Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Украина и не только...

Последний ответ: Славик   02/10/2018, 12:41   Ответов: 6460
Страница 9 из 431 [Всего 6,461 записей]   « Первая ... « 7 8 9 10 11 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/21/2015, 9:23 1757122 in reply to 1757114

Фиксирование информации . Северный ветер .

Броня крепка и танки наши быстры.

•  01/21/2015, 9:30 1757123 in reply to 1757122

Талия, технический вопрос - что с посещаемостью форума? Зарегистрированных пользователей всегда немного, зато постоянно 300-600 гостей (в данный момент 645). Это поисковые роботы или форум так невероятно популярен в смысле чтива?
  •  01/21/2015, 10:35 1757138 in reply to 1757123

Славик:
    Талия, технический вопрос - что с посещаемостью форума? Зарегистрированных пользователей всегда немного, зато постоянно 300-600 гостей (в данный момент 645). Это поисковые роботы или форум так невероятно популярен в смысле чтива?

ХЗ... так всегда было... но читателей много из офлайн... мониторят из кустов...

+ Ты ушел, а инфа висит, что тут еще долго...

•  01/21/2015, 10:57 1757143 in reply to 1757025

Talia:

Не верю ни одному их заявлению! Очередная хитрость, уловка... Выгоду нарыли... обманут, предадут, нагадят, нож в спину воткнут, навредят! Devil

Слишком уж велика ненависть и зависть к России... Devil

Yes Правильно и по сути!

"Кто на Украине жил, тот в цирке не смеется" (С)

•  01/21/2015, 11:07 1757144 in reply to 1757122

Славик:

Фиксирование информации . Северный ветер .

Броня крепка и танки наши быстры.

Хитроплановцы во всем найдут позитив, начиная с обвала рубля, зарплат, массовых сокращений. У меня тут местная контора, бывшие биткойнеры, сейчас напрямую из Мск нанимает программистов, по 10 лет проработавших в Яндексе, с оплатой перелета. Год назад их бы нельзя было свободных найти. А сейчас они еще выбирают, кого взять. Позавчера там у них был, свежая инфа. У них еще специфические запросы - все на perl, хрен найдешь людей, но теперь - появился источник сокращенных программеров.

(Кстати, Слава - если интересно - дам контакт. Тех дир. из наших, рабочий в офисе английский, языкового барьера не будет).

3.Иран и Россия аннулируют аннулирование договора 2010 о военно-техническом сотрудничестве, заявляют о договоренностях поставок С-300, американцы реагируют вяло .

- По словам иранского посла все наоборот, РФ кинула Иран, разорвала договор, вернула залог.

5. Шойгу летает по миру не меньше Лаврова . Должности ,думаю,напоминать не стоит .

- Что в этом патриоты увидели хорошего? То вторая атомная подлодка Индии "сдается в аренду на 10 лет", то 12 бомбардировщиков подаренных Аргентине, это только что случайно всплыло в прессе, с российской стороны все же скрывается. Аргентина благодарит в своей прессе на испанском за подарок, в американских лентах есть, а в рунете хрен найдете новость. Летающий по миру с мутными целями мальтийский масон - это польза для РФ, ага.

4.на сообщение о начале постройки Никарагуанского канала китайцами, при обеспечении безопасности проекта Россией ,американцы могут лишь задавать вопросы про экологическую экспертизу и прозрачность проведения тендера на постройку .

- Китай строит для китайского товарооборота, Россия (которая на собственных границах не может порядок навести, дань соседям платит) - охраняет. Роль овчарки на китайской шлюзе - круто и престижно. Лучше чем ничего,

8.У России внешний долг по итогам 2014 года сократился на 174 млрд долларов при увеличении золотого запаса до рекордного уровня.

- Занимали при хорошей красивой жизни "энергетической супердержавы", а отдавать еще полтриллиона при жопе. При этом западные банкроты сами себя перекредитовывают, а РФ будет еще десятилетие платить за пользование фантиками, внешние займы обрублены, внутреннее кредитования ЦБ убил. У РФ бюджет 2015 всего 200 млрд., отток капитала (2014) 150млрд. и выплаты долгов (2014) 125млрд. Прекрасный баланс, на aftershock.su даже цифре оттока капитала порадовались и нашли хитрые оправдания.

•  01/21/2015, 12:01 1757147 in reply to 1756763

21.01.15. Сообщение от Lifenews.

"Украинская власть использовала лингвистическое программирование людей для того, чтобы зомбировать их отправить на смерть. Моторола послушал аудиозапись лингвистического программирования и чуть сам не стал "киборгом". В ходе зачистки территории нового терминала аэропорта Донецка бойцы батальона Моторолы обнаружили у каждого погибшего бойца ВСУ плееры с аудиозаписями проповедей американской баптистской миссии на русском и английском языках. На записи американский пастор Чарльз Стенли призывает ведет агитацию среди карателей. Найденные плееры работают на солнечных батареях и не требуют зарядки. Ополченцы предполагают, что с помощью прослушивания баптистских проповедей командование пытается зомбировать украинских солдат и избавить их от страха смерти в бою. Моторола отметил: "Там такие изречения, что слушаешь и сам веришь, что можешь умереть - и сразу все будет хорошо. Таким образом они зомбируют солдат, что, если даже помощь к ним не придет, умирать им будет не страшно".

http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_40846

•  01/21/2015, 12:03 1757148 in reply to 1757144

•  01/21/2015, 12:13 1757149 in reply to 1757144

Dmitry:

Хитроплановцы во всем найдут позитив, начиная с обвала рубля, зарплат, массовых сокращений. У меня тут местная контора, бывшие биткойнеры, сейчас напрямую из Мск нанимает программистов, по 10 лет проработавших в Яндексе, с оплатой перелета. Год назад их бы нельзя было свободных найти. А сейчас они еще выбирают, кого взять. Позавчера там у них был, свежая инфа. У них еще специфические запросы - все на perl, хрен найдешь людей, но теперь - появился источник сокращенных программеров.

