Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Самомнение

Последний ответ: Leidenschaft   11/27/2011, 10:57   Ответов: 146
Страница 9 из 10 [Всего 147 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/07/2011, 18:41 1593311 in reply to 1593309

Alexis:
    Любимый мой:
    Alexis:
     Кому _ему_ до меня из Штатов не дотянуться?

прочитал как "из штанов не дотянуться" Tongue Tied 

Это все последствия вставания в 4 утра, я так полагаю.... :))))))))

дадада, когда в 4 утра встает - тут уже не до сна Sleep

•  10/07/2011, 18:43 1593312 in reply to 1593310

Лекса:

Люблю.Smile

Здесь обошлось без меня.

Ну значит занесем тебя в список там

Будешь между ЁЁ и Талией Yes

•  10/07/2011, 18:57 1593313 in reply to 1593289

Rydi:

Это к Дженни. Она у него за душеприказчика... и эти списки оглашает.

Любимый мой:

Ну значит занесем тебя в список там

Будешь между ЁЁ и Талией Yes

хмGeeked

•  10/07/2011, 19:06 1593314 in reply to 1593313

дадада Wink

нуачо? тепло... мягко... Geeked

•  10/07/2011, 19:22 1593316 in reply to 1593311

Любимый мой:
    дадада, когда в 4 утра встает - тут уже не до сна Sleep
    Ну тада пора и всем остальным частям вставать, я так понимаю. Чего тогда так удивляет?.... :)))))
  •  10/07/2011, 19:29 1593317 in reply to 1593316

меня в этой в жизни удивляет исключительно сам факт её наличия

вот задумайся, дорогая, это ведь настолько же привычно, насколько и невероятно, то, что ты вот прямо сейчас, в эту самую секунду, живая и осознаешь этот факт и этот мир вокруг себя

это просто пиздец как волшебно

по сравнению с этим все экстатические закидоны Виолы - лишь легкая рябь на поверхности Марианской впадины

и это ощущение доступно тебе в любой момент твоего времени

и это невыразимо охуенно

да

•  10/07/2011, 19:35 1593319 in reply to 1593317

Любимый мой:

меня в этой в жизни удивляет исключительно сам факт её наличия

вот задумайся, дорогая, это ведь настолько же привычно, насколько и невероятно, то, что ты вот прямо сейчас, в эту самую секунду, живая и осознаешь этот факт и этот мир вокруг себя

это просто пиздец как волшебно

по сравнению с этим все экстатические закидоны Виолы - лишь легкая рябь на поверхности Марианской впадины

и это ощущение доступно тебе в любой момент твоего времени

и это невыразимо охуенно

да

:) I'm getting there, да... Надеюсь, по крайней мере... Чет прям как-то неожиданно весь мир увидела в эти дни, а то как крыса зашоренная какая-то жила, чес слово...
  •  10/07/2011, 19:51 1593325 in reply to 1593319

Alexis:
    а то как крыса зашоренная какая-то жила, чес слово...

ну это все так живут

ну почти все

осознаность - это ведь непрестанная практика и образ жизни. это очень такой прямой жизненный вектор и наивысшее проявление воли.

а почти все люди живут типа как во сне или в бреду, лишь ненадолго очухиваясь временами (да и то, если повезет и если карма хорошая Big Smile

•  10/07/2011, 19:56 1593326 in reply to 1593325

Любимый мой:

Alexis:
    а то как крыса зашоренная какая-то жила, чес слово...

ну это все так живут

ну почти все

осознаность - это ведь непрестанная практика и образ жизни. это очень такой прямой жизненный вектор и наивысшее проявление воли.

а почти все люди живут типа как во сне или в бреду, лишь ненадолго очухиваясь временами

Да, воля нужна однозначно чтоб из болота выбраться... Вот только непонятно когда успел в это болото забрести и там обосноваться?....

