Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Антон Павлович Чехов

Последний ответ: дэдди   10/11/2017, 11:17   Ответов: 136
Страница 9 из 10 [Всего 137 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/28/2013, 23:15 1725499 in reply to 1135255

звездное-небо:
    Только вот по-поводу Робеспьера Билла Гейтса у меня сомнения.

Ну и КАКИЕ сомнения?

•  09/30/2013, 0:15 1725580 in reply to 1135255

Torri: вы думаете логик? а чем оправдан глубокий психологизм его произведений?

Елизавета: прально, нет оправданий глубокому психологизьму!

--

Big SmileBig Smile 

•  09/30/2013, 2:49 1725590 in reply to 1135255

звездное-небо:
    DrEiser:

звездное-небо:
    Только вот по-поводу Робеспьера Билла Гейтса у меня сомнения.

Ну и КАКИЕ сомнения?

это фотошоп какойто

Никакой это не фотошоп. 

Это - Гейбс.

•  02/27/2017, 17:53 1837237 in reply to 1725590

ЭИИ

ФВЭЛ ЭИИ 

•  03/03/2017, 16:42 1837284 in reply to 1135260

Pу:
    ЛИИ

я, как ярая поклонница чехова, могу сказать следущее- он не этик- портреты людей практически не прописаны. нет уклона в эмоции. вообще никакого. нет уклона в хорошее или плохое- это иррациональнсть? или просто жуткий анализ рацика? все рассказы относительно поверхностны, но тем не менее получаешь полнейший анализ происходящего. ужасно жесток, может повлияла врачебная практика, хотя врачеванием он занимался больше на добровольных началах. но и юмор у него хорош, просто вкусный.
    тот факт, что он скорее повехностен, не дает мне согласиться с Ру на счет версии ЛИИ. скорее экстраверт. моё мнение.
    хочу, чтобы его клонировали.

великий человек! офигенный мужчина!Yes человек без селезёнкиBig Smile

•  03/03/2017, 16:47 1837285 in reply to 1725580

Robespierre:

Torri: вы думаете логик? а чем оправдан глубокий психологизм его произведений?

Елизавета: прально, нет оправданий глубокому психологизьму!

--

Big SmileBig Smile 

хейхей!! психологизма нет! пишет, что как есть. жестко и реалистично!

•  03/03/2017, 18:46 1837292 in reply to 1837284

BETEPOK:

Pу:
    ЛИИ

я, как ярая поклонница чехова, могу сказать следущее- он не этик- портреты людей практически не прописаны. нет уклона в эмоции. вообще никакого. нет уклона в хорошее или плохое- это иррациональнсть? или просто жуткий анализ рацика? все рассказы относительно поверхностны, но тем не менее получаешь полнейший анализ происходящего. ужасно жесток, может повлияла врачебная практика, хотя врачеванием он занимался больше на добровольных началах. но и юмор у него хорош, просто вкусный.
    тот факт, что он скорее повехностен, не дает мне согласиться с Ру на счет версии ЛИИ. скорее экстраверт. моё мнение.

Я тебе сильно рекомендую понять, что такое ФВЭЛ

если ты еще не знаешь 

Также прошу обратить внимание на отношение к чистоте у Э*В* ЭИИ - Ф.М.Достовского и А.П.Чехова - ФВЭЛ ЭИИ.

http://my.mail.ru/mail/ntl0000/video/43047/43470.html?time=2&from=videoplayer - советую к просмотру.  

•  03/04/2017, 3:48 1837296 in reply to 1837284

BETEPOK:

Pу:
    ЛИИ

поверхностен в чем? как логик поверхностен да, нет этической глубины. потому и робик.

по мне так жуткий мизантроп просто, это всегда так уныло.

•  03/04/2017, 9:25 1837300 in reply to 1837296

Да, ВЕТЕРОЧЕК, удивила насчет поверхностности...SmileEmbarrassed
    По-моему, он смотрит в самую суть: психологическую и философскую.
    Насчет мизантропии тоже не согласен. В той же "Палате номер 6" он очень сочувствует и сострадает, а разве мизантроп на это способен...
    Просто он-пессимист.
  •  03/05/2017, 16:17 1837324 in reply to 1837296

allora:
    BETEPOK:

Pу:
    ЛИИ

поверхностен в чем? как логик поверхностен да, нет этической глубины. потому и робик.

по мне так жуткий мизантроп просто, это всегда так уныло.

в принципе да. Тоже думала над этим. Поверхностность я не имею в виду что все слишком просто.да скорее нет имеенно этической глубины поэтому так и воспринимаю его. У него да есть мизантропические мысли но иногда так по доброму к людям. Я и говорю- у него нет какого то суждения, чисто передача. И тут ты вот скорее права нет этической глубины. Блин опять скажу это - но ты как всегда внесла ясность. Не знала

бы, что ты драй, типала бы тебя в габены. Хотя конечно ты очень этический человек. Сорри за запятые.

•  03/05/2017, 16:27 1837326 in reply to 1135255

Сорри за ошибки и запятые
  •  03/05/2017, 16:37 1837327 in reply to 1837300

Viola:
    Насчет мизантропии тоже не согласен. В той же "Палате номер 6" он очень сочувствует и сострадает, а разве мизантроп на это способен...
    Просто он-пессимист.

так и я написала, что смотрит в суть. Я не пояснила просто, что я именно понимаю под поверхностностью, но аллора все прояснила. Я сама часто поверхностна. В том смысле, что говорю меньше чем хочу.

•  03/05/2017, 18:07 1837330 in reply to 1837327

BETEPOK:

Viola:
    Просто он-пессимист.

так и я написала, что смотрит в суть. Я не пояснила просто, что я именно понимаю под поверхностностью, но аллора все прояснила. Я сама часто поверхностна. В том смысле, что говорю меньше чем хочу.

а у чехова другое. как-то он особой стороной обходит определенные темы, которые я хотела бы развернутей видеть, но у него нет. зато есть другое развернутое, чего мне хватает. аллора называет это мизантропией. я в его произведениях часто не нахожу того, чего ищу, но зато когда у него бывает, тогда я в восторге.
    наверное, как здесь на форуме. роби, роби, заметь меня!! я здесь! делаю всякую фигню!!! нет не замечает... но когда замечает, даже за что-то нехорошее или нехочащеяся, вся равно приятно... 

•  03/05/2017, 19:16 1837333 in reply to 1837326

меня щас обвинят в том, что я подлизываю аллоре..  
    поэтому сразу сообщу- аллора нехороший человек! - настолько круто рисует лошадей, что я сразу начала ей завидовать.

я сразу поняла- эта личность настолько гармонична, что я, как самая ужасная шваль, решила ей сказать- эй, я тебе реально завидую! я так не могу!
    а ещё я реально не могу просто так взять и сказать- и типируешь ты тут лучше многих и лучше меня, поэтому сразу говорю тебе, аллора- я так завидую, что аж зла на тебя!!( нет) к сожалению я во многом согласна с тобой, но из-за этого я так ненавижу тебя! (нет) ты такой ужасный человек (нет), что мне иногда так хочется знать твоё мнение по определенным вопросам, (отношениям, которые только благодаря тебе и улучшились). спасибо тебе.

•  03/05/2017, 19:24 1837334 in reply to 1837333

BETEPOK:

меня щас обвинят в том, что я подлизываю аллоре..  
    поэтому сразу сообщу- аллора нехороший человек! -

офигеть я попала под давление..[:'(]

Страница 9 из 10 [Всего 137 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server