Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Тимные перлы

Последний ответ: Сладенькая   05/01/2010, 16:41   Ответов: 149
Страница 9 из 10 [Всего 150 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/01/2010, 14:50 1461744 in reply to 1461323

"Сейчас в Англии по какому-то каналу русских фильмов показывают советский фильм про милиционеров. Там молоденький мальчик играет новичка, который пошел работать в милицию. Вот мужчина в моем вкусе, -- хочу замуж за такого мальчика, хорошенького, положительненького, не опасненького.... Мне всегда нравились Сиды Соеры. Я всегда искала а) военного б) безопасного любовника. И вот выяснилось, что безопасных любовников не бывает. Поскреби любого любовника и ты найдешь врага."

Гексли о дуале  и конфликтере.

•  01/05/2010, 7:34 1462355 in reply to 1457922

Benevoland:

Дурацкая тема. х)

"Купи перфоратор" - это явно Габен или Штир!

"Ничего, брат, выкрутимся" - Гексли, кто ж еще!

"Иди в *опу!" - о, это базовая ЧИ, тоже Гексли, наверное.

"Не огорчайся, всё будет хорошо..." - это Дост.

"Завтра зарплата" - ну это Джек, конечно!

"Че-то задача не решается..." - тоже Гексли, тупой, задачу не может решить!

"Был май месяц, весело щебетали птички" - конечно, Есь или Гам!

"Смотри, че я придумал!" - конечно, Дон.

"Мочить их надо!" - сенсорная Бета.

"Мочить их надо, уродов!" - сенсорная Гамма.

Думаю, достаточно. х)
    И да, надеюсь, все поняли сарказм?

Че достаточно, давай ещё Yes

•  01/09/2010, 15:47 1463691 in reply to 1462355

Вложения: 22.JPG
    Болевая чл во всей красе, рекламный тплакат который отвращает
  •  01/11/2010, 6:25 1464050 in reply to 1463691

Cаrlаncоn:

Я уже задрался говорить на эту тему, но тебе повторю:

Какая болевая ЧЛ может быть у джека? С ЧЛ у неё все дай боже, уж поверь мне....А вот с БС не совсем Wink

ПС: Не один белосенсор не принял бы этот плакат про себя, некогда в жизни. А вот ЧЛ...которому бы обяснили почему и зачем, завпросто.. 

•  01/11/2010, 8:31 1464065 in reply to 1463691

Cаrlаncоn:
    Чего тут ЧЛ-болевого? Стремный монтаж и постановка.

UPD. А вот вот БСу неприятен плакат. Фон точно уродский. Ну и постановка хромает.

•  01/11/2010, 8:38 1464068 in reply to 1464065

камри:
    Cаrlаncоn:

До меня кстати доперло в теме про функции в крайностях... я пыталась изобразить ЧЭ - ч/б упадническо-депрессивными картинками.... терь думаю, что это была болевая бс, угу..... От так вот оно... 

•  01/11/2010, 8:48 1464072 in reply to 1464068

OlesyaLim:

камри:
    Cаrlаncоn:

До меня кстати доперло в теме про функции в крайностях... я пыталась изобразить ЧЭ - ч/б упадническо-депрессивными картинками.... терь думаю, что это была болевая бс, угу..... От так вот оно... 

Слушай, мне эта соционика уже до фени. Я тут все как-то больше про "поболтать" да "потипировать" для развлекухи Smile Так что ЧЛ-ами меня не грузите)))
  •  01/11/2010, 8:54 1464074 in reply to 1464068

OlesyaLim:

камри:
    Cаrlаncоn:

Ну у нас как информация обрабытвается? "Что-то через". Вот ты и выдала свою болевую БС через ЧЭ, все норм.
  •  01/13/2010, 9:30 1464631 in reply to 1464074

М.БАРЩЕВСКИЙ: Хорошо, с цифрами закончили. Теперь давайте разберемся, чем занимается ваше ведомство? Честно признаюсь, что когда я готовился... Ну, я знал Роспотребнадзор, ну, Роспотребнадзор – и все. И только готовясь к передаче, я полностью прочитал название и обнаружил такое слово, как «благополучие человека». Так вот, от чего вы нас, потребителей защищаете?
    Г.ОНИЩЕНКО: Ну, будем так говорить. Изначально профессия, которой я занимаюсь, она берет начало от пророка Соломона. И вот это Ветхий завет, Пятикнижие – это не что иное, как сборник санитарных норм и правил, только того периода развития человечества.

