Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Белые ночи в Питере.

Последний ответ: Alexis   07/02/2003, 23:37   Ответов: 123
Страница 9 из 9 [Всего 124 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/02/2003, 11:29 17733 in reply to 17613

цитата:

Поэтому то, что "статики кажутся более застывшими, а у динамиков сохраняется ощущение движения" вызывает у меня скепсис. На мой взгляд, данный признак отражает работу куда более глубоких механизмов психики (см. статью рабочей группы), а говорить о таких вот явных внешних (физиологических) проявлениях пока рано (наблюдений маловато).

Это слишком примитивно. Еслт статики суетливые, есть динамики малоподвижные.
    Наблюдений маловато у Вас Это не значить маловато вообще

Не тот герой, кто победил тысячу врагов,
    а тот, кто сумел победить самого себя.
    Древнее японское изречение
  •  07/02/2003, 11:36 17734 in reply to 17613

цитата:

цитата:

Я не занаю, что значить "ведущая чакра". Ерничать можно относительно любого метода, интерьвью, - не исключение. Чего стоят одни непрекращающиеся дискуссии о признаках рейнина. О тестах я вообще не говорю.

С чакрами работают питерские психологи Воронов и Шарова. А картинка есть в книге Кашницкого.

А что такое "центр тяжести"? Я понимаю, что это не в физическом смысле...

И здесь никто не ерничает. По-моему, шутка Иванесса ужасно смешная!

Интересно... Можно каую ссылочку на этих питерских психологов (если они в сети представлены).

Не тот герой, кто победил тысячу врагов,
    а тот, кто сумел победить самого себя.
    Древнее японское изречение
  •  07/02/2003, 20:06 17735 in reply to 17613

цитата:

А что не так? Не тем определили? А кем? Уж не Достом ли?

Это версия? Тогда такой я еще не слышал. (ксати, упомянутые господа, по-моему, подавляющее большинство людей в гексли и габены определяют... )
    Программный БЭ? Круто. Драйзер - была версия однажды, но от какого-то уж очень странного товарисча...
    Впрочем, когда ты приезжала в Питер, я был на третьей неделе запоя уже... Не подозревал, что становлюсь похож на доста в таком состоянии, думал, скорее уж, на еся... Открываются новые горизонты...

Нет, они меня не типировали. Просто как-то, проездом из Уфы через Москву, я заезжал в Сокольники и имел возможность с ними поболтать... Их методы и трактовки произвели на меня тягостное впечатление, надо сказать... Замусоривают людям мозги, на мой взгляд, извиняюсь за резкость...

А версия "достоевский" мне оч. импонирует, надо сказать...
    А... Понял... Я, наверное, на Родиона Раскольникова похож... Такая же "тварь дрожащая"... Мне когда-то давно один друг сказал, что, когда он "Преступление и наказание" читал, ему все время я представлялся...

цитата:

Ты кстати так и не написал, когда ж ты вернешься.

И не скажу. Это все очень иррационально. Но скоро.
    Новости, Вацлав, новости! Сообщай. Происходящие там. Мне на "мыло".

Всего наилучшего.
    Иванов Павел Александрович
  •  07/02/2003, 23:37 17736 in reply to 17613

цитата:

Программный БЭ? Круто.

А ты подумай, подумай - может приглянется костюмчик!
    цитата:
    Впрочем, когда ты приезжала в Питер, я был на третьей неделе запоя уже...

Ой-ой как все запущено...

цитата:

А версия "достоевский" мне оч. импонирует, надо сказать...

Такими темпами я скоро сама не то что в Габены - в Гамлеты соберусь!

цитата:
    А... Понял... Я, наверное, на Родиона Раскольникова похож... Такая же "тварь дрожащая"... Мне когда-то давно один друг сказал, что, когда он "Преступление и наказание" читал, ему все время я представлялся...

ой! Не хотелось бы мне с тобой в темном переулке ночью встретиться... Топорчик, небось, при себе всегда держишь?...

цитата:

И не скажу.

Ой, загадочный-то какой! Мне аж самой нетерпится узнать ... Хотя... я не в Питере... Какая мне разница?... За новым топорчиком небось поехал? Старый-то затупился, видать.

цитата:
    Это все очень иррационально. Но скоро.

Вот уж мне эти бальзачьи недосказанности. Вот и поди разберись что это такое "скоро"...
    цитата:
    Новости, Вацлав, новости! Сообщай. Происходящие там. Мне на "мыло".

А новости-то зачем? Да еще на "мыло"... Отдохни от новостей! Хобби у тебя такой что ли - новости собирать?
    ...

Sh.
    Чем дальше в лес, тем ну его нафиг!
Страница 9 из 9 [Всего 124 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server