и российская, и украинская - вот уже несколько лет пристально следит за вашей с Ромой дуэлью. 

Ни тебе, ни Талии, ни ЮВ не удалось первоспитать Рому.  

Ты так же плохо разбираешься в происходящем, как и типируешь нас... Ни кто не собирался перевоспитывать или соревноваться с Духаниным... ибо как говорилось в одном известном фильме: - Дерьмо не конкурент высшему классу... Мы не перевоспитываем его, а просто предупреждаем окружающих, чтобы не наступили на эту вонючую коровью лепешку... И в этом преуспели. Теперь в любом поисковике, набирая его фамилию, попадаешь на этот топик и информативные фотки Романа...

Страница 81 из 82 [Всего 1,226 записей]   « Первая ... « 78 79 80 81 82 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server