Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Конфликты в паре Габен-Гексли, ваш опыт и способы решения...

Последний ответ: Елизавета   02/19/2012, 23:59   Ответов: 537
Страница 9 из 36 [Всего 538 записей]   « Первая ... « 7 8 9 10 11 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/11/2005, 5:17 973803 in reply to 973758

Yuliya_L wrote:
    ... То есть ты типа себя умнее нас считаешь? (да/нет)

ps. а я себя умнее вас считаю, по любому Smile [:)]! вы, относительно меня ... Big Smile [:D].

Серьезно? А почему? :)

потому что ты так решила.

Просто ты такой забавный :) Ты постоянно обращаешься к группе каких-то воображаемых оппонентов - типа "вы", "некоторые люди"... и наделяешь их такими качествами, что... %))) Ну, в общем, как бы это сказать помягче... очень хорошо в своих проекциях отражаешься %))))

к тем кто пишет и вопросы задаёт, к тем и обращаюсь. а дальше уже твоя, ЮЛИЯ_Л, фантазия достраивает выводы о моих оппонентах и о том, как и в чём я отражаюсь. тебе лучше знать свои фантазии. ты'ж интуит Smile [:)], тебе лучше знать какой я, точне сказать, тот образ который твоя фантазия построила Smile [:)]. так что, делай любые выводы. они все верными, ибо отражают твои представления.

ps. как в данном контексте понимать слово забавный? вот как объясняет этот термин Толковый Словарь Русского Языка:

ЗАБАВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна. Достав-ляющий забаву, служащий забавой; интересный. Забавная картинка. Забавная история. 3. ребёнок. II сущ. забавность, -и, ж.

•  07/11/2005, 5:25 973816 in reply to 973800

НЕАНГЕЛ wrote:
    Пошла в опросе про язвительность голосовать за Достов ;)...

А я сразу за Достов и голосовал :)
  •  07/11/2005, 5:55 973854 in reply to 973803

grey wrote:
     Yuliya_L wrote:
    ... То есть ты типа себя умнее нас считаешь? (да/нет)

ps. а я себя умнее вас считаю, по любому Smile [:)]! вы, относительно меня ... Big Smile [:D].

Серьезно? А почему? :)

потому что ты так решила.

Да нет :) Я спросила только. А ты что мне ответил?

Просто ты такой забавный :) Ты постоянно обращаешься к группе каких-то воображаемых оппонентов - типа "вы", "некоторые люди"... и наделяешь их такими качествами, что... %))) Ну, в общем, как бы это сказать помягче... очень хорошо в своих проекциях отражаешься %))))

к тем кто пишет и вопросы задаёт, к тем и обращаюсь. а дальше уже твоя, ЮЛИЯ_Л, фантазия достраивает выводы о моих оппонентах и о том, как и в чём я отражаюсь.

Е-мое, граждане, помогите!!! ААА... я сошла с ума? То есть вот Грей обращается к Лоле и пишет "головой больше думайТЕ" и потом еще целое письмо к "вам"- это у меня галлюцинации? Это моя фантазия выводы достраивает?

ps. как в данном контексте понимать слово забавный?

Почти как в словаре :)
  •  07/11/2005, 6:01 973865 in reply to 973854

Yuliya_L wrote:
    Е-мое, граждане, помогите!!! ААА... я сошла с ума? То есть вот Грей обращается к Лоле и пишет "головой больше думайТЕ" и потом еще целое письмо к "вам"- это у меня галлюцинации? Это моя фантазия выводы достраивает?
    Не, Юль, это грей ко мне из уважения на "вы" обращаецца
  •  07/11/2005, 6:11 973879 in reply to 973854

Yuliya_L wrote:
    ... Да нет :) Я спросила только. А ты что мне ответил?

то что ты хотела услышать, то я и ответил.

к тем кто пишет и вопросы задаёт, к тем и обращаюсь. а дальше уже твоя, ЮЛИЯ_Л, фантазия достраивает выводы о моих оппонентах и о том, как и в чём я отражаюсь.

может и сошла, мне это не ведомо. я не врач.

Юлия_Л! не привязывайся к словам и не пытайся эти самые слова анализировать! если тебе интересны интересны слова, то найди себе Толковый Словарь Русского языка и изучай его. я не справочник. только не фантазируй Smile [:)].

ps. про галюцинации ничего не знаю. это лучше к психиатру...

•  07/11/2005, 6:18 973892 in reply to 973879

grey wrote:

Yuliya_L wrote:
    ... Да нет :) Я спросила только. А ты что мне ответил?

то что ты хотела услышать, то я и ответил.

Да я-то хотела новенькое что-нибудь от тебя услышать... :) А ты как обычно не угадал
    %)))

может и сошла, мне это не ведомо. я не врач.

Юлия_Л! не привязывайся к словам и не пытайся эти самые слова анализировать!