(Кстати, Слава - если интересно - дам контакт. Тех дир. из наших, рабочий в офисе английский, языкового барьера не будет).

Да нет, пока обхожусь. Знакомый работает в Яндексе. Зарплаты там явно были перегреты. Меня рынок программерской работы несколько удивляет. По факту, работа всегда есть в течение ограниченного времени, пока не закончится проект. Дальше, если программер продолжает числиться в фирме, он превращается в обычного дармоеда. Думаю, поувольняли именно таких чуваков - до определённого момента можно было мириться с тем, что они не приносят заметной пользы, но в связи с новым кризисом уже нет.

•  01/21/2015, 14:22 1757173 in reply to 1757149

valery 21.01.2015 16:55
    Цитирую ***:
    Здравствуйте, Валерий. Что нового, из несекретного?
    Здравствуй *** . Да я секретами и не ведаю.Все,что можно,то публикуют в тырнете нормальные сми и некоторые блохеры.Мое дело возить грузы.Сегодня могу сказать одну интересную вещь.Я лично видел своими глазами.Недалек о от Луганска,место указывать не буду,ролик в инете скоро появится, приехало ОБСЕ и при помощи пленных ублюдков под охраной полиции проводили раскопки.В сентябре там были нациковские окопы.Там им дали ополченцы конкретной 3,14...ды.Так вот их тушки сегодня пленные ублюдки выкапывали и грузили в Уралы.Сколько там трупов,пока неизвестно.Но местные говорят,что и 10-й части их пока не выкопали.Где-то мелькал ролик в инете с разгромленной колонной тут этих нациков.Ихние танки горелые до сих пор в огородах у людей стоят.
  •  01/21/2015, 14:26 1757174 in reply to 1757173

Бузина рискует остаться без читателей:

Oxigen 21.01.2015 23:07

Сегодня мря семья в месте со мной отмечает второй день рождения.....
    Прилетел подарок "" "" от руинцев.... в итоге у меня нет балкона...и окон...
    Во дворе воронка глубиной 3,5 метров...Постра дал не только я но и много людей...вследст вии обстрела из дальнобойних орудий...
    Есть погибшие....мир ные граждане...
    Читать всех нет времени...но по диоганали просмотрел высказывания на сайте... Вижу есть новые посетители...не понял пока ,кто есть кто...но не столь важно...
    Одно хочу сказать----руин а. враг на крови...сдохнет в мучительных корчах. Быстрее бы.

Oxigen 21.01.2015 23:29
    ... Удар был такой,что на 4 й этаж занесло мусору три мешка...и еще пока не все вынес. "Застеклил"плен кой окна.....Удар был такой,что межкомнатные двери разлетелись на шепки. Как живы остались мои...просто чудо.
  •  01/21/2015, 16:55 1757175 in reply to 1757149

Славик:
    Меня рынок программерской работы несколько удивляет. По факту, работа всегда есть в течение ограниченного времени, пока не закончится проект. Дальше, если программер продолжает числиться в фирме, он превращается в обычного дармоеда. Думаю, поувольняли именно таких чуваков - до определённого момента можно было мириться с тем, что они не приносят заметной пользы, но в связи с новым кризисом уже нет.

Ну не совсем без дела, фичи можно добавлять до бесконечности.  Скорей жалко растерять команду - потом собирать трудно, пока рынок был перегрет, начинается выдумывание стартапов занять команду.  И топы ведь не признаются никому что развитие остановилось, дальше только эксплуатация. Пока не припрет. Это если  свой бизнес.

Если подряды или аутсорс, то там незадействованные резервы - наоборот основной актив. Придет заказ на пятьсот голов, а их набирать годами, на рынке свободны одни студенты. В Люксофте по полгода вообще без работы в резерве сидели, фирме это проще, потому что заказчикам нужно говорить что есть резервы прямо сейчас заниматься их проектом. Один директор после Люксофта в приниципе не брал, сразу резюме с ним откидывал.

•  01/21/2015, 17:01 1757176 in reply to 1757175

Прислали петицию:

Верните мою сестру домой / Bring my sister home #FreeGhoncheh

https://www.change.org/p/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D1%8E-%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9-bring-my-sister-home-freeghoncheh?recruiter=170398789&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition
  •  01/21/2015, 17:10 1757177 in reply to 1757176

верно подмечено. Когда им врут - это ОК, таких еще больше любят, когда "красиво брэшэть".

•  01/21/2015, 17:36 1757178 in reply to 1757177

•  01/21/2015, 17:48 1757179 in reply to 1757178

Страница 9 из 431 [Всего 6,461 записей]   « Первая ... « 7 8 9 10 11 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server