Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Хочу перезнакомиться со всей 3-ей квадрой.

Последний ответ: Вовка из 3Dевятого царства   03/22/2002, 5:20   Ответов: 137
Страница 9 из 10 [Всего 138 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/04/2002, 17:18 165038 in reply to 164918

цитата:
    Конечно. А что тебе не понравилось ? Джек во всей своей красе.

Ой, Skrut, а может не надо так, а ?
    Никакой "всей красы" тут точно не наблюдается.

И вообще ты сейчас Ру до жути напоминаешь. Вот она, Донская сущность...

Copyright © Andrew Luzhin.
    Любое, целое или частичное, воспроизведение без письменного разрешения автора, преследуется по закону.
  •  03/04/2002, 19:00 165039 in reply to 164918

цитата:

но блин, какая гамлетесса или гюгоша скажет "Не понимаю, чего вы мужики, в сексе находите ?"

А почему бы и Гамлетecce так не ответить? БС то там же, где и y Джека.
    цитата:

А отдыхать... для меня что выходной, что рабочий день - разницы никакой. Нет у меня четкого занятия, о котором я могу сказать - вот так надо отдыхать.

Veronica,
    В смысле, ты работаешь постоянно, и по выходным тоже?
    Если нет, то придется усомниться в ЧЛ в сильных.
  •  03/04/2002, 20:57 165040 in reply to 164918

цитата:

цитата:

Из того, что я что-то понял - не следует, что я способен это сразу сформулировать. В конце концов, я подтип интуитивный.

типа, отмазался

Да, отмазался. Говоря серьезно, я считаю, что это невозможно проверить общением только по сети.

Паша
  •  03/04/2002, 22:54 165041 in reply to 164918

цитата:

Эээ... Па-аапрашу не обобщать!!!

Да, Паша, ты там писал про конфликтера, вот забыла еще тебе сказать, чего это ты вдруг решил, что конфликтер тебе непонятен?
    С ним-то как раз контакт тесный. Порой и раздражает, но вообще-то довольно понятен?

Тут уж скорее внетипные факторы. Тпологичность, выраженность, цельность, яркость и т.д. и т.п.

не скучайте!
  •  03/05/2002, 2:29 165042 in reply to 164918

цитата:

Усё, ма-алчу, ма-алчу...
    И ваще самоустраняюсь от этого спора - бо кайф пропал и стало скучно.

Первая квадра, вперёд !
    Мы ещё всех на уши-то поставим.
  •  03/05/2002, 9:39 165043 in reply to 164918

цитата:
    цитата:
    Эээ... Па-аапрашу не обобщать!!!

Ээээ... Да, пардон.
    Просто действительно я сейчас с Ру переписывался, и реакции у них похожи просто до безобразия. Но за Ру было еще интересно наблюдать как он сначала отстаивал одну, а потом резко (когда узнал как Ефим типировал) другую версию.

Любое, целое или частичное, воспроизведение без письменного разрешения автора, преследуется по закону.
  •  03/05/2002, 16:06 165044 in reply to 164918

цитата:

Да, Паша, ты там писал про конфликтера, вот забыла еще тебе сказать, чего это ты вдруг решил, что конфликтер тебе непонятен?
    С ним-то как раз контакт тесный. Порой и раздражает, но вообще-то довольно понятен?

Мне в Гюгах непонятно вот что: у них куча эмоций - это я вижу, даже иногда плохо от них становится. Но вот чего это я не понимаю - с какой стати эти эмоции, что их вызывает, когда никаких причин на это вроде бы и нет.

Паша
  •  03/05/2002, 23:15 165045 in reply to 164918

цитата:

Ээээ... Да, пардон.

цитата:

Но за Ру было еще интересно наблюдать как он сначала отстаивал одну, а потом резко (когда узнал как Ефим типировал) другую версию.

Так и Skrut точно так же! :)))

Паша:
    цитата:

Мне в Гюгах непонятно вот что: у них куча эмоций - это я вижу, даже иногда плохо от них становится. Но вот чего это я не понимаю - с какой стати эти эмоции, что их вызывает, когда никаких причин на это вроде бы и нет.