М.БАРЩЕВСКИЙ: Dura Lex.
    Г.ОНИЩЕНКО: Dura Lex. Я Dura Lex не обсуждаю, я обсуждаю закон.
    М.БАРЩЕВСКИЙ: Причем, Dura – имеется в виду в данном случае в русском значении этого слова.
    Г.ОНИЩЕНКО: Не, почему? В русском значении слово «Dura» - это еще и твердый.
    М.БАРЩЕВСКИЙ: В латинском значении. (все смеются) В русском дура – она и есть дура.

Г.ОНИЩЕНКО: Берем опыт такой захолустной страны как Канада. Это, вы знаете, североафриканская страна.
    М.БАРЩЕВСКИЙ: Я бы сказал, южноафриканская страна.

Беседовал Макс с Гекслеей, duraсть обоих видна.

•  01/13/2010, 9:30 1464632 in reply to 1464074

М.БАРЩЕВСКИЙ: Хорошо, с цифрами закончили. Теперь давайте разберемся, чем занимается ваше ведомство? Честно признаюсь, что когда я готовился... Ну, я знал Роспотребнадзор, ну, Роспотребнадзор – и все. И только готовясь к передаче, я полностью прочитал название и обнаружил такое слово, как «благополучие человека». Так вот, от чего вы нас, потребителей защищаете?
    Г.ОНИЩЕНКО: Ну, будем так говорить. Изначально профессия, которой я занимаюсь, она берет начало от пророка Соломона. И вот это Ветхий завет, Пятикнижие – это не что иное, как сборник санитарных норм и правил, только того периода развития человечества.

М.БАРЩЕВСКИЙ: Dura Lex.
    Г.ОНИЩЕНКО: Dura Lex. Я Dura Lex не обсуждаю, я обсуждаю закон.
    М.БАРЩЕВСКИЙ: Причем, Dura – имеется в виду в данном случае в русском значении этого слова.
    Г.ОНИЩЕНКО: Не, почему? В русском значении слово «Dura» - это еще и твердый.
    М.БАРЩЕВСКИЙ: В латинском значении. (все смеются) В русском дура – она и есть дура.

Г.ОНИЩЕНКО: Берем опыт такой захолустной страны как Канада. Это, вы знаете, североафриканская страна.
    М.БАРЩЕВСКИЙ: Я бы сказал, южноафриканская страна.

Беседовал Макс с Гекслеей, duraсть обоих видна.

•  01/13/2010, 10:34 1464637 in reply to 1464632

Роб с джеком
  •  01/19/2010, 0:15 1466021 in reply to 1464637

из жызни. дон кихоты, блин:))):

месяц до НГ обсуждали организацию новогодней ночи. в том числе то, што я прибуду в два ночи. мероприятие проводилось в квартэре донки. 01.012010 в 01.57 я прибыл. и обнаружил што по адресу никого нет. набрав номер донки:

я: *...........................*яростно и отчасти матом**

донка: Женя, ну я же не виновата в том, што ты постоянно вовремя приезжаешь?

афигеть. и смех, и грех)))

•  01/19/2010, 2:17 1466045 in reply to 1466021

Robespierre:

из жызни. дон кихоты, блин:))):

месяц до НГ обсуждали организацию новогодней ночи. в том числе то, што я прибуду в два ночи. мероприятие проводилось в квартэре донки. 01.012010 в 01.57 я прибыл. и обнаружил што по адресу никого нет. набрав номер донки:

я: *...........................*яростно и отчасти матом**

донка: Женя, ну я же не виновата в том, што ты постоянно вовремя приезжаешь?

афигеть. и смех, и грех)))

в тоооооооочку)))))))))))))
  •  02/06/2010, 15:36 1470248 in reply to 1466045

Дюмское

Нежно-манящая,
    В бутылку закрытая,
    Спиртосодержащая,
    Еще не распитая.

За денежки куплена
    В авоську положена,
    Домой притаранена,
    Чуть подзаморожена.

По горлу текущая,
    Кишки мне согревшая...
    Вдург в ухо орущая:
    - Вот пьянь о...вшая!

Габенское

Холодный ветер дует мне в лицо,

Колючий снег до крови ранит щеки.

Ну почему так много подлецов,  

Ну почему вы, люди, так жестоки.

•  02/15/2010, 21:27 1471227 in reply to 1470248

"Канадские телеоператоры не показали старт нашего Максима Вылегжанина. Теперь все жители Удмуртии имеют полное право набить морду... первому встретившемуся канадцу".

Жуковское что  ли.

Страница 9 из 10 [Всего 150 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server