Это почему же? :)

если тебе интересны интересны слова, то найди себе Толковый Словарь Русского языка и изучай его. я не справочник. только не фантазируй Smile [:)].

То есть ты за свои слова не отвечаешь, потому что не справочник? %))) Черт... а хорошая отмаза... %))
  •  07/11/2005, 6:45 973914 in reply to 973892

Yuliya_L wrote:
    ... Да я-то хотела новенькое что-нибудь от тебя услышать... :) А ты как обычно не угадал %)))

я и не пытался угадывать. я тебе уже говорил - ребусы я не разгадываю! насколько глуп вопрос, настолько глуп ответ. и мне, собственно, не слишком важно твоё мнение на этот счёт.

Юлия_Л! не привязывайся к словам и не пытайся эти самые слова анализировать!
    Это почему же? :)

по-качану же!

*) ты пытаешься делать выводы по паре слов. такое ощущение (у меня), что ты слышишь знакомое слово и начинаешь его анализировать. тут видишь второе слово, соединяешь его с первым и начинаешь анализировать их вместе и т.д. так вот скажу тебе - В МОИХ СЛОВАХ СМЫСЛА НЕТ Smile [:)]! эта фраза забавнее предыдущих?

если тебе интересны интересны слова, то найди себе Толковый Словарь Русского языка и изучай его. я не справочник. только не фантазируй Smile [:)].
    То есть ты за свои слова не отвечаешь, потому что не справочник? %))) Черт... а хорошая отмаза... %))

я тебе никаких обещаний не давал. я взял - я забрал. на слабо меня не надо брать. а про слова смотри выше (помечено *). если ты уверена, что поняла смысл сказанного, то смотри выше (помечено *)

•  07/11/2005, 6:54 973919 in reply to 973914

grey, ты поразительно предсказуем... При этом удручает то, что количество итераций, приводящих к закономерному и всегда одинаковому финалу, катастрофически сокращается... :(
  •  07/11/2005, 7:01 973925 in reply to 973919

Yuliya_L wrote:
    grey, ты поразительно предсказуем... При этом удручает то, что количество итераций, приводящих к закономерному и всегда одинаковому финалу, катастрофически сокращается... :(

ну'к расскажи. а то я не шибко секу эту тему. слишком заумные слова употребляешь - "итераций", "приводящих к закономерному " и т.д. разверни подробнее и по-русски, пжлста!

•  07/11/2005, 7:09 973937 in reply to 973919

Yuliya_L wrote:

а я на эстраде не выступаю. мне не нужно выдумывать новые номера для поддержания популярности Smile [:)]. о чём раньше говорил, о том говорю и сейчас. и к популярности я тоже не стремлюсь.

•  07/11/2005, 7:21 973944 in reply to 973919

Yuliya_L wrote:
    grey, ты поразительно предсказуем... 

а что предсказуемо-то? то чем наш с тобой разговор закончится? так я и без предсказаний это знаю.

•  07/11/2005, 7:47 973968 in reply to 973944

...Это как иллюстрация конфликтов в паре Габен и Гексли? - Тогда вы офтопите - всеж это о решении конфликтов а не о созданииStorm [st]

Не надо так а ?!  Embarrassed [:$]

Итак чет то грустно стало по прочтению ветки Sleep [|-)] Broken Heart [U] .

•  07/11/2005, 8:03 973996 in reply to 973968

DiSi wrote:

...Это как иллюстрация конфликтов в паре Габен и Гексли? - Тогда вы офтопите - всеж это о решении конфликтов а не о созданииStorm [st]

извини, но ничего не понял (первая строчка в сообщении). то ли знаки препинания не там стоят, то ли слишком интуитивно для меня... Smile [:)]

а грустно-то от чего? от того, что всё в жизни не так просто и легко как хотелось бы? дык, ты не засоряй голову размышлениями об этом. думай о хорошем. вон - на улице лето, солнце, травка зелёная! птички щебечут - жизни радуются! а ты всё Новый Год справляешь (глянь-ка на аватар). конечно грустно станет Big Smile [:D].

•  07/11/2005, 8:27 974033 in reply to 973968

DiSi wrote:

Извини, Disi... :(
  •  07/11/2005, 10:48 974107 in reply to 973968

DiSi wrote:

Кстати да... мне тоже так дико позитива захотелось... Smile [:)]

Юля, Грей, а вы, интересно, сами понимаете о чем уже спорите?

Кстати, не помню ни одного спора между Достом и Габом, чтобы он закончился хоть чем-то конкретным - всегда примерно одно и то же: Дост пытается доказать Габу что-то свое, причем, чем сильнее пытается, тем в более глухую оборону уходит Габ ("ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу"), результат - ощущение дезориентации и что его не хотят услышать - и у одного и у другого...

"Ты и я мы оба правы, правы, ой как правы, скажем мы друг другу: "Браво! браво, браво, браво, бравО!" Smile [:)]

Страница 9 из 36 [Всего 538 записей]   « Первая ... « 7 8 9 10 11 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server