(да и то, если повезет и если карма хорошая Big Smile

не, если повезет и шибанет хорошенько - вот так "летишь" и осознаешь всю прелесть жизни. :))))))) 
  •  10/07/2011, 20:00 1593327 in reply to 1593326

Alexis:
    Да, воля нужна однозначно чтоб из болота выбраться... Вот только непонятно когда успел в это болото забрести и там обосноваться?...

Ответ здесь очень простой. Но он тебе ничего не даст. Важнее вопрос: "И что теперь с этим делать?" =))

•  10/07/2011, 20:15 1593330 in reply to 1593327

Любимый мой:

Alexis:
    Да, воля нужна однозначно чтоб из болота выбраться... Вот только непонятно когда успел в это болото забрести и там обосноваться?...

Ответ здесь очень простой. Но он тебе ничего не даст. Важнее вопрос: "И что теперь с этим делать?" =))

А фиг его знает что делать... Вот моя система управления полетела ко всем чертям, со всеми установками и проч запрограммированиями, меня прорвало по полной, так что стою по уши в собственном... Ну что делать... - помыться наверное для начала надо. :)))))))) ну а там посмотрим основные составляющие - пока время позволяет, и заново строить начнем... Когда-то у меня что-то подобное уже случалось, но процесс осознанного строения был заброшен.,так что что наросло, то наросло - теперь разгребаем. :)) 
  •  10/07/2011, 20:41 1593331 in reply to 1593330

Alexis:
    А фиг его знает что делать... Вот моя система управления полетела ко всем чертям, со всеми установками, моим канадским прошлым, мужем-предателем и прочей хуйней

Big Smile

Ну это тоже нормально

Это системный кризис. Просто очередная веха на пути взросления, не более того. 

Я для себя вывел, что чем меньше истеричных телодвижений в подобных состояниях - тем лучше. Т.е. даже просто тем, что ты на какое-то время умышленно останавливаешь движения (и внешние и внутренние), ты этим берешь ситуацию под осознанный контроль.

Вплоть до абсурда. Т.е. иногда наилучшее решение состоит в том, чтобы забраться под одеяло, свернуться калачиком, и просто вот так вот лежать Big Smile Звучит смешно, но иногда на пике кризиса - это действительно наилучшее решение. Прям залезть в кровать и сутки осознанно там лежать, не обращая внимания на судорожные импульсы куда-то бежать и что-то делать.

Это как хороший биржевой торговец когда видит что рынок непредсказуемо скачет туда сюда с большой амплитудой - просто останавливает торговлю временно и всё. 

Я таки снова спать Geeked 

•  10/08/2011, 8:07 1593359 in reply to 1593331

Любимый мой:
    Ну это тоже нормально

Это системный кризис. Просто очередная веха на пути взросления, не более того.

угу, я это поняла.

Я для себя вывел, что чем меньше истеричных телодвижений в подобных состояниях - тем лучше. Т.е. даже просто тем, что ты на какое-то время умышленно останавливаешь движения (и внешние и внутренние), ты этим берешь ситуацию под осознанный контроль.

Вплоть до абсурда. Т.е. иногда наилучшее решение состоит в том, чтобы забраться под одеяло, свернуться калачиком, и просто вот так вот лежать Big Smile Звучит смешно, но иногда на пике кризиса - это действительно наилучшее решение. Прям залезть в кровать и сутки осознанно там лежать, не обращая внимания на судорожные импульсы куда-то бежать и что-то делать.

Это как хороший биржевой торговец когда видит что рынок непредсказуемо скачет туда сюда с большой амплитудой - просто останавливает торговлю временно и всё. 

Я таки снова спать Geeked  

понимаю... 

•  11/25/2011, 11:52 1607347 in reply to 1592862

Здравствуйте.

Я здесь не так давно. Мнение не менял. 

•  11/26/2011, 15:41 1607688 in reply to 1592872

Любимый мой:
    и наконец снова вернулся в Гамлеты Geeked

ой ну наконец-то Wink

лично я не сомневался, но все равно радостно

я был сначала балем. побыл неделю и понял, что таки рационал. С тех пор Роб.

Страница 9 из 10 [Всего 147 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server