Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Гекслюшка ищет Габа, Штирлица или Дона(:)

Последний ответ: ip   10/30/2000, 22:25   Ответов: 125
Страница 9 из 9 [Всего 126 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/29/2000, 4:37 221953 in reply to 221832

Привет Мики

цитата:

Привет всем!
    цитата:
    Mikazuki, у меня к тебе есть пара вопросов но это думаю попозже.
    Соберусь с мыслями :) и вперёд :)

Привет Кейнол (ниче что я так?)

Да нормально, я сам с удовольствием иногда подписываюсь на русском варианте, только вот почему то народ при живом общении, скажем по телефону, всё норовит ударение на "о" сделать, тогда как надо на первый слог, и никак им не втолковать обратное
    Впрочем это конечно мелочи

цитата:

Я на этом форуме теперь редко бываю...вообщем редко :))) Поэтому вопросы мылом, либо вопрос сюда и меня позвать мылом, если хочеться, чтобы и осальные попринимаои участие в нашем обсуждении( кстати лучше организовать отдельную тему в стиле "Вопросы Миказуке" или "Спросите Габена" :))), а то здесь уже столько постингов не в тему.

Договорились :))))
    Я назову темку как-нить в духе "Беседы с Дуалом :)" хехе

цитата:

Либо меня можно поймать в рее на лазерах :))) Чтоб я треснул если бы сам понял, что написал.

гыгы :))))
    чтото мне головной сайт там не понравился. Большой слишком, мне соционикс орг больше понравился. А ньюсы не лублу.

цитата:

В ньюс- группе на http://ru.laser/ru. Я там под именем von Gofbauer.

Понял.

цитата:

Только я там четко зажуковел - рассказываю как порвать 15 человек и не надорваться и как четко вырубить человека с помощью мелочи и мужского носка :)))))

Вот об этом и речь. Ты тока не смейся, но я раньше с дуалами не общался, эээ... до этой осени. Так что у меня сразу море вопросов. К тебе разумеется. Но об этом я напишу в отдельной теме.

цитата:
    Про возмущение, которое было у меня когда я читал Юрия (М. Горького) говорить я думаю излишне - :)

цитата:

Сейчас уже не модно возмушатся по поводу того, что говорит Юрий,

Да Бог с ней, с модой, просто рычать хотелось иногда, вот и вырвалось :) Но сразу скажу ещё кое что. Почитал побольше его постингов, и как говорится, понял что есть в нём и достоинства. В смысле за которые его уважаю. Даже когда он крепко ошибается как в теме про Путина. Видишь ли, в жизни мне пришлось большей частью с Горькими пообщаться, и это было всегда очень неприятно. Давят они. Но тем не менее это всё закалило. :)) По крайней мере так кажется ;))

Скандалы, подстройки, настройки, маневрирование... дабы добиться своего... всё было. Но научился таки отмечать достоинства и тех кто не нравится. Правда высказываюсь в мере не более чем Гексли свойственно хвалить других :)))

цитата:

да и вообше возмушаться тоже не стоит (тем более от того, что говорит конфликтер - это бесперспективно (перспективно если только цель - повозмушаться :)))

Само собой.

Кстати, вопрос и другим Гекслям, кто контачил в реале с Габенами.
    Ирин, спрошу пока тебя, ты когда с будущим мужем познакомилась, заглядывалась ли на других парней ?
    То бишь - при встречи с Габеном - пропадает ли интерес к другим лицам противоположного пола или нет ? Очень интересно

Привет и Пятачку :)

Не рассчитывай всегда на Бога, может быть Бог сам иногда рассчитывает на тебя

Отредактировано - Keynol, 29 Oct 2000 04:46:50
  •  10/29/2000, 20:35 221954 in reply to 221832

>Сейчас уже не модно возмушатся по поводу того, что говорит Юрий,

Ну, точно, второквадренный этап в развитии соционики наступает :)))))

Пока. Д.
    -----------
    Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  10/29/2000, 22:04 221955 in reply to 221832

цитата:
    Ирин, спрошу пока тебя, ты когда с будущим мужем познакомилась, заглядывалась ли на других парней ?
    То бишь - при встречи с Габеном - пропадает ли интерес к другим лицам противоположного пола или нет ? Очень интересно

Интересно...
    неправильная аналогия, но это первое, что приходит в голову: ты после сытного обеда о другой еде уже никогда думать не будешь?
  •  10/30/2000, 11:38 221956 in reply to 221832

Guten время суток !
    привет всей 4 квадре!
    ну и остальным тож. РыцарЯм ПосхОв особо.
    Совет . если хотите, чтоб праздник удался, пригласите
    парочку Гекслей. Вот тогда будет Gut.
    засим остаюсь

Sergius Godzillov
  •  10/30/2000, 22:05 221957 in reply to 221832

Привет, Сергей.

>ну и остальным тож. РыцарЯм ПосхОв особо.

знаменитая "радость узнавания 'супер-эго'" однако :))))

Пока. Д.
    -----------
    Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  10/30/2000, 22:25 221958 in reply to 221832

цитата:

цитата:

Интересно...
    неправильная аналогия, но это первое, что приходит в голову: ты после сытного обеда о другой еде уже никогда думать не будешь?

Пардон, я конечно же, имела в виду не конкретный приём пищи, а КУХНЮ(в смысле - съел шашлык и теперь всю жизнь ест шашлык)
Страница 9 из 9 [Всего 126 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server