Ну в принципе, меня в Драйзерах тоже гнетет брюзжание на тему "как все плохо", хотя вроде и объективных причин вроде нет. Но это еще ладно. Но когда это плавно переходит в "а у тебя-то как все хреново".....сначала я просто поддакиваю или отнекиваюсь, потом плавно начинаю "понимать", что и правда - хреново. А потом просто делаю перерыв в общении на месяц-два-три-четыре. А сама-то думаю: вот ведь зараза, Драйзер, такой-растакой!
    Через некоторое время встречаю опять этого самого Драйзера и думаю: а чего это я? Ведь он прямо лапочка-душечка!
    А потом все по новой. :)))

не скучайте!
  •  03/06/2002, 11:17 165046 in reply to 164918

цитата:

Veronica,
    В смысле, ты работаешь постоянно, и по выходным тоже?
    Если нет, то придется усомниться в ЧЛ в сильных.

Да нет же!:)
    Я имела в виду, что у меня нет четкого разграничения каки-либо занятий на "отдых" и "работу". Т.е. я не могу сказать, что вот такое-то занятие(прогулки, спорт, дискотека, сон, чтение) - это для меня отдых, а вот такое - работа. А в выходные я вообще не знаю куда себя деть и чем заняться.

Очень трудно отыскать в черной комнате черную кошку. Особенно, если там ее нет...
  •  03/07/2002, 19:49 165047 in reply to 164918

цитата:
    А в выходные я вообще не знаю куда себя деть и чем заняться.

То есть тебя напрягает ситуация, когда у тебя много свободного времени и нелегко найто чем заняться?
    Могу сказать, что это похоже на БИ в болевой, и ЧЛ тоже не в сильных. Т. е. по этому критерию похожa на Гюго.

•  03/08/2002, 2:17 165048 in reply to 164918

цитата:

А почему бы и Гамлетecce так не ответить? БС то там же, где и y Джека.

Потому что ЧЭ в базовой

Первая квадра, вперёд !
    Мы ещё всех на уши-то поставим.
  •  03/08/2002, 15:49 165049 in reply to 164918

цитата:

Я имела в виду, что у меня нет четкого разграничения каки-либо занятий на "отдых" и "работу". Т.е. я не могу сказать, что вот такое-то занятие(прогулки, спорт, дискотека, сон, чтение) - это для меня отдых, а вот такое - работа. А в выходные я вообще не знаю куда себя деть и чем заняться.

О! Прикол. У меня похоже. Я как-то вообще не сильно понимаю, что такое отдых: мне в кайф всё, что я делаю. Но вряд ли это имеет отношение к ТИМу. .

...третье: клюв её направлен в небо...
  •  03/11/2002, 9:08 165050 in reply to 164918

цитата:

цитата:

О! Прикол. У меня похоже. Я как-то вообще не сильно понимаю, что такое отдых: мне в кайф всё, что я делаю. Но вряд ли это имеет отношение к ТИМу. .

Вот-вот!:))) В любом занятии можно найти что-то приятное :)
    И мне непонятно, что такое "отдых". Занятия спортом? Лежание на диване? Просмотр видеофильмов? Бассейн? Вечеринка? Ресторан? Сон? Для каждого - свое. А для меня - бог его знает... Все!

Очень трудно отыскать в черной комнате черную кошку. Особенно, если там ее нет...
  •  03/11/2002, 11:18 165051 in reply to 164918

цитата:

Имеет, имеет. Самое непосредственное.
    Обычно это говорит о ЧЛ в базовой.

•  03/11/2002, 20:09 165052 in reply to 164918

цитата:

мне в кайф всё, что я делаю.

Ну у тебя же ЧЛ во внушаемой, что и обьясняет всеядность в этой области.
    А вот у Вероники мне послышался мотив непонимания, т.е., если угодно, низкой разрешающей способности ЧЛ, что является симптомом 4ф (по Аушре) ака ролевой.
Страница 9 из 10 [Всего 138 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server